Гость
Статьи
дети от прошлого брака

дети от прошлого брака

здравствуйте!просьба отозваться тех,у кого похожая ситуация.я во втором браке уже 2 года.по сравнению с первым-брак счастливый.у моего мужа-тоже второй брак. в первом браке у него 2 детей.он платит им огромные алименты,на которые его бывшая живет и до сих пор не работает.но не в этом дело.раньше она постоянно звонила и требовала еще денег-якобы для детей.он перестал с ней общаться,она стала натравливать на него детей-чтобы они просили у него деньги.выдумывались разные тяжелые болезни и прочая чушь.я поставила мужу условие-или он оставит меня или прекратит общение не только с бывшей,но и с детьми.уже год он не общается с ними и все спокойно.напишите,может кто-то в подобной ситуации смог найти другое решение.у меня тоже есть дочь отпервого брака,я не отказалась бы от общения с ней.но она не ведет себя так как его дети и мой муж с ней очень ладят.наверное он тоже хочет общаться со своими детьми,хотя и говорит,что они надоели ему своими подлыми выходками.я не была бы против их общения,если бы не откровенное потребительское отношение.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги, деньги..... Опять БЖ виноваты.

А ваша дочь прямо невинное существо, голодное и раздетое, ничего не требуещее. Ангел, так сказать.

Алименты на детей необходимо платить, Общаться со своими детьми тоже необходимо. Здесь вы в корне не правы.

Ваша дочь- она только ваша, но она такой же ребенок как и его дети. Если не хотите его общения с его детьми, пусть и с вашей не общается. Вот это и будет на равных.

#2

ну вы же знали что он детный.. чего ж мучиться теперь

#3

Ваш текстлименты он по закону платить обязан

Гость
#4

Пусть он не общается с детьми, тогда и вы не общайтесь со своей дочкой. Никому ни копейки. тогда все будет правильно.

Гостья
#5

Хотите, чтоб он свое бабло на вашу дочь, рожденную от другого мужика тратил, а не на своих кровных детей? Да никогда она не будет для него любимей его собственных детишек, успокойтесь и смиритесь с этим. А то думаете, что он прям ДОЛЖЕН вашу дочь не родную ему любить, а своих детей забыть. И прекратите настраивать его против его собственных детей, а то небось специально поджуживаете, что они его не любят, а любят его деньги.

Бриля Лик
#6

Ваш муж обязан помогать своей бывшей жене хотя бы за то, что он бросил ее с двумя детьми. Кто вы такая, чтобы ставить перед отцом выбор - его же родные дети или вы- очередная жена с приблудной дочкой? Знайте свое место и не претендуйте на деньги, предназначенные для его РОДНЫХ детей и жены. В конце-концов, она растит детей, а не он, и тем более не вы! А ваша приблуда вообще не имеет право ни на копейку вашего второго мужа!

Бриля Лик
#7

Ваш муж обязан помогать своей бывшей жене хотя бы за то, что он бросил ее с двумя детьми. Кто вы такая, чтобы ставить перед отцом выбор - его же родные дети или вы- очередная жена с приблудной дочкой? Знайте свое место и не претендуйте на деньги, предназначенные для его РОДНЫХ детей и жены. В конце-концов, она растит детей, а не он, и тем более не вы! А ваша приблуда вообще не имеет право ни на копейку вашего второго мужа!

Зося
#8
spika

поставила мужу условие-или он оставит меня или прекратит общение не только с бывшей,но и с детьми.уже год он не общается с ними

От дурёха-то....

Общается он с ними, только тебе не говорит...

Гость
#9
Зося

От дурёха-то....

Общается он с ними, только тебе не говорит...

почему вы так думаете? мой муж к примеру не общается. кстати, я настаивала. чтобы общаться, и услышала решительное нет.

А мой бывший с сыном общался лет 7, сейчас тоде почти перестал

Было дело.
#10

Чего ж за тряпки такие мужики? Неужели нельзя и новой жене нервы не трепать, не выкладывать ей, кто и чего там с него требует, и с родными детьми общий язык и компрмисс находить, а не ябедничать на своих же детей. Да, он обязан им помогать, а если оставил БЖ с детьми по своей инициативе, то и ей в какой-то степени, потому что это вам алименты кажутся огромными, а ей с двумя не хватает наверняка. Но и вы не обязаны на эту тему нервы трепать. Зачем он вам выкладывает про какое-то там потребительское отношение? Заводя тех детей, он же мог понимать, что их до взрослого возраста обеспечивать надо, а свои возможности разумно надо им объянять, а не прекращать общение. А то получается он хороший, а его БЖ с детьми обижают! Фу, тряпка, а не мужик!

Было дело.
#11
Гость

Зося

От дурёха-то.... Общается он с ними, только тебе не говорит...

почему вы так думаете? мой муж к примеру не общается. кстати, я настаивала. чтобы общаться, и услышала решительное нет. А мой бывший с сыном общался лет 7, сейчас тоде почти перестал

Короче, из песни "раскидал птенцов по разным гнездам" ! И ведь уважают потом за что-то новые жены таких отцов-кукушек! Интересно, вас муж тоже уважал, если б вы бросили кому-то своего ребенка и не поддерживали его?

Было дело.
#12

Кстати, автор для информации напишите огромные алименты на двоих детей- это сколько?

Ольга
#13
Бриля Лик

Ваш муж обязан помогать своей бывшей жене хотя бы за то, что он бросил ее с двумя детьми. Кто вы такая, чтобы ставить перед отцом выбор - его же родные дети или вы- очередная жена с приблудной дочкой? Знайте свое место и не претендуйте на деньги, предназначенные для его РОДНЫХ детей и жены. В конце-концов, она растит детей, а не он, и тем более не вы! А ваша приблуда вообще не имеет право ни на копейку вашего второго мужа!

Вступлюсб за автора. Вы пишете - "для его родных детей и жены". Она бывшая. Вообще, по сути нет даже такого понятия, как бывшая жена. Потому что она уже СОВСЕМ не жена.

Если называете дочь автора приблудой- для нее мужнины дети тоже значит такие же приблуды. И, к тому же, она у нее одна, а не двое, как у мужа.

Елена
#14
spika

здравствуйте!просьба отозваться тех,у кого похожая ситуация.я во втором браке уже 2 года.по сравнению с первым-брак счастливый.у моего мужа-тоже второй брак. в первом браке у него 2 детей.он платит им огромные алименты,на которые его бывшая живет и до сих пор не работает.но не в этом дело.раньше она постоянно звонила и требовала еще денег-якобы для детей.он перестал с ней общаться,она стала натравливать на него детей-чтобы они просили у него деньги.выдумывались разные тяжелые болезни и прочая чушь.я поставила мужу условие-или он оставит меня или прекратит общение не только с бывшей,но и с детьми.уже год он не общается с ними и все спокойно.напишите,может кто-то в подобной ситуации смог найти другое решение.у меня тоже есть дочь отпервого брака,я не отказалась бы от общения с ней.но она не ведет себя так как его дети и мой муж с ней очень ладят.наверное он тоже хочет общаться со своими детьми,хотя и говорит,что они надоели ему своими подлыми выходками.я не была бы против их общения,если бы не откровенное потребительское отношение.

Знакомая ситуация. Правда у нас ребенок совместный. Каждый месяц, как от сердца отрываю, жаба душит страшно! Понимаю умом, что ребенок не в чем не виноват, помогать нужно.

#15

Борьба за денежные ресурсы и внимание в отдельно взятой ячейке:)))

Юлия
#16

Если бы я своему поставила такое условие,то летела бы далеко и надолго. И за это его уважаю. А Ваш так легко отказался от своих РОДНЫХ детей....это не мужчина и не отец!!!!

не смотрите НТВ
#17

странная.. сама же поставила ультиматум, чтобы не общался. А теперь хочет, чтоб общался

Гость
#18
Юлия

Если бы я своему поставила такое условие,то летела бы далеко и надолго. И за это его уважаю

Гимн мазохисток. Уважает за то, что летела бы...

Кук
#19

Вы вообще сейчас деньги не платите?? Фу...мужик ваш отстой полный. Не говорю уже о том, что с детьми общаться нужно.

Содержать бывших жён, считаю, никто не обязан. А детей ОБЯЗАН. Если вы не уверены, что деньги, которые вы отдаёте, тратятся в основном на детей, то платите алименты в вещественном порядке, покупайте сами для них нужное, а не деньги давайте. Сохраняйте чеки.

Вам самой не кажется ужасной такая постановка вопроса: либо дети либо я?

БЖ на вас в суд ещё не подала, за ноль алиментов?

Кук
#20

16. Нормальный у вас мужик, гуд.

Cool
#21

Странные вы

Ну вы же знали сами,что он не один,что у него есть дети

Вы же согласились с ним жить,а значит и принимайте его нормально вместе с бж ,детьми ,алиментами и т.д

Что за слюни сейчас?

Какая разница работает его бж или нет,ну не ваше это дело

Ну если не нравиться,не можете,не хочете

расходитесь,зачем мучаться тогда?

Ищите себе без прошлого

Гость
#22

Автор, дети не бывают прошлые, нынешние и завтрашние.

Вас гложут огромные алименты? Это же всего 33 %)).

Успокойтесь. И требуйте от БМ огромных сумм на содержание вашего ребенка.

Ваши "потери" в новом браке нивелируются)))))))))))))))))))))))

Кук
#23

Вашу дочь обязан содержать ваш БМ.

Гость
#24

Автор, мерзко даже читать: дети БЖ плохие, а ваша золотая прямо.

Сколько лет-то плохим детям?

Чем помогает ваш БМ своей хорошей дочке? НЖ у него есть?

гость
#25

Если человек так легко отказывается от общения со своими РОДНЫМИ детьми, которые были рождены В БРАКЕ, ради какой-то новой девки, знайте автор, нет у него в этой жизни никаких ценностей. Понятно что они будут плохо к нему относиться, он ИХ бросил, ушел от НИХ к вам, это нормальные детские эмоции и переживания, и он как отец должен был добиваться снова и снова их любви и расположения, доказывать что он любит их как и прежде, да, на это ушло бы время и много усилий, но это его дети в конце концов. А то как он поступил, это поступок не человека, а амебы, тряпки, родите ему ребёнка, со временем он с вами поступит точно так же, т.к нет в нем никаких отцовских инстинктов...

Гость
#26

У меня похожее, но я напрямую ультиматумы не ставила. Дети мужа живут в другом городе (разница в часовых поясах). Алименты платил всегда, сейчас платит меньше,т.к. нам самим не хватает. К детям не ездит (дорого), к нам они не ездят (я против). Он им, наверное, как-то там звонит,но без меня и не в моем присутствии. При мне за 3 года нашей совместной жизни они общались только один раз, я пришла с мазагина раньше. Так что...

#27
Гость

У меня похожее, но я напрямую ультиматумы не ставила. Дети мужа живут в другом городе (разница в часовых поясах). Алименты платил всегда, сейчас платит меньше,т.к. нам самим не хватает. К детям не ездит (дорого), к нам они не ездят (я против). Он им, наверное, как-то там звонит,но без меня и не в моем присутствии. При мне за 3 года нашей совместной жизни они общались только один раз, я пришла с мазагина раньше. Так что...

по-моему вы одна с похожей ситуацией.того кто не был в такой ситуации-не поймет. здесь алиенты не имеют значения,так как я женщина состоятельная и я не против алиментов.я так поняла,что дети вашего мужа вас не беспокоят и ультиматумы вам не нужны.а как бы вы поступили,если бы вас постоянно беспокоили?терпели бы или нет?я смогла потерпеть только год,потом просто попросила оставить меня в покое.но он сделал свой выбор и я бы не хотела чтобы их общение возобновилось когда-нибудь.

#28
Кук

Вашу дочь обязан содержать ваш БМ.

Кук,моя дочь ни в чем не нуждается.я состоятельная женщина и я не против алиментов для детей.согласитесь,что бывших жен никто содержать не обязан и если муж будет помогать сверх алиментов-он уже содержит не детей,а бывшую жену. посоветуйте мне другую постановку вопроса-вместо-либо дети,либо я-менее ужасную на ваш взгляд.при чем учтите,он не бросал их из-за меня,он развелся за несколько лет до нашего знакомства.причина была на мой взгляд ужасная-она изменяла ему с лучшим другом.поэтому он ставит под сомнение свое отцовство в принципе.но мы оба люди состоятельные и некоторым кажется,что с нас можно доить.

Гость
#29

Вы не ответили, ваш БМ хоть как -то участвует в жизни вашей дочери?

Гость
#30

Шпика, если бы названивала та семейка- я бы терпеть не стала,это однозначно.. И мой муж вполне имеет представление о моем характере и норове, чтобы понять, что я шутить не буду. Я как-то прямо сказала: если кто при мне позонит: я пошлю по-нашему,по-бразильски, и скажу все, что думаю, а ты потом будешь объясняться. Все, звонков нет.Думаю, именно поэтому,он сделал так, что я не слышу вообще звонков от его бывших члено семьи. Ну и он видел, как болезненно я переживаю наличие у него детей и чокнутой БЖ.

Причем знаете.что заметно, как только он начал ставить БЖ на место, все ее заскоки стали проходить.нужны деньги на компьютер? Есть алименты, откладвыай. Украли деньги? Ничем помочь не могу, у самого денег до получки не хватает. Кроме того, муж всегда был уверен, что БЖ-ну разве что не святая, одинокая, несчастная женщина, которая никогда его не подведет, никогда зла не причинит. Ага. Как только она нашла слабое место, в ярости, она по нему и ударила. Я об этом предупреждала, и теперьу меня сильный козырь.

А вообще, я всегда мужу говорила:на двух стульях усидеть нельзя, всегда придется чем-то жертвовать и расставлять приоритеты. Если твой приоритет- те дети, я пойму, приму, это твой выбор итд, но жить с тобой не буду. Если твой приоритет- наша семья, тогда и веди себя соответствующе, не только на словах.

Гость
#31

Думаю, вы поступили правильно. Если женщина манипулирует вашим мужем- эт и манипуляции нужно пресекать, в том числе и тем образом, который вы использовали.. Манипулировать можно только тем, на что человек ведется, где у него слабое место. В нашей с вами ситуации- это ребенок. Дашь денег-увидишь ребенка, у меня плохое настроение- не увидишь, т.к. ты подлец,а твоя жена-***. Если пресечь возможности манипуляции: "денег не дам/ ребенка не дашь- ну как хочешь", если действовать в таком направлении - очень скоро ситуация изменится. Либо БЖ образумится, либо у самого мужа уже потребность видеться с ребенком сократится и он отвыкнет.В принципе, два варианта рабочие. Все в руках БЖ и зависит от ее мудрости.

А вам сейчас нужно рожать общего ребенка,чтобы муж в него ушел с головой.

Гость
#32
Гость

А вам сейчас нужно рожать общего ребенка,чтобы муж в него ушел с головой.

Купите дяде новую игрушку! )

Гость
#33

Неа :) те дети были пробными, ошибкой молодости.

Гость
#34
Гость

Неа :) те дети были пробными, ошибкой молодости.

Такое только недоженщина написать может.

#35
Гость

Шпика, если бы названивала та семейка- я бы терпеть не стала,это однозначно.. И мой муж вполне имеет представление о моем характере и норове, чтобы понять, что я шутить не буду. Я как-то прямо сказала: если кто при мне позонит: я пошлю по-нашему,по-бразильски, и скажу все, что думаю, а ты потом будешь объясняться. Все, звонков нет.Думаю, именно поэтому,он сделал так, что я не слышу вообще звонков от его бывших члено семьи. Ну и он видел, как болезненно я переживаю наличие у него детей и чокнутой БЖ. Причем знаете.что заметно, как только он начал ставить БЖ на место, все ее заскоки стали проходить.нужны деньги на компьютер? Есть алименты, откладвыай. Украли деньги? Ничем помочь не могу, у самого денег до получки не хватает. Кроме того, муж всегда был уверен, что БЖ-ну разве что не святая, одинокая, несчастная женщина, которая никогда его не подведет, никогда зла не причинит. Ага. Как только она нашла слабое место, в ярости, она по нему и ударила. Я об этом предупреждала, и теперьу меня сильный козырь. А вообще, я всегда мужу говорила:на двух стульях усидеть нельзя, всегда придется чем-то жертвовать и расставлять приоритеты. Если твой приоритет- те дети, я пойму, приму, это твой выбор итд, но жить с тобой не буду. Если твой приоритет- наша семья, тогда и веди себя соответствующе, не только на словах.

спасибо-то что вы написали о приоритетах.я тоже так считаю-но не могла правильно сформулировать.я ему говорила так-семья бывает только одна,будешь разрываться-никому не будет хорошо.но ваша формулировка про стулья-более точная.и выбор иногда приходится делать.я думаю-мы с вами лучше бывших-если остаются с нами. не понимаю,зачем беспокоить бывших-никогда не делала бы так прикрываясь детьми

#36
Гость

Думаю, вы поступили правильно. Если женщина манипулирует вашим мужем- эт и манипуляции нужно пресекать, в том числе и тем образом, который вы использовали.. Манипулировать можно только тем, на что человек ведется, где у него слабое место. В нашей с вами ситуации- это ребенок. Дашь денег-увидишь ребенка, у меня плохое настроение- не увидишь, т.к. ты подлец,а твоя жена-***. Если пресечь возможности манипуляции: "денег не дам/ ребенка не дашь- ну как хочешь", если действовать в таком направлении - очень скоро ситуация изменится. Либо БЖ образумится, либо у самого мужа уже потребность видеться с ребенком сократится и он отвыкнет.В принципе, два варианта рабочие. Все в руках БЖ и зависит от ее мудрости. А вам сейчас нужно рожать общего ребенка,чтобы муж в него ушел с головой.

у меня нет сомнений в том чот я права-тем более результаты положительные.сама не знаю зачем подняла тему.просто посмотреть-кто-за и против.большинство считает-дети важнее любимого человека.но для меня главное,что муж так не считает.дети у него не маленькие,это старшеклассники,и звонили ему только попросить денег.ни разу не позвонили чтобы спросить,как его здоровье.когда он лежит в больнице-все звонки прекращаются,когда выписывается-возобновлялись все с той же просьбой.поэтому сомневаться мне в своем поступке не приходится.

гость
#37

вот мой муж тоже говорит на дочь от первой жены - ошибка молодости, общаться не хочет. я, сразу скажу, этого не понимаю. но он решил не общаться - и не общается.

Гость
#38
гость

вот мой муж тоже говорит на дочь от первой жены - ошибка молодости, общаться не хочет. я, сразу скажу, этого не понимаю. но он решил не общаться - и не общается.

Если мужчина называет своего ребенка ошибкой, то это повод задуматься вам.

Помню, как была довольна Рудковская своим браком. И не подумала, что что ее ждет судьба первой жены и у нее, как у первой БЖ, отнимут детей.

Первые жены могут не знать, на что идут. А вторые все видят и могут при желании сделать выводы.

Хреногубка
#39
spika

Гость

Думаю, вы поступили правильно. Если женщина манипулирует вашим мужем- эт и манипуляции нужно пресекать, в том числе и тем образом, который вы использовали.. Манипулировать можно только тем, на что человек ведется, где у него слабое место. В нашей с вами ситуации- это ребенок. Дашь денег-увидишь ребенка, у меня плохое настроение- не увидишь, т.к. ты подлец,а твоя жена-***. Если пресечь возможности манипуляции: "денег не дам/ ребенка не дашь- ну как хочешь", если действовать в таком направлении - очень скоро ситуация изменится. Либо БЖ образумится, либо у самого мужа уже потребность видеться с ребенком сократится и он отвыкнет.В принципе, два варианта рабочие. Все в руках БЖ и зависит от ее мудрости. А вам сейчас нужно рожать общего ребенка,чтобы муж в него ушел с головой.

у меня нет сомнений в том чот я права-тем более результаты положительные.сама не знаю зачем подняла тему.просто посмотреть-кто-за и против.большинство считает-дети важнее любимого человека.но для меня главное,что муж так не считает.дети у него не маленькие,это старшеклассники,и звонили ему только попросить денег.ни разу не позвонили чтобы спросить,как его здоровье.когда он лежит в больнице-все звонки прекращаются,когда выписывается-возобновлялись все с той же просьбой.поэтому сомневаться мне в своем поступке не приходится.

Да правильно Вы все сделали - и с ультиматумом, и с вопросом общения и денег. Неадкватные БЖшки часто воспринимают обеспеченную НЖ и мужа как дойных коров, мало им аликов, так еще и на деньги НЖ зарятся. Тем более, что есть подозрения в отцовстве - смысл проводить время и тратить деньги на детей, которых ему БЖ подсунула?

Иванка
#40

у моего мужа дочка от первого брака. Было изначально только одно условие-чтоб по возможности они с ней общались без меня.У нас с ним общий сын,иногда( т е раз в год примерно)) мы выходим куда нибудь все вместе. При этом я не против,чтоб дети общались без меня,т е с папой,дни рождения там дочки его и пр *** детская. Алименты платит+разного рода выплаты,но это они с БЖ обговаривают (лагерь там оплатить, или лечение). Я не лезу,т к не в ущерб нашей семье пока что.. Хотя однажды и намекнула, что не может узи рядовое какое то 1500р стоить (причем тоже самое и в той же клинике,что и я сыну делала)). Я думаю сумма алиментов обговаривается совершенно четко, БЖ то в силах поди? Пора ей подумать как себя обеспечить,это вполне нормально, Ваш муж ей не папа и не опекун. Что до детей,то у меня бы не повернулся язык запретить видеться с детьми,да и не знаю что это за мужик такой,который на это идет. Тем более и Вы сама в похожем положении. Совместный ребенок никак не повлияет на ситуацию- дети от первого брака никуда в связи с этим не денутся. Либо вырастут и будут папу презирать, либо потом они найдут общий язык- в любом случае вы будете в проигрыше.. правда зато сейчас при вашем раскладе, вам конечно легче жить. Ни одной НЖ не нужны эти чада( как бы там не брызгали слюнями некоторые) но раз уж они есть,так надо жить дружно,хотя бы относиться к его детям с уважением ( его то зараза мне тоже оооой как кровь портит,зато он с нее глаз не сводит-нафига его бесить? Пускай любуется,тока без меня)

Анюта
#41

у меня похожая ситуация.мыв браке год,у меня эт первый брак у мужа второй. есть мальчик 6 лет от бж.когда я не была знакома с сыном думала что ммы подружимся и все будет хорошо, но надежды не оправдались!! он мне сразу не понравился, сейчас понимаю что не сам ребенок виноват конечно, а сыграла ревность! и до сих пор ничего поделать с этим не могу. у моего мужа один выходной и он проводил его с сыном, сейас у нас появилась дочечка и я , думаю справедливо, хочу, чтоб он проводил выходной и с ней. когда он берет его в воскресенье я вместе с дочкой уезжаю к родителям! НУ не могу я на них смотреть!!!!! меня раздирает ревность!! я пониаю, что все это не правильно и глупо, но ничего поделать с собой не могу! знаю, что когда дочка подрастет они будут дружить, но как мне перебороть в себе это чувство?самое страшное во всем этом что у меня нет даже желания налаживать отношения с мальчиком...

мужик
#42
spika

по-моему вы одна с похожей ситуацией.того кто не был в такой ситуации-не поймет. здесь алиенты не имеют значения,так как я женщина состоятельная и я не против алиментов.я так поняла,что дети вашего мужа вас не беспокоят и ультиматумы вам не нужны.а как бы вы поступили,если бы вас постоянно беспокоили?терпели бы или нет?я смогла потерпеть только год,потом просто попросила оставить меня в покое.но он сделал свой выбор и я бы не хотела чтобы их общение возобновилось когда-нибудь.

Ваш текст вот с...а,я бы стрелял таких женщин которые отлучают кровных детей от отцов и мужиков которые ради баб меняют своих детей вам в лесу надо жить с волками тк вы звери а не люди с.....а повторяю!

мужик
#43

Ваш текст вот с...а,я бы стрелял таких женщин которые отлучают кровных детей от отцов и мужиков которые ради баб меняют своих детей вам в лесу надо жить с волками тк вы звери а не люди с.....а повторяю!

мужик
#44

вот с...а,я бы стрелял таких женщин которые отлучают кровных детей от отцов и мужиков которые ради баб меняют своих детей вам в лесу надо жить с волками тк вы звери а не люди с.....а повторяю!

мужик
#45

Забыть своих детей и не общаться с ними из за бабы ,да тебе в аду места не будет даже мр...зь

Гость
#46
Анюта

у меня похожая ситуация.мыв браке год,у меня эт первый брак у мужа второй. есть мальчик 6 лет от бж.когда я не была знакома с сыном думала что ммы подружимся и все будет хорошо, но надежды не оправдались!! он мне сразу не понравился, сейчас понимаю что не сам ребенок виноват конечно, а сыграла ревность! и до сих пор ничего поделать с этим не могу. у моего мужа один выходной и он проводил его с сыном, сейас у нас появилась дочечка и я , думаю справедливо, хочу, чтоб он проводил выходной и с ней. когда он берет его в воскресенье я вместе с дочкой уезжаю к родителям! НУ не могу я на них смотреть!!!!! меня раздирает ревность!! я пониаю, что все это не правильно и глупо, но ничего поделать с собой не могу! знаю, что когда дочка подрастет они будут дружить, но как мне перебороть в себе это чувство?самое страшное во всем этом что у меня нет даже желания налаживать отношения с мальчиком...

Мальчишки - они классные, и понятно, что отцы сыновьями гордятся. Не представляю, как может не нравится мальчик сам по себе ни за что, если он сам по себе не мерзкого характера. Я их обожаю. (А девочек вот не люблю)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: