Гость
Статьи
Кто живет со свекрами …

Кто живет со свекрами или жил, подскажите

Живем со свекрами. Помимо свекров в квартире живет еще брат мужа - школьник. Сами мы недавно закончили институт. Получаем мы не очень много, мои родители ежемесячно передают свекрам денег на …

Юля
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
фея чайного куста
#201
Гость

Автор, пока не прояснится ситуация, предлагаю самой хорошо питаться на работе. Дома вы все равно стараетесь больше накормить мужа, его также кормят родители, значит подумайте о себе на работе. С утра, если уходите последней, делайте себе на завтрак что-то сытное (омлет, кашку, творожок с маслом), а в обед кушайте либо в буфете, либо покупайте что-то калорийное в офис, те же орешки, сухофрукты, натуральный черный шоколад может заменить сильно пахнущую колбасу или рыбу (в офисе). Вообщем вкючайте фантазию, и не считайте себя виноватой, если ваш муж не может пока вас накормить, кормите себя вы сами.

Но, вообще это конечно не нормально, надо как-то решать проблему.

Что это за *ерьмо-омлет,кашка,колбаса,орешки,шоколад-нищебродская еда,точно с голоду сдохнешь.Первое+мясо,рыба+гарнир+овощи+молочка+фрукты -это еда,а то жрут фигню всякую,от истощения звереют...поубивайтесь еще за кусок "пупочка"! Готовить учитесь,*уры,а то семьи позаводят и жрут втихаря(о,крысы позорные) орешки и колбаску за углами.

lily
#202

автор, жесть((

не позволяйте так с собой обращаться мужу.

а на деньги, которые дают родители - ланчуйте в кафе, берите полноценный бизнес-ланч. на вражеский ужин припасайте что-нить легкое))

мужа устраивает, чем родители его кормят на ужин? если нет, пусть сам озаботится финансовой стороной этого вопроса

Гость
#205

Бегите от таких. Я так кормила его родственников (брата, взрослого сына, его, мать его ), сама ходила голодная, а зарабатывала около 2 т. $ в месяц, половину тратила на продукты, комуслуги и мыла и стирала за ихним семейством. Результат: постоянно болела, два выкидыша, ранняя старость, и послали все хором меня на х.й через 11 лет пользования, когда перестала зарабатывать!

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема