Арнольд Борисович!
Я решила написать это письмо тебе, потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Ты прекрасно знаешь, как долго я ждала такого мужчину как ты. Ты мой идеал и я готова пойти на всё ради тебя. Никто не может сравниться с твоей мужественностью, храбростью и добротой. Я мечтаю о том дне, кода мы останемся с тобой вдвоём. Вечерами я представляю себе, как ты меня забираешь в прекрасное место, где всё существует только для нас одних. Эти часы будут самыми счастливыми для меня. Я хочу окунуться в твои объятия, забыть обо всём на свете. Наслаждаться твоим присутствием. Твои руки такие сильные и нежные, когда они прикасаются ко мне, я чувствую себя в безопасности. Я хочу прикоснуться к тебе снова и снова. чтобы почувствовать незабываемые ощущения.Именно ты даришь мне мечты. Я чувствую себя настолько окрылённой, что любой ангел может мне позавидовать. Глядя на тебя моё сердце, начинает биться быстрее, у меня захватывает дыхание, и мурашки пробегают по всему телу. Это любовь. Я чувствую, что мы будем с тобой вместе навсегда. Это моё желание, и я загадываю его всегда.Я люблю тебя, слышишь, люблю. Больше всех на свете. Без тебя мне не нужен этот мир, мне никто не нужен. Только ты один живёшь в моём сердце. Ты единственный, долгожданный. Я не смогу без тебя. Будь всегда со мной. И всегда помни о том, что я навеки только твоя, что я очень, очень сильно люблю тебя. Нежно целую.
Валентина
Мудрость форума: Семья
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 720 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
33 ответа
Последний —
Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
Это письмо Шварцнеггеру?
Автор, ты сколько сегодня, на душу приняла????
гость
хахаха)))
гость
и к чему все это???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Не надо этого мужчине писать. Возомнит о себе хрен знает что.
Арнольд Борисович
Я приму Ваше письмо и рассмотрю чуть позже. Если есть ещё какие пожелания, то оставьте у моего секретаря и я рассмотрю их в порядке поступления почты.
Гость
Ох, не любят себя наши женщины, ох не любят...
да ладно тебе.
арнольд мой.даже не мечтай,деточка
да ладно тебе.
Сообщение было удалено
мой Арниша
Жена Арнольда Борисовича
Эээээй, Валюх, ты чё ета, страх савсем патиряла??!!!!!! Шалаааавааа ты!!!!!! Я тибе фэйс-та падкарриктирую!!!!!!! Арнусичка-пусичка мой, панатна, ***???!!!
Любовница Арнольда Борисовича
Ээээ бабоньки, чет я не поняла в натуре, че за базар такой, Арнольдик мой и только мой, так шо перетоптичетесь, понятно?
Арнольд Борисович
Уважаемые женщины! А ну быстро прекратили трёп в эфире!!! Все кто имеют ко мне вопросы, включая жену (уже бывшую)... просьба обращаться только в письменной форме к моему секретарю.
Секретарь Арнольда Борисовича
Ааааарннннольд аааа Борисович, прекратите, ну хватит, ааааа, все не могу больше,
коленки и локтттти болят.................
коленки и локтттти болят.................
дети арнольда борисыча
папа,мы есть хотим((((
Арнольд Борисович
Где моя секретарь? Кого чёрта ты на костях стоишь на моём письменном столе? Где это бездельница няня? Почему мои дети до сих пор голодные орут во всё горло? Ну как работать в такой обстановке!!! Мракобесы! Бездельники! Почему я должен за всем этим следить?!
Секретарь Арнольда Борисовича
вынимай уже Арнольдино.................
Гость
б*******************ть весельчаки ))))
Девчонка
Сообщение было удалено
))))))))))))
Девчонка
Сообщение было удалено
Ха-ха!
автор
ни фуя себе тема . Жжоте товарищи ржу ))))
гость
люди развлекаються короче
ГостьЯ
Спасибо, настроение подняли
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...733 ответа -
Сергей ГубановПсихолог28 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Был у меня препод - Арнольд Леонидыч))славился-пардон-попукиванием во время зачета,и зырканьем недовольным по аудитории-кто навонял? Жена у него тож на кафедре работала,вечно гороховые оладушки пекла,и на работу ему давала.Они то и отравляли нам,студентам,все вокруг.Зато честнейшей был души человек,никаких измен своей жене,никаких романов со студентками. Очень было недурнО женой придуманно и воплощено)
Убрала ник
ааааааа........))))
звезда в шоке
а когда прдолжение будет??
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Сейчас ему жена накостыляет.
Сейчас ему жена накостыляет.
Непридуманные истории
Арнольд Борисович
Какая жена?! Вы о чем? Мы разведены согласно заключению суда! И вообще...! Почему у меня в кабинете посторонние. Секретарь! Какого чёрта делает пресса у меня в кабинете!? Я тебе миллион раз говорил часы приёма посетителей, не так ли? Так какого хрена они ещё тут?!!! Они ничем не отличаются от дворника Кузьмы, который метёт улицу у меня во дворе! Всё! Хватит! Ничего не хочу больше слышать! Закрыли дверь с другой стороны!
звезда в шоке
пи здец , хотела интервью взять .......
звезда в шоке
Уважаемый Арнольд Борисович! Где и когда можно взять у вас интервью и во сколько???
Арнольд Борисович
Сообщение было удалено
Что же именно Вас так интересует? Я могу устроить сегодня свободные часы приёма. Четверг - "рыбный день".
Горох
ВАУУУУ ГОРОХ В ШОКЕ!!!
СПАПСИБО ДОРОГУША НО Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ!!
СПАПСИБО ДОРОГУША НО Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ!!
Алесса
Вот это прикол...
Форум: Семья
Всего: 483 942 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Муж подал на развод на расстоянии15 ответов
- Дети должны оставаться с мужчиной,если развод по вине мужчины16 ответов
- Хорошо ли вдвоём работать где-нибудь с женой?8 ответов
- Реакция свекрови на беременность, она обиделась11 ответов
- Сын шантажирует с отцом8 ответов
- Отец и сын29 ответов
- Узнала, что муж был в эротическом массаже16 ответов
- Абьюз сестры4 ответа
- Брачный договор42 ответа
- Муж сестры2 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Брачный договор42 ответа
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси40 ответов
- Отец и сын29 ответов
- Узнала, что муж был в эротическом массаже16 ответов
- В отпуск с бабушкой16 ответов
- Дети должны оставаться с мужчиной,если развод по вине мужчины16 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- Муж подал на развод на расстоянии15 ответов
- Выгнала жена как быть???15 ответов
- Про либидо и рядом.13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема