Гость
Статьи
имеет ли право муж на …

имеет ли право муж на секс 2 раза в день?

имеет ли право муж на секс 2 раза в день?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

не уточнили, с кем.

Хотя, в любом случае имеет.

Дело за малым: реализовать свое право :)

ангелочек
#2

конечно имеет, если натура требует. а что какие то проблемы? разница в темпераментах?

Каролина
#3

В Конституции РФ о праве на секс ничего не сказано. Нету у него таких правов))

чувак
#4

даже на 3

Котя
#5

имеет конечно он же муж,но вот для меня лично это много)) раз в неделю самое то

Гость
#6

Муж имеет право на секс по взаимному желанию, неограниченное количество раз в день, но только если пункт один выполняется.

Злата
#7

Завидую и хочу вашего мужа,2 раза в день....!

Гость
#8
Каролина

В Конституции РФ о праве на секс ничего не сказано. Нету у него таких правов))

Вообще-то, разрешено все то, что не запрещено!)

Автор, ваша тема странная. Что значит "иметь право на секс"? Если вас обоих устраивает по 2 раза в день, то просто замечательно, если вам нужно меньше, то надо искать компромисс.

и я хочу!
#9

вот же повезло авторше! молчи ты уже - а то мы тебя сглазим от зависти. дурааааа - нашла на что жаловаться.

Гость
#10
Каролина

В Конституции РФ о праве на секс ничего не сказано. Нету у него таких правов))

)))во-во!

Гость
#11

Ты имеешь право ходить н е ё б а н о й хоть до смерти, но зачем замуж-то выходить? Мужику давать нужно.

гость
#12

а мы с моим Мужем можем и три и четыре раза в день. благо пока нет детей.

что, закон нарушаем??!

Гость
#13

нам бы ваши проблемы! Столько замужних жалуется на нехватку секса. Радуйся пока дают!

#14

и на 2 раза в ночь

#15

Странный вопрос, что значит имеет или не имеет право? Вообще-то секс должен быть по обоюдному согласию и самое главное желанию! А раз у вас такой вопрос возникает, то с последним у вас явно проблемы! Самое ужасное, когда секс между двумя людьми превращается в супружеский долг или обязанность

Гость
#16
Гость

имеет ли право муж на секс 2 раза в день?

Ваш текст

Почему только 2 раза?

Лиз
#17

спасибо, поржала

Гость
#18

Имеет-имеет))) И если не удовлетворите это право Вы, он имеет право удовлетворить его на стороне)

Лада
#19
Злата

Завидую и хочу вашего мужа,2 раза в день....!

)))))))))))))))))

аналогично )))

Ксения
#20

а кто спрашивает-муж или жена?

Гость
#21
марьванна

а кто спрашивает-муж или жена?

Ваш текст

вообще-то муж спрашивал, с учетом того, что хочу всегда, а жене надо 1-2 раза в неделю

Ксения
#22
Гость

марьванна

а кто спрашивает-муж или жена?

Ваш текст вообще-то муж спрашивал, с учетом того, что хочу всегда, а жене надо 1-2 раза в неделю

в очередь к вам полфорума женщин выстроится )

Гость
#23

1-2 раза в неделю. Офигеть, бедный мужик. У меня с девушкой 6-8 раз за день. Как можно при нормальном самочувствии хотеть 1 раз в неделю??? Я бы такую за дверь сразу выставил. Нахрена такие проблемы дома.

Гость
#24

Секс два раза в день - это зарплату о 70 тыс в мес надо. 40 тыс - 2 раа в нед. Меньше - сам соси себе.

#25
Гость

Секс два раза в день - это зарплату о 70 тыс в мес надо. 40 тыс - 2 раа в нед. Меньше - сам соси себе.

Ваш текст

расценки с ленинградки? :о)

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема