Гость
Статьи
Семья мужа, нужен …

Семья мужа, нужен совет.

Всем доброго дня. Очень нужно мнение со стороны. Ситуация такая. Замужем 3 года, детей нет. Живем в своем доме. Когда я вышла замуж, и переехала жить к мужу, с ним жила его младшая сестра с мужем и …

Очень нужен совет. Семья мужа.
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

я бы через месяц после свадьбы поговорила с мужем о том для чего и почему родственники с нами живут(2 года смотреть на это всё...учитывая,что отношения с роднёй не очень, и есть своя жилплощадь у них) вы как то сильно свои интересы с мужем задвинули.Зачем?....

#52
Гостья

Точно сформулируете ваши притензии. Не забудьте сказать, что вы очень близкие и дорогие нам люди, но... У нас своя семья. обговорите детали, т к люди не понимают порой чего от них хотят. Еслди дом, то м.б. есть возможность разделить хозяйство. В конце концов пусть едут в квартиру, а вы им будете это компенсировать (покупать те же продукты)

ого) и платить моральную компенсацию за то что от автора съедут)да

Гость
#53

автор, пусть съезжают!

у меня такая же сестра мужа, им свекровь в свое время купила квартиру (в соседнем доме), и пока я была на работе, они завтракали обедали у нас очень часто. я только удивлялась, как муж так много съедает?))))))))))))))

был скандал, после этого сестра переместилась в кухню свекрови и по сей день там кормится))) есчли свекровь это устраиват, пожжжста (для сравнения, свекровь пенсионер, а на момент скандала моя зарплата была в 4 раза меньше зарплаты его сестры)

Гость
#54

Автор, нам отпишитесь хотя бы, как с мужем поговорите.

#55

посылайте заловку, она просто ревнует.Своя семья это вы ваш муж и дети а всё остальное второй план вот пускай второй план валит к себе домой и корчит морды там)

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем