Гость
Статьи
Жена обижается на мои …

Жена обижается на мои замечания

Я с детства привык питаться правильно, моя мать всегда кормила нас только полезными блюдами. Жену свою люблю, но постоянно приходится делать ей замечания, она вобще не следит за полезностью блюд, …

Олег
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Эйва
#201
Злой дохтер

Эйва

Что значит комфорт и иют в доме? Тоесть за выполнение домашних обязанностей вы готовы оплатить полностью продукты и оплатить тренажерный зал? Ну, за зал я бы не стала барать на себя всё хозяйство. Я сама легко заплачу тебе за зал, а ты готовь и убирайся и стирай, тем более ты считаешь это так легко. За продукты? Тоже, не достаточно. С такой же лёгкостью вы можете пробежаться с пылесосом раз в неделю. Приготовление пиши для обоих, да. Дак почему вы не готовы себе и жене заодно приготовить? Вы дома ничего не делаете, дак и жрать не просите. Кто не работает дома, тот не ест.

А я итак дома почти не ем - или на работе, или в ресторане. Так что меня пугать не надо...

Значит жене не нужно готовить на двоих?

#202
Gost

Дохтур, а как с детишками, если родятся? Как Вы представляете себе свои отцовские обязанности? Тоже все на жене "она же мать, о своем ребенком в радость позаботиться"?.. Или таки разделите с ней радости ухода за младенцем?

Что значит "о своем ребенке сама позаботится"??? Это её ребенок только наполовину. Со своими детишками я бы с радостью понянчился...

Да и надоели эти разговоры про детей. Вы сначала родите, а потом уже возникайте. А то чуть что, сразу детьми прикрываетесь...

Эйва
#203
Злой дохтер

Gost

Дохтур, а как с детишками, если родятся? Как Вы представляете себе свои отцовские обязанности? Тоже все на жене "она же мать, о своем ребенком в радость позаботиться"?.. Или таки разделите с ней радости ухода за младенцем?

Что значит "о своем ребенке сама позаботится"??? Это её ребенок только наполовину. Со своими детишками я бы с радостью понянчился... Да и надоели эти разговоры про детей. Вы сначала родите, а потом уже возникайте. А то чуть что, сразу детьми прикрываетесь...

Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да?

#204
Олег

Я с детства привык питаться правильно, моя мать всегда кормила нас только полезными блюдами. Жену свою люблю, но постоянно приходится делать ей замечания, она вобще не следит за полезностью блюд, готовит жареное, с маенезом. Когда говорю ей, что моя мама всегда только варила , тушила и запекала обижается до слез, даже грубит мне. Девушки милые, как обьяснит ей, что пища должна быть прежде всего полезной???? Только чтоб было не обидно! Посоветуйте пожалуйста!

Эх автор, автор... Законы общения с женщинами обошли вас стороной. И как вам в голову пришло такое сказать? Она же для вас старается, пытается вас накормить повкуснее, а вы - мама готовит... Хитрость и еще раз хитрость. Попросите жену приготовить вам что-то запеченное, сами найдите рецепт и участвуйте в процессе, а потом часа 2 восхищайтесь ее умениями и говорите, что мама вам такого никогда не готовила. Смотришь после пары раз жена заучит необходимые вам блюда. У нее просто нет мотивировки делать вам полезную еду.

#205
Эйва

Значит жене не нужно готовить на двоих?

Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается???

#206
Злой дохтер

Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается???

Пусть мужу отваривает горошек с морковкой - совсем не трудно, а уж себя балует французским мясом и гнездом глухаря))))))

#207
Эйва

Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да?

Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе...

Gost
#208
Злой дохтер

Gost

Дохтур, а как с детишками, если родятся? Как Вы представляете себе свои отцовские обязанности? Тоже все на жене "она же мать, о своем ребенком в радость позаботиться"?.. Или таки разделите с ней радости ухода за младенцем?

Что значит "о своем ребенке сама позаботится"??? Это её ребенок только наполовину. Со своими детишками я бы с радостью понянчился... Да и надоели эти разговоры про детей. Вы сначала родите, а потом уже возникайте. А то чуть что, сразу детьми прикрываетесь...

Да я - то уже родила... Разговор же не обо мне в частности. Но тема детей и ухода за ними- фундаментальна в обсуждении кто и сколько в семью вкладывает. Очень часто мужчины тут на форуме так и пишут "а че помогать? Ей в напряг о своем ребенке позаботиться что-ль? Плохая значит мать, никчемная"))

#209
фея Розабельверде

Злой дохтер

Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается???

Пусть мужу отваривает горошек с морковкой - совсем не трудно, а уж себя балует французским мясом и гнездом глухаря))))))

А зачем мне тогда такая жена, которая готовить не хочет???

Gost
#210
Злой дохтер

Эйва

Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да?

Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе...

Отлично.)) Вопросов больше нет.

#211
Злой дохтер

фея РозабельвердеЗлой дохтер

Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается???

Пусть мужу отваривает горошек с морковкой - совсем не трудно, а уж себя балует французским мясом и гнездом глухаря))))))А зачем мне тогда такая жена, которая готовить не хочет???

Да вот жена автора хочет, а он как-то не очень... Я и говорю ему полезное -овощи в салате, а себе и вкусное можно приготовить... Хотя одно другого не исключает. А вообще в данной ситуации по-моему мама очень сильно при делах...

Д-те
#212

Я с одним занудой в молодости именно из-за правильного питания рассталась, он был помешан на своем драгоценном здоровье и приходил в ужас, если я ела жареную картошку или че-то на ночь)) Представляю че б со мной было, если б я как он кашками питалась))

Д-те
#213
Злой дохтер

фея РозабельвердеЗлой дохтер

Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается???

Пусть мужу отваривает горошек с морковкой - совсем не трудно, а уж себя балует французским мясом и гнездом глухаря))))))А зачем мне тогда такая жена, которая готовить не хочет???

Cам себе приготовьте, если в остальном она вас устраивает)) У всех свои недостатки))

#214
Д-те

Cам себе приготовьте, если в остальном она вас устраивает)) У всех свои недостатки))

А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин...

#215
Д-те

Я с одним занудой в молодости именно из-за правильного питания рассталась, он был помешан на своем драгоценном здоровье и приходил в ужас, если я ела жареную картошку или че-то на ночь)) Представляю че б со мной было, если б я как он кашками питалась))

У меня подруга в еде вся такая правильная: салатики только на оливковом масле, кашки, супы овощные. Так у нее парень уже на стенку лезет: ему бы борща со сметаной, картошки жаренной, мяса. Так он записался на кулинарные курсы)))))))

Эйва
#216
Злой дохтер

Эйва

Значит жене не нужно готовить на двоих?

Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается???

То же что и вы. Работать, есть в ресторанах, дома в потолок плевать.

Д-те
#217
Злой дохтер

А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин...

Ну тогда и живите с любой женщиной, какие вообще у вас могут быть проблемы, если вы такой непритязательный

Д-те
#218
фея Розабельверде

У меня подруга в еде вся такая правильная: салатики только на оливковом масле, кашки, супы овощные. Так у нее парень уже на стенку лезет: ему бы борща со сметаной, картошки жаренной, мяса. Так он записался на кулинарные курсы)))))))

У меня муж тоже любит повкуснее и повреднее, я по сравнению с ним это идеал здорового питания, тоже готовит себе, когда мне лень))

123
#219

Дохтер, так для вас главное чтобы жена жрать готовила чтоли? Личностные и внешние данные не в счет, я так понимаю? Что же тогда еще не выбрали себе жену?

Эйва
#220
Злой дохтер

Эйва

Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да?

Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе...

Что значит если надо? Если ребёнок какать будет, имеете ввиду?

#221
фея Розабельверде

Д-те

Я с одним занудой в молодости именно из-за правильного питания рассталась, он был помешан на своем драгоценном здоровье и приходил в ужас, если я ела жареную картошку или че-то на ночь)) Представляю че б со мной было, если б я как он кашками питалась))

У меня подруга в еде вся такая правильная: салатики только на оливковом масле, кашки, супы овощные. Так у нее парень уже на стенку лезет: ему бы борща со сметаной, картошки жаренной, мяса. Так он записался на кулинарные курсы)))))))

Проще было бы другую девушку найти.

Вот если честно, то не понимаю мужиков, которые за одну юбку держутся. Столько женщин вокруг, как говорится, на любой вкус и кошелек, выбирай любую...

Серый Волк
#222
Злой дохтер

А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин...

Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.

Эйва
#223
Злой дохтер

фея Розабельверде

Злой дохтер Как это не нужно??? А что тогда жена делать собирается??? Пусть мужу отваривает горошек с морковкой - совсем не трудно, а уж себя балует французским мясом и гнездом глухаря))))))

А зачем мне тогда такая жена, которая готовить не хочет???

Дак вы же дома не едите. А зачем муж который не обеспечивает полностью?

#224
Эйва

Злой дохтер

Эйва Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да? Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе...

Что значит если надо? Если ребёнок какать будет, имеете ввиду?

А что, такая большая проблема своему ребенку попу помыть????

Эйва
#225
Злой дохтер

Д-те

Cам себе приготовьте, если в остальном она вас устраивает)) У всех свои недостатки))

А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин...

Ну и член у всех мужчин. Зачем вы такой муж кому сдались вам кошеварить?

Серый Волк
#226
Д-те

У меня муж тоже любит повкуснее и повреднее, я по сравнению с ним это идеал здорового питания, тоже готовит себе, когда мне лень))

Ага. Стоит неделю диетить, чтоб в субботу оторваться.

#227
Серый Волк

Злой дохтер

А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин...

Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.

Мне и с настоящими почти даром обходится...

Серый Волк
#228
Злой дохтер

Серый ВолкЗлой дохтер

А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин...

Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.Мне и с настоящими почти даром обходится...

Оперблочек пользуешь?

#229
123

Дохтер, так для вас главное чтобы жена жрать готовила чтоли? Личностные и внешние данные не в счет, я так понимаю? Что же тогда еще не выбрали себе жену?

Важно все в совокупности... Вам ведь не нужен муж, который будет вас в золоте купать, но при этом бить каждый день...

Эйва
#230
Злой дохтер

фея Розабельверде

Д-те Я с одним занудой в молодости именно из-за правильного питания рассталась, он был помешан на своем драгоценном здоровье и приходил в ужас, если я ела жареную картошку или че-то на ночь)) Представляю че б со мной было, если б я как он кашками питалась)) У меня подруга в еде вся такая правильная: салатики только на оливковом масле, кашки, супы овощные. Так у нее парень уже на стенку лезет: ему бы борща со сметаной, картошки жаренной, мяса. Так он записался на кулинарные курсы)))))))

Проще было бы другую девушку найти. Вот если честно, то не понимаю мужиков, которые за одну юбку держутся. Столько женщин вокруг, как говорится, на любой вкус и кошелек, выбирай любую...

Ну он сам выбирает либо с ней такой какай она есть либо вперёд на поиски новой. Ни одна женшина служанкой вам не будет согласна быть при том что она работает как и вы.

Эйва
#231
Злой дохтер

Эйва

Злой дохтер Эйва Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да? Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе... Что значит если надо? Если ребёнок какать будет, имеете ввиду?

А что, такая большая проблема своему ребенку попу помыть????

Нет, дак почему вы говорите если надо? Как это если?

#232
Злой дохтер

фея РозабельвердеД-те

Я с одним занудой в молодости именно из-за правильного питания рассталась, он был помешан на своем драгоценном здоровье и приходил в ужас, если я ела жареную картошку или че-то на ночь)) Представляю че б со мной было, если б я как он кашками питалась))

У меня подруга в еде вся такая правильная: салатики только на оливковом масле, кашки, супы овощные. Так у нее парень уже на стенку лезет: ему бы борща со сметаной, картошки жаренной, мяса. Так он записался на кулинарные курсы)))))))Проще было бы другую девушку найти.

Вот если честно, то не понимаю мужиков, которые за одну юбку держутся. Столько женщин вокруг, как говорится, на любой вкус и кошелек, выбирай любую...

Видимо есть что-то такое, ради чего и готовить можно научится. Думаю и вы ради одной женщины можете пойти в чем-то на компромиссы.

#233
Серый Волк

Злой дохтер

Серый ВолкЗлой дохтер А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин... Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.Мне и с настоящими почти даром обходится...

Оперблочек пользуешь?

Видишь ли, у нас в Прибалтике кризис... И ОЧЕНЬ значительная часть мужского населения, те кто на Родине не сумел хорошо пристроиться, уехало на заработки в Ирландию и Великобританию. Поэтому женщин у нас сейчас выше крыши...

#234
фея Розабельверде

Видимо есть что-то такое, ради чего и готовить можно научится. Думаю и вы ради одной женщины можете пойти в чем-то на компромиссы.

Безусловно...

Серый Волк
#235
Злой дохтер

Серый ВолкЗлой дохтер

Серый ВолкЗлой дохтер А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин... Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.Мне и с настоящими почти даром обходится...

Оперблочек пользуешь?Видишь ли, у нас в Прибалтике кризис... И ОЧЕНЬ значительная часть мужского населения, те кто на Родине не сумел хорошо пристроиться, уехало на заработки в Ирландию и Великобританию. Поэтому женщин у нас сейчас выше крыши...

Так всё таки оперблочек? :-))

#236
Эйва

Злой дохтер

Эйва Злой дохтер Эйва Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да? Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе... Что значит если надо? Если ребёнок какать будет, имеете ввиду? А что, такая большая проблема своему ребенку попу помыть????

Нет, дак почему вы говорите если надо? Как это если?

А что ему каждые 5 минут попу мыть надо??? Покакал - помыл, ну и перед сном еще можно...

#237
Серый Волк

Злой дохтер

Серый ВолкЗлой дохтер Серый ВолкЗлой дохтер А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин... Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.Мне и с настоящими почти даром обходится... Оперблочек пользуешь?Видишь ли, у нас в Прибалтике кризис... И ОЧЕНЬ значительная часть мужского населения, те кто на Родине не сумел хорошо пристроиться, уехало на заработки в Ирландию и Великобританию. Поэтому женщин у нас сейчас выше крыши...

Так всё таки оперблочек? :-))

Нет, стараюсь на работе отношений не заводить...

Эйва
#238
Злой дохтер

Эйва

Злой дохтер Эйва Злой дохтер Эйва Значит на больничном будете сидеть с ребёнком по очереди, попу мыть тоже, да? Да на больничном я только с радостью посижу. К тому же у меня 2 бывшие одногрупницы работают в детской больнице. Попу если надо помою, довелось санитаром поработать на 1-ом и 2-ом курсе... Что значит если надо? Если ребёнок какать будет, имеете ввиду? А что, такая большая проблема своему ребенку попу помыть???? Нет, дак почему вы говорите если надо? Как это если?

А что ему каждые 5 минут попу мыть надо??? Покакал - помыл, ну и перед сном еще можно...

Ну? И что значит если надо? Это несколько раз в день, каждый день. Не трудно, нет. Только если надо меня смушает.

Эйва
#239
Злой дохтер

Серый Волк

Злой дохтер Серый ВолкЗлой дохтер Серый ВолкЗлой дохтер А в чем это в остальном??? Я уже сказал, что рот, пися и попа есть у всех женщин... Бабу надувную купи. Тоже всё перечисленное есть. Дешевле выйдет.Мне и с настоящими почти даром обходится... Оперблочек пользуешь?Видишь ли, у нас в Прибалтике кризис... И ОЧЕНЬ значительная часть мужского населения, те кто на Родине не сумел хорошо пристроиться, уехало на заработки в Ирландию и Великобританию. Поэтому женщин у нас сейчас выше крыши... Так всё таки оперблочек? :-))

Нет, стараюсь на работе отношений не заводить...

Каких отношений? С тобой больше одного вечера никто не ведёт отношений, сам говорил. Каждый вечер новая.

#240
Эйва

Ну? И что значит если надо? Это несколько раз в день, каждый день. Не трудно, нет. Только если надо меня смушает.

А что это вы меня так распрашиваете про мое отношение к детям??? Решили мне предложение сделать???

Я так просто не соглашусь, у меня есть несколько условий...

#241
Эйва

Каких отношений? С тобой больше одного вечера никто не ведёт отношений, сам говорил. Каждый вечер новая.

Ну почему же... У меня есть парочка подруг, которые всегда мне рады. И я им тоже рад.

123
#242

Дохтур, ответье уже- почему до сих пор не нашли???

Д-те
#243
Серый Волк

Ага. Стоит неделю диетить, чтоб в субботу оторваться.

Так его запросам соответствовать нереально, надо полжизни у плиты проводить)) Я вон себе помидоров со сметаной купила - и обед и ужин готов)) А ему надо как в ресторане каждый день, не хочет че попроще, пусть сам готовит)) Если у меня есть настроение и время, я так и быть расстараюсь, но не каждый же день))

#244
123

Дохтур, ответье уже- почему до сих пор не нашли???

А с чего вы решили, что я ищу???

123
#245
Злой дохтер

123Дохтур, ответье уже- почему до сих пор не нашли???А с чего вы решили, что я ищу???

А зачем тут рассуждаете на тему обязанностей жены и мужа? Если человеку жена не нужна, он и не задумывается над тем, какая она должна быть и что делать.

Гость
#246
Злой дохтер

Вы жене в еду периодически бисокодил подкидывайте, чтобы она с унитаза сутками не слезала. Потом проведите лекцию о правильном питании. И поверьте, жаренного с майонезом вы больше не увидите...

Ясно какой это доктор, название препарата правильно написать не может, ну ну...

Гость
#247

Тyхлая РАЗВОДКА!!!

Кстати, что плохого в маЕнезе, который, по сyти, представляет собой смесь раст. масла и яиц?

Эйва
#248
Злой дохтер

Эйва

Ну? И что значит если надо? Это несколько раз в день, каждый день. Не трудно, нет. Только если надо меня смушает.

А что это вы меня так распрашиваете про мое отношение к детям??? Решили мне предложение сделать??? Я так просто не соглашусь, у меня есть несколько условий...

Нет, у меня есть и муж и ребёнок наподходе. Требования у вас смехотворные к женам. Я пытаюсь хоть какие-то основания вашим требованиям найти.

Динка
#249
Злой дохтер

ГостьНет, я не совсем глупенькая. Хотя и не могу понять, почему Вы, не будучи в состоянии обеспечить семью на должном уровне, позволяете себе думать о плевках в потолок. Это же крайне просто. Либо вы убиваетесь на трех работах, но обеспечиваете хорошо всех, либо Ваша жена подключается к процессу зарабатывания денег, но Вы при этом пашете на ниве домашнего быта наравне с ней. Просыпайтесь, батенька, это реальность. То, что предлагаете Вы- это игра в одни ворота, выгодная Вам. Хитрожопость называется.Нет, просто я гораздо больше буду уважать работающую жену (пусть даже она будет зарабатывать только на трусы и косметику), чем нахлебницу, которая прикрывается домашним хозяйством...

А она за что вас должна уважать? За то что вы дохтор? оо

Эйва
#250
Злой дохтер

Эйва

Каких отношений? С тобой больше одного вечера никто не ведёт отношений, сам говорил. Каждый вечер новая.

Ну почему же... У меня есть парочка подруг, которые всегда мне рады. И я им тоже рад.

Ну а чего же не провести время весело. Кашеварить-то не надо бугаю беспомошнуму.