Гость
Статьи
Мужу кажется, что с …

Мужу кажется, что с появлением детей он постареет...

Когда вместе начали жить, он очень хотел детей (быстро и сразу), за месяц его "работы над этим" детей не зачали. Потом тоже, т.к. секс редкий.
Прошло 2 года, мы женаты. Ему 34 года.
На тему детей молчит, ничего внятного не отвечает. Вроде бы не против, но боится изменений своей свободной жизни, новой ответственности и статуса!
Вот почему раньше не боялся(либо не понимал), а сейчас все в маленького играет ни забот, ни хлопот.

Не пойму?!
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не хочет брать ответственности. Возможно, 2 года назад еще был оптимистичнее, то сейчас понимает, что нужны еще ресурсы для содержания ребенка, вот и сник.

злая хитрюга
#2

этжеж ваш муж- понимайте как хотите

Miss Sixty
#3
Не пойму?!

боится изменений своей свободной жизни, новой ответственности и статуса!

Вы сами ответили на свой вопрос. У меня так же было.

#4

Я тоже не хочу. Ибо это НАГРУЗКА, ответственность, это расходы, врачи, пеленки, прикорм, аллергии какие-нибудь, насморк, садик, плач... Хоть это и радость, но как представлю сколько всего навалиться на наши хрупкие плечи. В молодости были пофигистичней, а теперь сразу на 20 лет вперёд думаешь :) Теперь уже и собаку не могу себе позволить завести, так как пока я на работе её некому будет вывести.

ааааа
#5

Где то слышала новое исследование, что мужчины с появлением ребенка становятся МОЛОЖЕ

Мила
#6

скажите ему, что он все равно постареет, с ребенком или без, от этого никуда не денется.

Гость
#7
Мила

скажите ему, что он все равно постареет, с ребенком или без, от этого никуда не денется.

нуу отчасти, муж то на работе весь день будет че ему стареть то, это женщина стареет, постоянный плач нервы истерики поликлиники,а женщина с ребенком 24 часа в сутки, а после того как декрет закончится раньше после работы приходил домой отдыхать, ну ужин сготовила полчаса времени убила, а теперь дома дурдом, особенно если детей несколько

женя
#8

Он прав. Пока нет детей кораздо легче жить.

Это факт!!!

женя
#9
гость

не хочет брать ответственности. нужны еще ресурсы для содержания ребенка, вот и сник.

И не просто ресурсы .....А ОГОГО какие ресурсы...нафиг!

#10

А мне как-то подозрительно... Раньше хотел - и вдруг перехотел? Ой, сдается мне, не хочет он детей с автором заводить - что-то ему разонравилось в ней за 2 года совместной жизни. Не, я не претендую на истину, но я бы поостереглась пока детишек заводить - муж-то может и тю-тю

Гость
#11

разводка

Специалист
#12
Не пойму?!

Когда вместе начали жить, он очень хотел детей (быстро и сразу), за месяц его "работы над этим" детей не зачали. Потом тоже, т.к. секс редкий.Прошло 2 года, мы женаты. Ему 34 года.На тему детей молчит, ничего внятного не отвечает.

Автор, неужели не догадываешься? Мужик хотел с тобой детей, а ты не оправдала его надежд, 2 года уже с тобой и никаких результатов, вот он и перехотел, ты показала себя не надежной и теперь он наверняка уже задумался о другой, которая не будет так резину тянуть. Жди развода.

Автор
#13

Он говорил "в тот месяц" что хочет меня этим удержать...теперь мы женаты...и я сама уже говорю ему о детях, не сейчас, но планирую...!

А он спокоен как удав...Когда я говорю,что года через два, то он сразу "не, раньше!!!, почему это ты откладываешь?" Как собака на сене!

Автор
#14

"нет, раньше" - поправочка)

Гость
#15

Я одного не пойму и КАК же вся страна то при маленьких зарплатах умудряется рожать и воспитывать детей, а местные мужчины говорят о огогогого каких расходах на детей, абзац какой то. Да, многие считают, что ребенку нужно самое лучшее, но в реальности ребенку из самого лучшего нужна любовь родителей, их поддержка плюс желание дать ребенку то, что можешь на данный момент. А уж в возрасте за 35 лет пора думать о детях, а то потом случиться какая нить болезнь простаты и кранты. А уж старость придет независимо от желания иметь или не иметь детей.

Гость
#16
Гость

Я одного не пойму и КАК же вся страна то при маленьких зарплатах умудряется рожать и воспитывать детей, а местные мужчины говорят о огогогого каких расходах на детей, абзац какой то. Да, многие считают, что ребенку нужно самое лучшее, но в реальности ребенку из самого лучшего нужна любовь родителей, их поддержка плюс желание дать ребенку то, что можешь на данный момент. А уж в возрасте за 35 лет пора думать о детях, а то потом случиться какая нить болезнь простаты и кранты. А уж старость придет независимо от желания иметь или не иметь детей.

Ага, типа вся страна еб..ся с маленькими зарплатами и вчетвером на 40 кв метрах, и вы еб..сь и не выпендривайтесь. Что плохого что люди хотят хорошо и ненапряжно жить? Прям бесит это всех

ааааа
#17

Мой паспиздяй в 22 захотел. Кто на что учился как говорится

Dunne
#18

Ну может он просто понял,что это не для него.Я тоже когда замуж выходила, думала,что хочу детей,а через пару лет поняла,что оно мне в принципе не надо. Возможно,что ваш муж тоже к этому пришел,а как вам об этом сказать,не знает, вы ж его съедите,судя по всему,если он признается.

Гость
#19

Вот на что не будет у него хватать времени, так это на размышления на подобные темы

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы