Гость
Статьи
мой жених незрячий

мой жених незрячий

у меня есть жених, он незрячий. насколько мне будет тяжело в будущем?

молодая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хз.

Гость
#2

а вы думаете со зрячими легко?

гость
#3

ох,риторический вопрос.Может,лучше другого поискать?

Грымза
#4

е п т, а типа сама не представляешь, если он тебе жених уже...

Женщина с веслом
#5

Новую золотую жилу на вумане откопали. То был инвалид-колясочник, теперь незрячий. Интересно, следующий кто будет?

Гость
#6
Женщина с веслом

Новую золотую жилу на вумане откопали. То был инвалид-колясочник, теперь незрячий. Интересно, следующий кто будет?

Будет классический вариант - слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Мадди
#7
Гость

Женщина с веслом Новую золотую жилу на вумане откопали. То был инвалид-колясочник, теперь незрячий. Интересно, следующий кто будет?Будет классический вариант - слепоглухонемой капитан дальнего плавания

:))))))))))))))))))))

Гость
#8

Да, уж всякие тут были.

Флафлафла
#9
Женщина с веслом

Новую золотую жилу на вумане откопали. То был инвалид-колясочник, теперь незрячий. Интересно, следующий кто будет?

Точняяяяяяяяяяк =))))))

Следующий муж бедет дауненком. Типа требует секса постоянно, боюсь, что изменит, что делать?

Флафлафла
#10
молодая

у меня есть жених, он незрячий. насколько мне будет тяжело в будущем?

Он работает? был такой знакомый, добрый очень. Не работал, по дому прибирался, готовил. Ну сами понимаете все равно тяжело с ними, хотя тема все равно разводка

#11

Если вы любите друг друга,

то всё будет хорошо.

#12

Он внезапно ослеп? Или начиная отношения с ним, ты знала, что он не видит? Если знала, зачем такие вопросы задавать?

#13

Вчера кино смотрела - про слепого агента. Он весь такой жалкий, безобидный (правда, умный и симпатичный), девы его жалели, все секреты ему выдавали, а он, собака, крутил сразу с двумя-тремя, по заданию "центра"))

007
#14

если он без вас нормально жил, то почему вы думаете, что с вами, он полностью будет зависеть от вас?

если есть лубофф, то не парьтесь

Человек без имени
#15

Тут всё зависит от человека, Среди зрячих может попасться ***, или тот который сбухаеццо через пару лет, и т.д. так что выбирай сама, Главное, чтобы не обременял тебя. Имею в виду мог за собой ухаживать, передвигаццо по городу, короч решать все равно тебе!

Гость
#16

мой жених тоже незрячий,все вздыхают типа зачем он тебе,если не увидит какая красота ему досталась(((а мы просто очень любим друг друга и скоро станем семьей

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем