Гость
Статьи
как выгнать

как выгнать

как выгнать брата с семьей из дома?
нужны реальные советы.
он по гороскопу лев. есть гражданская жена и двое дочек, одна не его.
с нами еще живет мама еще.
не нужно ахать и …

Ёжик
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ёжик
#51

прочитайте мой гороскоп и поймете что тельцы материалисты.

а стрельцы ннастоящие бойцы.

против нас дева и лев.

не мы им объявили войну а они нам.

он брат ударил моего мужа.

#52

Я знаю эти гороскопы - у меня муж стрел))

Ежик
#53

и как вы думаете брат побил мужа я теперь любить должна эту семейку.брат вспыльчивый муж тоже. но он его не ударял так как это все-таки его брат. а тот его еще ногами бил по ребрам.

Ежик
#54

жена его дева деревенская алкашка. сил моих уже нет терпеть.

Ежик
#55

сажает ребенка на диван который они сообща с братом покупали и она ссытся на этот диван, а мы когда кладем дочку одевали памперс. думая чтоб поберечь диван. он все-таки 25000 стоит. хоть плачь честное слово. муж говорит ты тоже не одевай памперс дочке.

а когда еще свекровь сказала рите не рожать больше у них двое есть же уже. а нам пожелала ребенка. рита говорит, давайте скорей а то мы вас опередим. мне захотелось тупо свалится и зарыдать от безысходности.

#56

Ежик, а почему Вы решили, что у вас больше прав на дом? Ваши мужья же братья, тем более ваш муж - младший. Почему вы с мужем не хотите строить себе свой дом какой захотите!? Потому что больше проблем? Тут-то все готово!! А на матер. капитал нечего надеяться - на него дом не построишь - не велики деньги!

Вы с той семьей разговаривали?

Ежик
#57

сахаринка

мы живем в сельской глубинке.

тут реально дом построить или купить на мат.капитал.

потому что мать решила оставить дом младшему сыну.

а он с этим домом раставатся не захочет.

тут надо много делать. воду провести и т.д.

а они обещали уйти,но я боюсь что пригреются на моем хорошем отношение.

я сама городская. поверьте тут ничего готового нет кроме самого дома.

а она деревенская ей и конура собачья сойдет за дом. ей некуда деватся якобы. хотя есть тетка в деревне с домом. которая ее подучает как свекрови насолить.

Ежик
#58

просто злости реально не хватает она даже недумает идти работать.

просто я офигеваю над ней. родить много ума не надо.

как их прокормить она думает?

или здесь детский дом открыть вздумала?

я тоже родила и что. я не собираюсь в декрете засиживатся.

меня просто трясет от бессилия чтото изменить.

Ежик
#59

и ведь не запретишь ей родить.

почему я должна жить в окружение чужих детей? которые норовят еще со стола кусок послаще схватить и в игрушки моей дочери поиграть(у нее много игрушек, у них мало)сейчас мне,что игрушки ей не покупать боясь,что чужие детки их сломают.

Ежик
#60

сами они своих детей держать наминимуме. по сравнению с ними дочь моя более ухожена и лучше накормлена.и лучше одета.

Ежик
#61

я своему мужу даю фору два года, если по истечение этого времени он не разрулит ситуэйшен уеду в город к своим их потесню.

о_О
#62

дом делится на две части, когда мать умрет (она пока жива, как я поняла? С такими родственничками недолго ей осталось..)

делите дом, раз большой. Им часть комнат, вам часть. И ваши диваны никто трогать не будет, дети чужие бегать по вашей части не будут. А вообще выселить бы вас из чужого дома нахрен..

Florida
#63

Фу,какая мерзкая автор. Даже не тема, а автор.

#64

Автор относится к тому типу жен, который сеят раздор между родственниками. А муж, дурак, ведется. Сама ничего не приобрела, ни хрена не добилась - ей только все должны жил. площадь предоставлять!

Ежик
#65

66

как вы угадали..я же писала цель моя дом...

и это наша общая цель с мужем

я уже писала что не ангел

Ежик
#66

прочитайте о другой невестке тв..арь еще та...

Ежик
#67

64

мать сказала оставит дом младшему сыну

Ежик
#68

64

не чужой а мужа

#69

Во первых, то что та невестка тв..арь - это с ваших слов, да и я ничего такого не увидела! Что не работает - это ее личное дело, она не обязана жить, так как вы считаете нужным! Хочет много детей - так молодец, у нее другие ценности! А замуж не из-за дома вышли??)) Да и дом мать, наверное, собирается оставить после своей смерти, а не сейчас дележку устраивать. Вот когда оставит - тогда и качайте права!

#70
Ёжик

49

я не злая

наоборот я добрая мягкая тактичная

это просто здоровый эгоизм

но почему я должна спотыкаться в доме об чужих детей

Гы-гы

Ваш текст

гость
#71

ничего вы не сможете сделать.мать обещала оставить дом вашему мужу,но так ведь это еще не скоро будет.пока она жива дом ее.и кстати,не советую вам строить гараж или еще что-либо делать,потому что брат мужа будет пользоваться всеми вашими благами.я бы на вашем месте сама ушла из этого дома.жить с ненавистными людьми,да еще мужа ногами бьют,просто кошмар какой-то.лучше уйти и жить спокойно.

Ежик
#72

73

мы настроены на военные действия.

муж не покинет дом ни за что.

мать имела ввиду при жизни, так как ей самой ничего ненадо с ее слов же.

Ежик
#73

73

брат мужа гордый и не станет им пользоватся.

он нос от всего нашего воротит.

Ежик
#74

71

невестка мне говорит забеременнеешь сделай аборт а не рожай как я дура!!!

да уж вы уж в людях разбираетесь.

Лада
#75

="Ёжик"]прочитайте мой гороскоп и поймете что тельцы материалисты.

а стрельцы ннастоящие бойцы.

против нас дева и лев.

не мы им объявили войну а они нам.

он брат ударил моего мужа.

Злая , отвратительная ( дом то не твой, не тобой заработан и ты еще со своим приплодом -оно там точно никто , ты то хоть наверное еще пол моешь в доме?) и еще глупая . Гороскоп ...ха - ха...школу хоть девять классов закончила ,работаешь буфетчицей?

гость
#76
Ежик

73

мы настроены на военные действия.

муж не покинет дом ни за что.

мать имела ввиду при жизни, так как ей самой ничего ненадо с ее слов же.

а как вы будете военные действия вести. он опять вашего мужа ногами изобьет.а дальше что.

Ежик
#77

78

поэтому и спрашиваю совета. я совсем не злая. хотя возможно вы правы в чем-то. я писала уже я не ангел. но мы хоти выкарабкатся в этой жизни.

Анна
#78

Надеюсь - зло ,автор, от вас исходящее вернется к вам обратно. Должна ведь быть справедливость в этом мире....

Закон бумеранга работает и вас тоже когда нибудь погонят (

Ежик
#79

80

не вижу я никакого зла о котором вы тут говорите

Ежик
#80

80

и незнаю я такого закона. вон страну обвороали и где действует этот закон а?

гость
#81
Ежик

78

поэтому и спрашиваю совета. я совсем не злая. хотя возможно вы правы в чем-то. я писала уже я не ангел. но мы хоти выкарабкатся в этой жизни.

если вы спрашиваете совета,то вам уже говорили,что ничего вы сделать не сможете.только если их мама прямо сейчас перепишет дом на вашего мужа.только тогда вы сможете их выгнать.а на данный момент никак.

""
#82

И мамы-то какой возраст? Она может еще лет 40 проживет, а дом она скорее всего в качестве наследства Вашему мужу завещала, так что ждать еще немеряно сколько. А познакомившись с Вами поближе, она и завещание переписать может на другого сына.

Ежик
#83

84

лет 50 вроде. я нехочу чтоб она умирала. ни в коем разе.

а чем это грозитто

Ежик
#84

83

вопрос был как извести и выгнать???

например как лиса зайца из избушки

Стася.
#85

я Вас прекрасно понимаю.

Живем в трех комнатной квартире , у моего гражданского мужа.

тут еще мама его , и брат со своей необразованной алкашкой, тоже гражданским. прописаны только мать , и два брата . Алкашка качает права , возомнила себя уже собственницей, настраивает мать против нас, мол квартиру нужно менять и т.д. Пол года ее пьяные оры слушали молчали , но уже в горле комом она стоит , высказала ей, что вы давай пинаться , оскорблять , выгонять!!!хотя по сути она никто , и на таких же правах как и я тут .

По закону если хотя бы один член семьи(прописанный или зарегистрированный) будет против проживания непрописанного человека в квартире(доме) , то в судебном порядке либо через участкового можно это пресечь. и собственно выгнать этого человека. у вас сложность в том что дети есть у них. Так вам либо прописаться нужно , либо получить права какие либо на эту жилплощадь , и спокойно можно будет на таких условиях разбираться и в следствии выжить их.

вот читала комментарии и удивлялась. все такие Божьи одуванчики , так нельзя и т.д. , а сами попробовали бы пожить в аду в этом. еще и не до такого бы дошло мне кажется.

Гость
#86

Фраза спотыкаться об чужих детей, говорит о том, что вы точно не людь.

Гость
#87
Ежик

сажает ребенка на диван который они сообща с братом покупали и она ссытся на этот диван, а мы когда кладем дочку одевали памперс. думая чтоб поберечь диван. он все-таки 25000 стоит. хоть плачь честное слово. муж говорит ты тоже не одевай памперс дочке.

а когда еще свекровь сказала рите не рожать больше у них двое есть же уже. а нам пожелала ребенка. рита говорит, давайте скорей а то мы вас опередим. мне захотелось тупо свалится и зарыдать от безысходности.

Гость
#88

Rodite svoego , chujie deti eto vsegda pomeha . Horosho chto vash muj ne pritawil svoih detey ot "buvshuh" ((((

Гость
#89

a vot ya zatyanula so svoim ..hotelos' pojit' drug dlya druga , a teper' snami jivét ego sun ..... Teper' budu rojat' .....

Ядовитая
#90

Приобретай таллий, раз любые средства хороши

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: