Гость
Статьи
Нужно быть уникальной …

Нужно быть уникальной женщиной, чтобы сегодня выйти замуж?

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Анонимно
#151

Как скказывал один американский бизнесмен-брокер девушке ищущей мильёнера:

- Я соответсвую твоим требованиям, но ЗАЧЕМ мне на тебе жениться, твоя внешность - товар с отрицательной доходностью, те с убытком, со вроеменем ты станешь только хуже, а мой доход будет только расти.

Так что вкладывать мне в продаваемую тобою внешностью нет никакого резона)

Вот и ответ на ваше утверждение, почему логичным мужчинам на таких как вы жениться нет надобности.

Гость
#152
Анонимно

И что? У вас всё как-то просто получается. Красивая - всё, имеет право на бахатого и перечень требований хотя сама голодранка и ветер в голове. А уродина нет. Кто дал этому определение? Где грань вот носик на 2 мм без горбинки - всё, могёшь?

Скажем средней паршивости девушка и средней парень ОБА имеют права получать 15 тр и требовать те требования которые сам не вытягивает?

А получается как всегда - только женщине можно, и только мужчина должен башлять да при этом мечтать обраке. Так неудивительно что для мужчин с такой вашей логикой ЗАГС хуже тюрьмы.

Молодец, правильно сказал. А тетки нынешние молодые на самом деле даже еще хуже. Утешает только то, что хлебнут они за свои убогие вые боны г... на полной ложкой. И поделом будет.

Агнесс Вайн
#153
Анонимно

Как скказывал один американский бизнесмен-брокер девушке ищущей мильёнера: - Я соответсвую твоим требованиям, но ЗАЧЕМ мне на тебе жениться, твоя внешность - товар с отрицательной доходностью, те с убытком, со вроеменем ты станешь только хуже, а мой доход будет только расти. Так что вкладывать мне в продаваемую тобою внешностью нет никакого резона) Вот и ответ на ваше утверждение, почему логичным мужчинам на таких как вы жениться нет надобности.

согласна, делать ставку на внешние данные-глупая затея!

Гость
#154

Я вот вчера узнала одну историю, от которой в ахyении нахожусь. Знакомая девица рассказала, что недавно сделала аборт на приличном сроке. Она живет примерно полгода с парнем в его квартире и практически за его счет. Правда, имеет свою машину, купленную папой Работает в местном отделении сбера в окошке коммунальных платежей . Жениться парень не против, от ребенка не отказывается. Почему же тогда аборт? Да вот, говорит, не годится он для брака и чтобы детей от него рожать. Недостаточно, зарабатывает, да и вообще какой-то не такой. Девица сама внешне средняя, не модель, абсолютно обычная, каких на рубль пучок везде. Я как-то вообще не въезжаю, что за бред. И ведь никто ни о чем не спрашивал, сама рассказала так, просто, чтобы потрепаться.

Агнесс Вайн
#155

154 а что тут не понятного?? огрниченность в мышлении

Анонимно
#156

Агнесс, у этой истории есть продолжение - бизнессмен предложил разовое использование внешности сейчас пока она котируется)

После этого она и им подобные выходят на форумы и пишут о том какие мужики козлы и о том что всем им надо одно и то же)

Гость
#157

Автор, все правильно, только не обязательно зарабатывать при этом много. Можно зарабатывать мало.

Агнесс Вайн
#158
Анонимно

Агнесс, у этой истории есть продолжение - бизнессмен предложил разовое использование внешности сейчас пока она котируется) После этого она и им подобные выходят на форумы и пишут о том какие мужики козлы и о том что всем им надо одно и то же)

мужчину тоже можно понять, она продала-он купил

чего обижаться?

Гость
#159
Агнесс Вайн

154 а что тут не понятного?? огрниченность в мышлении

Да уж. Причем весь этот треп происходил в раздевалке фитнесклуба прилюдно так сказать. И девица-то не производила впечатления умственно отсталой, нормальная вроде девка с виду.

Наверно, таким, как я, просто надо привыкать к изменившимся реалиям жизни ))

Гость
#160
Анонимно

Как скказывал один американский бизнесмен-брокер девушке ищущей мильёнера:

- Я соответсвую твоим требованиям, но ЗАЧЕМ мне на тебе жениться, твоя внешность - товар с отрицательной доходностью, те с убытком, со вроеменем ты станешь только хуже, а мой доход будет только расти.

Так что вкладывать мне в продаваемую тобою внешностью нет никакого резона)



Вот и ответ на ваше утверждение, почему логичным мужчинам на таких как вы жениться нет надобности.

АГА ,логика нашего миллионера,только вот почему-то иностранные миллионеры на внешность девушек не больно-то смотрят для брака,да спят с красивыми ,а вот женятся скорее на умных девушках)и с характером)

Гость
#161
Гость

нет.Не верно.Нужно быть любимой)) а для этого достаточно 1-2 качеств из перечисленных

Для этого никаких качеств не требуется , просто быть льбимой и все.

Гость
#162
Гость

Не совсем так, автор. Уникальной женщиной быть не нужно. Нужно просто, чтобы повезло найти уникального мужчину, который в наши времена окажется настолько наивен, что женится. Таких немного, но еще бывают. И достаются совсем не уникальным, а вполне обычным бабам. Как повезет, короче говоря.

Я , видимо , "обычная баба", от предложений нет отбоя, реально только на этом форуме узнала , что с этим могут быть какие-то проблемы. Хотят мужчины жениться , очень хотят, но именно на тех женщинах, кто замуж не рвется , а у кого более разносторонние интересы.

Гость
#163
Гость

если вы расчитываете на мужчину старше 25, то да именно такой и надо быть. до 22 мужчина может женится по любви и ему нужна поддержка, просто не кажда девушка готова поддерживать студента. У меня брат так женился родители женились. Родители вместе 35 лет, брат вмерсте уже 12 лет, в етом году второй ребёнок родился. Я же никому не пригодился когда учился, сейчас мне нужна девушка которую вы описали, на меньшее я время тратить не готов.

Даже и не думайте время тратить , не жЕнитесь вы , от мужчин с мухами даже одержимые идеей замужества шарахаются.

Анонимно
#164
Гость

Гость

Не совсем так, автор. Уникальной женщиной быть не нужно. Нужно просто, чтобы повезло найти уникального мужчину, который в наши времена окажется настолько наивен, что женится. Таких немного, но еще бывают. И достаются совсем не уникальным, а вполне обычным бабам. Как повезет, короче говоря.

Я , видимо , "обычная баба", от предложений нет отбоя, реально только на этом форуме узнала , что с этим могут быть какие-то проблемы. Хотят мужчины жениться , очень хотят, но именно на тех женщинах, кто замуж не рвется , а у кого более разносторонние интересы.

Ну отсутствие желания замуж к примеру в моём случае + не было, моя жена - 100% женщина и замуж она хотела хоть явно так и не настаивала. И вообще что б так вот откровеенно быть против брака я женщин не встречал.

Другое дело мужчина должен быть заинтересован, собственно как и женщина) И ОБОИМ должно быть комфорно в браке. Я так думаю что если хочешь замуж то ничего сложного нет, достаточно:

- уметь любить

- быть ухоженной,

- но не рсточительной, уметь экономить общие деньги

- работать и впринципе стремиться в карьере (лично я иметь домработницу-жену не хочу, хотя у кого как)

- уметь прощать и не устраивать на пустом месте скандалы и вообще не придираться к мелочам. оно того не стоит

- стараться в постели доставить удовольствие себе и мужу

- желать иметь обоюдожеланного ребёнка и быть хорошей любящей матерью.

Впринципе всё перечисленное можно к мужчине применить с разной долей требовательности. И если паз в паз попадёт то замуж не сложно)

Гость
#165
Анка Киевлянка

Гость

никто еще не написал? Тогда я напишу. А вот я и молодая (24 года), и смпатичная (натуральная блондинка с хорошей фигурой. и даже сиське есть), из хорошей семьи, есть квартира по наследству - а не замужем. Пятый год в ГБ, и жениться не собирается. А моя двоюродная сестра - толстая, с ребенком от первого брака, ни кола ни двора, замуж в третий (!) раз собирается. И хто мине объяснит - куда смотреть, чтбы увидеть причину?

за что Вы так сестру не любите?

Вот, вот , злая очень , наследстов и грудью это не компенсируется

Гость
#166
Гость

Гость

БубЕн, родной, бубЕн. Теперь ты знаешь, как правильно. Запиши в список своих охренительных достижений. Твои девки будут в экстазе.

u menya 2 vysshih obrazovanie i doktorskaya stepen' budet cherez god, a bubEn mozhesh' zasunut' tuda otkuda detej planiruesh' vytaskivat'

Вам , как раз подойдет хабалка с ученой степенью , посмотрите вокруг , может она во что-то бьет, джентельмен...

Гость
#167
Гость

могу сказать какой быть не нужно если хотите замуж- нудной, пилящей, злой, агрессивной, негативно настроеной

Точно , надо потерпеть до свадьбы, а там уж можно расслабиться.

Геродот
#168

Автор, любят не за что-то, а вопреки чему-то...Поэтому то, что Вас любят - вовсе не ваша заслуга!

Гость
#169
Анонимно

Гость

Гость Не совсем так, автор. Уникальной женщиной быть не нужно. Нужно просто, чтобы повезло найти уникального мужчину, который в наши времена окажется настолько наивен, что женится. Таких немного, но еще бывают. И достаются совсем не уникальным, а вполне обычным бабам. Как повезет, короче говоря. Я , видимо , "обычная баба", от предложений нет отбоя, реально только на этом форуме узнала , что с этим могут быть какие-то проблемы. Хотят мужчины жениться , очень хотят, но именно на тех женщинах, кто замуж не рвется , а у кого более разносторонние интересы.

Ну отсутствие желания замуж к примеру в моём случае + не было, моя жена - 100% женщина и замуж она хотела хоть явно так и не настаивала. И вообще что б так вот откровеенно быть против брака я женщин не встречал. Другое дело мужчина должен быть заинтересован, собственно как и женщина) И ОБОИМ должно быть комфорно в браке. Я так думаю что если хочешь замуж то ничего сложного нет, достаточно: - уметь любить - быть ухоженной, - но не рсточительной, уметь экономить общие деньги - работать и впринципе стремиться в карьере (лично я иметь домработницу-жену не хочу, хотя у кого как) - уметь прощать и не устраивать на пустом месте скандалы и вообще не придираться к мелочам. оно того не стоит - стараться в постели доставить удовольствие себе и мужу - желать иметь обоюдожеланного ребёнка и быть хорошей любящей матерью. Впринципе всё перечисленное можно к мужчине применить с разной долей требовательности. И если паз в паз попадёт то замуж не сложно)

Вы такой зануда ...

Гость
#170

[quote="Автор"]Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения[/

Надо быть нетребовательной, всепрощающей, без запросов.

Потому как практически ни один СНГовский мужик не соответствует нормальным женским ожиданиям.

Поэтому лучше ничего хорошего не ожидать,

а абы какого бы хоть в доме иметь, если уж так замуж хочется.

#171
Автор

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения

Возникает вопрос - что для Вас значит "замуж"? Вы не допускаете,что сами задираете планку на три порядка выше, чем способны соответствовать... Подайте трёхэтажный в белокаменной со всеми прибамбасами... Если нет - разве это "замуж"?... разве это "мужчина"?.. Вы-же женщиной родились - значит эти свиньи Вам должны за то, что одним воздухом с Вами дышат... И вопросов здесь не может быть ни каких... Попытайтесь допустить мысль о том, что бабушкины сказки про принцессу - всего лишь сказки...

Гость
#172

Не, ну реально, с какого перепугу я должен перед кем-то на карачках ползать, что-бы обозначить - это низменное существо изъявляет желание на то, что-бы это божественное соизволило хоть глазиком повести, если ей, конечно не в лом... Вы действительно считаете, что этим от природы одарены? И в праве распоряжаться кому жить, кому нет... По Вашему желанию... Наивно, но , тем не менее Ваше право... Считайте, но когда Вы скулите потом, вызывает, пожалуй, лишь недоумение..

#173

Ой, опять регистрация подкачала... 173 - моё...

Марукам
#174
Автор

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения

Бред полный, моя жена моя одногодка (то есть не моложе), ужасная хозяйка (не готовит, я чаще готовлю, в доме срач, ей пофиг), зарабатывает только на себя, внешность - симпатична, но не красавица, целлюлит как у всех. При этом мы вместе 10 лет, я ее люблю безумно и зная о ее недостатках - три года назад повел в ЗАГС - расписаться. Поэтому плевать мы хотели на все эти "качства". Любить бы умела и сосать хорошо. ))))))))

Гость
#175

А что значит "любить бы умела"? Вопрос не праздный. Что вы вкладываете в это понятие?

#176

Марукам, если при всём при этом ещё и английскую королеву из себя не строит - идеальная женщина... завидую чёрной завистью:))) Где такие водятся?:)))

Желанный гость
#177

Да

Гость
#179
Автор

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения

Гость
#180
Автор

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения

Фата
#181
Автор

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения

Ну это смотря на какого мужчину вы претендуете.

Гость
#182
Автор

Сегодня, чтобы женщину взяли замуж, нужно обладать уникальными качествами. Нужно обладать необыкновенной красотой и молодостью, чтобы привлечь мужчину. Чтобы удержать, нужно быть идеальнейшей хозяйкой, причем очень неприхотливой и нетребовательной к мужчине. Нужно при этом еще и хорошо зарабатывать. Только в этом случае можно выдержать огромную конкуренцию среди женщин тоже стремящихся замуж.Хочу услышать подтверждение либо опровержение моего наблюдения

Господи-прости)),россиянки, вы с ума сошли?) Посмотрите на российских мужчин, ни внешности, ни денег у осноаной массы)),и жены у них такие же, стареют быстро ваши замужние за нищебродами)((. Что ж вы так себя не любите, откуда в вас эти качества ?) Неприхотливая, нетребовательная-будет об вас ноги ваш муж вытирать)),откуда в наших женщинах эти качества бесплатных служанок???

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы