Гость
Статьи
Остаться с двумя …

Остаться с двумя детьми или закрыть глаза

Ребенку исполнилось месяц, муж загулял, да аж с любовью, нагулялся вернулся, ради ребенка приняла, думала забуду, прощу- не получилось, доверия нет. Забеременела вторым, муж уговорил оставить ребенка. Вчера прочитала смс на его телефоне, активно общается с девушками, приглашает на свидания, не выдержала, выгнала. Он еще себя и жертвой считает - как так его из квартиры выгоняют. Вот, думаю, как жить дальше одной с двумя детьми....?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

я б второго даже рожать от такого не стала. если останетесь - то будет и дальше гулять. а вы с двумя детьми от него очень зависимы будете, чем он и будет пользоваться. я б ушла и второго не рожала, мое личное мнение.

ириша*
#2

да уж еще и второго родила!..вот еще один пример, что детьми мужчину не удержишь и кобелиную сущность не искоренишь. не того мужчину встретили и не от того рожали..очень вас жаль..терпите теперь*

Гость
#3

Автор ***

Рожденная змеей
#4

Третьего рожайте, а то уплывет такое "счастье"

Гость
#5

Может, Автор сильно любила и надеялась, что изменится. Глупо, но очень популярно такое поведение. Подавайте теперь на алименты.

Гость
#6

2 детей и больше это всегда измена.научно доказано.расслабься автор, продолжай терпеть своего мужичка и дальше, т.к. больше ты никому не нужна

Гость
#7

а сколько вы зарабатываете,детей прокормите?

вилка
#8

автор, извините, но мне кажется что есть и другие пороки, когда не хочется жить с любимым мужчиной. я вот беременна вторым, а вижу что алкоголь губит нашу семью. что делать - не знаю. меня раздражает выпивка. муж мне не изменяет, но когда пьет, то становится агрессивным и ужасным. аборт не хотела - боялась, что это в корне изменит мое отношение к жизни, к супругу, к себе самой. да и муж тогда настоял - ребенку быть!

мне кажется что идеальных людей нет. это только со стороны кажется.

мне до сих пор один поклонник пишет, напоминает о себе. возможно даже надеется что я уйду к нему. но мне он несимпатичен. мне вообще мало кто привлекателен из мужчин. а муж уже какой-то родной. но эгоист еще тот. или слабый.

Гость
#9

Афтар, почитай в интернете - что такое презервативы...

Гость
#10
вилка

автор, извините, но мне кажется что есть и другие пороки, когда не хочется жить с любимым мужчиной. я вот беременна вторым, а вижу что алкоголь губит нашу семью. что делать - не знаю. меня раздражает выпивка. муж мне не изменяет, но когда пьет, то становится агрессивным и ужасным. аборт не хотела - боялась, что это в корне изменит мое отношение к жизни, к супругу, к себе самой. да и муж тогда настоял - ребенку быть!

мне кажется что идеальных людей нет. это только со стороны кажется.

мне до сих пор один поклонник пишет, напоминает о себе. возможно даже надеется что я уйду к нему. но мне он несимпатичен. мне вообще мало кто привлекателен из мужчин. а муж уже какой-то родной. но эгоист еще тот. или слабый.

Подсыпайте мужу в еду таблетки от алкоголизма, без его ведома, продаются в аптеке, прочитайте инструкцию. Не забывайте, что алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать, т.е. со временем жить с таким мужем алкоголиком станет совсем невыносимо.

Гость
#11

Автор, как можно от таких мужей рожать второго ребенка, я, лично, никогда бы не родила, в таких семейных проблемах одного ребенка и то много.

Гость
#12

Вы знаете, у меня подруга точно так же мучилась, когда вторым была беременна муж изменял, правда подруга позвонила этой девке и сказала, вот второго жду, та не долго думая бросила этого пикачу. Так вот подруга всю беременность ходила рыдала, по психологам и т.п. Муж жил отдельно и просто приходил к детям периодически, ну и гулял.

Так вот, подруга родила, мальчику когда где-то год был, она познакомилась с мужчиной, да так не серьезно, но он стал приходить, ей приятно и ему,ладно. Так муж когда узнал-оооооооо, что было, спать перестал, бледный ходил, названивал, под дверью спал, уж этого никто не ожидал. Деньги тсал давать, то покупать, это, короче рехнулся он. Ну так подруга со временем его обратно приняла и ведь так и живут сейчас хорошо, прям семья настоящая. Но подруга вообще не специально, просто так все само собой получилось. Уж не знай, что будет, но пока уже года 2 все прилично.

Ника
#13

И женщин с 2-мя детьми в жены берут! А кобель этот ваш, который муж так и будет заразу в дом носить!

света
#14

как я вас понимаю,я в такой же ситуации оказалась,у меня срок 19 недель,собираюсь идти на прерывание,а потом на развод подаю

Гость
#15
света

как я вас понимаю,я в такой же ситуации оказалась,у меня срок 19 недель,собираюсь идти на прерывание,а потом на развод подаю

И какой же мясник согласится прервать на таком сроке?!

Гость
#16

У меня есть знакомая, сама еще сопля, но у нее уже двое малышей и беременна третьим. "Муж" (такой же сопляк) шляется по черному, оплодотворяет доверчивых молодых дур, требует развода и бьет беременную жену. Денег им не дает, на детей плюет, детские деньги у нее отнимает.

Она при этом все равно заявляет, что его любит и не хочет, чтобы дети росли без отца! О как.

Izy
#17

Где такие мужики водятся? НЕ знаю . Автор вы как беременели то вторым , когда первому месяц. ну когда вы размножаетесь с грудничками, когда столько бессоных ночей. Я честно не понимаю таких людей.

Izy
#18

Девушка Света на 19 неделе делающая аборт, вы в своем уме, ребенок же уже полкило весит, будьте человеком доносите и оставьте.

#19

Я бы не стала рожать второго такому мужу...

еропоп
#20
Hier kommt die Sonne

Я бы не стала рожать второго такому мужу...

я бы тоже

еропоп
#21

С ним бы никто кроме нее не стал связываться кажется,нашли друг друга

#22

Бог дает испытание, выдержишь - будешь дальше жить. Не выдержишь - будешь болтаться на дне. Поверь в свои силы и иди вперед. Двое детей не приговор несчастной жизни, будет нелегко, но... Ваша жизнь. Скажу за себя - был готов жениться на девушке с двумя детьми, да и сейчас еще готов, очень сильно полюбил. Но она осталась с мужем.

ника
#23

Не знаю что делать!! Муж тоже бросил меня с двумя детьми. Младшему только год.что делать? Ни работы , не перспективы!!!! Сейчас учусь в универе, подскажите, я так больше не могу!!!!.

Гость
#24
ren

Ребенку исполнилось месяц, муж загулял, да аж с любовью, нагулялся вернулся, ради ребенка приняла, думала забуду, прощу- не получилось, доверия нет. Забеременела вторым, муж уговорил оставить ребенка. Вчера прочитала смс на его телефоне, активно общается с девушками, приглашает на свидания, не выдержала, выгнала. Он еще себя и жертвой считает - как так его из квартиры выгоняют. Вот, думаю, как жить дальше одной с двумя детьми....?

Аня
#25

я думала что со мной такого точно не произойдёт,но оказалось что я ошибалась,у меня две дочи,первой 3 с половиной а второй 1 с половиной,всё было хорошо,до тех пор пока муженёк не уехал на заработки,стал редко приезжать,от усталости срывался на меня по телефону,слово за слово,и теперь вероятность развода на 70 процентов,а кстати девушка которая ждёт ребенка на 19 неделе,вы что спятили?почему раньше не думали?если вы это зделаете разве сможете жить нормально,я раньше делала оборты но не на таких сроках,и то оплакиваю по ночам

Гость
#26

Не делайте глупостей девушка на 19 неделе,там живое дите уже,очнитесь бог все видит и если вы оставите этого ребенка бог вас наградит,выйдете еще раз замуж,а если аборт сделаете не видать вам счастья!

Гость
#27

Девочки, откуда стлько злости??? Двое детей - Автор, вам безумно повезло! Родили - ну и правильно. Тяжело будет первые три года, а потом всё наладится. Главное - верить, надеяться и ДОБИВАТЬСЯ. Всё получится и без такого "мужчины мечты", однозначно!

лена
#28

Здраствуйте

лена
#29

Помогите посоветуйте что делать,мы с мужем живем 3 года,у нас 2 детей но первая дочка не его и мы все время ругаемся из за его мамы он вечно около ее *** а меня это бесит и мы постояно из за ее соримся,а как посоримся он идет с друзьями бухать,я звоню а он меня посылает и говорит завтра подаст на развод,что делать и как быть,всегда считает меня виноватой.

Гость
#30
Гость

У меня есть знакомая, сама еще сопля, но у нее уже двое малышей и беременна третьим. "Муж" (такой же сопляк) шляется по черному, оплодотворяет доверчивых молодых дур, требует развода и бьет беременную жену. Денег им не дает, на детей плюет, детские деньги у нее отнимает.

Она при этом все равно заявляет, что его любит и не хочет, чтобы дети росли без отца! О как.

Молодец что сказать....столько терпеть. Да и у всех жизненые ситуации

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем