Гость
Статьи
Избил и ушел...очень …

Избил и ушел...очень плохо...а я на 7-м месяце...разве так бывает?

Даже не знаю,с чего начать...мы поженились 5 августа,я беременна -25 неделя...до этого встречались 5 лет...он мой первый мужчина, я первая девушка,которую он полюбил...т ***** его первая любовь как он …

714 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Дымыч
#701
Настя

Ваш текст



он пришел и на коленях извинялся.пообещал что больше такого не будет.

и как простила?

Дымыч
#702
Настя

666. КШ |

А главное, потому что он на ней б-дей катает... че-то мне так показалось... Надеюсь, что ошибаюсь...



Еще как ошибаешься...

)))))вот почему то тут многие дамы априори думают что любящих мужей не бывает и что он только и ждет случая на лево сбегать, так-глупых их настя)))

Ваш текст

Н.
#703

Настя, на первый раз вы его простите в силу его возраста, но только до второго звоночка (не битья конечно, а грубого отношения к вам). Но если это произойдет, то разбегайтесь -это уже не исправимо. Чтобы лет эдак в 40 не жалеть, что с таким ничтожеством прошла молодость. Кстати, тому пример моя массажистка: развелась в 36 лет с мужем, моральным тираном (нет не бил, а унижал словесно).Ушла имея двоих сыновей, оставив 3-х комнатную квартиру.Чтобы она не разменяла квартиру, он дал ей денег на часть однушки, а остальное ее родители добавили.Хватило на окраине купить.Но она не жалеет, говорит раньше надо было. Попрекал он ее всегда и когда в декрете сидела и потом, что он их кормит. А она закончила физкультурный институт и работала в поликлинике (лечебную физкультуру вела), соответственно и зарплата.Прошло после их развода уже 10 лет и сыновья ее в этом поддержали. Т.к. сейчас видят, что с таким жить не возможно. Дважды после этого женился и все сбежали. Так что автор имейте гордость и уважайте себя, тогда и муж будет вас уважать и ценить.

КШ
#704
Дымыч

Настя

666. КШ | А главное, потому что он на ней б-дей катает... че-то мне так показалось... Надеюсь, что ошибаюсь... Еще как ошибаешься...

)))))вот почему то тут многие дамы априори думают что любящих мужей не бывает и что он только и ждет случая на лево сбегать, так-глупых их настя))) Ваш текст

Реакция у него уж больше яростная была, как будто хотят отнять что-то очень дорогое..

А если ошибаюсь- тока рада ))))

Я
#705

Автор, вы 100% помиритесь. Но это повторится. К сожалению. Есть конечно шанс, что это первый м единственный раз было и никогда не повторится. Постарайтесь обязательно сделать так, чтобы муж ОСОЗНАЛ насколько это сепъёзно, не тайте сразу, иначе войдёт в привычку, ударил - дала сдачи - он в ответ избил. Далее - расстались - помирились. И так по кругу.

ку ку
#706

у нас с мужем раз в пол года-год происходили похожие случаи,бил и по лицу,и душил,потому что я реально его доводила.И сама бросалась,и била больно.Он потом извинялся естественно,но я не считала его виноватым(ему не говоила конечно,эт подсознательно)Вообще истеричкой какой-то была.Ну когда беременна была он все терпел)Мы очень сильно любим друг друга,отличные партнеры по жизни,но так бывает.У нас всегда были бурные примирения после ссор и зачем сразу выгонять?У ребенка должен быть родной отец,т.к они друг друга будут обожать! Зовите мужа домой и забудьте!Удачи Вам и вашей семье!

Душечка
#707
Дымыч

The Diamond as Big as the Ritz

связи нет :) вы выучились, вышли замуж, отработали года 3-4, ушли в декрет, вас избил муж, беременную на 7 месяце. Так быть не может?

Ваш текст Удар по попе и по ноге это не избил, избил это до крови и травм... и так к слову баба так может довести мужика, что ему крайне сложно сдержатся.... это извечная дилемма, кто более виноват, провокатор или тот кто поддался на провокацию? так что хороши оба, хотя считается что хранительница очага и как следствие ответственная за моральный климат в семье - жена, т.е. она не нашла в себе ни мудрости , ни желания, ни возможности не доводить до конфликта и именно по этому больше виновата она, в конце концов манипулировать мужиком женщине куда как легче, чем наоборот. и технологиям таких манипуляций не одно тысячелетие, маму спросила что ли как с мужем не сорится по пустякам и добавится от него чего нужно...

Некоторые своих младенцев убивают и говорят потом, что он довёл их своими воплями. И ведь правда доводят. Оправдаем?

А я один раз познакомилась с женщиной, от неё все шарахались, уж оч она была неприятна - постоянный тик на лице, губы перекашивались, глаза совершали какие-то вращательные движения - страшно, фигурка как у куколки. Женщине было лет 50, она рассказала, что муж бил её постоянно, она с ним разошлась. Но через несколько лет началось ужасное - головные боли, операция. Оказалось, что когда-то он ударил её и о косяк двери, в голове образовалась гематома, вот и последствия. С ней даже общаться было страшно, а уж как она живёт, даже не представляю.

ку ку
#708

и еще хотела добавить...мне очень жаль,что многие женщины страдают от рукоприкладства .Автор встречалась с ним 5 лет и никогда подобного не было.5 лет-нормальный срок.Ну ведь ясно,ее просто прорвало,парень не выдержал,ну толкнул-пнул,ну не избил же.Зачем вы,несчастные женщины пишите,что надо уходить от такого урода?Если вас избивают и у вас силы воли не хватает уйти,начните давать советы себе,а девушке нужно помочь научиться при любых обстоятельствах сдерживать себя и быть просто умнее,стиснуть зубы и промолчать,завести интригующую тему позже,чтобы была крепкая семья.Парню всего 22 года.Я иногда своего просто удавить хочу,краснею,начинаю пыхтеть,но держу себя в руках,чтобы не получить ЗАСЛУЖЕННО по морде.

ку ку
#709

Совет девушке-я до последнего ездила в институт.Путь не очень далекий,но жутко неудобный.Очень уставала,беременность не легко давалась.9 месяцев меня мутило постоянно,хотелось блевать,но ничего ни разу не вышло,ездила в этом общественном транспорте и молчала(муж отвозил в инст несколько раз,в основном в жк).Никогда не переживала,что много хожу,ведь это так полезно,хотя у меня есть права и у нас две машины,я за руль села 1 раз,когда он выпил с друзьями.Зачем с пузом ездить.Так вот в итоге у меня вылез варикоз,незначительный конечно,на одной ноге.И зачем начинать учебу,если 7-ой месяц.Сразу отпуск по уходу оформлять надо и сидеть дома.думать о лактации и готовиться к кормлению грудью,вить гнездышко и любить своего мужа,улыбаться и радоваться жизни.

ку ку
#710

Когда муж БЬЕТ-надо бежать,а когда он пинается и толкается,нужно стерпеть.

Дианочка
#711

Автор, валите от этого урода. Пока этот гад не попортил психику ребёночка.

Дымыч
#712
Душечка

Женщине было лет 50, она рассказала, что муж бил её постоянно, она с ним разошлась. Но через несколько лет началось ужасное - головные боли, операция. Оказалось, что когда-то он ударил её и о косяк двери, в голове образовалась гематома, вот и последствия. С ней даже общаться было страшно, а уж как она живёт, даже не представляю.

Ужас, жалко тетку..... но про ребенка это называется передергивать, он то не специально вас доводит, а вот жена во время скандала, когда соображалка совсем потерянна, зачастую в самое больное место норовит уязвить и ведь как близкий чел она это место твое знает, вот тогда и не сдерживаются мужики, хотя есть конечно уроды которые руки распускают что бы самоутвердится, а для других пар подраться это вообще необходимый элемент семейной жизни, но ведь разговор не об этом....

Дымыч
#713
ку ку

и еще хотела добавить...мне очень жаль,что многие женщины страдают от рукоприкладства .Автор встречалась с ним 5 лет и никогда подобного не было.5 лет-нормальный срок.Ну ведь ясно,ее просто прорвало,парень не выдержал,ну толкнул-пнул,ну не избил же.Зачем вы,несчастные женщины пишите,что надо уходить от такого урода?Если вас избивают и у вас силы воли не хватает уйти,начните давать советы себе,а девушке нужно помочь научиться при любых обстоятельствах сдерживать себя и быть просто умнее,стиснуть зубы и промолчать,завести интригующую тему позже,чтобы была крепкая семья.Парню всего 22 года.Я иногда своего просто удавить хочу,краснею,начинаю пыхтеть,но держу себя в руках,чтобы не получить ЗАСЛУЖЕННО по морде.

очень взвешенно и правильно))))

Гость
#714
ку ку

и еще хотела добавить...мне очень жаль,что многие женщины страдают от рукоприкладства .Автор встречалась с ним 5 лет и никогда подобного не было.5 лет-нормальный срок.Ну ведь ясно,ее просто прорвало,парень не выдержал,ну толкнул-пнул,ну не избил же.Зачем вы,несчастные женщины пишите,что надо уходить от такого урода?Если вас избивают и у вас силы воли не хватает уйти,начните давать советы себе,а девушке нужно помочь научиться при любых обстоятельствах сдерживать себя и быть просто умнее,стиснуть зубы и промолчать,завести интригующую тему позже,чтобы была крепкая семья.Парню всего 22 года.Я иногда своего просто удавить хочу,краснею,начинаю пыхтеть,но держу себя в руках,чтобы не получить ЗАСЛУЖЕННО по морде.

У вас морда? Вместо лица?

ку ку
#715
Гость

У вас морда? Вместо лица?

оставьте свой сарказм при себе,ясно что я имела ввиду.

Просто честное слово,относительно этой темы,у меня пропала женская солидарность и я на стороне парня,потому что здесь явно виновата автор.и никакой драки не было-просто зацепились,правильно сказано выше,подраться-необходимый элемент семейной жизни.

ку ку
#716

а автор написала в сердцах

Я уверена у них уже все отлично)

Дымыч
#717
ку ку

а автор написала в сердцах

Я уверена у них уже все отлично)

Настя интриганка))) - заинтриговала нас, и не написла чем же все закончилось, я то же надеюсь что у них все сладилось)))))

Дымыч
#718
ку ку

правильно сказано выше,подраться-необходимый элемент семейной жизни.

ну не для всех)))) хотя говорят у итальянцев и других южных народностях ни кого не удивит если жена в порыве ссоры засандалит чем нибудь в мужа. Хотя мы с моей любимой не не деремся, с другой стороны нам и не 22)))

Ксения
#719

ну у нас бывает,оооооч редко,я дерусь просто отчаянно,он конечно в пол силы,пытается остановить меня.так забавно бы было посмотреть со стороны на это.Зато после примирения обалденный секс)Как жаль,что мы так редко деремся))ахах

мне 23 ему 27,и с годами(мы 8 лет вместе,4 в браке)все реже и реже это происходит.Взрослеем наверное

ку ку
#720

719 мой пост

Yu-Yu
#721

Devyshka,milaya ,nadeyus vy prochitaete moi post! dolgo razglagostvovat ne bydy! kogda to moya mama prostila moego papy,za to chto tot podnyal na nee ryky,kogda mne byl godik (mne yzhe 24 ,svoya sem'ya est) v posledstvii mamy on bil postoyanno,snachala y menya na glazax,a potom,kogda ya zachichala mamy,stal lypit i menya,a odin raz chyt ne vykinyl menya s 4 etazha,spaslo ,chto ya vkysilas emy v sheyu... vy beremenna,xotite,chto by y vashego rebenka buli takie vospomonaiya-prostite,a net-dymaite golovoj,kakaya mraz mozhet ydarit beremennyu zhenchiny,dazhe esli ona i ne prava!!!!!!

...
#722
ку ку

Когда муж БЬЕТ-надо бежать,а когда он пинается и толкается,нужно стерпеть.

Ваш текст

А Вы видите большую разницу? Она беременная не обязана терпеть... Это Вы ездили до последнего, занимались полезной якобы ходьбой...

...
#723
Ксения

ну у нас бывает,оооооч редко,я дерусь просто отчаянно,он конечно в пол силы,пытается остановить меня.так забавно бы было посмотреть со стороны на это.Зато после примирения обалденный секс)Как жаль,что мы так редко деремся))ахах

мне 23 ему 27,и с годами(мы 8 лет вместе,4 в браке)все реже и реже это происходит.Взрослеем наверное

Ваш текст

Пошли признания мазахистов и тех, кто не знает или кому не нужна спокойная семейная жизнь... Люди,=

Да.. в 23 можно немного повзрослеть.

Гость
#724
Дымыч

Почти любой семейный мужчина попадал в ситуацию когда любимая доводила до того что ее прибить хочется, при всей к ней любви и последующего раскаяния в содеянном. Так что не надо наезжать на мужчин которые защищают мужа Натальи, да он виноват, но в сорах всегда виноваты оба, и не надо к эмоциональной соре плюсовать логические доводы они все равно будут искажены. оправдать логически или обвинить можно, как ее так и его, но если она доведет до развода, если они оба не простят друг друга значит и не было у них любви. а те кто дает советы разведись, гнать его метлой - очень недалекие люди, как можно из-за глупой ссоры расставаться с любимым? и почему раз он не сдержался то сразу козлина сволочная? я больше чем уверен что когда он остыл ему самому было стыдно за свою не сдержанность, ну это если конечно Наташа не стала подливать огонь в топку его гнева, хотя почитав ее ответы в это верится с трудом

Это Вы говорите от себя, за СЕБЯ. Ну мой папа тоже может вспылить, наорать, но он добрейший человек и никогда бы не стал в любом состоянии применять силу... Все же не перестаю удивляться, как велика мужская солидарность в России (и иже с ними). Реально у наших баб такого нету... Задумайтесь Девачки, задумайтесь. Чего стоит только эта фраза "Почти любой семейный мужчина попадал в ситуацию когда любимая доводила до того что ее прибить хочется". Это Он решил за ВСЕХ семейных мужчин, а ведь действительно, если какой-нибудь козел ни за что может испортить настроение где угодно, что уж говорить про семью... Хотя по идеи мы особо больше никому не нужны, но Дымыч похоже этого не понимает.

Помню, как Вадик Топалов сказал в поздравления на 8 марта: "Спасибо девушки, что Вы нас терпите, подарю спутнице большой букет белых роз"... Мало кто сейчас так рассуждает. Наверное для этого мужчина должен понимать не только свои потребности.

Дымыч
#725
Гость

Задумайтесь Девачки, задумайтесь. Чего стоит только эта фраза "Почти любой семейный мужчина попадал в ситуацию когда любимая доводила до того что ее прибить хочется". Это Он решил за ВСЕХ семейных мужчин, а ведь действительно, если какой-нибудь козел ни за что может испортить настроение где угодно, что уж говорить про семью... Хотя по идеи мы особо больше никому не нужны, но Дымыч похоже этого не понимает.

Помню, как Вадик Топалов сказал в поздравления на 8 марта: "Спасибо девушки, что Вы нас терпите, подарю спутнице большой букет белых роз"... Мало кто сейчас так рассуждает. Наверное для этого мужчина должен понимать не только свои потребности.

Знаете девушка, я очень за вас и за него порадуюсь, если вы ни когда, ни когда не доводили своего любимого мужа до ручки, но опыт и знание семейной жизни многочисленных друзей и знакомых говорит о том что вы такая одна, потому как ссоры к сожалению случаются и обида и накал прямо пропорционален вашему темпераменту и силе чувств и ничего в этом страшного нет -если это не частое явление. Но почему вы, милая девушка посчитали раз в пылу ссоры мужчина готов учинить что то такое эдакое над своей половинкой, то значит она ему не нужна мне непонятно.... ну не знаю, есть наверное подкаблучники готовые все и ВСЕГДА сносить от женщин и женские капризы и перепады настроения и много чего еще, но таких мужчин ну очень мало и еще меньше женщин которые лишены этих недостатков... все же если оба лидеры по натуре да еще и упрямые то иногда случаются ссоры особенно если у обоих плохое настроение и есть потребность спустить пар, но если есть любовь и желание жить вместе то это придает небольшую перчинку вашим отношениям и вовсе не является показателем того что все амба- разрыв.... Скорее наоборот если семейная жизнь вообще стала в принципе без сор тихая и спокойная, то может супруги совсем остыли друг к другу?! хотя бывают люди просто не темпераментные

Дымыч
#726
Гость

Это Вы говорите от себя, за СЕБЯ. Ну мой папа тоже может вспылить, наорать, но он добрейший человек и никогда бы не стал в любом состоянии применять силу... Все же не перестаю удивляться, как велика мужская солидарность в России (и иже с ними). Реально у наших баб такого нету... Задумайтесь Девачки, задумайтесь. Чего стоит только эта фраза "Почти любой семейный мужчина попадал в ситуацию когда любимая доводила до того что ее прибить хочется". Это Он решил за ВСЕХ семейных мужчин, а ведь действительно, если какой-нибудь козел ни за что может испортить настроение где угодно, что уж говорить про семью... Хотя по идеи мы особо больше никому не нужны, но Дымыч похоже этого не понимает.

Помню, как Вадик Топалов сказал в поздравления на 8 марта: "Спасибо девушки, что Вы нас терпите, подарю спутнице большой букет белых роз"... Мало кто сейчас так рассуждает. Наверное для этого мужчина должен понимать не только свои потребности.

а еще не понятно почему вы решили раз иногда хочется применить силу то я и все остальные мужчины ее непременно применим? странно сие, я например за свою жизнь ни разу не применял силу к женщине, как и большинство мужчин но иногда хотелось)))) и уточню это вовсе не значит что моя жена мне не нужна или я ее не люблю... и кстати солидарность мужская в данном конкретной ситуации не причем, ребята молоды и оба поступили не верно, оба виноваты в том что произошло

Ваш текст

Дымыч
#727
...

Ваш текст

А Вы видите большую разницу? Она беременная не обязана терпеть... Это Вы ездили до последнего, занимались полезной якобы ходьбой...

Разница огромная, одно дело побои, от такого козла естественно надо уходить еще и заявление на него подать, а другое дело пихнул раз, за много лет.

Прохожий
#728
leila

этот перверз-муж сам должен был предложить отвезти и привезти БЕРЕМЕННУЮ жену в универ и назад без обсуждений!моральную сторону дела разве кто-то отменял? автору нужно поднять этот вопрос на всеобщем семейном совете с мамами и папами с обеих сторон.это его отрезвит.иначе,поверьте,такое безобразие будет повторяться не раз при других обстоятельствах и вы будете пытаться его оправдывать

А деньги на семью кто зарабатывать будет? Автор??

Прохожий
#729
Дымыч

ГостьЭто Вы говорите от себя, за СЕБЯ. Ну мой папа тоже может вспылить, наорать, но он добрейший человек и никогда бы не стал в любом состоянии применять силу... Все же не перестаю удивляться, как велика мужская солидарность в России (и иже с ними). Реально у наших баб такого нету... Задумайтесь Девачки, задумайтесь. Чего стоит только эта фраза "Почти любой семейный мужчина попадал в ситуацию когда любимая доводила до того что ее прибить хочется". Это Он решил за ВСЕХ семейных мужчин, а ведь действительно, если какой-нибудь козел ни за что может испортить настроение где угодно, что уж говорить про семью... Хотя по идеи мы особо больше никому не нужны, но Дымыч похоже этого не понимает.

Помню, как Вадик Топалов сказал в поздравления на 8 марта: "Спасибо девушки, что Вы нас терпите, подарю спутнице большой букет белых роз"... Мало кто сейчас так рассуждает. Наверное для этого мужчина должен понимать не только свои потребности.а еще не понятно почему вы решили раз иногда хочется применить силу то я и все остальные мужчины ее непременно применим? странно сие, я например за свою жизнь ни разу не применял силу к женщине, как и большинство мужчин но иногда хотелось)))) и уточню это вовсе не значит что моя жена мне не нужна или я ее не люблю... и кстати солидарность мужская в данном конкретной ситуации не причем, ребята молоды и оба поступили не верно, оба виноваты в том что произошло

Ваш текст

Дедушка Гиви, вот ты прожил со своей женой 50 лет. Наверняка ссорились. Неужели ни разу не захотелось ее ударить?

Ударить? Нэт! Зарэзать - да...

ГостьЯ
#730

настя, вали от него поскорее. малыша вырастишь. будет бегать. но если один раз поднял руку на беременную жену, значит, будет еще не один раз. к сожалению.

я блин тут еще на своего-золотого жалуюсь, что мало внимания :(((( а тут вон как бывает :(

заиц
#731
Ромка

Настя

11. Ромка "Но всё таки в данной ситуации вы тоже не совсем правы, какого *** он должен возить вас на учёбу? академический отпуск отменили? маршруток нету?"- а мне кажется что должен-машину дарили нам обоим,маршрутки есть.но почему он должен с комфортом с утра свою *** возить,а я должна гнутся в тесных маршрутках?

потомучто вам в 8, а ему в 9. Потому что он ездит на работу где ему платят деньги на которые вы живёте, а вы в универ где тратят деньги которые он зарабатывает на работе. что не понятного?

жаль что не мужчины детей рожают, а то бы такой тупизм не писали, за время беременности мне ни разу никто не уступил место в транспорте, люди прямо засыпали на глазах,а беременной женщине знаети ли тяжело стоять на ножках, да еще и плохо может стать

Иоланта
#732

мда...и чтоб от таких рожать и с такимси жить??? нет уж..

Нисколько не жалею что себе родила сама ребенка И заработала на ребенка и на себя.Зать спокойно и обеспечено живем без этого Чм а. И дележа совместно нажитого.

За кого выходить?

от кого рожать?

вот от таких свинотов которые умеют только ахать и вопить потом о своих правах.ни обеспечить семью ни жену беречь ни своего ребенка.Фу.

Воланд и его свита
#733

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем