Гость
Статьи
как можно бросить …

как можно бросить малыша

Всем привет, моему сыну 3 месяца (через недельку), есть еще дочка 7 лет, после рождения ребенка муж купил себе машину за ..вообщем больше мульта...и все сказал денег нет...потом и вовсе ушел. Боюсь пропадет молоко...как можно так сильно хотеть ребенка, а потом казать все я передумал не нужен....я и деньги с него брать не хочу...на работу пока выйти не получается...очень уж ребенок мал...грустно жутко.....когда предают детей страшно

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел. Бог его накажет.

Гость
#2

главное, что вы у него есть, а то я по названию темы страшное подумала

Гость
#3

Нет слов. Я в шоке, знаете что заметила, я довольно долго провела в больнице времени с беременностью, очень много знакомых завела, страшно, но у большинства папаш крыша съехала после рождения детей не в лучшую сторону. Причем народ не 20 лет, а под 30, некоторым под 40, и дети желанные, некоторые искуствеено делали, так хотелось. Не знаю, может и на них наши горомоны влияют, ппц! особенно удивил папаша знакомых двойняшек. Не представляю, как можно потом с этим жить....

Автор, нет смысла говорить вам не переживайте, возьмите себя в руки, но попробуйте, соберите силы, все-равно никуда не деться, а вы нужны им здоровые и сильные.

Гость
#4

урод.а деньги брать придется о детях подумай

Гость
#5

аха, 4 пост прав.... Берите, берите и берите бабос, это вы не себе, а малышне! знаете, не облегчайте его жизнь, тем более, что мужчины, не принимая участия быстро забывают детей

гость
#6

козёл,подонок,жизнь его накажет,но поздно будет.

Опа
#7

Еще раз убедилась, что дети нужны женщине. Мужики любят только себя. Есть конечно исключения, но они настолько редки, что можно в красную книгу записать. Очень жаль.

#8

автор, сил вам и терпения! вы справитесь. а козла этого не отпускайте просто так на новые подвиги. деньги берите и как можно больше. вашим детям нужно много и только хорошее! так что никакой гордыни, это не для вас, а для ВАШИХ общих детей. его детей! а то он будет телкам мозги пудрить изобразая из себя олигарха, причем совершенно свободного, богатого и не от кого не зависимого, а вы будете разрывать междву двумя детьми и без денег. нет уж, родил - содержи в достатке. наберитесь сил и поставьте его раком. он теперь вам всем должен! детям своим!

Гость
#9

У знакомой муж передумал на 8 мес. беременности и выгнал их со старшим 4-летним сыном.Деньги она брала. Родила,папаша даже не пришёл в роддом,хотя дочку очень хотел раньше. А к доскиным 3 мес. одумался и их обратно позвал. Понимаю,что гордость и всё такое,но той девочке деваться некуда было, а муж состоятельный,и вернулась без звука. Всякое в жизни бывает...

Может, и ваш одумается?

В любом случае,вам можно только посочувствовать и пожелать сил и удачи!

Гость
#10

Русским мужчинам дети вообще не нужны. Каждая женщина должна отдавать себе отчет, что дети - это целиком её забота, поэтому глупо надеяться на мужчину и ожидать его помощи. Идеальных отцов я встречала лишь за границей. В России не встречала ни одного, кто хотя бы тянул на "хорошего" папу. Увы!

АНИК
#11

Автор, успокойтесь. Ну, пожалуйста. Так, смотрим: что значит - ушел? Куда, к кому, что сказал? Может просто поссорились, оказался не готов к роли папы, психанул? Машина тут вообще не при делах - давно планировал, эгоист, не спорю, а тут стыдно стало, что денег нет. Давайте подождем, выждем время.

Гость
#12
Гость

Русским мужчинам дети вообще не нужны. Каждая женщина должна отдавать себе отчет, что дети - это целиком её забота, поэтому глупо надеяться на мужчину и ожидать его помощи. Идеальных отцов я встречала лишь за границей. В России не встречала ни одного, кто хотя бы тянул на "хорошего" папу. Увы!

Что ж, вам можно только посочувсвтвовать.

Гость
#13

Дурочка, деньги бери и говори, что ещё надо.

Котенок
#14

Уж сколько раз твердили миру .. Что желание детишек у мужиков временное и ничем не обосновано, у них ведь нет материнского инстинкта. А женщины как курицы ведутся ..

Одинокая птица
#15

Деньги брать.

Потребовать половину стоимости машины, так как куплена она в браке!

Гость
#16

Да чего про мужиков говорить, многим женщинам дети тоже не нужны.

#17
Гость

Да чего про мужиков говорить, многим женщинам дети тоже не нужны.

Как не прискорбно... Вон на соседней ветке одна дамочка пишет: "зачем Вам ребёнок? от них одни проблемы, я родила потому что надо было, т.к жила у мужа и нужно было зарегистрировать ребёнка, чтоб перестать быть на птичьих правах". Во где жуть!

Автор, держитесь, у Вас двое прекрасных детей - это лучше, чем мужик, которого и мужчиной-то не назовёшь. Удачи Вам!!

А деньги берите и даже не думайте, не стоит ограничивать детей из-за своей гордости.

не автор
#18

автор, эо правда жизни. так получается чаще, чем вы думаете. не вы первая, не вы последня..

зы сама в такой же ситуации была. очень неприятно и НЕПОНЯТНО.

не автор
#19

деньги берите. За ошибки надо платить. вот пусть он и платит, раз дети были ошибкой.

имя
#20

а дочка-то 7-ми лет поди не от него....

Гость
#21
Annoyshka

Гость

Да чего про мужиков говорить, многим женщинам дети тоже не нужны.

Как не прискорбно... Вон на соседней ветке одна дамочка пишет: "зачем Вам ребёнок? от них одни проблемы, я родила потому что надо было, т.к жила у мужа и нужно было зарегистрировать ребёнка, чтоб перестать быть на птичьих правах". Во где жуть! Автор, держитесь, у Вас двое прекрасных детей - это лучше, чем мужик, которого и мужчиной-то не назовёшь. Удачи Вам!! А деньги берите и даже не думайте, не стоит ограничивать детей из-за своей гордости.

Если дамочка на птичьих правах, то никакая регистрация ребенка ей не поможет. Только крику еще больше будет, когда после развода ребенка мужу оставят. Права у нее - птичьи, а мозги - куриные.

Пинг
#22

Дамочка, вы вчера родились? Что, не знаете этих мужиков? Сначала они говорят, чот им надо дите, потому что они реально не представляют, для чего и как в дитем жить. Им не нужны уа-уа по ночам, замученная жена и пеленки. Сами головой думали? Надо было до декрета заработать и создать себе хорошую базу. Я так и сделала, правда, она не понадобилась - мне муж денег давал. Сели на шею мужику с чужим дитем и теперь расссчитываете на что-то. работать надо было а не шляться по постелям. Не рожать абы от кого. Вот дура!

Материалистка
#23

Как и все пишут, деньги брать. Потому что, автор, деньги эти не ваши, а на детей, на их нужды. И Вы как мама не имеете права отказываться из-за своей гордости, т.к. деньги предназначены для детей.

И постарайтесь со временем смотреть на это оптимистично (сейчас тяжело, я знаю), но Вы избавились от ненадежного человека в жизни, значит, все станет олько лучше. Главное- Вы молоды, детки Ваши здоровы!! и все приложится. Легко не буде, а кому сейчас легко..Так что обговорите все финансовые моменты обдуманно и хладнокровно, нужно с трезвым умом подойти- просчитайте, сколько Вам нужно на обеспечение детей, сколько их отец может ыплачивать, и обговорите все, что и как делить. И не чувствуйте себя попрошайкой- Вы несете ответственность за 2 деток, это не шутки, и Вы должны сделать так, чтобы они не нуждались. Пока младшему нет даже годика, на рабоу Вы не сможете выйти. Обсудите, м.б. там от свекрови помощь будет в плане с детьми посидеть и позже, может Вы на работу сможете раньше выйти..Надо отбросить обиду и подумать, как устроить теперь в данной ситуации максимально комфорно Ваш быт, чоб Вы ночами не думали, где денег взять на еду и квартплату..

Надеюсь, что все у Вас сложится, желаю Вам этого!

Материалистка
#24

И главное- когда Вы уладите самые актуальные финансовые вопросы, обида и злость потихоньку уйдут, поверьте- Вы вздохнете с облегчением.. В этом есть своя прелесть, жить без ненадежного партнера, быть самостоятельной и независимой от "штанов". А придет время, появится новый спутник жизни. Пока об этом рано говорить, но поверьте, вокруг достаточно много достойных мужчин..

Я полтора года вместе с МЧ, у меня дочь от первого брака, отношения ее с МЧ замечательные, и родители МЧ ее тоже любят, как внучку.

Листва
#25

У нас тоже долгожданный и запланированный ребенок. А как родила, вдруг не нужны мы ему стали, решил к другой уйти. Правда, потом передумал. А я простила, может зря. Сейчас так привязался к дочке и не понимает, как мог так поступить тогда. Козлы они. Непонятно, чем думают.

Ли
#26
Пинг

Дамочка, вы вчера родились? Что, не знаете этих мужиков? Сначала они говорят, чот им надо дите, потому что они реально не представляют, для чего и как в дитем жить. Им не нужны уа-уа по ночам, замученная жена и пеленки. Сами головой думали? Надо было до декрета заработать и создать себе хорошую базу. Я так и сделала, правда, она не понадобилась - мне муж денег давал. Сели на шею мужику с чужим дитем и теперь расссчитываете на что-то. работать надо было а не шляться по постелям. Не рожать абы от кого. Вот дура!

Где написано,что дочь не от него?????

Пинг
#27

Неужели непонятно? Типичная тетка с прицепом. Если б у мужика была дочь, он бы спокойно относился.

Гость
#28
Пинг

Неужели непонятно? Типичная тетка с прицепом. Если б у мужика была дочь, он бы спокойно относился.

Е-бн-улась на всю голову, что ли? Ясновидящая хренова.

Гостья
#29
Гость

урод.а деньги брать придется о детях подумай

Да не просто брать,а отобрать у этого м***ка всё что можно,и вообще таких козлов кастрировать нужно!

не автор
#30
Листва

У нас тоже долгожданный и запланированный ребенок. А как родила, вдруг не нужны мы ему стали, решил к другой уйти. Правда, потом передумал. А я простила, может зря. Сейчас так привязался к дочке и не понимает, как мог так поступить тогда. Козлы они. Непонятно, чем думают.

мне кажется они пугаются перемен и ответсвенности, что не справятся, воти сигают в кусты... тряпки в общем

Гость
#31

мудаки-артисты эти мужики.ппц..нечего сказать..

Гость К
#32

Тетки, какие же вы все дуры непроходимые! Ведь автор написала только вводный пост и исчезла. И там-то по сути написана полная *** собачья. И сто дур зашли и квакают каждая свое. Не удивительно, что вам с мужиками не везет - уж больно тупы и глупы. Ну реально нельзя же так сходу во всякое вранье верить, хоть подождали бы, когда побольше информации будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: