Гость
Статьи
Неравный брак. Обозвал …

Неравный брак. Обозвал нищетой из деревни...

Если в неравном браке муж во время ссор обзывает "нищетой из деревни", как достойно ему ответить?

Алка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алка

Если в неравном браке муж во время ссор обзывает "нищетой из деревни", как достойно ему ответить?

Именно эту из деревни он и полюбил, разве нет? никто его не тянул.

Гость
#2

Скалкой по башке.

Гость
#3

Собрать вещи и хлопнуть дверью. Только ведь вы этого не сделает, и он это прекрасно знает.

...
#4

*** по лбу!

Гость
#5

Уйти, если говорит это часто и серьезно и если это является правдой

Гость
#6

А ты его попроси показать его фамилию в списке Форбс и нобелевскую премию.

Гость
#7
Гость

Скалкой по башке.

+1000

Гость
#8

Добиться всего самой.

#9

Так и ответьте: "Да, я нищета из деревни. Но кто тогда ты, если лучше меня не нашел? Больше на тебя никто не позарился, касатик? А ежели так, заткнись и не петюкай. И ваще радуйся, что с тобой хоть кто-то живет, городской ты наш."

Гость
#10

Спросите его, что ж он на такую повелся, среди богатых и городских что ли не котировался?

Лилия
#11

скажите, Зачем замуж брал ? чтобы попрекать и самоутверждаться за ваш счет? брал бы богаче себя!!!: тогда и она иногда подобные словечки отпускала на его счет!

Ferdinand
#12

Надо промолчать, ведь он прав... :)

Ferdinand
#13
Лилия

скажите, Зачем замуж брал ? чтобы попрекать и самоутверждаться за ваш счет? брал бы богаче себя!!!: тогда и она иногда подобные словечки отпускала на его счет!

Аххаххахах, да конечно он насильно тащил в закес.

Ferdinand
#14

Без шуток, он как бэ намекает, что сделал для Вас много.

Любима лучшим из Мужчин!
#15

А что, сама кроме замужества никаких заслуг не имеешь?

Крысин брат
#16

Обобрать его до нитки и обратно в деревню (типа, я же оттуда), будет и в вашей деревне принц

Гость
#17

вы уважаемые эдак совсем девку на обочине оставите)))

Мадам,научитесь зарабатывать деньги и надобности отвечать не будет)

Гость
#18
Гость

вы уважаемые эдак совсем девку на обочине оставите))) Мадам,научитесь зарабатывать деньги и надобности отвечать не будет)

А потом начнется: если бы не я ты никогда не смогла бы....

Гость
#19

Это не обзывание, это констатация факта.

Гость
#20

Мне в свое время свекровь тыкнула что я живу в ее квартире, я собрала вещи, ребенка и ушла. Вечером муж прискакал, уж не знаю что там было, но свекровь со мной потом 2 года не разговаривала (ура), а сейчас уже лет 5 как вежливо и только по необходимости. Живем с мужем отдельно.

Гость
#21

Искать другого мужа. Зачем Вам хамло и ***?

В
#22

автор, пусть ищет ровню себе. и вы тоже. всем будет только лучше.

Гостья
#23

Информации мало.

Сколько вам обоим лет? Сколько он зарабатывает? Есть ли своя квартира? Был ли он уже женат и есть ли дети?

Действительно ли вы из деревни, или просто не из Москвы? Какой у вас был доход до брака с ним? Сейчас работаете?

Что-то мне подсказывает, что сейчас выяснится, что муж сам нищета)) Часто мужички с зп 1-2-3тыс $ считают себя чуть ли не олигархами))

Shocking!
#24
Крыса

Так и ответьте: "Да, я нищета из деревни. Но кто тогда ты, если лучше меня не нашел? Больше на тебя никто не позарился, касатик? А ежели так, заткнись и не петюкай. И ваще радуйся, что с тобой хоть кто-то живет, городской ты наш."

:)) просто и со вкусом.

#25

Если только во время ссор, а в остальном все нормально - игнорируйте. Человеку совсем не весело обижать другого человека, когда тому пофиг.

Леня Голубков.
#26

Скажи: "Спасибо за комплимент"

Гость
#27

наверно, не на пустом месте он вам это говорит, достали чем-то.

Гость
#28

комплексы у него. Самоутверждается.

вот это попал
#29

гы. я тоже когда ссорился обзывал иногда свою "нищетой из деревни" :) на самом деле Автор, эта вам указание "нефиг выпендриватся"

Богиня
#30

Не зря говорят:

Девушку можно вывезти из деревни,

но деревню из девушки - НИКОГДА.

Авторша - нищебродка, пришла пожаловаться а сама ничего из себя не представляет

Гость
#31

Корни рода Путиных - на Тверской земле. Отец, Владимир Спиридонович Путин, родом из села Поминово. А мама, Мария Ивановна Путина (в девичестве Шеломова), - из соседнего села Заречье. Бабушка Президента России, Елизавета Алексеевна Шеломова, была убита немцами в селе Тургиново в октябре 1941 года. Ее могила находится неподалеку от реставрированного храма. Родители Владимира Путина умерли в 1999 году, похоронены в Санкт-Петербурге на Серафимовском кладбище. Он всегда вспоминает их с нежностью, каждый год сам возлагает цветы к надгробному памятнику.

Ferdinand
#32
Гость

Корни рода Путиных - на Тверской земле. Отец, Владимир Спиридонович Путин, родом из села Поминово. А мама, Мария Ивановна Путина (в девичестве Шеломова), - из соседнего села Заречье. Бабушка Президента России, Елизавета Алексеевна Шеломова, была убита немцами в селе Тургиново в октябре 1941 года. Ее могила находится неподалеку от реставрированного храма. Родители Владимира Путина умерли в 1999 году, похоронены в Санкт-Петербурге на Серафимовском кладбище. Он всегда вспоминает их с нежностью, каждый год сам возлагает цветы к надгробному памятнику.

И какое это имеет отношение к нищебродке девушке которая ничего не имеет?

Ferdinand
#33
Гость

Корни рода Путиных - на Тверской земле. Отец, Владимир Спиридонович Путин, родом из села Поминово. А мама, Мария Ивановна Путина (в девичестве Шеломова), - из соседнего села Заречье. Бабушка Президента России, Елизавета Алексеевна Шеломова, была убита немцами в селе Тургиново в октябре 1941 года. Ее могила находится неподалеку от реставрированного храма. Родители Владимира Путина умерли в 1999 году, похоронены в Санкт-Петербурге на Серафимовском кладбище. Он всегда вспоминает их с нежностью, каждый год сам возлагает цветы к надгробному памятнику.

Можно быть выходцем из деревни и быть Премьером, а можно быть нищебродкой из деревни и для того чтобы достойно ответить мужу достичь определенных высот.

Плавали..знаем
#34
Гость

Скалкой по башке.

+мульон))))) посмеялась от души))))

Куколка
#35

Я бы сказала что вот за счет тебя я свои проблемы и решила, перебралась в город, поправила материальное положение, и валил бы ты, кстати, на работу, а то мы пока не олигархи нифига.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы