Гость
Статьи
Мой муж...

Мой муж...

...задолбал... При каждой ссоре орет РАЗВОД!!! Вот прямо выбешивает он меня!!! Как только поссоримся, сразу на все мои претензии один ответ: "иди подавай на развод"! У вас так же и это норма у них с психу или это мой идиот?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

это его такой маленький шантаж, пугает он вас так ...допугается чувствую, когда нить вам это надоест и вы пойдете и подадите на развод, вот он ошалеет то, шантажист

Гость
#2

Идиоты они. Мой тоже такой же. Только х рен ему , а не развод.

Хм...
#3

На следующий раз идите и подайте (потом в любой момент можно забрать) Зато будет знать,как словами разбрасываться

Автор
#4
Хм...

На следующий раз идите и подайте (потом в любой момент можно забрать) Зато будет знать,как словами разбрасываться

У нас детю еще года нет, говорят не разводят в такой ситуации, может и заявление не примут?

Автор
#5
Гость

Идиоты они. Мой тоже такой же. Только х рен ему , а не развод.

Ага, и моему хрен ) Люблю я его )

Гость
#6

б ляя ненавижу таких людей, уж когда баба шантажируте это противно, а мужик так вообще тошнилово

у меня бы моментально чел получил бы желаемое

вираг
#7

автор,подавайте на развод,нафига такой муж,который притензиям не подчиняется.

Гость
#8

Моя свекровь говорит:"Не показывай мужику,что ты от него зависишь и боишся потерять" Хочет развод,дай,но схитри ты ж женщина.

Злата
#9

Так говорят,когда знают,что вы больше заинтересованы в браке и не пойдете на развод! У меня так никогда не говорит,знает,что я гордая и в порыве гнева на многое спосбна...

#10

Автор, вы его спрашивали про серьезность намерений, когда он кричал о разводе?)

Автор
#11
траляля

Автор, вы его спрашивали про серьезность намерений, когда он кричал о разводе?)

Я ему говорю что пойду и подам, невелика потеря!!! Он говорит вот и иди прямо завтра, отвезти тебя до ЗАГСа? Просто мы всегда миримся в тот же еднь и естественно об этом больше не говорим. Но при каждой новой ссоре опять 25.

Хелен
#12

Если постоянно так говорит, то эти слова бессмысленны. ИМХО.

#13
Автор

Я ему говорю что пойду и подам, невелика потеря!!! Он говорит вот и иди прямо завтра, отвезти тебя до ЗАГСа? Просто мы всегда миримся в тот же еднь и естественно об этом больше не говорим. Но при каждой новой ссоре опять 25.

Вы в принципе оба легки на язык, если такая невеликая потеря, то можно и сходить или?)

Автор
#14
траляля

Вы в принципе оба легки на язык, если такая невеликая потеря, то можно и сходить или?)

Люблю засранца ))) Но *** так бесит когда он это говорит, аж скулы сводит ))) Сегодня вот опять закусились, я ему говорю "я вообще-то твоя жена", а он мне "надолго ли ты моя жена?" Ну вот разве не скотина????

Куколка
#15

он ищет повод чтобы расстаться как вы после таких слов до сих пор еще не ушли?это не только шантаж это в первую очередь означает что он вас не любит и не дорожит вами ему все равно есть вы с ним или нет.,так мой папа говорил маме всегда,пока ей это не осторчетенело она забрала 2 детей меня и брата и уехали от него.

Автор
#16
Куколка

он ищет повод чтобы расстаться как вы после таких слов до сих пор еще не ушли?это не только шантаж это в первую очередь означает что он вас не любит и не дорожит вами ему все равно есть вы с ним или нет.,так мой папа говорил маме всегда,пока ей это не осторчетенело она забрала 2 детей меня и брата и уехали от него.

Вы это как определили то? Он так то у меня примерный семьянин, это просто я вечно чем-то недовольна, ревностью его своей добиваю, беспочвенной, оттого и страдаю сама, а уходить он никуда не собирается. Меня эта формулировка добивает, вы тему то читали???

#17
Автор

Люблю засранца ))) Но *** так бесит когда он это говорит, аж скулы сводит ))) Сегодня вот опять закусились, я ему говорю "я вообще-то твоя жена", а он мне "надолго ли ты моя жена?" Ну вот разве не скотина????

Автор, может вам обоим в кайф такие отношения?)

Вы принимаете же его таким.

У меня в начале брака был такого рода разговор, мне муж один раз ответил, я тогда по тону поняла, что такими словами не бросаются. А вы веселитесь и дальше живете рядом.

Куколка
#18
Автор

Вы это как определили то? Он так то у меня примерный семьянин, это просто я вечно чем-то недовольна, ревностью его своей добиваю, беспочвенной, оттого и страдаю сама, а уходить он никуда не собирается. Меня эта формулировка добивает, вы тему то читали???

Ваш текст читала я тему успокойтесь)просто вы не написали в ней что ссоры происходят из-за вас в первую очередь ,тогда понятно что он так реагирует это еще мягко мозгоклюйство-никто не уважает,мужчины в том числе) разберитесь в себе прежде всего,если ревнуешь на пустом месте значит не уверена в себе...

Автор
#19
траляля

Автор, может вам обоим в кайф такие отношения?)

Вы принимаете же его таким.

У меня в начале брака был такого рода разговор, мне муж один раз ответил, я тогда по тону поняла, что такими словами не бросаются. А вы веселитесь и дальше живете рядом.

Ну как сказать веселимся... в самом процессе мне не до веселья... просто я всегда первая как лохушка уступаю, потому и злюсь и на него и на себя. Короче сама придумала, сама обиделась, сама простила, сама и виновата...

#20

Автор, если уверены, что сможете быть последовательной и не будете провоцировать конфликты, то я вам советую этот круг проблем прервать. Такие трения на отношениях положительно не сказываются.

Автор
#21
траляля

Автор, если уверены, что сможете быть последовательной и не будете провоцировать конфликты, то я вам советую этот круг проблем прервать. Такие трения на отношениях положительно не сказываются.

Да знаю, от того и мучаюсь... После каждого скандала сама себе обещаю, что это было в последний раз, но срываюсь снова и снова ((

#22

Автор, не растраивайтесь, вы видите сами себя частично признаете виноватой в конфликте, это очень большой плюс:))) Смотрите более менее объективно на ситуацию, а значит способны отключать эмоции при желании.

Вы же не сразу на крик переходите, сначала нормально разговариваете или у вас сразу предразводное состояние начинается?)

Гость
#23

Я так любила угрожать своему мужу, чуть что вопила: РААЗВОД! Вот и до пи..зделась, на днях собрал основные вещи и ушел и не знаю, чем закончится ув нас, честно говоря я не хочу разводится

Лимон
#24

Для меня это страшное слово. После первого такого раза, мы обсудили этот вопрос серьезно, до реального шага не так далеко, когда именно фразу развод повторяют постоянно. В нашей семье это - табу. Просто поймите, что когда постоянно об этом говоришь, то уже смиряешься с этой ситуацией и она происходит сама по себе, это ж логично

Поэтому мы сразу договорились, если ты реально хочешь развода, то пожалуйста. А пугать это глупо, так поступают только истеричные натуры

эм
#25
Автор

Люблю засранца ))) Но *** так бесит когда он это говорит, аж скулы сводит ))) Сегодня вот опять закусились, я ему говорю "я вообще-то твоя жена", а он мне "надолго ли ты моя жена?" Ну вот разве не скотина????

вас это умиляет?

Гость
#26

Еще одна семья придурков

Гость
#27
Автор

траляля

Автор, вы его спрашивали про серьезность намерений, когда он кричал о разводе?)

Я ему говорю что пойду и подам, невелика потеря!!! Он говорит вот и иди прямо завтра, отвезти тебя до ЗАГСа? Просто мы всегда миримся в тот же еднь и естественно об этом больше не говорим. Но при каждой новой ссоре опять 25.

вы оба неумны, мягко говоря. до добра это не доведет.

эм
#29

у меня подруга есть,она вечно с мужем ругалась,я ей говорила, не ругайся- отношения испортятся,сама не заметишь как, она мне все отвечала - "та, все нормально,мы поссоримся и помиримся ,нам это нравится"..вообщем закончилось тем,что любимый муж послал благим матом и оставил беременную.

Просто вы можете сейчас давать себе такую блажь,как ругань и упреки,но закончиться такая возможность у вас может очень резко,вы и сами не успеете заметить,как ,бац,и не кого больше упрекать.

Просто думайте,что с каждым скандалом и упреком,вы все больше далеки от той девушки которую полюбил ваш муж,а коль в сердце возникает пустота, она однажды кем-то заполнится,так что пока не поздно меняйтесь,и не завтра,а сейчас

эм
#30

закончиться=закончится

Автор
#31
траляля

Автор, не растраивайтесь, вы видите сами себя частично признаете виноватой в конфликте, это очень большой плюс:))) Смотрите более менее объективно на ситуацию, а значит способны отключать эмоции при желании.

Вы же не сразу на крик переходите, сначала нормально разговариваете или у вас сразу предразводное состояние начинается?)

Я говорю спокойно, но такие вещи ((( ужас... )

Маришка
#32
Гость

Автор траляля

Автор, вы его спрашивали про серьезность намерений, когда он кричал о разводе?)

Я ему говорю что пойду и подам, невелика потеря!!! Он говорит вот и иди прямо завтра, отвезти тебя до ЗАГСа? Просто мы всегда миримся в тот же еднь и естественно об этом больше не говорим. Но при каждой новой ссоре опять 25.вы оба неумны, мягко говоря. до добра это не доведет.

Это доведет до развода и все... я тоже говорила часто об этом...вот и получила

негость
#33
Автор

У нас детю еще года нет, говорят не разводят в такой ситуации, может и заявление не примут?

Автор

У нас детю еще года нет, говорят не разводят в такой ситуации, может и заявление не примут?

Ваш текст

Ваш текст

вот подонок....еще и при маленьком ребенке такие пакости говорить!!!!

он что? не сформировался как мужчина? сколько годиков-то молодому мужу?

негость
#34
Гость

б ляя ненавижу таких людей, уж когда баба шантажируте это противно, а мужик так вообще тошнилово

у меня бы моментально чел получил бы желаемое

Ваш текст

сразу видно, что вы не оставались с грудным ребенком одна.

негость
#35

в следующий раз спросите: "А ты хочешь?? хочешь развода?"

ответит да, то пусть сам и подает, еще не хватало 400 рублей своих тратить...

негость
#36
эм

у меня подруга есть,она вечно с мужем ругалась,я ей говорила, не ругайся- отношения испортятся,сама не заметишь как, она мне все отвечала - "та, все нормально,мы поссоримся и помиримся ,нам это нравится"..вообщем закончилось тем,что любимый муж послал благим матом и оставил беременную.

Просто вы можете сейчас давать себе такую блажь,как ругань и упреки,но закончиться такая возможность у вас может очень резко,вы и сами не успеете заметить,как ,бац,и не кого больше упрекать.



Просто думайте,что с каждым скандалом и упреком,вы все больше далеки от той девушки которую полюбил ваш муж,а коль в сердце возникает пустота, она однажды кем-то заполнится,так что пока не поздно меняйтесь,и не завтра,а сейчас

Ваш текст

никакое поведение беременной женщины не оправдывает того, что мужчина бросает женщину беременной!!

он просто г"вно.

ту все ясно.

эм
#37

он никого еще не бросил

тем более ребенок не дает права устраивать скандалы

но есле женщине проще остаться одной и винить мужика,что он ушел,то это ее выбор,от вашего ярлыка- казел,он больше любить истеричную жену не станет

эм
#38

есле=если

Автор
#39
негость

Ваш текстВаш текст



вот подонок....еще и при маленьком ребенке такие пакости говорить!!!!



он что? не сформировался как мужчина? сколько годиков-то молодому мужу?

27 )

Гость
#40

Он вам: "Развод!", а вы ему кукиш большой под нос: "Ага, счазз! Я лучше вдовой стану, разведеной - ни в жисть!"

негость
#41
эм

он никого еще не бросил

тем более ребенок не дает права устраивать скандалы

но есле женщине проще остаться одной и винить мужика,что он ушел,то это ее выбор,от вашего ярлыка- казел,он больше любить истеричную жену не станет

эм

он никого еще не бросил

тем более ребенок не дает права устраивать скандалы

но есле женщине проще остаться одной и винить мужика,что он ушел,то это ее выбор,от вашего ярлыка- казел,он больше любить истеричную жену не станет

Ваш текст

не бросил, а оставил...а это как? ушел погулять или что?

негость
#42
эм

он никого еще не бросил

тем более ребенок не дает права устраивать скандалы

но есле женщине проще остаться одной и винить мужика,что он ушел,то это ее выбор,от вашего ярлыка- казел,он больше любить истеричную жену не станет

Ваш текст

он ее уже не любит

Зима
#43
Автор

траляляВы в принципе оба легки на язык, если такая невеликая потеря, то можно и сходить или?)Люблю засранца ))) Но *** так бесит когда он это говорит, аж скулы сводит ))) Сегодня вот опять закусились, я ему говорю "я вообще-то твоя жена", а он мне "надолго ли ты моя жена?" Ну вот разве не скотина????

Ваш текст

Есть же такие дуры!!!! И после таких слов она еще пишет "люблю его". Я бы уже давно развелась.

А если по существу, то как только он вякает про развод, вы говорите, - вперед, иди и завтра же подавай, твоя идея , ты и подавай на развод.

Dunne
#44

раз так много об этом говорит,значит сам всерьез это не воспринимает, только вас припугнуть хочет, но конечно большой вопрос,идет ли в такой ситуации речь о любви с его стороны.

но вообще вот я тоже иногда так говорю,когда муж начинает иметь мне мозг какими-нибудь такими вопросами,которые уже тыщу раз обсуждались, и он знает,что мое мнение относительно этих вопросов не изменится,хоть лопни.в таком случае просто действительно эти слова имеют смысл - ты прекрасно знаешь, что мое мнение не изменится и действовать по-другому я не буду,значит тебе логичнее от меня уйти,раз тебя это не устраивает.может быть и у вас такое бывает?

эм
#45
негость

эмон никого еще не бросил

тем более ребенок не дает права устраивать скандалы

но есле женщине проще остаться одной и винить мужика,что он ушел,то это ее выбор,от вашего ярлыка- казел,он больше любить истеричную жену не станетВаш текст



он ее уже не любит

не удивительно

эм
#46

не гость

муж от автора от нее не ушел

прочитайте хоть стар пост,чтоль,для разнообразия

Гость
#47

Мы никогда не ссоримся.

И никогда не повышаем голос друг на друга.

15 лет с браке.

Я
#48

Мой тож порывался меня "шантажировать" до брака, типа он уйдет если я не прогнусь//// молчала, молчала я, а потом тупо дала ему в руку куртку//// сразу успокоился, понял что могу и послать по горячей путевки в один конец/////

Анна
#49

Сейчас это очень "популярно" , чуть что не так, орать "развод,развод"! Особенно дамы этим страдают. Одна знакомая добегала в суд писать-забирать заявления, так ей письменное уведомление пришло из суда, где указали, что чаще,чем раз в полгода заявление у нее принимать не будут. Вот где больная на всю голову! Так она теперь мужа прессует, чтобы тот шел, подавал на развод. Завтра пойдет. Когда уж их разведут наконец-то!

#50
Автор

траляляАвтор, не растраивайтесь, вы видите сами себя частично признаете виноватой в конфликте, это очень большой плюс:))) Смотрите более менее объективно на ситуацию, а значит способны отключать эмоции при желании.

Вы же не сразу на крик переходите, сначала нормально разговариваете или у вас сразу предразводное состояние начинается?)Я говорю спокойно, но такие вещи ((( ужас... )

Вы только самоедством не занимайтесь, мы все люди в конце концов не ангелы. Если чувствуете, что виноваты старайтесь просто не допускать своих прошлых ошибок и все. С мужем сложнее. Вам лучше знать, как к нему найти подход.