Гость
Статьи
Ушла от мужа, на …

Ушла от мужа, на развод пока не подали.... как пережить?

Мне 26 лет, мужу 30 лет. в браке чуть больше года, до этого жили 5 лет вместе и каждый год "расставались на всегда" короче др. без друга не могли и вместе тоже..... после последнего расставания сошлись с мыслью, что никто больше нам не нужен и поженились. Жили со свекровью это тоже усугубляло обстановку потом..... яуговаривала жить отдельно, такая возможность есть! В последние пол года мы жили в разных комнатах и это на глазах у его мамы!!! Он перестал со мной общаться, разговаривать, замкнулся..... я пыталась 100 раз поговорить, в чем дело? он говорит ты меня достаешь, напрягаешь и.т.д. (остальное после выхода темы)

9 ответов
Последний — Перейти
Titi
#1

а вас сразу и не разведут. два месяца на примирение будет

Гостья
#2

Опять будете вместе! Ситуация мне знакома, мы тоже живем 10 лет и раза 2 в год разбегаемся по разным причинам, а потом опять неземная любовь до гроба (и ведь правда дураки оба) это я про нас с мужем, наверно у каждой пары свои отношения и нужны вот такие встряски.

Светлая
#3

да, да...

тоже. поженились.

завели ребенка.

ссорились.

один раз расстались на 3 нед., другой - на 3 месяца,сейчас вместе, но знаю, что еще раз - все.

с меня хватит. любимые расставаться не должны.

живите отдельно и родите ребенка. все, а то смешно: побыла замужем и ребенка не родила, зачем выходила-то тогда???

Гость
#4

У меня так же было с мужем, развелись в итоге. Это нехватка адреналина я думаю. Расставания-страдания-бурное примирение-неземная любовь и всё по кругу.Хорошо хоть детей не было. Сейчас второй муж, за 10 лет ни разу не поссорились. Просто у вас характеры такие. Если и будет совместная жизнь, то сложная. Лучше прекратить пока детей нет.

БРАТАН
#5

может ты действительно достаешь его?

может ты истерика?

может ты не выполняешь свои обязанности в постели?

Гость
#6

он гулять хочет ,ты мешаешь,козел.....

Светлая
#7
Гость

У меня так же было с мужем, развелись в итоге. Это нехватка адреналина я думаю. Расставания-страдания-бурное примирение-неземная любовь и всё по кругу.Хорошо хоть детей не было. Сейчас второй муж, за 10 лет ни разу не поссорились. Просто у вас характеры такие. Если и будет совместная жизнь, то сложная. Лучше прекратить пока детей нет.

у нас никогда не было бурного примирения...страсти не кипят)))

Гость
#10

Обратитесь к мировому судье. Быстро разведут. Я брала в ЗАГСе копию свидетельства о браке, но у нас не было детей и мы не делили имущество. Муж был против развода, но он на суд не пришел, и я в одночасье стала свободной. Но я жила у любовника и мне было легко привыкнуть к одиночеству. Тяжелее стало через год.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)