Гость
Статьи
Девушки помогите сил …

Девушки помогите сил моих нет уже

Привет всем девченкам и парням!
Помогите кто чем может.
Кто советом а кто и упреком! Вообщем ситуация у меня такая, я замужем уже семь лет, детей нет. Ему лечится нужно а он говорит мол денег нет. Да и вообще массаж простаты это больно. Ситуация в семье как на мой взгляд бесперспективная, все заработки уходят на еду, купить себе что то вообще не реально (да и цены просто космос) про дом вообще молчу, говорю ему давай поедем на зароботки а он зачем и тут нормально. Приходит поздно со своей работы, практически целый день предоставлена самой себе, а вечером поест и в телек. Думала развестись и стремно как то мне до 30 подходит, а вдруг вообще сама останусь. Незнаю вообщем, но меня не устраивает ни бюджет ни отношение с его стороны, может он от меня подустал? Вот что делать как заставить его двигаться в жизни? Либо в моем случае только развод лучший вариант????

Настя
52 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

Для начала работать устройся.

Андрей
#2

Можно собаку завести.

#3

нда, Автор, ситуация плачевная. Муж отчаявшийся или ему ничего по жизни не надо. Попробуйте его как-то простимулировать. Ведь молодые еще. Если будет сидеть на месте - придется вам одной действовать

юля
#4

Пни его в зад и пусть катится на все четыре стороны)).Нафиг такой подарочек нужен...если только не любовь у вас нечеловеческая. А вот если будет ребенок...муж пофигист у телевизора и отсутствие денег...да еще годиков тебе уже далеко за 30 будет - вот тогда совсем грусная картина будет. Так что пока можешь- ищи мужичка пригодного для семейной жизни и душевного спокойствия)) Удачи тебе!

Гость
#5

Автор, а вы сама-то работаете? Если нет, то чем занимаетесь целый день? Вы разводиться боитесь, потому что работать не хотите?

Гость
#6

на работу устройся, потом разведись, потом замуж выйдешь за начальника

#7

если вы так 7 лет просидели, то шанс никакой. почти.

если вдруг чудом сами не зашевелитесь

#8

А чем вы то лучше? Он по крайней мере работает.

ух
#9

зачем вам еще и дети если на еду еле хватает

Настя
#10

Ну вы вообще я работала это сейчас в связи с закрытием фирмы в связи с кризисом закрыли агенство и то я срочно подыскиваю чтото, вот на курсы иду. И вообще я не спрашивала про работу захотела б поместила в раздел бы карьера вопрос

Настя
#11
Подруга

нда, Автор, ситуация плачевная. Муж отчаявшийся или ему ничего по жизни не надо. Попробуйте его как-то простимулировать. Ведь молодые еще. Если будет сидеть на месте - придется вам одной действовать

нда, Автор, ситуация плачевная. Муж отчаявшийся или ему ничего по жизни не надо. Попробуйте его как-то простимулировать. Ведь молодые еще. Если будет сидеть на месте - придется вам одной действовать[/quo

Вот именно как простимулировать то?

Настя
#12

[quote="Гость"]Автор, а вы сама-то работаете? Если нет, то чем занимаетесь целый день? Вы разводиться боитесь, потому что работать не хотите?[/qu

А кто вам такое сказал у меня стаж трудовой кстати нормальный мне даже в декрет не стремно идти бы было. А вот когда я осталась на его попечении что то мне страшновато и стало я и задумалась а как я с ним в декрет уйду то? Он меня каждый день на работу выгоняет и говорит что денег не хватает!

Гость
#13

Мысли свои надо четче формулировать. Из вашего поста создается впечатление, что вы не работаете, сидите дома "предоставлена самой себе".

От нас что хотите? Неужели сами не понимаете, что двигаться он уже не начнет НИКОГДА. Что оставшись с этим мужчиной, вы останетесь без детей НАВСЕГДА. Что рано или поздно вы все равно от него уйдете. Так может сделать это раньше?

#14

Нормально блин, села мужику на шею и ещё чем-то недовольна...

#15

Аа сори , только что 12ый пост появился, после обновления страницы

Настя
#16
Гость

Мысли свои надо четче формулировать. Из вашего поста создается впечатление, что вы не работаете, сидите дома "предоставлена самой себе".

От нас что хотите? Неужели сами не понимаете, что двигаться он уже не начнет НИКОГДА. Что оставшись с этим мужчиной, вы останетесь без детей НАВСЕГДА. Что рано или поздно вы все равно от него уйдете. Так может сделать это раньше?

Да почему же навсегда. ведь мужчины меняются возможен ли вариант что ребенок его начнет стимулировать? Ну как никак свое чадо кормить одевать

Настя
#17

[quote="Stas_84"]Аа сори , только что 12ый пост появился, после обновления страницы[/quo

Значит так я девушка с квартирой СВОЕЙ, машиной СВОЕЙ, у меня высшее образование и по окончанию ВУЗА я работала сразу замуж вышла еще в институте, он старше меня. И ВОТ ВПЕРВЫЕ ЗА 7 лет я оказалась на его попечении и увидела что вообщем либо очень я дурна была в 19 лет либо он возле меня себе так расслабился и не думает ни о чем!

Настя
#18
Гость

Мысли свои надо четче формулировать. Из вашего поста создается впечатление, что вы не работаете, сидите дома "предоставлена самой себе".

От нас что хотите? Неужели сами не понимаете, что двигаться он уже не начнет НИКОГДА. Что оставшись с этим мужчиной, вы останетесь без детей НАВСЕГДА. Что рано или поздно вы все равно от него уйдете. Так может сделать это раньше?

может у него кризис какой то 33 года как никак стукнуло???)))

Гость
#19

В чём проблема: муж работает, его, по-видимому, устраивает его работа, учись распределять бюджет (какой доход у мужа?)

Не устраивает его заработок, зарабатывай сама больше.

Гость
#20

Мужа все устраивает, а вас? Надо что-то делать, а то все плохо кончится

Гость
#21

Милая девушка! Как я все понимаю, но я думаю надо что-то делать. А то на шею сядет, работать явно не хочет

Настя
#22
Гость

В чём проблема: муж работает, его, по-видимому, устраивает его работа, учись распределять бюджет (какой доход у мужа?)

Не устраивает его заработок, зарабатывай сама больше.

Доход мужа это 400 баксов в месяц бывает и того поменьше

Настя
#23

[quote="Гость"]В чём проблема: муж работает, его, по-видимому, устраивает его работа, учись распределять бюджет (какой доход у мужа?)

Не устраивает его заработок, зарабатывай сама больше.[/quot

Забыла кстати спросить вот и как распределить учитывая цены на рынке может посоветуете грамотный такой

Гость
#24
Настя

В чём проблема: муж работает, его, по-видимому, устраивает его работа, учись распределять бюджет (какой доход у мужа?)

Не устраивает его заработок, зарабатывай сама больше.[/quot



Забыла кстати спросить вот и как распределить учитывая цены на рынке может посоветуете грамотный такой

А какой город? Если не Москва, то для некоторых регионов это не так уж плохо. Как можно судить по минимуму информации? Чем болен муж? Кем работает? Почему детей нет за 7 лет?

И, если начистоту, если заходит речь о деньгах, то это не семья. Да вас ничто и не связывает: вас не очень устраивает и муж, и его заработок, детей нет, так что ноги в горсть, и возвращайтесь к себе, или куда там. Удачного бракорозводного процесса.

Liora
#25

Прикольно,автор,а вы на каком диалекте русского языка изъясняетесь? Такое чувство,что пишет человек либо умственно отсталый,либо с псих.расстройством.Какое,говорите,у вас образование? :))

#26

Развестись успеешь всегда! Поработай с собой. Найди работу получше. В конце концов можешь уехать на зароботки одна. Посмотришь на его реакцию. Осознай свой главный страх и посмотри ему в лицо.

Каждый человек - личность. Возможно ты находишься под большим влиянием мужа, в зависимости от его личных страхов.

Гость
#27

Развестись всегда успеешь!!!

Мы женаты, у нас ребенок маленький. Моему мужу 30. И с желанием сексуальным у него плохо .

Я поставила твердое условие : или идем в клинику и лечим письку или развод!!!

Да, пошел, да, дорого, да заняли, да делали массаж простаты, да больно, но терпимо, потом еще 2 месяца болело.

Помогло...стали чаще сексом заниматься, но это чистая механика.

Ушло влечение к друг другу!! Я не говорю, что он на сторону стал ходить, но теплоты не прибавилось.

Прошло немного времени и я поняла, что наш брак это не спасает, т.к. теплота ушла...

Сейчас мы в состоянии полуразвода...

Но я знаю одно: В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я СДЕЛАЛА ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЕГО И СОХРАНЕНИЯ БРАКА! хоть и не очень помогло нашим отношениям.

А вы, раз прожили 7 лет без детей, то ВАМ просто необходим ребенок!!!!! Заставляйте его!!! пусть лечится!!!

Я сейчас остаюсь в 28 лет с ребенком, а то потом вообще без всего останетесь!!!

Желаю ВАМ удачи и силы внутренней!!!

И не обращайте внимания на комментарии злые, это все от злых людей!!!

Елена 161
#28

Согласна с гостем 27. Занимайтесь его лечением, любыми способами добивайтесь того, чтобы он захотел детей. Вплоть до того, что прогуливайтесь с ним мимо детских площадок и почаще умиляйтесь в его присутствии от маленьких деток))). Конечно, дети не помеха для разводов, но хотя бы у вас будет ваш самый родной человечек. И кстати, что касается разводов, милые девушки как сложно, очень сложно найти человека для совместной жизни, на одну ночь - просто , а для брака.......Я одиннадцать лет искала. Спасибо судьбе, все таки свела нас. Поэтому триста раз подумайте, стоит ли разводится, ведь у нового мужа (если таковой появится) тоже будут свои тараканы в голове, может еще крупнее чем у предыдущего.

Ой, что это я , целую лекцию прочитала)))) Все и так это знают)))))

Аннет
#29
Гость

Развестись всегда успеешь!!!

Мы женаты, у нас ребенок маленький. Моему мужу 30. И с желанием сексуальным у него плохо .

Я поставила твердое условие : или идем в клинику и лечим письку или развод!!!

Да, пошел, да, дорого, да заняли, да делали массаж простаты, да больно, но терпимо, потом еще 2 месяца болело.

Помогло...стали чаще сексом заниматься, но это чистая механика.

Ушло влечение к друг другу!! Я не говорю, что он на сторону стал ходить, но теплоты не прибавилось.

Прошло немного времени и я поняла, что наш брак это не спасает, т.к. теплота ушла...

Сейчас мы в состоянии полуразвода...

Но я знаю одно: В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я СДЕЛАЛА ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЕГО И СОХРАНЕНИЯ БРАКА! хоть и не очень помогло нашим отношениям.



А вы, раз прожили 7 лет без детей, то ВАМ просто необходим ребенок!!!!! Заставляйте его!!! пусть лечится!!!

Я сейчас остаюсь в 28 лет с ребенком, а то потом вообще без всего останетесь!!!

Желаю ВАМ удачи и силы внутренней!!!

И не обращайте внимания на комментарии злые, это все от злых людей!!!

Cпасибо Вам за теплые слова. А то если честно, комментарии некоторых заставляют задуматься а правильно ли я сделала, что спросила. А почему влечение и теплота ушла из ваших отношений, может есть возможность еще все спасти. Возможно стоит пожить раздельно друг от друга???

Настя
#30
Гость

НастяВ чём проблема: муж работает, его, по-видимому, устраивает его работа, учись распределять бюджет (какой доход у мужа?)

Не устраивает его заработок, зарабатывай сама больше.[/quot



Забыла кстати спросить вот и как распределить учитывая цены на рынке может посоветуете грамотный такой

А какой город? Если не Москва, то для некоторых регионов это не так уж плохо. Как можно судить по минимуму информации? Чем болен муж? Кем работает? Почему детей нет за 7 лет?

И, если начистоту, если заходит речь о деньгах, то это не семья. Да вас ничто и не связывает: вас не очень устраивает и муж, и его заработок, детей нет, так что ноги в горсть, и возвращайтесь к себе, или куда там. Удачного бракорозводного процесса.

Послушай грамотный Гость, когда тебе жрать нечего будет я посмотрю про какую любовь ты нам тут рассказывать начнешь, в особенности когда включится инстинкт самосохранения.

Настя
#31

[quote="Елена 161"]Согласна с гостем 27. Занимайтесь его лечением, любыми способами добивайтесь того, чтобы он захотел детей. Вплоть до того, что прогуливайтесь с ним мимо детских площадок и почаще умиляйтесь в его присутствии от маленьких деток))). Конечно, дети не помеха для разводов, но хотя бы у вас будет ваш самый родной человечек. И кстати, что касается разводов, милые девушки как сложно, очень сложно найти человека для совместной жизни, на одну ночь - просто , а для брака.......Я одиннадцать лет искала. Спасибо судьбе, все таки свела нас. Поэтому триста раз подумайте, стоит ли разводится, ведь у нового мужа (если таковой появится) тоже будут свои тараканы в голове, может еще крупнее чем у предыдущего.

Ой, что это я , целую лекцию прочитала)))) Все и так это знают)))))[/quot

Согласна на все 100, для одной ночи найти можно, а вот для брака это задача посложнее будет. Я детям умиляюсь и мамам с колясками да только вот он никак не реагирует.

Настя
#32

[quote="Liora"]Прикольно,автор,а вы на каком диалекте русского языка изъясняетесь? Такое чувство,что пишет человек либо умственно отсталый,либо с псих.расстройством.Какое,говорите,у вас образование? :))[/quo

Прикольно, а вы где училкой подрабатываете в младших классах, так Вы чуть спутали тетради учеников с компьютером, или вы санитаркой в психбольничке устроились такии познания из области психиатрии, как раз уровень санитаров. Не нравится тема иди мимо, Вас тут не ждали!!!))))

Дикая
#33

А мы сейчас и живем отдельно 2 недели друг от друга, даже не общаемся, т.к. сильно поссорились.

Когда мы говорим "пожить отдельно", мы - женщины- собираемся думать, мужчины же воспринимает это, как полную свободу: пьет сколько хочет, гуляет где хочет и с кем хочет и т.д.

Этим мы хуже делаем себе!!! Мы этим даем полную свободу.

Мужчинам эта свобода нравится и потом они часто не возвращаются...

Если вы хотите думать, что отдельное от ВАС время он потратит на раздумье, то ошибаетесь, он будет делать, что хочет, а Вы нет!!!

Хуже сделаете себе!!

Нет, но если уже невтерпеж, как было у меня и я его выгнала, то не звоните ему, не вернется - значит, не хочет с вами жить!

А захочет жить - попросится.

Я это сделала для того, чтобы, когда он позвонил - выдвинуть ему условия, т.к. так жить уже было нельзя...

Но, я готова к тому, что и не позвонит. Потому что по его правилам я жить не буду.

Если захотите жить отдельно, имейте силу принять любой его решение достойно и не унижаться!!!

УДАЧИ!!

Liora
#34

СВОЙ уровень уже оценила,зубастая? вот муженька своего и кусай....забей его интеллектом....он у тебя зашкаливает:))

Елена 161
#35

Настя, не обращайте внимание на такие личности. Дураков везде хватает и на дорогах и на форумах. девушки предлагаю новую тему "Игнор дуракам на форумах и дорогах". Шутка, а если серьезно, когда человеку нечего сказать, он же должен на себя хоть как то внимание обратить, даже какой нибудь пакостью. Вот она щас будет сидеть читать и радоваться, что ее личности уделили внимание)))))))Фу какие бывают ужасные люди

Елена 161
#36

Дикая права, а у 34й новерное девушки совсем большие проблемы в личной жизни)))))), нельзя ж быть такой злой

Гость
#37

Настя, эту ЛИОРУ, или как там еще, видимо, еще никто и недо трахал, раз курице писать нечего!!! или трахали, да там членку и оставили, вот она и злая...

Прикольно, а вы где училкой подрабатываете в младших классах, так Вы чуть спутали тетради учеников с компьютером, или вы санитаркой в психбольничке устроились такии познания из области психиатрии, как раз уровень санитаров. Не нравится тема иди мимо, Вас тут не ждали!!!))))[/quote]

tender11
#38

Если Вы сделали все, что могли, и результата нет - ищите другого мужчину. Сколько еще времени тратить на него? То, что он не хочет детей - это его выбор, почему вы должны его себе навязывать? Если вы не разделяете выбор друг друга, значит вам - не по пути.

#39

Массаж простаты-это больно??? Некоторые на массаж простаты бегут как на свидание с любимой)))

ольга 32г
#40

дааааа,ситуация...пути 2-либо идет на лечение,ну расскажи ему о будущем без детей и тому подобное,все крайности одиночества,либо разводиться-предложи-посмотри реакцию.Наши друзья в браке 3 года без детей,тоже по его причине,так она уже сейчас готова уходить,до него у нее был аборт,а теперь вот-облом.Как всегда женщина должна думать как спасти отношения,вот это правда-бесит,а мужикам похрену.Завалиться на диван и трын трава.У меня и на чадо-то время не тратит,а еще больнее-денег,ни копейки не дает ни на что,даже на мелочи женские,типа трусов.Вот и мучаюсь с грудничком одна,не знаю как быть.

Елена 161
#41

мдааааа, почитаешь коменты, дурно становится, что ж они (мужчины) совсем что-ли по офиге6ли, считают себя королями жизни, а женщины их должны ублажать.Придумали они себе сказку , что их мало и беречь надо и носятся с ней как со списанной торбой. Вот бы нам матриархат, да девушки? они бы у нас как миленькие шеренгами ходили и расчитывались на первый, второй.))))))))))

Елена 161
#42

впрочем тема стара как мир))))) (матриархат)

Настя
#43
Елена 161

впрочем тема стара как мир))))) (матриархат)

М да матриархат это круто! Но я думаю, они и при матриархате выкручиваться будут))))

Настя
#44
Barbie_1983

Массаж простаты-это больно??? Некоторые на массаж простаты бегут как на свидание с любимой)))

Вот поэтому и обидно когда висит на пол шестого без напоминаний бегут спасать свое достоинство, и уже *** больно или нет. А когда у тебя проблемы по гинекологии родить нужно, так это никого не интересует.

Настя
#45
ольга 32г

дааааа,ситуация...пути 2-либо идет на лечение,ну расскажи ему о будущем без детей и тому подобное,все крайности одиночества,либо разводиться-предложи-посмотри реакцию.Наши друзья в браке 3 года без детей,тоже по его причине,так она уже сейчас готова уходить,до него у нее

был аборт,а теперь вот-облом.Как всегда женщина должна думать как спасти отношения,вот это правда-бесит,а мужикам

похрену.Завалиться на диван и трын трава.У меня и на чадо-то время не тратит,а еще больнее-денег,ни копейки не дает ни на что,даже на мелочи женские,типа трусов.Вот и мучаюсь с грудничком одна,не знаю как быть.

Ситуация у вас конечно жесть. Силы вам и мудрости, да и терпения чтоб не прибить его на[...

#46

Настя, а вы от соседа родите, раз муж не хочет стараться))) Пусть только воспитывает!!! )))

Елена 161
#47
Настя

М да матриархат это круто! Но я думаю, они и при матриархате выкручиваться будут))))

Однозначно)))))Только вот без них все же как то грусто....., Вот не было бы их, кого бы мы девочки на форуме тогда обсуждали?)))))))))))

Гость
#48
Елена 161

Однозначно)))))Только вот без них все же как то грусто....., Вот не было бы их, кого бы мы девочки на форуме тогда обсуждали?)))))))))))

При матриархате ты бы на сройке вовсю кирпичи клала, и в порту мешки таскала, не до форума было бы.

Елена 161
#49

))))))))))))

Hertrudda
#50

Массаж простаты - это больно. И от простатита, например, не вылечивает.

Нужно лекарства пить, афалу там и т.п. Потом уже и об остальном думать.

Предыдущая тема