Гость
Статьи
чужой ребенок

чужой ребенок

Помогите разобраться в себе!! мне 29 лет.
Живу с любимым мужчиной (37 лет) в гражданском браке, у него есть ребенок (17 лет) от первого брака. Воспитываю егоребенка уже 5 лет. Своих не можем заиметь , делали 2 раза эко-безрезультатно, Сейчас собираюсь на третью попытку., "Муж" сказал что распишемся только после наступления беременности, говорит что любит, Сегодня сынок заявил что его девушка беременная и собирается рожать, а жить с нами будут. Девуша с порядочной семьи учиться на 3 курсе институата, а сынок в 11 класс пошел. Я в шоке , мне то это зачем????

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, зачем? Это Вы нам расскажите! Мне тоже 29 лет, и нафиг не нужны детные 37летние мужчины которые еще типа условия выдвигают, жениться-не жениться. В данной ситуации это за честь ему должно быть что Вы свое время тратите на его семью. Ставьте условие чтоб новоявленный папа шел работать, снимал квартиру и сам обеспечивал свою семью раз заделал. Ну или пусть девушка рожает дома в своей приличной семье, а он там приживается.

L.B.
#2

Может для начала вам тоже стоит какие-нибудь условия поставить и что нибудь заявить?

каспер
#3

по вашему тексту видно ,что вам это не надо(и не многим ,если честно,надо) а ваш мужчина этого понимать не хочет-доходчиво ему это объясните или ноги от него делайте, или оч скоро станете бездетной бабулей в 30 лет....и всё)

Гость
#4

действительно, зачем в 29 становится бабушкой? думаете, с кем живете, дамы

Анна
#5

у меня проблемы по гинеологии. по статистике 90% после родов проходит, решила если в 3 раз эко не забеременю -уйду из этой емь, И возьму донорскую сперму.!!! А может встречу новую любовь! только как сделать первый шаг, сегодня голова кругом, реально устала...

))))
#6

Валите оттуда... а то сынок еще и на вас глаз положит... у него вкусы на девочек постарше

Анна
#7

нам еще и его бывшая мешает, Зачем я на себя взвалило это семейство??? вот дура была! , но люблю же его!

Анна
#8

были по началу такие мысли, кто его знает что с ним будет через 2 года, не удивлюсь что приставать начнет, малолетка

Весело
#10

Брать себе женатика был конечно не лучший вариант,родишь-тогда женюсь,тоже не фонтан.Может имеет смысл переключиться еще на кого?Есть шанс побыть у него нянькой и уйти ни с чем.Годы то идут и фактически на благотворительность

Гость
#11

А что, автор! Увольняйтеь с работы, будете у дитяти пасынка в няньках.

Анна
#12

вы конечно правы.... со мной вышло именно так! , 5 лет потратила , что бы меня сейчас отодвинули на второй план. Время 2 чаа ночи , а сна ни в одном глазу! , зато мой типо муж спит спокойным сном, а я тут с вами. Спасибо что откликнулись!

Издевка
#13

валить надо

Крушила
#14

Знаете автор. У меня похожая ситуация. Только дочери моего МЧ (ему 38)пока 12.я как прочла Вашу тему, окончательно прозрела. А что если она лет через 5-8 того и превратилась я в бабулю (спасибо гостю 4 тоже). Вообщем уже ищу квартиру.

Гостья
#15

Последние 5 лет вы воспитывали его...Пожинайте плоды своего воспитания)

А вообще, будьте умнее. Становится бабкой чужого ребенка и это в 29 лет...Прозрейте.

Гость
#16

Скажите спасибо, что у Вашего сожителя сынок, а не дочка. В подоле не принесёт. Скорее всего с дитём "нянькаться" будут родители девушки.

Фиг
#17
Анна

Помогите разобраться в себе!! мне 29 лет.Живу с любимым мужчиной (37 лет) в гражданском браке, у него есть ребенок (17 лет) от первого брака. Воспитываю егоребенка уже 5 лет. Своих не можем заиметь , делали 2 раза эко-безрезультатно, Сейчас собираюсь на третью попытку., "Муж" сказал что распишемся только после наступления беременности, говорит что любит, Сегодня сынок заявил что его девушка беременная и собирается рожать, а жить с нами будут. Девуша с порядочной семьи учиться на 3 курсе институата, а сынок в 11 класс пошел. Я в шоке , мне то это зачем????

А что по поводу отцовства 17 -летнего мальчика думает его папа?

И позволяют ли ваши жилищные условия принять девушку ещё и с ребенком в перспективе?

#18

безнадёжный случай.

Фиг
#19
Гость

Скажите спасибо, что у Вашего сожителя сынок, а не дочка. В подоле не принесёт. Скорее всего с дитём "нянькаться" будут родители девушки.

Жить то они собираются у отца мч и автора,так что попытаются посадить на шею своего младенца автору.И рассуждать примерно так будут: " своих-то нет,с нашим за счастье поняньчиться".

Автору: если у Вас больше шансов забеременеть с другим мужчиной(или использовать донор. сперму),то уходите от них.То,что ваш мужчина не желает жениться на Вас- серьезный звоночек. И как можно говорить женщине,что женится только после беременности,зная,что для неё этот вопрос-кровоточащая рана! Вы ещё молоды и всё будет хорошо! Встретится Вам достойный мужчина и возможно без всяких ЭКО забеременеете! Удачи Вам!

Андрей
#20

Просто автор завидует. Ничьей вины нет в происходящем.

Анна
#21

Папа тоже в шоке, они долго ругались ,но факт остается , и надеюсь чтодевочка останется в своей семье, но у Муж вопитал сына , отвечать за свои поступки. так что мне остается только догадываться что будет через 9 мес...

Анна
#22

Спаибо! за поддрежку. надеюсь так и будет!

персидская
#23

Анна, все Вам уже сказали, сначала его ребенка Вам на воспитание, потом уже ребенка его ребенка, потом может, второго сделают - а почему нет? а у Вас разве две жизни и вагон времени?

Фиг
#24
Анна

Папа тоже в шоке, они долго ругались ,но факт остается , и надеюсь чтодевочка останется в своей семье, но у Муж вопитал сына , отвечать за свои поступки. так что мне остается только догадываться что будет через 9 мес...

так отвечать за свои поступки мальчик сам будет,или все-таки папа и Вы?

все мужики козлы
#25

еще вариант - девушка вашего пасынка может отбить у вас "мужа", полно таких случаев, тем более что на фоне зеленого 11-классника его 37-летний обеспеченный отец будет смотреться гораздо привлекательнее

Гость
#26
все мужики козлы

еще вариант - девушка вашего пасынка может отбить у вас "мужа", полно таких случаев, тем более что на фоне зеленого 11-классника его 37-летний обеспеченный отец будет смотреться гораздо привлекательнее

Ну надеюсь до этого не ДОЙДЕТ!!!!

Гость
#27
Гость

Ну надеюсь до этого не ДОЙДЕТ!!!!

Надейтесь.

Гость
#28
Фиг

Анна

Папа тоже в шоке, они долго ругались ,но факт остается , и надеюсь чтодевочка останется в своей семье, но у Муж вопитал сына , отвечать за свои поступки. так что мне остается только догадываться что будет через 9 мес...

так отвечать за свои поступки мальчик сам будет,или все-таки папа и Вы?

Вообще у сына есть мама-кукушка, которая хвалит любой поступок сына, лишь бы насолить отцу и мне. Самое странное и что мне не нравиться!! -это то что девочка до сих пор не скзала своим родителям что она беременная, видимо тянет время , чтобы не заставили оборт делать...

#29

Живем 3 года вместе.БЖ моего мужа бросила детей на свою мать.Родила еще двоих и живет в свое удовольствие.Пьет,гуляет,на детей не дает ни рубля.Когда муж уходил все оставил там.Я не против чтобы он помогал детям,но помогал,а не содержал полностью.Она для кого их рожала.Почему моя зарплата-наша,а его,то что останется от них.Как переломить ситуацию?Почему новые джинсы для их ему важней,чем мой поход к врачу?Расходиться не хочу,очень его люблю.

Гость
#30

Ну я думаю, что создательница темы немного недоговаривает. Если бы ей не было выгодно она бы уже давно сбежала.

Родион
#31

Прочитал комментарии и шокировался...ужас что в них пишут, сын вашего мужа и ваш сын тоже, даже если он вам не родной, а советы вообще ужасны, сверхэгоистично называть сына мужа чужим ребенком...лучше уходите из семьи, вы эгоистка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: