Гость
Статьи
Что делает ваш муж, …

Что делает ваш муж, когда он дома (кроме сидения за компьютером)?

Вопрос в теме.
Если только сидит за компом - отвечать "ничего".

хочу скинуть комп с балкона
68 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Ну за компом тоже разные вещи можно делать, не только в игрушки игратть. На диване сидит еще:) У него работа тяжелая - ему можно.

Гость
#2

Мой только сидит, иногда посуду помоет. Когда ору, говорит, вот был бы свой дом, я бы пилил-строгал, а в квартире делать нечего. Лежать со мной не хочет, какая типа разница, пялиться в телевизор или в комп. Хорошо сейчас лето, мы дома редко, а зимой мрак...

Гость
#3

ест

Гость
#4

а, ну еще спит

Брюнетка
#5

кино смотрит лежа на диване.играет в игры восновном.иногда может помыть посуду.редко готовит.т.к.я не работаю и этим занемаюсь.в выходной ходит за продуктами с утра.в течении дня куда то ходим.в будни обычно телевизор.сейчас лето.если не поздно приходит то едим вечером на озеро.

гостпиь
#6

попердывает

Вишенка
#7

кушать готовит, смотрим фильмы вместе, читает, массаж еще мне иногда делает)

#8

спит сразу после работы, бесит гад)

123
#9

Дротит

#10

Спит, ест, читает, смотрит телевизор, по хозяйству, играет в xbox,возится с детьми, с аквариумом, ну и главное- анимется со мной любовью. К компьютеру не подходит, и меня отгоняет

Гость
#11

В общем, у большинства мужья нихрена не делают. А жены-то сами наверняка по хозяйству вовсю шебуршат, хозяйки.

#12

Первым делом хватает на руки дочку. Потом ужинает и мы куда-нибудь идем. В последн е пару недель это бассейн у дома, поскольку жарко очень. Раньше - в парк.

Мыть посуду не требуется - у нас посудомоечная машина)) Часто делает что-то полезное в доме - вот на выходных нанял рабочих установить гранитные столешницы в обеих ванных комнатах, теперь сам завершает сантехнические работы. В воскресенье ездили на озеро с друзьями - делали барбекю, загорали и купались.

Короче, сиднем он не сидит. Приготовить может что-то весьма вкусное. А если не приготовить, то привезти из ресторана что-нибудь на ужин.

Но если за день устал - я его не трогаю. Может преспокойно сидеть на диване, пялиться в компьютер и пить пиво, если хочет.

Гость
#13

Секасом трахаемся. Чем еще-то ...

Гость
#14

6, вариант "попердывает" тоже порадовал.

Гость
#15

Лежит на диване, смотря кино и новости. Изредка выходит на балкон и выходит с видом типа "прогулялся" по улице. Периодически вскакивает, бежит на кухню и что-то жрет по мелочи. Пряник, мармеладку или нектарин какой-нибудь. Силюсь еще что-то вспомнить, но вспоминается только комп, который автор просила не упоминать, так как это и так понятно.

Гость
#16

Выше было описание мужа.

Ниже будет описание друга.

Гость
#17

Лежит на диване, смотря новости, канал альтернативной музыки или кино. Пьет кефир и ест яйца без хлеба, демонстративно худея. Трещит по телефону. Потягивается перед зеркалом. Периодически сотрясает воздух нескончаемым словесным поносом. Ну про комп молчу, так как он безусловно включен в рацион вечера.

Alinaes
#18

Играет и занимается с ребенком, , сейчас в выходные меняет электросистему, накрывает на стол и убирает посуду в посудомойку.После обеда мы спим полтора часа. Вечером смотрит кино а я рядом, на вумане. Больше сейчас ничего в голову не идет)

#19

Читает и работает. Занимается своим любимым хобби ( антиквариат ).

Гость
#20
Пушистое Пельмешко

Читает и работает. Занимается своим любимым хобби ( антиквариат ).

Бохатый))) А как он занимается этим хобби? Тряпочкой их по вечерам протирает?

гость
#21

лежит пердит смотрит ТВ и указывает чего же он хочет пожрать

#22

Если будний день и он после работы - поужинаем, потом смотрим вместе новости, потом какую-нибудь передачу. Сидим вместе за ноутбуком смотрим землю и выбираем проекты домов (скоро купим землю и начнем строиться). Если что-то надо сделать по дому - сделает. Недавно засорилась труба и потекла, так снимал все трубы в кухне и прочищал их сам. Вечером если погода хорошая, то мы перед сном полчаса-час гуляем на улице. Если выходные дни - то спим до обеда, потом едим, убираемся вместе. Потом днем или гуляем (с заруливанием в кафе поужинать), или едем на озеро (летом ес-но), или идем в гости, или к нам приходят. В прошлую субботу в пейнтбол ездили целой толпой играть. Ну вообщем как-то так.

Soffi
#23

Спасибо...замуж что то расхотелось:)

Эллка Людоедка
#24
Гость

В общем, у большинства мужья нихрена не делают. А жены-то сами наверняка по хозяйству вовсю шебуршат, хозяйки.

Ага. Здесь на форуме и шебуршат.

Эллка Людоедка
#25
Гость

Бохатый))) А как он занимается этим хобби? Тряпочкой их по вечерам протирает?

Бабло пересчитывает, за которое ему это старое барахло впарили

Гость
#26

готовит, убирается, вместе смотрим кино... и очень много разговариваем...

Гость
#27

Телик смотрит, иногда с ребенком играет, иногда что-то по работе делает

Гость
#28

еще посуду моет))))

Гость
#29

Мой кушать готовит, белье постиранное на балконе развешивает, иногда посуду моет, моет полы и пылесосит (я это оченно-ма не лублю делать), ухаживает за щенком и гуляет с ним, встречает меня после работы, катает по городу, возит к родственникам, недавно проехал за рулем в отпуске больше 3000 км (только чтобы мне море показать), ходит со мной по магазинам - ВСЕГДА! - и терпит эти жуткие муки, смотрим фильмы лежа на диване вместе, постоянно вытаскивает меня перед сном прогуляться - подышать свежим воздухом, массаж иногда делает, ванночки для ног, сюрпризики разные мне устраивает... Секаса дает скока нада ежедневношно =)

леди гога
#30

после работы гуляет с собакой, кормит собаку, гладит себе рубашку "на завтра", играет с дочкой и смотрит фильмы про вампиров

посмотри направо
#31
гостпиь

попердывает

))))))))

Гость
#32
посмотри направо

гостпиь

попердывает

))))))))

А мой стыдается при мне - я везунчег!!!

Масяня
#33

Когда адын, савсэм адын, то, наверно, делает зарядку или что там мужики делают, чтобы быть в форме (в зал не ходит, но в отличной спортивной форме, поэтому подозреваю, что именно этим он и занимается один). ну телек, наверно, смотрит, Потом идёт встречать нас с сыном из спортзала/бассейна, и мы идём гулять в парк. Если надо что-то сделать по хозяйству (приготовить, закинуть стирку, пропылесосить), сделает без проблем. Так и живём.

#34

Когда проснусь - готовит мне завтрак и кофе, помогает готовить (сам не умеет, но подготовить всякие там морковки, лук, картошка и пр - эт пожалуйста). Иногда делает блины, но чаще я. Научился делать роллы - частенько балует. Пылесосит, моет посуду, убирает за котом. Ходит в магазин за продуктами он один или вместе - чтобы мне тяжелые сумки не тащить. По мере того как что-то заканчивается пишу список и он с этим списком затаривается. Сам стирает свои носки и нижнее белье. Три раза в неделю после работы вместе бегаем в парке. Еще много чего делает, для кого-то это мелочи, но они здорово облегчают мою жизнь.

#35

Че попрошу, то и делает

Ujcnm
#36

когда меня нет , я на работе, он выходной, поднимаеют свою штангу, отжимется, прес качаеь, завтракает, звонит мне спрашивает, что домой купить надо, едет покупает, возится в гараже, дома закидывает белье в стиралку, нажимает кнопочку, потом вывешивает, кормит кошку, смотрит телек, про компьютер молчу,еще раз 10 звонит мне спросить гдето лежит или то, потом забирает меня с работы.

если оба выходные вместе за продуктами, потом он телек, я кухня, потом или гулять едем куда-нибудь в парк или за город либо фильмы валяемся смотрим

Гость
#37

Ест, спит, может приготовить еду ил сделать уборку, утюжит свою одежду, слушает любимую какую-то малоизвестную американскую радиостанцию, смотрит фильмы на англ. языке, читает вслух опять же по-английски.

За компьютером сидит, но это не игрушки, а работа по удаленному доступу.

Чебуратор
#38

хороший вопрос.

мой много со мной говорит, ест, пьет, моет посуду, смотрим ТВ или кино, катаемся на великах, контролирует ремонт, говорит по телефону...

#39

Он дома только ночует))А так приходит с работы и мы куда-нибудь едем развлекаться.

Йогапыч
#40

У большинства дам тут не мужья, а бесхребетные домашние животные. Неужели так мало мужчин осталось? ... Охренеть же можно - гладит, стирает, моет полы, пылесосит, готовит, бегает в магазин, встречает и провожает... И это пишут женщины без стеснения про своих "мужей". Позор Вам и Вашим собачкам. Точно, что скоро конец света.

#41

эм.. ничево) иногда с детьми играет.

Лиза
#42

Йогапыч, а что по- вашему настоящий мужчина дома делать должен?

Гость
#43
Лиза

Йогапыч, а что по- вашему настоящий мужчина дома делать должен?

Думаю:

Попёрдывать и порыгивать перегаром - угадала?

#44
Йогапыч

У большинства дам тут не мужья, а бесхребетные домашние животные. Неужели так мало мужчин осталось? ... Охренеть же можно - гладит, стирает, моет полы, пылесосит, готовит, бегает в магазин, встречает и провожает... И это пишут женщины без стеснения про своих "мужей". Позор Вам и Вашим собачкам. Точно, что скоро конец света.

Йогапыч, наверное, предлагает дамам на себя взять роль бесхребетных домашних животных.

Гостья я
#45
Гость

Бохатый))) А как он занимается этим хобби? Тряпочкой их по вечерам протирает?

Эллка Людоедка

Бабло пересчитывает, за которое ему это старое барахло впарили

Смешные вы. Антиквариат - отличное капиталовложение.

Нина
#46

Мой приходит с работы, кушает, брыыыыык на кровать и фильм смотрит. Выходной проходит лучше: встает, долго не спит, завтракаем, может что-нибудь сам приготовить-готовит очень хорошо, т.к. ранее работал поваром, затем делает что-нибудь по дому (мы в своем доме живем), может ДАЖЕ огород прополоть с картошкой. Затем - или фильм вместе смотрим, или идем куда-нибудь.

Гость
#47

Жрет, в туалет может сходить. спит и т.д. Он же мужжжик!

Катрин
#48

у кого-то еще посуду моют, прибираются, кушать готовят.

мой мусор даже иногда забывает вынести, если я не скажу.

и все раскидывает. как дите малое

марьванна
#49
Йогапыч

У большинства дам тут не мужья, а бесхребетные домашние животные. Неужели так мало мужчин осталось? ... Охренеть же можно - гладит, стирает, моет полы, пылесосит, готовит, бегает в магазин, встречает и провожает... И это пишут женщины без стеснения про своих "мужей". Позор Вам и Вашим собачкам. Точно, что скоро конец света.

не наговаривайте !

многие описали настоящих мужчин- жрет,спит, п*рдит !

Коля
#50

А вы сами-то чем занимаетесь?

Предыдущая тема