Гость
Статьи
Неухоженная мама и моя …

Неухоженная мама и моя свадьба

У меня скоро свадьба. Вот думаю как маму в порядок привести. Мама толстая, ленивая, вообще не ухаживает за собой, постоянно сидит в телефоне и интернете, вы бы ее руки видели, она вообзе даже кремом не может их намазать, вся кожа сухая, на коже рук аж как будто лишай, ноги не вру, со скандалом 2 раза в год бреет. Парень из богатой семьи, родители хорошо выглядят, следят за собой. Мы тоже нормально живем, но мама очень ленивая, она зубы от силы чистит 1 раз в день, с утра встает, быстрей бежит кушать, даже зубы не чистит. Весит кг 130. Худеть вообще не хочет, ищет отмазки. У меня страх с детства всегда был быть похожей на нее. Она так уже в 28 лет была толстой женщиной. Как ее заставить? Я просто боюсь, что когда увидят ее, все будут в шоке. От нее еще ужасно куревом несет.. да и характер у нее ужас, упертая

Kosmos1861
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер отбить можно. А в остальном она по местным меркам красотка 25 летняя. Пущай к танцу матери готовица.

🇺🇦
#2

Девушка, утром зубы чистят после еды, а не до.
Спросите любого стоматолога.

🇺🇦
#3

А по теме Купите маме наряд подходящий, вводите ее к парикмахера хорошему перед свадьбой и отцепитесь от человека.

Мими-2019
#4

Зима на дворе, какое дело до её небритых ног?) Зубы уж к великому празднику уверена почистить)))
Моя очень миловидная но тоже "неумытая" и часто фрикует. Тоже вышла замуж за богатого парня. Юмор в том что его сестра имеет свой салон красоты. У мамы голова не знает слова "укладка" и волосы сожжены краской Палет. Что сестра думала по этому поводу могу представить)) Но какая не была это мама и вы родом с этой семьи, нечего лицемерить и стесняться.
Не думаю что Ваша мама все же перья начистит на своём уровне.

Гость
#5

Глуповато, пожалуй.

Лада
#6

Оплатите ей салон красоты и хорошие шмотки для свадьбы,стройнее от этого не будет,но перед гостями стыдно не будет тоже.Как вариант-не звать,если плохие отношения.

Гость
#7

Купите маме шмотки и ведите в салон пусть побреют,помоют,покрасят,выщипают и тд.Будет ваша мама красоткой на свадьбе.Она же ваша мама.Когда то какухи ваши мыла за вами и сопли вам вытирала,теперь ваша очередь приводить ее в порядок.

Гость
#8
🇺🇦

Девушка, утром зубы чистят после еды, а не до.
Спросите любого стоматолога.

Ваш стоматолог явно хочет Вам навредить

#9

есть такие люди, которым не важно, как выглядят, знаю таких. Но обычно они к свадьбам детей прихорашивались. Поведите маму в салон, ее там преобразят, будет более ухоженной. Купите ей крем Локобейз липокрем, увлажняющий, хорошо кожу насытит и вид уже другой будет. А мама есть мама, ее не изменить, вот такая она у вас, другие приоритеты...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: