Гость
Статьи
Зачем женился мой муж?

Зачем женился мой муж?

Привет! Как вы думаете, зачем женился мой муж на мне, если деньги дает только на продукты, детей не хочет, за ком.услуги платить не хочет. так как квартира не его (живем у моей мамы). Недавно ему его бабушка отписала свою квартиру по дарственной. Так вот, я думаю, что он ее дождется и найдет повод для развода.

Рябинушка
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

С Вами дешевле и на простигосподей тратиться не нужно, и на съем хаты

Ника
#2

Зачем вы за него выходили замуж? решение принимается обоюдно или он силой женился на вас?

Гость
#3

ждет, пока умрет бабушка, судя по другой вашей теме)

Гость
#4

Хата даром, баба даром. Еще вопросы есть?

Гость
#5

а вы не видели за кого замуж идете? Вопрос - зачем вы соглашались на замужество? не верю что до свадьбы был ангелом, щедрым, добрым и отзывчивым, а потом ррраз и все...

#6

непонятно, зачем жениться..? можно и так жить, без штампа в паспорте...

вы у него не спрашивали?

Гость
#7
Ника

Зачем вы за него выходили замуж?

этот вопрос даже бОлее интересен) т.к. зачем муж автора женился на ней еще более-менее понятно(удобство проще говоря), то вот зачем автор пошла за него замуж...вот это ВОПРОС!)))

#8

значит была на то причина....

Гость
#9

Рябинушка, как же вы уже достали! 10 тем создали со своей тупой ситуацией. Использует вас муж, использует. Что же за дура такая.

Сергей
#10

ты надеялась на шею сесть-и ног свесить.Не ышло.Прокатили.Поднимай свой зад и работай.

Гость
#11

Автор, а вам зачем такой муж нужен, может, если отвалит от вас такое "сокровище", еще и спасибо сказать ему вслед.

ЧелЛов
#12
Рябинушка

Привет! Как вы думаете, зачем женился мой муж на мне, если деньги дает только на продукты, детей не хочет, за ком.услуги платить не хочет. так как квартира не его (живем у моей мамы). Недавно ему его бабушка отписала свою квартиру по дарственной. Так вот, я думаю, что он ее дождется и найдет повод для развода.

А разве если он получит квартиру во время брака это не будет совместно нажитое?

Гость
#13
ЧелЛов

А разве если он получит квартиру во время брака это не будет совместно нажитое?

Квартира, подаренная мужу, не считается совместно нажитым имуществом.

Адам
#14

Вопрос надо ставить иначе, начинайте всегда с себя (нет нет, я не защищаю вашего маменькиного сыночка, который опустился до уровня плинтуса, именно так надо опуститься, чтобы сидеть на шее у женщины и не платить за нее всегда и везде)

Вопрос главный, а как вы приняли предложение и вышли за такого человека замуж?

Я этот вопрос задаю всегда и всем девушкам, которые недовольны браком и всегда слышу практически одно и тоже: "Он раньше не был таким" "Так получилось" "Я раньше об этом не думала"

Поэтому тут жаловаться уже глупо... Просто разводитесь и не делайте больше в жизни таких ошибок.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема