Гость
Статьи
Тяжелая замужняя жизнь

Тяжелая замужняя жизнь

Месяц назад была свадьба. Мы пока живем у моих родителей, так как его дом в Краснодаре, а снимать в Москве пока нет возможности. Машину свою он продал, надо было срочно отдать долги, пользуется моей. Поначалу меня все устраивало: у родителей моих частный дом, поэкономим авось свою возьмём; что насчет машины, мы работаем в 5 минутах друг от друга, можно сказать опять же экономия. Но тут есть проблема: его мама. Отца нет, она хочет жить с нами - я все понимаю. Но и она должна понимать, ведь прекрасно знает, что бизнес мужа в любой момент может закрыться. Последний раз когда ее видела, она подошла к нам и сказала: "Срочно снимите, а то уже умираю". Хотя я уверена, даже если снимем, она недолго с нами будет. Все-таки целыми днями в квартире нелегко, а в Краснодаре у нее внуки. Я не знаю что делать... муж целыми днями только о её словах и думает. Вчера посреди ночи встал и говорит: "Надо срочно снять". Зачем она так с нами, неужели настолько глупа, неужели не может потерпеть... :'(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Красотка словами не описать
#1

ниче не поняла. Чего снять то он требует? Каккие однако мысли по ночам мужиков мучают "Надо срочно снять"..... интересно

Гость
#2

Маме срочно хочется в Москву потусить. Может это её мечта детства

Зубастый слюнявчик.
#3

"Срочно снимите, а то уже умираю".???? Это на фотокамеру снять что-ли? Автор, исправьте текст. Ничего не понятно?!

Гость
#4

Да дешевле чтоб померла))) Пусть сама снимает и берет сына с невесткой к себе, а то значит родители жены приютили, а мать мужа должна на халяву жить??

tatakopa
#5

Эмоции переполняют человека. Сосчитайте до 10 и пишите текст спокойно. Действительно, понять трудно о чем написано(

Убрала ник
#6

так понимаю-срочно снимайте квартиру в М-ве и все вместе рвем в столицу ,а то здесь меня внуки достали?

Убрала ник
#7

а почему тяжелая замужняя жизнь ?

из-за свекрови,что умирает от скуки в Краснодаре?

Автор
#8
марьванна

а почему тяжелая замужняя жизнь ?

из-за свекрови,что умирает от скуки в Краснодаре?

Ваш текст

Потому задрали уже! Всем надо угодить

Не курящая
#9

"Срочно снимите, а то уже умираю")))))))))) ахахаххаха

Может это на киллерском сленге?

Бабуля наверно замочить кого то может хочет...

#10

Автор, толком напишите, кто чего хочет!

Мама мужа присмети и хочет помереть рядом ссыном и невесткойй в отдельной квартире?????? это так что ли?

Если она живет в Краснодаре и у неё есть там внуки, значит у неё есть ещё дети? или они о ней заботиться не хотят? или ей обязательно в Москве помереть????

Чушь к-то!

Автор
#11
Фея с топором

Автор, толком напишите, кто чего хочет!

Мама мужа присмети и хочет помереть рядом ссыном и невесткойй в отдельной квартире?????? это так что ли?

Если она живет в Краснодаре и у неё есть там внуки, значит у неё есть ещё дети? или они о ней заботиться не хотят? или ей обязательно в Москве помереть????

Чушь к-то!

Она не помирает, просто этими словами пытается нас торопить, хочет с нами жить. В Краснодаре дочь, о ней заботятся конечно. Но из-за её прихоти, придёться каждый месяц тысяч 50 выкидывать. А я вот смысла не вижу, если есть где жить. Да и могла бы потерпеть, пока мы накопим на ипотеку.

#12

так нафига ей с вами то жить одного не понимаю, в Москву так хочется? или что?

Если ей надо, пусть сама и снимает! А муж пусть на эти бредни внимания не обращает и мать свою на место ставит!

ГостьЯ
#13

Странная свекровь. Шлите ее лесом, с такими запросами не скоро сможете купить свое жилье, впустую тратя деньги на съем квартиры в Москве.

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем