Гость
Статьи
Мои подруги в шоке от …

Мои подруги в шоке от моего мужчины.

Я встречаюсь с ним 3 месяца, намерения с его стороны серьезные. Я пока в замешательстве, вроде бы и нравиться, но люди вокруг как сговорились, против все. Мне 21 годаему 39. Я 170, 65 кг., замужем не была,детей нет, пока студентка Он 180, 128 кг., полный, носит очки. Женат 2 раза, 3 брак гражданский, есть ребенок, с ним не хочет видится (меня это правдв настораживает). Подруги,когда его познакомила, в шоке. Говорят не пара вообще, с родителями не знакомлю, стесняюсь немного, но он настаивает. По характеру очень веселый, как на шарнирах. С ним весело, он хочет семью и детей, говорит что я идиально подхожу под его идеал. Но у меня все равно смутные сомнения....

Мальвина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть ребенок, с ним не хочет видится

он хочет семью и детей, говорит

как эти 2 вещи совместить? разводка наеврное не может быть таких дурочек

minifreid
#2

Смутные сомнения... Как это мило)))

умница и задница
#3

По характеру очень веселый, как на шарнирах.

Поржала, спасибо. Пиши исчо.

тема не раскрыта. А что не так-то, их смущает, что вы на почетном 4 месте будете?

#4

Ну еще бы вам ему не подходить под идеал ))

Вы, похоже, сами в шоке от своего выбора? )

Здравый смысл
#5
Мальвина

я идиально подхожу под его идеал. Но у меня все равно смутные сомнения....

Не не не! Вы всё делаете правильно! А те кто против вас, просто завидуют вашему счастью. Это же вы будете счастливы а не они.

Сами подумайте как всё здорово, он же и весёлый и семью хочет и даже знает как избежать негативного опыта и всего то на 20 лет старше, да это не разброс вообще!

Хватайте его скорее, а то какая нибудь из ваших подруг завистниц его уведёт!

Автор вы молодец!

Гость
#6

ну замуж я бы не спешила, это уж точно. у вас жизнь только начинается. Да и 3 брака, по-моему перебор.

Гость
#7

Я бы выяснила причины разводов,потом делала бы выводы,вы очень молоды для него.

Знойная красавица
#8

Я тоже в шоке.

Гость
#9

Автор, вы сами-то посмотрите, с кем дело имеете. Толстый, старый, дважды разведенный, да еще и ребенок, да еще и третья баба с ним проживает. Очень веселый, просто обхохочешься.

С ума вы сошли совсем, что ли? Или пьете, не просыхая, что с таким связались? Или он долларовый миллиардер, что вам совсем глаза залепило и мозги отключило?

Гость
#10

жирный, старый и еще и с прицепом

Фу!

Гость
#11

вы наверное оооченььь страшная.......

Гость
#12

автор, ты наверное очень уродлива.. Я даже не могу представить насколько ! Нашла жениха - жирного да еще и старпера, и с таким прицепом.. Мне хоть и самой 20, но я знаю что хочется ему молодое мясо пои пать. Могу даже сценарий написать вам без всяких гаданий таро: гражданский брак с ним, стирка носков-вялый секс, (не дай бох рождение ребенка!), потом он вам мозг вынесет, объявятся бывшие дети жены с претензиями, и в результате развод и разочарование в мужчинах..

Я искренне надеюсь что вы образумитесь и Не истратите молодость и красоту на урода ..

Неужели женихов нормальных нет ??? Наверное правда внешность шрека у вас

#13

Автор, вы с ним из - за чего встречаетесь. У него много денег или в сексе знаток. Нафига он вам сдался, он использует вас для одного дела и лапшу вешает насчет семьи. А вы как клуша ведетесь. Подруги правы. Найдите молодого, вот вам совет.

#14

Никого не слушай и делай так как ТЫ этого хочешь. Если натворишь ошибок то по крайнем мере будешь знать что это ТВОИ ошибки. Это намного лучше чем жить слушаясь других а потом думать и жалеть что жила не свою жизнь а только для других.

Гость
#15

Автор, извините, но у него без Виагры, с этими 128 кг, встает?

Три раза в год?

Гость
#16
RNK

Никого не слушай и делай так как ТЫ этого хочешь. Если натворишь ошибок то по крайнем мере будешь знать что это ТВОИ ошибки. Это намного лучше чем жить слушаясь других а потом думать и жалеть что жила не свою жизнь а только для других.

Ну да, если она идет на красный светофор, то пусть идет, чтоб научиться?

18 лет разница, да с его весом он потенциальный пациент с инсультом или инфарктом, она тогда что будет с ним делать, да если еще и ребенок родится??????

Гость
#17

170 см и 65 кг? Извини, но ты тоже толстушка. Вы нашли друг друга.

А если серьезно, я хоть и не подруга, но тоже по колено в шоке от такого выбора. Разуй глаза.

Гость
#18

я тоже в шоке. возраст и вес- фигня, а вот 3 брака, ребенок и отсутствие желания с этим ребенком поддерживать отношения- это, извините, П полный. где только таких берут..

Гость
#19
Гость

я тоже в шоке. возраст и вес- фигня, а вот 3 брака, ребенок и отсутствие желания с этим ребенком поддерживать отношения- это, извините, П полный. где только таких берут..

Ну что ж, будет автор четвертая разведенка с ребенком из числа бывших)) а он пятую найдет, шоб за ним утку выносила ..

#20
Гость

Ну да, если она идет на красный светофор, то пусть идет, чтоб научиться?

18 лет разница, да с его весом он потенциальный пациент с инсультом или инфарктом, она тогда что будет с ним делать, да если еще и ребенок родится??????

Если она хочет, то пусть идет. Красный светофор или нет, это уже ей решать.

Гость
#21

да уж, жених :)) я как то в инете с одним познакомилась, у него в анкете было написано хочет семью и детей, мне тоже писал что хочет семью, детей, надоело быть одному, по его словам не был женат, но когда мы разговорились он написал что жил с женщиной, отношения были так себе, она забеременнела и он сразу ушел, потом уехал в другой город, в нашем городе значит живет. ребенка никогда не видел, 3 года вроде ребенку, деньгами иногда помогает. да, еще писал что завидует друзьям у которых дети есть, это так классно играть с ними, воспитывать, я не выдержала и говорю у тебя же есть ребенок чего с ним не живешь, а тут сказки рассказываешь как мечтаешь о семье да детях, одного бросил, а о других мечтает. ну а он стал писать что все сложно, ту женщину не любил, ребенка с ней не планировал, залет был, а теперь уже осознанно хочет семью. я ему больше не отвечала и не общалась.

Елена
#22

жирный, старый и еще и с прицепом

Фу!

зато на шарнирах

Гость
#23

Бедные ваши родители. Образумьтесь, вам всего 21, вся жизнь впереди. Не разменивайтесь на уродливых старперов!!

НИ
#24

Девы, ошибиться может каждый. Но если мужик не хочет общаться( помогать) ребенку от предыдущих отношений, то это большой сигнал. Бежать надо от таких мужиков.

парень-братан
#25

ты еще совсем молодая зачем тебе разведенный 39 летний мужик?????????

Ольга
#26

Вот у меня таже песня была: 2 раза женат был, третий брак гражданский и дет пофигу. Мне было 21, но я повелась на 190 см росту и 80! кг весу,30 лет, обалденные глаза, романтика и квартира, а вас что цепляет? Кстати, оказалось, что раз в месяц он нажирается как свинья и буянит по-черному. Еле год продержался наш брак, сбежала в чем была с разбитой физиономией

Ольга
#27

Если к 39 годам мужик не сумел построить ни с кем семьи, значит и с вами не построит. У таких всегда серьезные намерения. Быстро бегут в загс и также быстро потом бегут разводиться, еще и шмотки потом делить будет и подарки заберет. Этот тип известен

Юлька
#28

автор,никого не слушай..все пишут из-за незнания вашей ситуации и этого человека..и естественно,у всех молодые подкаченные жеребцы-олигархи...если вы его любите,то в чем дело?!всякие ситуации в жизни бывают...у меня ситуация похожа-муж 2 раза был женат, с ребенком не общается (не уверен,что это его ребенок)...меня обожает,нашу дочь - тоже...помогает по дому,с ребенком,всю зарплату отдает)))голоса на мен никогда не повысит...самый лучший для меня человек на свете!!!а ваши подруги пусть поищут себе МЧ их возраста и через 1 год останутся разведенками с детьми на руках,ибо муж гуляет(пьет,бьет,не работает)..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: