Гость
Статьи
Мне 18,ему 36

Мне 18,ему 36

1,5 года назад познакомилась с ним в интернете. Не воспринимала его всерьёз. Он очень просил меня о встрече. Я согласилась. Около 2х месяцев мы поддерживали дружеские отношения,но потом я поняла,что испытываю что-то большее,чем дружба. Сказала ему об этом. Наши отношения стала связывать не только дружба. Мне с ним очень хорошо,уютно,чувствую себя защищенной. Неделю назад сделал мне предложение,подарил кольцо. Я счастлива,но очень переживаю за нашу разницу в возрасте,как к нему отнесется моя семья(родители знают,что я встречаюсь с человеком старше себя,но не знают,на сколько старше) Я люблю его и хочу быть с ним,но гложут сомнения.. так же меня беспокоит,что он уже был женат,и есть 2 сына,старшему 14.. Очень прошу,не надо грязи и оскорблений! Прошу совета.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

вы его любите?

если да-то какие могут быть сомнения?

баба кузя
#2

был женат один раз или дважды?

Guest
#3

Вот людям делать нечего, в наше время замуж в 18 лет.

Гость
#4

Срочно зайдите в тему Нужны советы срочно!

Гость
#5

девушка у вас еще пелена перед глазами, подумайте сами вы старше его сына всего на 4 года, вы не видели жизни, а выйдете за него и что это будет за жизнь? он вас сломает...мне 26 и моему мужчине 35, у него тоже есть дети живут с ним, старшему 14, и то я еще думаю ну жен ли мне он, а уж в 18 лет..

Муха
#7

А вот представьте, вам 40, а ему 58. Как разница в возрасте, не смущает? Стыдно будет, что у вас муж такой старый. А еще через 10 лет все подруги будут с мужиками своими жить полноценной жизнью, а вы за своим горшок таскать.

Guest
#8

да даже за ровесника рано в 18 лет, в америке вам даже не нальют до 21

Гость
#10

Вы с ним в 16 лет что ли познакомились? Ничего хорошего о мужине 34-х лет, который упрашивает о знакомстве с ним 16-летнюю девчонку из инета я не думаю. Совет: не спешите.

LaDyBird
#11

Не пойму, что все внимание заостряют на возрасте. В жизни надо пробовать все. Если любовь есть, то почему бы и нет. Автор проверьте свою любовь, не торопитесь выходить замуж. Если избранник достойный будет во всех планах, то вперед.

автор
#12
баба кузя

был женат один раз или дважды?

Один раз он был женат

LaDyBird
#13

Да и очень часто вот такие мужчины в интернете ищут специально таких маленьких девушек, вполне возможно ваш такой же. Так что проверяйте тщательно.

автор
#14
Муха

А вот представьте, вам 40, а ему 58. Как разница в возрасте, не смущает? Стыдно будет, что у вас муж такой старый. А еще через 10 лет все подруги будут с мужиками своими жить полноценной жизнью, а вы за своим горшок таскать.

Какая глупость.. "Стыдно будет,что у вас муж такой старый"

Гость
#15

Что за необходимость замуж выходить в 18 лет? Да и с мужиком явно непорядок. Что за интерес ему общаться с 18-летней девчонкой? Ну если только сексом заниматься.

Гостья
#16

Да педофил ваш мужик! Вы ровесница его сына!

8999
#17

16 +1, он денйствительно не нормальный какой то, не боитесь что он всегда будет помоложе искать? Искать отношений с 16 летней девочкой в 34!!!! года- это педофилия точно.

Гость
#18

U menja znakomij 35let a vse devocēk po 18-20let taskaet, pri cēm u nego ne stojak polzuetsa viagroj , a etimi 18letkami svoi kompleksi pitaetsa skrit. Po žizni polnij depresnjak, vecņo zagruzēnij problemami... da nu anfihg takoe scāstje

Света
#19

Автор, вы такая странная. Брак - это не только любовь. Вот когда он станет половину зарплаты своей детям отдавать - а сейчас самое время, ведь им учиться, а это оч дорого - вот тогда и поймете. А т о что в инете взрослый дядя цепляет малолеток говорит только о его комплексах и , постите, небольшом уме.

Гость
#20

подумайте какая у него самооценка. что он может взять в жены исключительно целку-ровесницу его сыну. а нормальную адекватную женщину пусть моложе на 5-7 лет - ума не хватит соблазнить и заинтересовать. делайте выводы. правильно вам тут написали.

я в свое время встречалась с 36 летним, мне было тоже как вам 18. тоже думала, рыдала. но он не женился на мне, так как был женат и сейчас скажу, что слава Богу, что я за него не вышла и что долго не была в роли девочки малолеточки, с которой развлекался старый дяденька. ума хватило. жизнь бы была сломана. мне погулять, а ему на диване полежать. даже в роли любовницы у него когда была, помню, что я на дискотеку хотела на море, а он книжку читал и говорил мол, спатсь хочу...

а за детьми бегать потом. а в школу папаша старый пердун в первый класс ребенка поведет?? об это вы не подумали??? о детях вы не подумали????? конечно, у вас сейчас все в розовом цвете, да и что вы в свои 18 можете думать.

а то, что ему от вас нужна только ваша молодая энергетика и когда вам стукнет 25-28 он скажет, что вы старуха и найдет себе еще одну дурочку.(сколько таких примеров и трагедий).

поверьте. не смог мужчина прожить нормально с одной семьей и не сможет с вами. показатель этого то, что он кинулся на малолетку в этот раз. а не нашел себе нормальную женщину-партнера, повторюсь, пусть моложе на 5-6 лет.... нет же ребенка решил взять. потому что ребенком легче управлять...и родители ваши должны все сделать, что свадьба эта не состоялась... вспомните потом нас здесь всех лет через 5. куда вы спешите. дискотеки, моря, мальчики? сразу к старому пердуну замуж и фигуру еще родами испортть в свои 18 лет.

б лин, понаслаждайся жизнью, девочка, пусть тебя мужчины полюбят..... жизнь коротка, женский век короткий...шли его...

Милиса
#21

Мужику далеко за 30, а он знакомится специально с 16 девочкой.

Потом ей же в 18 делает предложение... это клиника. Правильно тут Guest сказала, в большинстве стран пачку сигарет не продадут, не говоря уже о рюмке, а вы замуж собрались. Через 5 лет его сыну будет 19, вам 23, пойдете куда-то все вместе, будут думать, что мы молодая пара, а рядом папуля. Мнение людей согласна, неважно, но сама ситуация абсурдна, вы почти ровесница его сыну!

Куда мир катится, все перевернулось, кошмар

гость
#22

питается вашей энергией.Омолаживается за ваш счет

Арина
#23

Вам сейчас бесполезно что-то говорить. Вы любите и это прекрасно. Остальное Вам кажется мелочами, но... моему любовнику 58, а мне 40. И меня остановила именно разница в возрасте. В это время она начинает ощущаться. Поэтому не спешите просто, пусть пройдет время. Или Вы, связывая свою жизнь с такой разницей, должны отдавать себе в этом отчет. Но, с другой стороны, когда любишь, то разница и не важна. Не важно, сколько, здесь каждый день - это счастье. И я люблю, и я хочу быть только с ним, мучительно, всегда думаешь "а если бы...", но значит такова судьба. Решайте все сами. Советы бессмысленны. Это Ваша жизнь. И никто за Вас ее не проживет. Делайте так , как Вам хорошо. И не важно, будет длиться это счастье.

Гость
#24

я за своего козла вышла в 18 лет ему было 28,теперь через 10 лет он считает меня старухой,гуляет только так

нинель
#25

в 17 тоже встречалась со взрослым (35 лет) мужчиной. сейчас вспоминаю - какая же я дурочка тогда была наивная. мне он казался самым-самым! взрослый, умный, красивый, самостоятельный. своя квартира, хорошо обставлена. мне шмотки дорогие покупал, золото. я думала любит, а ему просто льстило, что сним молодая красивая девочка. хвастался мной перед своими друзьями. потом я стала взрослеть и понимать истинное положение вещей. потом влюбилась в ровестника, пыталась уйти - начал угрожать, кричал что вложил в меня столько сил и я должна быть с ним, вобщем, какие то больные отношения начались. еле-еле с ним развязалась. вот так вот.

Настя
#26

У меня уж очень похожая ситуация. Мне 18, ему 35, его дочери 14, разведен. Отлично выглядит на 28, в душе на 20. Познакомились при таких обстоятельствах - я делала тату, а он хозяин этого тату салона. Сначала никаких особых знаков внимания, но когда я приходила на корекцию я почувствовала от него что-то неуловимое...Вобщем длинная история, но в результате мы переспали несколько дней назад. В его глазах я вижу что-то такое чего никогда не видела. И должна сказать он меня ни к чему не принуждал, даже наоборот просил подумать нужен ли такой девченке как я мужчина такого возраста. Я ни о чем не жалею он строит планы о совместной жизни, хочет познакомить с дочерью. Я влюбилась и он по-моему тоже. С такой нежностью и трепетом он ко мне относится, что хочется убежать с ним на край света...

Гость108
#27

Ничего не разводка. Вот у меня- то же самое. И причем других отношений не хочется даже! Мне 18 и как то не складывается у меня с молодыми, хотя выгляжу на 15 наверное. И конечно такие отношения с взрослыми мужчинами, наверное, порождают проблемы... Мне мама говорила, что иногда завидовала девушкам, которые замужем за ровесниками. Но что сделаешь, если природа такая. А замуж-это хорошо

Гость
#26

Девушка, не слушайте никого, слушайте только себя. У людей разные представления о жизни других, с вашими не сравнимы. Это ваш особый случай, тут никто не подскажет, делайте так как говорит душа/сердце. А на остальные мнения забейте хуйца

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем