Гость
Статьи
жена импотента

жена импотента

Кто -нибудь вылечил своего мужа от импотенции ? Хочу конкретных ответов.

lvica
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к врачу надо. Кто ж сознается, что у нее муж импотент.

гость
#2

Часто причина на психологическом уровне. Бывшая жена моего мужа тоже кричала на лево и на право что он импотент, а у нас все зашибись, ко*нчаю так что он говорит соседи милицию могут вызвать. Так что и в себе покопайтесь.

Гость
#3
гость

Часто причина на психологическом уровне. Бывшая жена моего мужа тоже кричала на лево и на право что он импотент, а у нас все зашибись, ко*нчаю так что он говорит соседи милицию могут вызвать. Так что и в себе покопайтесь.

А кому его жена кричала? Вам?

фа
#4
lvica

Кто -нибудь вылечил своего мужа от импотенции ? Хочу конкретных ответов.

и долго это сним? сколько ему лет

1111
#5
гость

Часто причина на психологическом уровне. Бывшая жена моего мужа тоже кричала на лево и на право что он импотент, а у нас все зашибись, ко*нчаю так что он говорит соседи милицию могут вызвать. Так что и в себе покопайтесь.

она наверно боялась, что его уведут)))

lvica
#6

НаВ течении семи лет .В последнее время было совсем плохо.Пошёл к сексопатологу .Тот назначил гомеопатию которая в аптеке продаётся и пищевые добавки .За два месяца этого лечения стало только хуже.Теперь к врачу загнать не могу .Купил сам виагру ему помогло .Но я против .это же не выход ! Ему 44 года .

lvica
#7
Гость

Это к врачу надо. Кто ж сознается, что у нее муж импотент.

А что по вашему лучше поступают те которые втихую изменяют .а то и просто выгоняют своих мужей? Я люблю мужа и пытаюсь решить эту проблему.Я понимаю ,что ему очень плохо и делаю всё от меня зависящее!

Polina
#8

у нас тоже проблема. 37 лет. не может кончить нормально. постоянно падает эрекция. кончить только от руки или орально может. стоит вопрос о детях.. вот как их заводить...через ложечку??? может кому-то что-то помогло? поделитесь советами

(заварить ласт моржа или что-то подобное не предлагать)

lvica
#9
Polina

у нас тоже проблема. 37 лет. не может кончить нормально. постоянно падает эрекция. кончить только от руки или орально может. стоит вопрос о детях.. вот как их заводить...через ложечку??? может кому-то что-то помогло? поделитесь советами

(заварить ласт моржа или что-то подобное не предлагать)

А у меня и орально не может.Кончает раз в месяц. А вы к врачам обращались?.

Гость
#10

вот такие вот они - русские мужики...

пиво делает их импотентами

Зая
#11
lvica

НаВ течении семи лет .В последнее время было совсем плохо.Пошёл к сексопатологу .Тот назначил гомеопатию которая в аптеке продаётся и пищевые добавки .За два месяца этого лечения стало только хуже.Теперь к врачу загнать не могу .Купил сам виагру ему помогло .Но я против .это же не выход ! Ему 44 года .

а как часто можно принимать виагру и какой эффект? бывает так что стоит даже после того как кончит?

Циния изящная
#12

вот такие вот они - русские мужики...

пиво делает их импотентами

Что ж тогда говорить про англичан, немцев и чехов?

lvica
#13
Зая

а как часто можно принимать виагру и какой эффект? бывает так что стоит даже после того как кончит?

Не правда ,не стоит .А про последствия вообще ничего не знаю ! Он же с врачом не консультировался.А рекламе я не доверяю.

куда бежать?
#14

мы лечились, но он не импотент, но влечения у него сильного нет. секс был хилый раз в 10 дней.

Лечились, 3 месяца, вроде, налаживаться стало, но психологические проблемы в нашей семье довели до того, что мы стали еще больше ссориться и, в конце-концов, уже не живем вместе.

Я подозреваю, что эти проблемы были от того, что муж уже не испытывал ко мне таких теплых и нежных чувств, как раньше!

В вашей ситуации необходимо еще и найти квалифицированного психолога, но лечение, кот. вы начали прерывать не стоит!

так мужу и скажите. точно хуже будет.

вера
#15
lvica

НаВ течении семи лет .В последнее время было совсем плохо.Пошёл к сексопатологу .Тот назначил гомеопатию которая в аптеке продаётся и пищевые добавки .За два месяца этого лечения стало только хуже.Теперь к врачу загнать не могу .Купил сам виагру ему помогло .Но я против .это же не выход ! Ему 44 года .

У меня у мужа похожая проблема,он пошел один раз к врачу .тот ему музыку с птичками послушать поставил и приноси 1000 руб,только в кассу не плати.Все больше не ногой.А вообще у него с молоду потенциал не высокий в этом деле,сейчас ему 45 .Покупаю иногда оленья сила,помогает но не надолго.

Гость
#16
lvica

Кто -нибудь вылечил своего мужа от импотенции ? Хочу конкретных ответов.

Гость
#17

не вылечила, пытаюсь уже 5-й год. Самое интересное, он не хочет идти ко врачу и обсуждать не хочет. Я пытаюсь хоть как-то это обсудить, уходит от разговора, а уж ко врачу тем более не хочет

#20

они видимо лечиться не хотят. моему 33 только. я его просила лечиться.пьет,курит, нормально не питается-не заставишь. плюс нервы по дурости его же собственной довели видимо.не то чтобы не встает, но падает,в конце-концов кончает, но мне все это...

Нелля
#21

Все русские мужики импотенты. Я поменяла много любовников и у каждого были проблемы ниже пояса (кто-то быстро как кролик кончал; у кого-то плохо вставал и надо было ему женщину не для траха, а для сплошных обсосок; у кого-то вообще еле вставал и ему надо было то анал, то ещё какие-нибудь издевательства над женщиной). Я попробовала однажды с армянином и скажу всем русским женщинам - это было впервые супер!!!

Гость
#22
Нелля

Все русские мужики импотенты. Я поменяла много любовников и у каждого были проблемы ниже пояса (кто-то быстро как кролик кончал; у кого-то плохо вставал и надо было ему женщину не для траха, а для сплошных обсосок; у кого-то вообще еле вставал и ему надо было то анал, то ещё какие-нибудь издевательства над женщиной). Я попробовала однажды с армянином и скажу всем русским женщинам - это было впервые супер!!!

А что турки уже не популярны? Езжайте в Турцию

#23
Нелля

Все русские мужики импотенты. Я поменяла много любовников и у каждого были проблемы ниже пояса (кто-то быстро как кролик кончал; у кого-то плохо вставал и надо было ему женщину не для траха, а для сплошных обсосок; у кого-то вообще еле вставал и ему надо было то анал, то ещё какие-нибудь издевательства над женщиной). Я попробовала однажды с армянином и скажу всем русским женщинам - это было впервые супер!!!

) насчет всех - явно погорячилась ....и потом , может , проблема не только в мужиках....
Хотя , надо признать , хиленький сейчас пошел мужик....изнеженный ((....

Лерочка
#24

Мой муж импотент уже 4 года, он просто зимой промерз когда домой торопился и всё. Долго не признавал проблему, лечился у каких-то врачей, но никакого эффекта вообще не было. Ему 44 года, а мне 26, выгляжу я супер, но его вообще перестал интересовать секс, даже никогда не пытался сделать мне хорошо. Нашла ему хорошего врача, пролечился и вроде как начался результат , но видимо психосаматика уже прям проникла в него. После сильных моих усилей мне удаётся его уговорить на секс, и даже встаёт, но потом прям во время секса падает. Очень любим друг друга, хотим детей, но вот уже даже не понимаю сама, надо ли... Может с другой женщиной у него будет все лучше, и мне...

Лерочка
#24

Секс случается по началу раз в месяц, потом раз в 2 месяца, раз в 3, и дошло даже до 1 раз в 4 месяца. И секс такой, что я сдерживают себя что бы не заплакать, но словами его поддерживаю и пытаюсь не подавать виду. Это очень тяжело

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем