Гость
Статьи
Муж меня не хочет, но …

Муж меня не хочет, но говорит что любит

У меня такая ситуация - муж меня не хочет. Секс у нас раз в три недели и то после моего продолжительного "нытья". А мне-то 26 лет!!! Мужу 33 года.Я не понимаю почему все так складывается. Я стараюсь быть ему и женой и любовницей и другом: разделяю его увлечение автомобилями, вместе можем посмотреть какой-нибудь боевик, хочешь на рыбалку-поехали, и так я не против, чтобы он с друзьями куда-нибудь ходил, и выглядеть я всегда стараюсь хорошо(укладка, макияж каждый день ), по дому в обносках не хожу, ребенком его сильно не гружу (сыну 2 года), в пятницу и субботу вечером я за рулем - разрешаю попить пиво отдохнуть от тяжелой трудовой недели, всегда стараюсь хорошо выглядеть платишки и юбочки всякие, туфельки на каблучках - обязательно, и вроде не глупая(высшее техническое) могу поговорить на любую тему, внешне вроде нормальная - 170 см, 55 кг, брюнетка с голубыми глазами.... А ОН НЕ ХОчЕТ, даже нет намека на желание. Я ему-ну давай как нибудь по-другому, где-нибудь в другом месте для разнообразия, он мне в ответ "угу" и все на этом ни какиих изменений все стандартно: на постели без света обязательно вечером привычных 2-3 позы и все! раз в три недели! Это нормально??? Может со мной что-то не так? Может это мне только кажется что редко, а на самом деле это нормально?? Мне кажется, я стала ему больше интересна как друг, а не как любовница.Причем когда я с ним говорю на эту тему, говорю что если не любишь-всякое в жизни бывает-ну давай расстанемся, я переживу как нибудь(хотя я без него не могу - люблю), не надо друг друга мучать, он говорит, что я сошла с ума, он меня любит и все такое.Изменять мне у него времени-то нет: после работы сразу домой, выходные вместе проводим(чаще всего).Уфф, я недеюсь из этого потока информации можно выделить мою основную мысль. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше себя вести!Спасибо заранее!

Надюша
843 ответа
Последний — Перейти
33-летняя симпатяшка
#1

А вообще, от темперамента все зависит, когда познакомились как часто секс был у вас? И сколько лет вместе?

Гость
#3

ребенок небось отбил охоту секситься

Topaz
#5

Надюша, прочитав Ваше краткое изложение проблемы, у меня сложилось впечатление, что Вы √ просто ИДЕАЛЬНАЯ жена... Ни одной типично ╚женской╩ ошибки... Не могу понять, в чём дело... И рассуждаете правильно, и видно, что не истеричка, свободу ему предоставляете, за собой следите... Может, это просто ему секс стал не важен? Вряд ли у него возникнет желание спать с другой женщиной √ вы даёте ему ВСЁ... Тем более, Вы сами знаете, что на измены у него и времени не остаётся... Мой совет, Надюша: перестаньте винить себя и искать в себе возможные недостатки, Вы всё делаете правильно! Может, у него на работе сложности, есть какие-то внутренние переживания... В первую очередь Вы для него √ лучший друг и самый близкий человек... Хотя Вам будет сложно (Вы всё-таки молодая женщина и Вам необходимо заниматься сексом часто), сделайте над собой усилие и не просите его о сексе. Сколько потребуется, столько и ждите, пока он сам не заподозрит что-то неладное и не начнёт предлагать Вам уедениться в спальне... А пока проявите стойкость и дарите ему исключительно свою нежную любовь и ВСЕГДА хорошее настроение, поверьте, он оценит! Когда мужчина говорит, что любит √ это не просто слова...

Гостья
#7

Подсыпьте ему Виагры в чай незаметно. Ему понравится, сам будет просить секса.

Жених
#8

Бросай его! Выходи за меня! Мне такая только снится((((

Элис
#9

1)любовник 2)вибратор

Гость
#10

Автор, Вы не одинока, таких мужей, если почитать Инет - просто куча, забейте в поисковик и увидите. У меня тоже такое было, года 2, на 5-ом году совместной жизни, интим раз в месяцу, измен не было, знаю точно, а что было не понятно, само началось, само кончилось, мои завлекаловки, разговоры по душам и т.п. вещи не помогли никак, просто начали опять заниматься любовью в своем режиме, что и два года до этого. Загадка.

Гость
#11

надоела ты ему досмерти.Эту ситуацию не изменят ни романтические ужины со свечами, ни танцы в голом виде.Уже ничего не спасёт.

Ты ему надоела.Это происходит у всех через определённое время.

гость
#12

когда у" нас "была любовница - было много секса! когда я хвост обрубила и он от меня ни на шаг ,работаем вместе, сексоА меньше...... парадокс жизни! оказывается нужна любовница чтоб ЧУЙСТВА ОСВЕЖИТЬ!

Лана
#13

тут такая ситуация что хоть старайся хоть не старайся хоть понимай хоть не понимай секса не будет !!!! и не потому что муж вас не любит или не хочет !!!! а потому что темперамент разный !!! ему не нужен секс есть такие мужчины ! ваша задача выбрать либо ходить неудовлетворенной и с мужем либо уходить и строить новые отношения

Гость
#14

Уж очень Вы идеальная, автор, и очень стараетесь. Попробуйте расслабиться и делать то, что нравится лично Вам, а то у Вас и жизни своей нет, все для семьи, все предсказуемо.

А
#15

У меня такая же фигня.

Гость
#16

Может у него банальный простатит?Не думали об этом?

Гость
#17

Присоединяюсь!тоже самое..мне 25,ему 35..тоже раз в три недели..((((

Гость
#18

импотент он у вас, вот у меня в 40 лет через день, мы ровесники, а в молодости каждый день и не по разу.

LIG
#19

Да..Мужчина - это загадка.Они хоть сами себя-то понимают в такой ситуации ?

Страшно боятся разговоров на эту тему.Жена выдвигает миллион версий.., страдает, уничтожает своё Я, а он ходит, молчит, не замечает...Хоть волосы в зелёный цвет покрась..Без толку ! Основные версии :любовница либо импотенция.

Мой сказал, что у него нет проблем.Я спросила :С кем нет ? В ответ - тишина.

Упёрто решил и не отступает ни на шаг: секса больше не будет ! и вот уже верен себе 7 месяцев.При этом никуда не уходит. Всё прошли- корвалол, валидол, высокое давление в поисках истины (причины нехотенья ) - результат 0.

Живём, как соседи в комм. квартире.Кошмар постыдный ! А ведь жили на одном дыхании ! Чудный сын ! Не узнаю человека...

Надюша
#20

Всем спасибо за советы и дельные комментарии

то 33-летняя симпатяшка: вместе 6 лет, в браке 4 года. Раньше секс был раз в неделю и этого казалось мало, но теперь я понимаю, что это ни так((((

то Topaz: пробовала не помогает. Устаю ждать и опять все высказываю(( СПАСИБО за теплые слова в мой адрес

Надюша
#21

то Жених: спасибо за предложение!!

то Элис: уже думала! пока пользуюсь ╧2, но хочу мужа!!!

то 10.Гость: точно разговоры тут не помогают, а по поводу того, что таких как я полно, это я уже заметила(((((( А про то, что само все рассосется я не верю! Не наш случай(

Надюша
#22

Любовницы у него точно нет, тк нет на нее времени. И простатита у него тоже нет. Вот так!

то 17. Гость: как я вас понимаю!!!!! сочувствую!

то 19. LIG: точно-точно разговаривать с ним на эту тему просто невозможно.Заладит как попугай: с чего ты решила, да все не так на самом деле, я не правильно все поняла и тд и тп...А на деле все как всегда... раз в три недели(((

Таисия
#23

Мне 27, мужу 36. Секс раз в две недели примерно. Но не от того, что он не хочет, а потомучто я не даю. Вот нет желания и все! Хотя мужа своего люблю и других мужчин не замечаю. Хотя раньше желания хоть отбавляй. Вобщем и такое случается, возможно вашему мужу чаше и не требуется!

Надюша
#24

to Таисия: скорей всего так и есть! Но если я прошу почаще-разве ему трудно? Если в 33 года такая ситуация, что же будет через 10 лет? Мне страшно представитиь!

И еще..его вобще сложно заставить говорить мне какие-то нежности, даже целует и обнимает он меня тогда, когда я попрошу! А я хочу чувствовать себя любимой постоянно и не по моей указке!

..." Живём, как соседи в комм. квартире.Кошмар постыдный ! А ведь жили на одном дыхании ! Чудный сын ! Не узнаю человека..." ЭТО И ПРО НАС ТОЖЕ!!! Я ему так и говорю: мы с тобой просто соседи по квартире.

Любовник
#25

Привет.давай познакомимся?напиши мне на маил.

Гость
#26
Таисия

Мне 27, мужу 36. Секс раз в две недели примерно. Но не от того, что он не хочет, а потомучто я не даю. Вот нет желания и все! Хотя мужа своего люблю и других мужчин не замечаю. Хотя раньше желания хоть отбавляй. Вобщем и такое случается, возможно вашему мужу чаше и не требуется!

Ну вообще,в 27 лет если вам не надо это странно ,а в 40 что будете делать?

Гость
#27
Гость

Ну вообще,в 27 лет если вам не надо это странно ,а в 40 что будете делать?

А вообще глупо не давать.Свято место пусто не бывает....

33-летняя симпатяшка
#28
Таисия

Мне 27, мужу 36. Секс раз в две недели примерно. Но не от того, что он не хочет, а потомучто я не даю. Вот нет желания и все! Хотя мужа своего люблю и других мужчин не замечаю. Хотя раньше желания хоть отбавляй. Вобщем и такое случается, возможно вашему мужу чаше и не требуется!

Ну как можно мужу не давать?! Не понимаю таких женщин, сотрется что ли?

Это то же самое, что не варить и не кормить при ссоре!

А потом плачут на форуме: муж не хочет, муж опаздывает с работы!

Не мужа воспитываете - жизнь себе калечите! За дверями вашего дома много одиноких женщин, битых жизнью, которые и приласкают и вкусным ужином накормят - не боитесь!?

Алёна
#29

Мне 25,мужу 35.Живём 2,5 года.Такие же проблемы начались 2 года назад.Он стал постепенно отказываться от секса.Сейчас у нас секс раз в 2 месяца.Ничего не помогает:ни разговоры,ни мой сексуальный внешний вид,ни игнор,ни инициатива,ни специальная еда,ни идеальный быт-НИЧЕГО! Честно? Я хочу уйти,нет больше сил бороться.Жизнь слишком быстротечна,чтобы прозябать.Человека не изменишь:или смириться,или уйти.

Надюша
#30

То Алена: секс раз в два месяца-это уж "слишком"! А вы ему говорите о расставании? Как он на это реагирует? что он вам отвечает?

Незнакомка
#31

У нас аналогичная ситуация с МЧ. Мне 23, ему 26. Вместе живем меньше года. Уже и разговаривала не раз, и пробовала разные методы, но страсть с его стороны как стала раз в неделю, так чаще и не просыпается. Могу ласками разбудить его, возбудить, но опять же с его стороны будет лишь согласие.

У него другая? Вроде нет, вместе мы постоянно. Я поправилась? Тоже нет, выгляжу привлекательно. Обидно до слез.

Ника
#32

у меня тоже беда! замужем всего год, знакомы 2 года. У меня до него были отношения с другим 4.5 года, таких проблем не было. Я у него первая и единственная... Секс раз в 3 недели и то если я уже начну скулить, подругому это не назавешь. Внешний вид у меня достойный, стройная, красивая, образованная. За мной всегда куча парней бегала. Желание у него бывает чаще, но он вместо меня предпочитает закрыться в ванной и подрачить....это я узнала случайно... говорит что просто яица заболели. На вопрос почему ко мне не пристал, говорит что это же просто яица болели...секса я не хотел! Что делать даже не педставляю.... ведь мы еще совсем молоды: мне 25, ему 27. Он меня очень сильно любит. А вот я начинаю думать о разводе... Разговоры и эксперементы ни к чему хорошему не привели. Причина не во мне... я знаю точно.... Помогите советом.... буду очень рада

Гость
#33

ритм современной жизни (и требования женщин к жизненной позиции мужчины в том числе) настраивает мужчину на преодоление очередного следующего этапа, завоевание новых перспектив. а вы этап пройденный, а топтаться на одном месте - только время терять

Гость
#34

меняйтесь, как всё меняется вокруг)

Tatoshka
#35
Гость

растолстела до 55 кг и еще удивляется. Тут вон больше 45кг мужики коровищами считают.

Что за бред Вы несете?! Я вешу 55 кг при моем росте 170 см и мне все говорят да я и сама вижу что худая. Дело вообще не этом. Если женщина за собой действительно ухаживает. просто может муж сам по характеру инфантильный или ему просто это стало не интересно. Еще бывает что слишком много проблем (работа,маленькая зарплата, может что-то тяготит его) сказываются на интимной жизни. Мужчина по своей сути охотник. Он должен хотеть добиться вас, увидеть в другом свете. И очень опасно если он станет видеть в вас друга. Действительно друга, а он должен видеть красивую эффектную женщину, которую он полюбил когда-то. Возможно просто требуется изменить что-то в себе, увлечься чем-то новым, удивить..)это лично мое мнение)

Валя
#36

Здраствуйте Надюша, у меня таже проблема, мне 21 а мужу 41 и секс раз в неделю (только потому что я прошу) а мы ведь женаты только 4 месяца! И я совсем не уродина)))) мне кажеться мы с вами тут совсем не причем и я согласна с тем что скорее всего это просто характер такой , не требуеться им больше , и так хорошо... Я по правде говоря не вижу другого решения кроме как уходить но потому что люблю не могу решиться...но знаю что тут ничего не поможет...вон вы какая идеальная а ему хоть бы что (((

Надюша
#37

Спасибо, но я не идеальная. Хотя, девочки, я, кажется, нашла выход из ситуации - вышла на работу))))С учетом домашних хлопот - поесть приготовить, прибраться, погладить, помыться - устаю так, что "вырубаюсь" первая))))) А еще я стала ходить в спортклуб, три раза в неделю, выматывает так, что мне ничего не надо))) Вобщем, у нас теперь типа гармония в этом плане)))))

Окси
#38

55 растолстела? Ну вы девушка видимо "братц" с головой огромной и худым тельцем!

Гость
#39

хороший левак - продливает брак

Sun
#40

Так вас понимаю. Та же проблема. Знаю, что любит и что у него никого нет, но не хочет. Я всегда была инициатором, а в последнее время это походе на "ну ок, хочешь - пошли в спальню, бери меня" . Но надоело, это ведь неправильно, хочется быть желанной тоже, страсти с его стороны. Сексуальное белье не помогает тоже. Думала, это разница в возрасте, мне 27, ему 40, но смотрю тут у многих такая проблема и без разницы в возрасте.

Так к чему мы пришли девушки?

Гостья
#41

К тому, что надо заводить любовников, или вызывать ревность. Может быть тогда очухаются.

Гость
#42

Такая же проблема ((( женаты десять лет , есть ребенок У нас идеальная семья , я мужа очень люблю и могу на него положится....только вот секс раз в месяц и то потому что " не смог устоять против меня" и если бы не моя инициатива то ему вообще ничего не надо....еще и меня упрекает что меня взрослую умную женщину ерунда всякая интересует. ..не знаю как бороться ....разводится не хочу....но раз в месяц мне мало а самое обидное видеть желание и похотливые взгляды окружающих мужчин и быть невостребованной своим....другие меня никогда не волновали.....пока не появился он ....реальная возможность по чувствовать себя вновь желанной ....осталось только моральные принципы побороть ....ох чувствую недолго осталось...так что вот девочки скорее всего это не самый лучший способ но хоть какой то выход ...

Tat
#43

Привет всем) читаю и волосы дыбом! Я не одна такая! Мне 29 ему 32. С самого начала не был фанатом секса, но знаю что может! Как то в новогодние каникулы мы целую неделю вместе провели, было каждый день, иногда и по 2 раз. Тогда я и забеременела)

Когда пузико начало расти, он стал ещё нежнее и внимательнее, но вот секс... его стало всё меньше и меньше. Закатывала истерики, говорил, что рожу и всё наладится. Вот я родила, потом сама пристала к нему, дав понять что уже можно. Потом начала ждать его шага... итог - 2 месяца ожиданий и опять скандал. Теперь он сказал, что у него простатит обострился.

Ребенку уже пол года, чувствую себя попрошайкой... Любовницы нет, но вечерами отправляет нас с ребенком спать, а сам за компом... И однажды, о ужас! Я увидела для чего он с собой за комп салфетки берёт!

Опять скандал, говорит, что чисто в мед целях. Поставила условие - секс мин 2 раза в неделю, а то я становлюсь бешеной и на стены лезу! Надоели уже эти скандалы!!!!

Гость
#44

да потому что они зажрались! У меня такая же проблема. Другой у него нет сто процентов, а меня не хочет. Детей нет. Тоже у нас скандалы, тоже сопли, тоже всегда МОЯ инициатива! А как-то раз смотрела историю загрузок на компе и увидела, что часа в 3 ночи он был на порносайтах, пока я спала! Когда спросила у него почему не пришел и не пристал, он ответил: "ну ты же спала" Я ОБАЛДЕЛА! И знаете что в этом самое ужасное? Мне 19, а ему 21!!! Девочки, я ведь не уродина... высокая, стройная и симпатичная девушка, далеко не глупая. И он ведь тоже не импотент у меня, в 21 то год! Он у меня первый, я ему не изменяю и люблю его... в чем тогда дело??? Неужели им просто лень залезть на собственную жену?!

#45

кто-нибудь поможет дельным советом?

Гость
#46
Sun

Я всегда была инициатором, а в последнее время это походе на "ну ок, хочешь - пошли в спальню, бери меня" .

а мне мой говорит "хорошо, пошли", да ещё с такой унылой рожей... как будто секс это тяжелейших труд. Нормально вообще? Такое чувство, что я мужик, который уламывает свою жену.

кира найтли
#47

блин, я в шоке вообще, бедные мы женщины ((((( я считала, что таких как я очнь небольшой процент, а тут (((((((((

галина
#48
Гость

растолстела до 55 кг и еще удивляется. Тут вон больше 45кг мужики коровищами считают.

Что значит растолстела?((при 170см,нужно не меньше 65кг.весить!и фигня все,что 45это норм.дистрофияя это!!!это мужики сейчас "фригидные"пошли,только ставят из себя половых гигантов.мой совет ,поигнорь его немного,сама таким образом своего на место поставила!!!

Tat
#49
галина

Что значит растолстела?((при 170см,нужно не меньше 65кг.весить!и фигня все,что 45это норм.дистрофияя это!!!это мужики сейчас "фригидные"пошли,только ставят из себя половых гигантов.мой совет ,поигнорь его немного,сама таким образом своего на место поставила!!!

вот про фригидных - точно! На сайте, где мы с мужем познакомились, в графе "как часто вы хотите заниматься сексом?" отмечен пункт "минимум раз в день", а на деле, глаза на меня округлил, когда я заявила, что хочу не 1, а 2 раза в неделю!))))

А про игнор... Ну не прокатит!!!! Я 6 недель ждала, специально терпела, потом скандал закатила, а он так спокойно заявляет: "ну я думал ты болеешь..." так что, остаётся смирится и самой приставать!!!

Но самое неприятное, в том, что женщина начинает в себе вину искать, мол, я его не привлекаю и т.д.

Девочки, ттт, чтоб не сглазить... Берите своего мужика и договаривайтесь на ваших условиях, когда у вас будет секс, и прям в тот день ещё напоминайте, чтоб он себе дел не придумал на вечер (ну типа, гвоздь забивал - устал:)))

Я в апреле тут писала, прошёл месяц, мне кажецо способ работает, по крайней мере, он знает, что 2 раза в неделю мне должен))) а мне больше и не надо)) и вроде даже во вкус вошёл!!!

aizek
#50
Tat

вот про фригидных - точно! На сайте, где мы с мужем познакомились, в графе "как часто вы хотите заниматься сексом?" отмечен пункт "минимум раз в день", а на деле, глаза на меня округлил, когда я заявила, что хочу не 1, а 2 раза в неделю!))))

А про игнор... Ну не прокатит!!!! Я 6 недель ждала, специально терпела, потом скандал закатила, а он так спокойно заявляет: "ну я думал ты болеешь..." так что, остаётся смирится и самой приставать!!!

Но самое неприятное, в том, что женщина начинает в себе вину искать, мол, я его не привлекаю и т.д.

Девочки, ттт, чтоб не сглазить... Берите своего мужика и договаривайтесь на ваших условиях, когда у вас будет секс, и прям в тот день ещё напоминайте, чтоб он себе дел не придумал на вечер (ну типа, гвоздь забивал - устал:)))

Я в апреле тут писала, прошёл месяц, мне кажецо способ работает, по крайней мере, он знает, что 2 раза в неделю мне должен))) а мне больше и не надо)) и вроде даже во вкус вошёл!!!

1111