Гость
Статьи
Муж ушел. Стоит ли его …

Муж ушел. Стоит ли его ждать?

Незнаю с чего начать.Мне 36. Прожили мы с мужем в браке 15 лет. Я была счастлива в браке, он говорил, что тоже счастлив. Нажили двое детей. И вот как гром среди ясного неба: Он сознался, что любит другую, 20-ти лютнюю девченку, и не может без нее жить. Пол года помаялся между мной и ей и все таки ушел. Вот уже два года прошло как ушел, а я все жду его. Пробовала встречатся с другим, но не получаю морального удовольствия от этих отношений, Расстались. Знаю что муж живет один.Много работает, мне помогает финансово, детей балует подарками. Может с ней и встречается, точно не знаю.Так вот у меня вопрос. Может ктото уже дождался мужа из его загула. Стоит ли ждать? Возможно ли построить нормальные отношения заново после такого? Не хочу чтобы он вернулся только к детям и к своему любимому дивану перед телевизором, хочу чтобы вернулся ко мне!!!

V
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если ждать то он 100% не появится. Они если и возвращаются то когда их уже не ждешь.

Гость
#2

Мой муж вернулся после трех лет.

Гость
#3

А стоит ли унижаться? Живи в свое удовольствие а вернется, сама смотри впустить его или нет. Он же предал тебя после 15-ти лет совместной жизни.

Гость
#4

Мы расстались по той же причине и со скандалом.

Возврата не жду. Даже думать не хочу.

Гость
#5

Он улетел,но обещал вернуться.

#6

Если только к пенсии, когда станет сентиментальным и побоится пролежать неделю в пустой квартире после удара. А сейчас его всё устраивает. Видимо, вы-бабы его окончательно достали.

#7

Наверно вам очень обидно.Такое предательство.Вот живешь с ним,живешь,во всем помогаешь...а им ещё и мало.Наверно не стоит вам его ждать,надо быть гордой.Надо себя любить,ведь он любит себя,чтоб ходить налево.Не просто так,а потому что тупой эгоист.Желаю вам,чтоб все наладилось

Тоська
#8

Он может и вернется, 15 лет из памяти не выкинеш. У него наверное кризис среднего возраста был, типа седина в бороду бес в ребро. Одумается и вернется, нужен он можно подумать молодой девушке.

Йося Хлопушка
#9

Он ушел, чтобы вернуться, как Филипп Киркоров!

Йося Хлопушка
#10
Тоська

Он может и вернется, 15 лет из памяти не выкинеш. У него наверное кризис среднего возраста был, типа седина в бороду бес в ребро. Одумается и вернется, нужен он можно подумать молодой девушке.

интересная точка зрения, но лучше бы он Ferrari купил, чем к 20-летней ускакал ^^

Гость
#11

Отпустите ситуацию, знакомтесь, встречайтесь с другими - Вы свободная женщина. Вот когда придет проситься, тогда и будете думать. Хотя, говорят, нельзя в одну реку войти дважды.

Стелла
#12

нет,не вернется...знаю много примеров,как мужики после догих браков(особенно ранних!) вот так уходили...! он уже почувствовал СВО-БО-ДУ!!!

Детям помогает-сами говорите....живет в свое удовольствие,встречается с кем хочет...Раз ушел тогда-значит разлюбил...ЗАЧЕМ ему возращатьтся???

Не ждите! Живите своей жизнью-вы еще молодая!

Гость
#13

ну и пусть гуляет, меньше жрать готовить надо, гуляйте тоже!

Гость
#14
Гость

Отпустите ситуацию, знакомтесь, встречайтесь с другими - Вы свободная женщина. Вот когда придет проситься, тогда и будете думать. Хотя, говорят, нельзя в одну реку войти дважды.

конечно! Не надо заводить знакомств, чтоб заглушить боль и заменить- позвольте себе ходть на свидания, займитесь внешностью в конце концов- для себя, флиртуйте с мужчинами- для себя! И не заметно для себя вы встретите нового мужчину- так и будет- я знаю:) а бывшего надо отпустить

Людмила.
#15

Сегодня состоялся мой развод.чесно очень больно в душе.прожили 11лет.пол года пожили раздельно.чтобы как то определиться что происходит или мы устали или быт проблемы и т.д.мы с ним оба очень гордые.но я нашла в себе силы поговорить перед разводом.в ответ только оскорбления и гадости.агрессия какая то не померная.а еще на суде за алименты торговался .за 20евро.поясню.мы оба русские но живем за границей.так противно стало за него.мне кажется столько недоговоренного осталось между нами.у нас не было измен.просто в какоито момент у него сорвало крышу.я терпела на сколько было сил.и сей час гдето глубоко верю что это еще не конец.пока в нем играют эмоции и гордость.и незнаю но очень больно .может одумается .ждать или не ждать вот в чем вопрос?

Гость
#16

Знаете,сама сижу брошенная с двумя детьми мне 28,может подсознательно и жду что прийдет.Больно,обидно,но не так уж и плохо и деткам споукойно и у меня появилось свободное время.Насильно мил не будешь.

Александр
#17
Гость

Знаете,сама сижу брошенная с двумя детьми мне 28,может подсознательно и жду что прийдет.Больно,обидно,но не так уж и плохо и деткам споукойно и у меня появилось свободное время.Насильно мил не будешь.

Я уходил трижды. Не для того чтобы вернуться.
Хотя время уже прошло и Вы сами уже знаете ответ! Либо причина ухода устранена, что вряд-ли, либо Он уже только помогает!

Александр
#18
V

Незнаю с чего начать.Мне 36. Прожили мы с мужем в браке 15 лет. Я была счастлива в браке, он говорил, что тоже счастлив. Нажили двое детей. И вот как гром среди ясного неба: Он сознался, что любит другую, 20-ти лютнюю девченку, и не может без нее жить. Пол года помаялся между мной и ей и все таки ушел. Вот уже два года прошло как ушел, а я все жду его. Пробовала встречатся с другим, но не получаю морального удовольствия от этих отношений, Расстались. Знаю что муж живет один.Много работает, мне помогает финансово, детей балует подарками. Может с ней и встречается, точно не знаю.Так вот у меня вопрос. Может ктото уже дождался мужа из его загула. Стоит ли ждать? Возможно ли построить нормальные отношения заново после такого? Не хочу чтобы он вернулся только к детям и к своему любимому дивану перед телевизором, хочу чтобы вернулся ко мне!!!

Я уходил трижды. Не для того чтобы вернуться.
Хотя время уже прошло и Вы сами уже знаете ответ! Либо причина ухода устранена, что вряд-ли, либо Он уже только помогает!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: