Гость
Статьи
Прошу деньги

Прошу деньги

В этом году заканчиваю университет,пока не работаю,в поискаx работы.Замужем полгода,муж работает.. Но когда мне надо какую -нибудь крупную покупку сделать,вечно приxодиться у него просить деньги. Он дает,но столько попреков выслушать можно :) Или задевает меня то что говорит пусть твоя мама добавит...или пусть твоя мама пошлет. А мама и так помогает нам,и помоему она совсем необязана помогать.Почему он так говорит? Может потратить все деньги за один день на покер и сказать -твоя мама же пошлет все равно...как научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает. и сейчас-спустил кучу денег ,а мы собирались нетбук покупать,и теперь говорит пусть мама твоя пошлет...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?

Гость
#2

кошмар,мой муж приносит мне всю зарплату,себе оставляет на бензин и обеды и просит у меня,если ему не хватает.Никогда не упрекал покупками,все делаю как хочу.Правда недавно купила ободок за 850 рублей,он как-то косо на меня посмотрел,не поняла к чему это,но решила даже не спрашивать))О тратах на ребенка даже вопросов не возникает.В первую очередь все сыну,потом мне,а потом уже ему.Вот только неделю назад купили ему мокасины,ходил,бедняга в зимних ботинках,да еще в машине прел в них.Сам виноват,купил сыну электромобиль

Шпилька_
#3

Я вышла студенкой, муж меня старше на 8 лет, сразу стал приносить мне з/плату, сколько он оставлял себе никогда не спрашивала и не считала эти деньги. Вы когда замуж выходили о чем думали? Или были перед глазами только розовые облака да мыльные пузырики?

Дама с горностаем
#4
Гость

как научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?

+100000 А вы ЧЕМ думали, когда создавали "семью" с голой ж..ой??? Ну ходите к родителям за подчками, большее не заслужили

Автор
#5
Гость

как научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?

а причем здесь студентка,я скоро работать пойду :)))

Шпилька_
#6
Гость

кошмар,мой муж приносит мне всю зарплату,себе оставляет на бензин и обеды и просит у меня,если ему не хватает.Никогда не упрекал покупками,все делаю как хочу.Правда недавно купила ободок за 850 рублей,он как-то косо на меня посмотрел,не поняла к чему это,но решила даже не спрашивать))О тратах на ребенка даже вопросов не возникает.В первую очередь все сыну,потом мне,а потом уже ему.Вот только неделю назад купили ему мокасины,ходил,бедняга в зимних ботинках,да еще в машине прел в них.Сам виноват,купил сыну электромобиль

Несчастный мужик!

Шпилька_
#7
Автор

Гостькак научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?а причем здесь студентка,я скоро работать пойду :)))

Раньше почему не пошли, были бы деньги, многие так делают

Автор
#8

кредит вынес и оттуда на покер спускал деньги,я как узнала столько рыдала((( вчера были еше деньги,я говорю давай кредит покроем пока есть деньги,а он нет,на покер опять(((( раньше он не играл:(

1
#9

Боооже мой, он у вас еще и игроман, если я все правильно поняла. Бегите от него, заметая следы, дальше будет только хуже!!!

Автор
#10
Шпилька_

АвторГостькак научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?а причем здесь студентка,я скоро работать пойду :)))Раньше почему не пошли, были бы деньги, многие так делают

ранше работала у мужа ))))недолго правда.без зарплаты :)))

Автор
#11
1

Боооже мой, он у вас еще и игроман, если я все правильно поняла. Бегите от него, заметая следы, дальше будет только хуже!!!

ну да,в этом и проблема :(((((деньги не дает,потому что на покер заправляет

Гость
#12

Автор мне вас не жаль , где ваша голова была когда вы замуж выскакивали

Гость
#13
Гость

Автор мне вас не жаль , где ваша голова была когда вы замуж выскакивали

Ну сами ведь знаете, где голова у нее была, чего спрашиваете-то?

Шпилька_
#14

Скучно. Ей одно, она свое, то ли себя оправдывает, то ли мужа.(((

Автор
#15

в обшем ,нап[равильно выражаю мысли ))) шас попробую нормально

Автор
#16

неправильно

Гость
#17

иди работай, подруга.....тебе никто ничего не должен.

Шпилька_
#18
Автор

в обшем ,нап[равильно выражаю мысли ))) шас попробую нормально

Лучше прям ШАС ищи работу

Автор
#19

сейчас буду искать :)))

Шпилька_
#20
Автор

сейчас буду искать :)))

да не злитесь Вы. Не получается у Вас с мужем, причин можнт быть много, а не тольке в игре в покер. Подумайте нужен ли такой муж, пока Вы молоды и у Вас нет детей, дальше ведь будет хуже, если его заманила игра. он вряд ли откажется, это как наркотик. Просить у мамы - не выход. Или поставьте вопрос ребром или расстантесь. Все наладится, не отчаивайтесь. а работу надо искать до окончания ВУЗа, потом будет труднее

Автор
#21

я не работаю,ишу работу,муж работает,что зарабатывает легко тратит на покер,а когда мне что-то надо приxодится у него выпрашивать,дает с попреками и говорит пусть мама пошлет. кредит взял,оттуда тоже на покер тратит,а когда мне что-то надо оттуда мне нельзя брать денег,надо экономить. в итоге экономлю только я ,во многом себе отказываю. нетбук собирались купить,и опять спустил на покер. поясняю-вызодила по любви,тогда он покер не играл,недавно пристрастился.

...черная невеста....
#22
Шпилька_

Несчастный мужик!

+100000 никогда бы не позволила чтобы мой муж который зарабатывает деньги, прел в зимней обуви весной

Автор
#23
Шпилька_

да не злитесь Вы. Не получается у Вас с мужем, причин можнт быть много, а не тольке в игре в покер. Подумайте нужен ли такой муж, пока Вы молоды и у Вас нет детей, дальше ведь будет хуже, если его заманила игра. он вряд ли откажется, это как наркотик. Просить у мамы - не выход. Или поставьте вопрос ребром или расстантесь. Все наладится, не отчаивайтесь. а работу надо искать до окончания ВУЗа, потом будет труднее

я не злюсь,работу я правда ишу,но почему-то без опыта никто не xочет брать. а в кафе или куда-нибудь в такое место,муж не пускает. говорит пойдешь работать туда где мне понравится, иши серьезную работу,или банк или где-нибудь в офисе менеджером.расставаться тоже не xочу,все нбадеюсь исправится. :(

Автор
#24

Ищу

Гость
#25
Автор

я не злюсь,работу я правда ишу,но почему-то без опыта никто не xочет брать. а в кафе или куда-нибудь в такое место,муж не пускает. говорит пойдешь работать туда где мне понравится, иши серьезную работу,или банк или где-нибудь в офисе менеджером.расставаться тоже не xочу,все нбадеюсь исправится. :(

Как гриццо, надежда умирает последней.

Рыжая
#26

Муж, если семью не может обеспечить, не мужик. А то, что он ждет денег от тещи, унизительно. Когда женился не понимал, что жена учится и он должен содержать семью? Автор шлите его лесом! Вокруг столько нормальных мужиков, которые будут рады заботиться о вас. Не тратьте свое время и мамины деньги на таких дeбилов!

Автор
#27

ееx,по его словам никакоий мужчина не должен заботиться о жене(((

Мила
#28

никогда такого не советовала, а вам советую: срочно разводитесь и делите все долги, пока они еще маленькие. если протянете, может закончится тем, что при разводе на вас огромный долг повесят. это не шутки!

надеюсь впрочем, что вы не женаты официально.

если разводиться не хотите все же, то хотя бы сходите к юристу, что он посоветует, как себя подстраховать. наверное, имеет смысл заключить брачный контракт.

Рыжая
#29

27 Значит воспитали плохо. Может он считает, что и его детей будет бабушка обеспечивать пока вы в декрете?

Автор
#30
Мила

никогда такого не советовала, а вам советую: срочно разводитесь и делите все долги, пока они еще маленькие. если протянете, может закончится тем, что при разводе на вас огромный долг повесят. это не шутки!

надеюсь впрочем, что вы не женаты официально.

если разводиться не хотите все же, то хотя бы сходите к юристу, что он посоветует, как себя подстраховать. наверное, имеет смысл заключить брачный контракт.

офицяльно не женаты,спасибо за советы))

Автор
#31

спасибо всем за отзывы...

Гость
#32

Знаете автор,мой тоже любит сказать,пусть твои родители дадут или не хватает возьми у них,как буд то у них есть,мы вобще уже отдельная семья!Очень бесит эта черта,еще и впример ставит своих братьев двоюродных у которых все есть,так им не родственники жен помогали,а сами или отцы братьев,а жены все голые пришли ничего не имея,даже одежды приличной не было!

Гостья
#33
...черная невеста....

Шпилька_

Несчастный мужик!

+100000 никогда бы не позволила чтобы мой муж который зарабатывает деньги, прел в зимней обуви весной

+100000000000000000000

Автор
#34
Гость

Знаете автор,мой тоже любит сказать,пусть твои родители дадут или не хватает возьми у них,как буд то у них есть,мы вобще уже отдельная семья!Очень бесит эта черта,еще и впример ставит своих братьев двоюродных у которых все есть,так им не родственники жен помогали,а сами или отцы братьев,а жены все голые пришли ничего не имея,даже одежды приличной не было!

и как вы с этим справляетесь?

гость
#35

слушай, мужик твой - игроман...со временем скорее и алкашом тоже станет...ноги в руки и вали. ничем хорошим это не заканчивается

Автор
#36

разум это понимает а сердце нет :(:(

#37

автор, вы наивная дурочка. чего ноете? рано вы начали совместную жизнь. ну не получилось такого союза, как вы хотели. а что думаете почему многие женщины все-таки работают? самовыражаются? ага, щас. просто денег хочется больше да СВОИХ, личных.

если ты так подстраиваешься под мужа, то и живи по его законам. сама себя обеспечивай.

кАтя
#38
Гость

как научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?

что за бред? куча народу выходит замуж будучи студентами. и я вышла. И да - я думала о будущем. И мои друзья думали и думают. О настоящем, о будущем, о прошлом. Некоторые люди так устроены - они просто не могут не думать

Гость
#39
кАтя

Гостькак научить его думать о будушем,тратит легко,а о завтрашнем дне не думает......

а вы-то думали о будущем, когда замуж выходили, будучи студенткой?

что за бред? куча народу выходит замуж будучи студентами. и я вышла. И да - я думала о будущем. И мои друзья думали и думают. О настоящем, о будущем, о прошлом. Некоторые люди так устроены - они просто не могут не думать

Хреново видно думаете, скажу я вам. Женилка выросла, а на остальное - наплевать.

Donna
#40

Люди добрые, помогите чем можете, срочно нужны деньги на оплату съемной квартиры. Нужно всего 11000 руб. На данный момент потеряла работу и нахожусь в безвыходном положении, пыталась занять, но не могу набрать нужной суммы.

Помогите, пожалуйста если можете переведите мне на кошелек хоть по рублю, буду очень благодарна, если 11 тыс. чел. переведут по рублю, то я наберу нужную сумму.

Кошелек 41001784138878.

Спасибо огромное всем кто откликнется!

Аян
#41

Автор, он тебе как я понял не муж, а сожитель, если так нех мозги пудрить про "замуж вышла" - собрала манатки и вали к маме, что тут сопли-то жевать?

#42
Шпилька_

Несчастный мужик!

Плюсую.

Карина.
#43

На самом деле все просто. Ничего не надо просить у муже. ВСЕ что присылает мама оставляете у себя и тратите только на себя. И главное-кредит пусть сам отдает.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем