Гость
Статьи
есть ли шанс выйти …

есть ли шанс выйти замуж с 2 детками?

избитая и надоевшая тема всем до ужаса. но, оказавшись в такой ситуации волей-неволей задумаешься...я осталась с дочкой, еще одна родится вот-вот одна и кучей проблем...конечно, мне сейчас е до …

т
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мое имя
#101
ЖЖЖ

а почему сразу мужчины, которые способны воспитать чужих детей. - дураки!? что в этом дурного? дурацкого? дебильного? плохого? позорного? брезгливого? чем дети-то так не угодили? относиться к ним надо по-человечеки и все, не обижать, а мать должна наладить контакт и отношения и микроклимат в семье...

Конечно ни чего, но каждый человек должен растить своих детей, а не тратить время на чужих . Ну и с психологической точки зрения это ущербно как то .

ЖЖЖ
#102
т

я понимаю, что всем тут слишком весело, а ведь произошла беда у меня. отказ от ребенка, пусть я и сама во многом виновата, но малыш-то при чём...и хороших жен бросают и через 20 лет. всякое бывает

всяких бросают.. и детей бросают... такова селяви.. держитесь. терпите. .. что вам еще сказать, это ваша жизнь.. вот такое хреновое лето.. но она у вас одна!!!! и второй раз ее не проживешь! поэтому надо идти вперед и все. жить и циклиться

т
#103

и я никак не рассматриваю возможного будущего спутника как мешка с деньгами. не было такого и ни с первым, ни со вторым

ЖЖЖ
#104
мое имя

Конечно ни чего, но каждый человек должен растить своих детей, а не тратить время на чужих . Ну и с психологической точки зрения это ущербно как то .

это не с психологической точки зрения, а с ВАШЕЙ точки зрения, называйте вещи своими именами...

гость
#105

Alinaes, дело к вечеру,

Делать нечего

темной тетке

дома одной.

Лучше загнуться,

иль захлебнуться

такой темной тетке

дома одной))))))))))))

Alinaes
#106
т

я понимаю, что всем тут слишком весело, а ведь произошла беда у меня. отказ от ребенка, пусть я и сама во многом виновата, но малыш-то при чём...и хороших жен бросают и через 20 лет. всякое бывает

Автор, а почему он отказался от Вас и ребенка? Вы вообще, как оказались беременной, это запланированный ребенок?

ЖЖЖ
#107

"мое имя" - здесь люди взрослые и решают свои взрослые проблемы.. а вы тему перепутали опять, вы же все время в "женах любовницах" отмечаетесь.. здесь тема не ваша... уж простите... здесь никто не говорит о том, что кто-то чего-то там бросил и воспитывает чужое и пр. читайте внимательно

ЖЖЖ
#108
Alinaes

Автор, а почему он отказался от Вас и ребенка? Вы вообще, как оказались беременной, это запланированный ребенок?

чего уж копаться-то в этом((случилось и случилось.... пережила же вроде...

мое имя
#109
ЖЖЖ

это не с психологической точки зрения, а с ВАШЕЙ точки зрения, называйте вещи своими именами...

с мужской точки зрения , первую часть ответа вы проигнорили конечно, как не удобную

ЖЖЖ
#110

все! ушла)))) удачи всем и пока))

т
#111

сложно сказать почему....очень тяжелые отношения были последние месяцы...да, хотел и радовался. но человек познался только в проблемах и тут я увидела его с другой стороны...сказала, что уйду после родов через месяц-два(дабы дать возможность наладить обоим отношения,вдруг..)ну а он сказал, какая мне разница сейчас уйдешь или потом и дал полчасика на сбор вещей моих и моей дочки.(хотя я просила дать мне родить по-человечески и не идти неизвестно куда в 38 недель) Вечером сказал, что ребенок будет на него оформлен и тд и тп. А на утро, что отказывается от дочери будщей, что так легче будет и я якобы помогла сделать этот выбор.

ЖЖЖ
#112
мое имя

с мужской точки зрения , первую часть ответа вы проигнорили конечно, как не удобную

там не было слова "мужской"!! а почему вы озвучиваете "мужскую "точку?)) отвечайте за себя. или вы такой знаток мужчин..?

мое имя
#113

а вы я так понимаю знаток , да потому что я сам мужчина и прекрасно понимаю, что не приму чужих детей ни когда , как и большинство из нас

Alinaes
#114
т

сложно сказать почему....очень тяжелые отношения были последние месяцы...да, хотел и радовался. но человек познался только в проблемах и тут я увидела его с другой стороны...сказала, что уйду после родов через месяц-два(дабы дать возможность наладить обоим отношения,вдруг..)ну а он сказал, какая мне разница сейчас уйдешь или потом и дал полчасика на сбор вещей моих и моей дочки.(хотя я просила дать мне родить по-человечески и не идти неизвестно куда в 38 недель) Вечером сказал, что ребенок будет на него оформлен и тд и тп. А на утро, что отказывается от дочери будщей, что так легче будет и я якобы помогла сделать этот выбор.

Ну....))Вас банально поставили на место, чтобы впредь не шантажировали всякой чушью.

Asia
#115
мое имя

с мужской точки зрения , первую часть ответа вы проигнорили конечно, как не удобную

А Вы - мужчина?

мое имя
#116

выше посмотрите

т
#117

это был не шантаж, а честное признание, тк растить двоих детей в ужасной обстановке-не по-человечески. да и к тому же отказаться от ребенка....нет этому вообще оправдания. какими бы ни были отношения

Asia
#118
т

это был не шантаж, а честное признание, тк растить двоих детей в ужасной обстановке-не по-человечески.

так стало бы - без него все же лучше, чем с ним?

т
#119

можно отказаться от женщины, но от своего ребенка-не знаю...тем более, у меня нет никого. видимо, на это и был акцент, чтобы терпела всё-всё. раз деться некуда

т
#120
Asia

так стало бы - без него все же лучше, чем с ним?

ну, обида, удивление, горечь, разочарование-всё это есть, и отойти очень тяжело от этого всего..но, возможно, в будущем будет всё лучше. сейчас легче, что никто не попрекнёт, не наорёт, не выгонет

т
#121

да и так потихонечку тема сейчас уже зашла в другое русло..обида за маленького человечка, что его бросили

гость
#122

Alinaes такую чухню пишет что аж противно!

пошлите подальше эту шалашовку, люди!

не слушайте ее глупейших советов!!!

Asia
#123
т

ну, обида, удивление, горечь, разочарование-всё это есть, и отойти очень тяжело от этого всего..но, возможно, в будущем будет всё лучше. сейчас легче, что никто не попрекнёт, не наорёт, не выгонет

я думаю, что Вам сейчас важно осознать, что решение уйти было ВАШИМ.

А то Вы сначала представляетесь жертвой ("он меня бросил"), а потом выясняется, что вы лично не были удовлетворены отношениями и думали об их прекращении. По-моему, гораздо легче справляться с ситуацией, когда думаешь о себе не как о пешке, а как о человеке, который свою жизнь контролирует: вас отношения не устраивали - вы приняли решение что-то изменить, в надежде на лучшее. Положительные стороны видны уже сейчас (не орет - не попрекнет).

но это так, отступление от темы :-))

Грымза
#124
ЖЖЖ

я вот тоже очень хочу замуж))))))))))не разочаровалась в институте брака)))))) хочу семью, счастья с любимым мужчиной, не побоюсь этого слова - быта, гдалить ему рубашки. смотреть, как он бреется, кормить ужином...я этого не скрываю!! но от меня же никто не шарахается ? что -то нестыковочка получается... где логика?

хотеть можно по-разному. Хотеть счастья и семьи, но при этом не теряя головы и не кидаясь на первого встречного(как в вашем случае), это одно, а вот просто тупо хотеть замуж, это совсем другое. У меня коллега по работе была, так ее смысл жизни становился понятен через 5 минут общения: ЗАМУЖ!!! Она реально любого встречного мужика как потенциального кандидата рассматривала. Так мужики ее вообще никак не воспинимали.

Asia
#125
т

. видимо, на это и был акцент, чтобы терпела всё-всё. раз деться некуда

не обижайтесь, а подумайте: не слишком ли много вы действительно "инвестируете" в мужчин? Вот и сейчас - только из одних отношений вышли, а уже мысли одолевают - найду ли мужика? А не лучше ли задуматься о создании какой-то базы для себя и для детей, чтобы в будущем было, "куда деться"?

Alinaes
#126
т

да и так потихонечку тема сейчас уже зашла в другое русло..обида за маленького человечка, что его бросили

Автор, подавайте на алименты. И на х его. На самом деле Вы правы в своей обиде за дитё. Хотя знаете, вполне возможно, что Вам будет лучше , если ребенок никоим образом не будет иметь отношения к такому папе. Ведь за крохотные алименты Вы потом заплатите невозножностью вывезти ребенка никуда.

Fly
#127

Можно, Автор, можно.

Запомните несколько правил для увеличения шансов:

1) Ищите МУЖА СЕБЕ, а НЕ ОТЦА ДЕТЯМ. Для начала нормальных отношений вполне достаточно, чтобы мужчина относился к вашим детям ровно, без негатива; затем возможна дружба. Любить их он не обязан, специально "приучать" его к ним не надо. Это важно, хорошенько запомните.

2) Учитесь независимости. В первую очередь финансовой. Жить на алименты - не выход. Работайте, учитесь, делайте все, что можете, чтобы иметь собственный исочник дохода. Бытует мнение, что мужчины не хотят кормить чужих детей. Это ли играет роль или что-то другое, но, стоя твердо на собственных ногах, обеспечивая сама своих детей, вы гораздо более привлекательны для мужчин.

3) Растите в себе интерес к жизни. Понятно, что сейчас тяжело, понятно, что выше уже насоветовано много, но! - учитесь радоваться каждый день и каждый час, старайтесь сами чем-то себя порадовать, какой-то мелочью, установите и соблюдайте ежедневно время "на себя", хоть час перед сном, но который вы проведете так, как хочется именно вам. В общем, не наличием детей мы неинтересны, а тем, что глаза потухли. Как потухли - все, пиши пропало. Вот старайтесь этого не допустить.

Это основы.

Что-то вспомню - допишу

т
#128

так скажем, это был мимолётный вопрос в голове...а брошена я или нет-вопрос другой. я-то переживу. просто за дитёнка обида на него. ожидала, чего угодно, но не того, что отвернется от дочки, ждал ведь хотел.да и мало ли что в запале можно наговорить уйду-не уйду. я и бл..у него была на 9-то мес, и ни разу не дав повода для ревности, но женщину с ребенком и с животом выставить вот так-это коещунственно. за 2 мес стало бы ясно, жить нам или нет. да ладно, отказался-ну и Бог судья.

т
#129
котятушка

склочная баба, я у тебя мнения не спрашивала. А то, что автор из категории тех, кто на любого мужика цепляется - это видно невооруженным взглядом. И она в группе риска номер один, стать женой какого-нибудь дебила. Если ты этого не понимаешь, то лучше уж молчи.

уж слишком грубо и категорично. первый ребенок в браке и через 2 года после знакомства. второй от сильных чувств, пусть и не в браке, хотела на всю жизнь. и что значит цепляется? это личные Ваши выводы и хватит уже тему засорять склоками

Alinaes
#130
котятушка

Alinaes

Решай что хочешь, если ума нету. Я от тебя шарахаться по форуму не собираюсь. лично я к тебе не цепляюсь, а на мнения отвечать- это нормально.

склочная баба, я у тебя мнения не спрашивала. А то, что автор из категории тех, кто на любого мужика цепляется - это видно невооруженным взглядом. И она в группе риска номер один, стать женой какого-нибудь дебила. Если ты этого не понимаешь, то лучше уж молчи.

вот тебя разбирает, котят.))

Lora
#131

Konechno mozhno, avtor.

Prosto kogda detki nemnogo postarshe budut.

Vryadle komy-to zahochetsya provodit vse vechera doma vutirayuchi popu vashum detyam.

Zaymites soboy poka)))

Гость
#132

Алинаес - фригидная cука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ес
#133

Автор, в чем смысл темы? Вамм мужа подогнать, чтоб вас и Ваших детей замуж взял? и при этом содержал? не я, конечно, понимаю, что любовь :) Но мозги то надо иметь. Контрацепция Вам в помощь :(

Найдете себе мужа, не парьтесь даже. Нынче на Руси мужики охотнее чужих детей растят (смотрите аккуратнее, а то на растлителя малолетних падчериц нарваться можно), чем своих собственных детей. Мужикам в основном дети нафиг не нужны ни свои, ни чужие. Им бы поесть, да посекситься в сласть :) Вот и все их интересы в отношениях с женщиной.

т
#134
котятушка

ну и где сейчас эти ваши сильные чувства? нельзя так в омут с головой, надо еще и разум включать. А то опять встретите "ПРЫНЦА" а он педофилом не дай бог окажется.

убились его отношением ко мне во время бер-ти..1 раз уже он выставлял меня, когда у меня было кровотеч. и он знал об этом, и отправилась я на мес. в больницу. а ссора-то была дурацкой...но я сама пошла на примирение, простила, скучала...а тут второй раз и уже куда круче

Ес
#135
котятушка

зачем вне брака надо было ребенка заводить? Типа "авось женится"? Вы неразумная совсем

+1

#136

За берут замуж! У меня полно таких примеров, правда в большинстве случаев, мужчины младше возрастом. К примеру моя бабушка вышла замуж третий раз, имея 2 детей(младшему было 3, старшему 7) от предыдущего брака, муж младше на 7 лет. Бывшая свекровь, тоже самое, правда муж младше на 10 лет. Двоюрный брат взял с 1 ребенком, она его старше на 4 года.

Сладкая Кошка
#137

145. Fly, очень правильно написала всё, мотайте на ус Автор.

Это ошибка многих женщин, которые пытаются сделать чужого мужика родным отцом своим детям. Мужчин это сильно напрягает и отношения могут сойти на нет, у меня таких примеров куча. Главное хорошее отношение, чтобы не обижал детей.

т
#138
Ес

+1

штамп бы ничего не изменил вообще...

#139
Бабкина внучка

За берут замуж! У меня полно таких примеров, правда в большинстве случаев, мужчины младше возрастом. К примеру моя бабушка вышла замуж третий раз, имея 2 детей(младшему было 3, старшему 7) от предыдущего брака, муж младше на 7 лет. Бывшая свекровь, тоже самое, правда муж младше на 10 лет. Двоюрный брат взял с 1 ребенком, она его старше на 4 года.

За ошибки - извиняюсь!

Лира
#140

Чего-то я читаю, читаю и никак въехать в тему не могу. Честно сказать, я мало представляю, каким козлом надо быть, чтобы выставить женщину в конце беременности на улицу, или выставить с кровотечением.

На самом деле, что произошло?

Грымза
#141
котятушка

он потому и не женился, потому что не хотел. А вы придумали себе великую любовь, сами из-за своих фантазий и пострадали.

Женившись, он хотя бы на долю взял ответственность за вас.

В том и дело. Если б он по-настоящему хотел семью, то хотел бы жениться на вас, заботиться о вас, вашей дочке и уж потом заводить общего ребенка. А вы поторопились, все за него решили, хотя он ничего еще не предложил, вот он и взбрыкнул. Вы верили в то, во что хотели верить, и не хотели видеть истинного положения вещей. Взрослейте, снимайте розовые очки и не повторяйте больше своих ошибок.

т
#142
Лира

Чего-то я читаю, читаю и никак въехать в тему не могу. Честно сказать, я мало представляю, каким козлом надо быть, чтобы выставить женщину в конце беременности на улицу, или выставить с кровотечением.

На самом деле, что произошло?

то, что написала....оказался деспотичным бесчувственным тираном, а я за то, что неувидела этого раньше теперь должна отвечать всю жизнь перед ребёнком. я не изменяла, с ножами не кидалась и брильянтов не просила.ничего такого не было, что бы так жестоко обращаться.просто хотелось нормального отношения без раздражения, без грубости и тд

Ес
#143
т

Ес

+1

штамп бы ничего не изменил вообще...

это опять песня старая про немеркантильность? Да автор, я МЕРКАНТИЛЬНАЯ и своему ребенку обеспечу МАТЕРИАЛЬНУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ до того, как рожать и ДА, ЗА СЧЕТ ОТЦА ЭТОГО РЕБЕНКА. А иначе, нахрена он нужен такой отец? Чтоб только гениталиями тереться и сперму разбрасыватьт?! Не надо жить с кем попало. И все будет ок. Брак может развалиться, но детей своих ОТЕЦ обеспечивать ОБЯЗАН. А иначе, какой он ОТЕЦ.

Лира
#144
т

просто хотелось нормального отношения без раздражения, без грубости и тд

ну, если грубость была всегда, то как это можно не увидеть?вы знаете, чтобы такую скотину в свою жизнь пропустить, надо вообще с закрытыми глазами сидеть, имхо.

Ес
#145
т

Лира

Чего-то я читаю, читаю и никак въехать в тему не могу. Честно сказать, я мало представляю, каким козлом надо быть, чтобы выставить женщину в конце беременности на улицу, или выставить с кровотечением. На самом деле, что произошло?

то, что написала....оказался деспотичным бесчувственным тираном, а я за то, что неувидела этого раньше теперь должна отвечать всю жизнь перед ребёнком. я не изменяла, с ножами не кидалась и брильянтов не просила.ничего такого не было, что бы так жестоко обращаться.просто хотелось нормального отношения без раздражения, без грубости и тд

извините, автор, а аборт сделать было не судьба, если он так с Вами обращался во время беременности?

Ес
#146
Лира

т

просто хотелось нормального отношения без раздражения, без грубости и тд

ну, если грубость была всегда, то как это можно не увидеть?вы знаете, чтобы такую скотину в свою жизнь пропустить, надо вообще с закрытыми глазами сидеть, имхо.

+1

Я
#147
т

ЛираЧего-то я читаю, читаю и никак въехать в тему не могу. Честно сказать, я мало представляю, каким козлом надо быть, чтобы выставить женщину в конце беременности на улицу, или выставить с кровотечением.

На самом деле, что произошло?то, что написала....оказался деспотичным бесчувственным тираном, а я за то, что неувидела этого раньше теперь должна отвечать всю жизнь перед ребёнком. я не изменяла, с ножами не кидалась и брильянтов не просила.ничего такого не было, что бы так жестоко обращаться.просто хотелось нормального отношения без раздражения, без грубости и тд

А зачем было беременеть от такого бесчувственного тирана? Вроде вам не шеШнадцать уже. Обожглась один раз, ну надо было все-таки головой думать. Не, самое лучшее, что придумала, чтобы удержать мужика - забеременеть.Нормально, а?

Теперь еще не родила, а уже сидит, мечтает о новом. Ничего нет за душой - ни денег, ни хаты - только розовые мечты о мужике. Нет, чтобы подумать, как детей поднимать будет - не, это даме не надо, мужика ей, мужика очередного.

Тут вам столько случаев написали, как красавцы мужики только и думают, чтобы жениться на тетке с двумя дитями от разных мужиков. А вы и поверили...

Наивная.

т
#148
Ес

тЛира

Чего-то я читаю, читаю и никак въехать в тему не могу. Честно сказать, я мало представляю, каким козлом надо быть, чтобы выставить женщину в конце беременности на улицу, или выставить с кровотечением. На самом деле, что произошло?

то, что написала....оказался деспотичным бесчувственным тираном, а я за то, что неувидела этого раньше теперь должна отвечать всю жизнь перед ребёнком. я не изменяла, с ножами не кидалась и брильянтов не просила.ничего такого не было, что бы так жестоко обращаться.просто хотелось нормального отношения без раздражения, без грубости и тдизвините, автор, а аборт сделать было не судьба, если он так с Вами обращался во время беременности?

самая жесть началась на 5-6 мес, до того всё было хорошо. ну, мне так казалось. его правда бесила моя раздражительность, депресняк, я была для него всегда "овощем" , а я просила подождать, потерпеть, что всё пройдёт, что токсикоз..но он не выдержал и стал срываться, раз, два, три , а потом всё хуже и хуже.затем мы вообще не жили 2 мес вместе, он никак не снимал жильё и, конечно, мне это не нравилоось и я не молчала..

Лира
#149
т

затем мы вообще не жили 2 мес вместе, он никак не снимал жильё

а где вы жили, пока находились отдельно от него?

т
#150

вы не поверите, у свекрови у первой...пока я была на сохранении, она сидела с дочкой, но тк работает нужно было выходить на работу и она позвала посидеть у неё дома, тк мы съехали временно к его брату, но там 1 коната была. и сейчас мы у свекрови..на ближайшие 3 мес. вот так, стыдно мне за всё, но она понимает и жалеет деток