Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к уже женатым в прошлом мужчинам?

Как вообще женщины относятся к уже женатым в прошлом мужчинам? Нормальные наверно как узнают, что уже был женат и ребенок, так сразу отворачиваются?Боюсь, что придется жиниться второй раз тлько на …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ya
#51
Skaluykh

Мой жизненный опыт показал, что от нормального мужа жена не уйдет, равно как и от нормальной жены муж не уйдет. Хотя случаи бывают разные, но я всегда отношусь настороженно к разведенным.

Так разведенные делятся на 1) тех, от кого ушли 2) тех, кто сам ушел 3) тех, кто решил развестис по обоюдному согласию. Уходят от НЕЛЮБИМЫХ, будь он 100 раз золотой, а нелюбимый(нелюбимая) для одного, может стать самым/ой любомой(читай идеальной) для другой/ого

Гость
#52
Dmitri_SPosad

Как вообще женщины относятся к уже женатым в прошлом мужчинам? Нормальные наверно как узнают, что уже был женат и ребенок, так сразу отворачиваются?Боюсь, что придется жиниться второй раз тлько на самых плохих, кто никому уже не нужен. Мне 29. Ну в этом возрасте или близком хорошие женщины обычно уже замужем.

Я замужем за МЧ который до меня три раза был женат.

Ну так и я до него дважды замужем была.

Может и вы встретите разведенную как и вы.

Или вам принципиальна не бывавшая замужОм, (девственница может:-)))?????

Том
#53

Тут дело не в том, чтобы она замажем не была. Просто бывшие уже более прагматично ко всему отосятся. Такого доверия, как в первый раз уже не будет.

К примеру, мы с женой спокойно можем обсудить детали развода. Никто при этом одеяло на себя не тянет. Все делим без скандалов. И если надо, то после развода готовы всегда помочь друг другу.

Но жена четко говорит, что в следующий раз будет все делать по расчету. Мне кажется, все бывшие так примерно думают. А хочется ведь доверия, теплоты отношений, а не только расчета(который, конечно, нужен). ааа! Вот видите, я рассуждаю уже, как бывший. Когда женились с женой никаких таких мыслей о расчете у меня не было, да и у жены тоже.

Жимолость
#54

А я вот ни разу не воспринимаю неженатых ни разу) ну мне правда импонируют мужики от 35 и выше, поэтому если у них не было истории до меня, пусть без штампа, в гражданском браке, меня это только оттолкнет. Ну а вообще я замужем, третий раз. И муж на мне женат тоже в третий раз. Столько проблем избегаем, мама дорогая. То что в прошлых браках было "катастрофой", сейчас и не замечаем. Мужик без опыта совместной жизни с женщиной тем еще сюрпризом может оказаться. Опять же если он не юнец совсем.

Мухи
#55

Сиди уж дома - памперсы меняй. Разведется он, ага, размечтался одноглазый... Тьфу!

Monika
#56

Нормально. И к женатым раньше, и состоящих в браке на момент знакомства.

Главное чтоб химия была.)

Ya
#57
Том

Тут дело не в том, чтобы она замажем не была. Просто бывшие уже более прагматично ко всему отосятся. Такого доверия, как в первый раз уже не будет. К примеру, мы с женой спокойно можем обсудить детали развода. Никто при этом одеяло на себя не тянет. Все делим без скандалов. И если надо, то после развода готовы всегда помочь друг другу. Но жена четко говорит, что в следующий раз будет все делать по расчету. Мне кажется, все бывшие так примерно думают. А хочется ведь доверия, теплоты отношений, а не только расчета(который, конечно, нужен). ааа! Вот видите, я рассуждаю уже, как бывший. Когда женились с женой никаких таких мыслей о расчете у меня не было, да и у жены тоже.

Я выхожу замуж во 2ой раз и поверьте, с моей стороны доверилась человеку на 100%, когда все кругом у виска крутили, говоря как надо все расчитать/просчитать, учили как нужно чтоб она мне деньги показал, а потом уже в омут с головой кидаться. Я ему доверяла, когда все обстоятельста были против него, когда денег не было 1,5 года и я ели ели концы с концами сводила, но верила его словам, что у него реальные проблемы, спокойно могла дать ему мою банковскую карту с пин когом снять деньги(когда мы вместе не жили и не были даже помолвлены, а я лежала в больнице) я доверила ему настолько, что вложила 50тыс евро в брокерскую контору, 50% всего, что было полученно мной после разовда, дала ему возможность работать со счетом на бирже. Нет я не дура, я знала на что шла и знала, что есть шанс, что я могу все потерять, но я так же знала, что принимая решение выйти за него замуж, я не могу не доверять ему, так как для меня семья всегда была и будет 100% доверие и поддержка друг друга в трудную минута, а тогда эти деньги(вернее возможность заработать на них) стали для нас спасательным кругом. Мое доверее оправдалось и сейчас я пожинаю плоды, мой мужчина меня боготворит и зарабатывает на моем депозите за неделю-две мой годовой доход. Была бы другая на моем месте, послала бы его со всеми проблемы

Ya
#58

чтоб она мне деньги показал = чтоб OH мне деньги показал

#59
Dmitri_SPosad

Как вообще женщины относятся к уже женатым в прошлом мужчинам? Нормальные наверно как узнают, что уже был женат и ребенок, так сразу отворачиваются?Боюсь, что придется жиниться второй раз тлько на самых плохих, кто никому уже не нужен. Мне 29. Ну в этом возрасте или близком хорошие женщины обычно уже замужем.

Но иногда люди забывают что просто люди могут быть разными на самом деле, и в быту это бывает не выносимо, Бывают что делают ошибки....

Мне 20 ему 27, он женатым, но они уже не живут вместе, даже вот вот ребёнок будет...

Даже если он был бы 33 раза женат мне както побарабану... главное что я безумно люблю его и я верю ему.

"Наверное он единственные грабли на которые я наступила асознанно "

Гость
#60

Я замужем еще сама не была, поэтому разведенные и имеющие детей мужчины меня не интересуют. А если женщина сама в разводе и детей имеет то считаю им будет в самый раз, а то у меня знакомые женщины им по 35-40 лет, сами по 2 раза поразводились, по 2-3 детей имеют и хотят только ранее неженатого, без детей молодого мужчину. Вот такие женщины меня бесят, берите по себе, какого черта вы настырно ищете холостых, холостые пусть знакомятся с незамужними женщинами. А то ноют что трудно познакомиться, мужчин нету, а как находится разведенный мужчина так они сразу нос ворочат даже не зная человека, но только услышат что разведен и отметают кандидатуру. Про чужих детей слышать не хотят, я им говорю у вас же тоже дети, а они отвечают а при чем тут это, это свои дети, они самые лучшие, а то чужие нахлебники которые будут на шее у папаши сидеть и нервы новой пассии трепать.

Гостья с иронией
#61

Да уж лучше знать, что был женат, свободные 30 - летние как-то настораживают...вопросы невольно всякие возникают...А наличие ребенка в жизни мужчины вообще надуманная проблема - дети разумной адекватной девушке не помеха, всегда можно и нужно найти компромисс.

Опа
#62

Я всегда знал,что женщины эгоистичны не менее мужчин.

Т.Е разведенный мужик-это недочеловек,разведенная женщина-это жертва мужчины недочеловека.

Как так женщины?

НаЯда
#63

Я замужем за разведённым и могу сказать, что его предыдущий опыт помог нам избежать многих недоразумений ( для меня брак первый).

невеста с ребенком
#64
Гость

А если женщина сама в разводе и детей имеет то считаю им будет в самый раз, а то у меня знакомые женщины им по 35-40 лет, сами по 2 раза поразводились, по 2-3 детей имеют и хотят только ранее неженатого, без детей молодого мужчину. Вот такие женщины меня бесят, берите по себе, какого черта вы настырно ищете холостых, холостые пусть знакомятся с незамужними женщинами. А то ноют что трудно познакомиться, мужчин нету, а как находится разведенный мужчина так они сразу нос ворочат даже не зная человека, но только услышат что разведен и отметают кандидатуру. Про чужих детей слышать не хотят, я им говорю у вас же тоже дети, а они отвечают а при чем тут это, это свои дети, они самые лучшие, а то чужие нахлебники которые будут на шее у папаши сидеть и нервы новой пассии трепать.

Я специально холостого не искала, он меня нашел(еще до развода с 1ым мужем), так что здесь как карта ляжет, если эти женщины нос воротят от хороших мужков, только потому что они были женаты и у них есть дети, то они не очень умны, а если так получится, что жизнь свела с холостым, то уж простите - это их дело на какой женщине жениться

Leave me alone
#65

Какая разница. Лишь бы он был достойным человеком. Я сейчас встречаюсь с разведенным, у него двое детей, которых он после развода оставил себе. Думаете, меня это останавливает? Он лучший и я его не променяю ни на одного холостяка.

Юля
#66

"Боюсь, что придется жиниться второй раз тлько на самых плохих, кто никому уже не нужен". А Вы не бойтесь))) И вообще, таковые рассуждения характерны для молодых парней,вернувшихся из армии и ничему там не научившихся, а не взрослых мужчин: всех типа самых лучших разобрали. Что за детский сад??

Гость
#67

64, ок, если холостой случайно познакомился с разведенной и его это устраивает - это его дело, пусть встречается с кем хочет, но зачем разведенные женщины специально ищут только холостых мужчин, а разведенных мужчин они вообще как кандидатиру не рассматривают. вот это меня и бесит. мне они дают советы типа вон полно разведенных мужиков с алиментами и можно выбрать себе кого то и замуж выйти, т.к. считаю женщине старше 30 глупо искать холостого, а себе они хотят холостого, хотя сами мои ровестницы или старше меня и разведенные и с детьми.

невеста с ребенком
#68
Гость

64, ок, если холостой случайно познакомился с разведенной и его это устраивает - это его дело, пусть встречается с кем хочет, но зачем разведенные женщины специально ищут только холостых мужчин, а разведенных мужчин они вообще как кандидатиру не рассматривают. вот это меня и бесит. мне они дают советы типа вон полно разведенных мужиков с алиментами и можно выбрать себе кого то и замуж выйти, т.к. считаю женщине старше 30 глупо искать холостого, а себе они хотят холостого, хотя сами мои ровестницы или старше меня и разведенные и с детьми.

Не достаточно знать себе цену, надо еще пользоваьтся спросом :)) если эти женщины засматриваются на холостых мужчин и те не отвечают им взаимностью(не хотят жениться), что чья в этом потеря? Уж никак не холостякова, а этих самых женщин. Либо они востребованны мужчинами в любом статусе(разведен/холост) тогда уж извиняйте, при прочих равных выберут то, что им больше по душе, либо они так и будут нос воротить до конца дней. Собака лает - караван идет. Не беситесь, а пожалейте их, если вы конечно не беситесь от того, что у вас из под носа холостых мужиков уводят уже те, кто по вашему достоин только б/у ;)

kfif
#69

Разведен - это еще ничего, но ребенок от предыдущего брака не есть гут. Если он им не занимается то подлец и казлина, если занимается то в ущерб новой семье. Насмотрелась на подруг - "В Испанию в этом году не поедем, Феде нужно платить за репетитора, на дачу к твоим родителям тебя не повезу, обещал Федю сводить в зоопарк". А новой жене какая радость от этого Феди? Если она разведена и с ребенком то ей такой муж в самый раз, а если у нее брак первый то как-то обидно - она целиком себя в семью вкладывает, а муж по остаточному принципу от предыдущей семьи:(

Гость
#70
Dmitri_SPosad

Как вообще женщины относятся к уже женатым в прошлом мужчинам? Нормальные наверно как узнают, что уже был женат и ребенок, так сразу отворачиваются?Боюсь, что придется жиниться второй раз тлько на самых плохих, кто никому уже не нужен. Мне 29. Ну в этом возрасте или близком хорошие женщины обычно уже замужем.

С одной стороны да, с другой - если влюбилась, то может и не оттолкнуть. Сама сейчас с таким мужчиной живу (ему тоже 29). Но он, к счастью, с той семьей иначе как по поводу алиментов не взаимодействует. А если хоть толику внимания от меня туда отдаст, уйду, не задумываясь.

Если вы готовы посвятить новой женщине всего себя, покажете ей эту готовность, то у вас будет шанс на счастливую новую семью. А если будете за БЖ бегать, останетесь один, никому такого добра не надо.

#71

У нас не планируется и алиментов. Я ей квартиру покупаю в Воронеже(у нее там родственники). Жить будем в разных городах. Отношения, конечно, хорошие, но я думаю особо много времени мы проводить не будем вместе. Разные города. Да и все понимаем, что в новую жизнь другого лезть не надо.

Гость
#72

Мой муж был женат,есть дочь.Меня это абсолютно не напрягает,наоборот,я считаю,что он молодец,что поддерживает нормальные отношения с БМ и дочкой (в принципе так и должно быть).Относительно меня,автор:высокая,стройная,ухоженная,длинные русые волосы,серо-голубые глаза,муж говорит,что я у него красавица.Да,и познакомились мы когда мне было 28.

Катя
#73

я два раза разведена и ребенок у меня есть. Но все равно в первую очередь смотрю на холостых. Может потому, что знаю какие проблемы от бывших жен и детей бывают.

#74

Я сама замужем за разведённым мужчиной с ребёнком от БЖ. Узнала о таком прицепе, к сожалению, после того, как полюбила. Его БЖ залетела обманом, он этого не хотел. И хотя мой муж прекрасный человек и в семейной жизни у нас всё замечательно, я начинаю его ненавидеть в те моменты когда этот довесок переодически напоминеат о себе

Гость
#75

Разведённых девушек не рассматриваю в 90% случаев (иногда бывают нормальные, но редко), во всяком случае - без детей - принципиально. Нормальных девушек мужчины выхватывают с руками и ногами и не оставляют.

Гость
#76
Гость

Отрицательно! всегда возникает вопрос, а почему развелись?

Сразу возникает вопрос, а почему не замужем?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: