Гость
Статьи
отношения супругов

отношения супругов

как интересно проводить вечера с мужем?

Таточка
13 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

а еще ни одного интересного вечера с мужем не было?

разговаривать есть о чем?

#2

Что значит "интересно проводить"? Кому и на диване интересно, а кому спектакль в театре подавай.

Маха
#3

На в будни лишь бы поужинать и до дивана добратсья. Работа. А в пятницу мы обязательно либо к друзьям винца припить, либо они к нам. Не толпа, так, моя подруга и его друзья - муж с женой. В субботу я еду к свом родителям, он к своим, вечером в кино, или в большой ТЦ где и по могазинам походть можно и досуг организовать. Можем в боулинг пойти раз в 2 месяца. В воскресенье обычно продуктами таримся, вечером дома. Как то так.

Гость
#4

Всегда по разному.

Гость
#5

Он- в компьютере, вы- с подружками на телефоне. это среди недели. Пусть отдыхает чувак от работы)). Но выходные -вместе.

Гость
#6

Таточка, а вам что с любимым неинтересно? Так не бывает.

Котя
#7

затариться в маркете всяких вкусняшек и кушать дома перед теликом пойти прогуляться по магазинам) зайти в кафешку или кинотеатр вариантов куча были бы средства)

негость
#8

если неинтересно, то вы не подходите друг другу.

Оленька)))
#9

У нас дочка, годик всего. Вот скажу Вам, очень интересно)))) Каждый день - новый))) Желаю Вам малыша)))

Гость
#10

Родите ребенка. не будет времени спрашивать ерунду.

Гость 247
#11
Гость

Таточка, а вам что с любимым неинтересно? Так не бывает.

ну а что же, целыми вечерами обниматься-целоваться да разговоры задушевные разговаривать? ))

автор, можно пазлы пособирать, если вечерами нечем заняться ) мы как-то с сестрой и ее мужем однажды сильно на них подсели - до поздней ночи каждый вечер собирали )) зато какой кайф последний кусочек в картинку вставить! ))))

Гость
#12

Ну прям все такие перфектные, неужели ни у кого не бывает моментов, когда одиночество рядом с близкими вдруг захлестнет. И вроде бы все делает, во всем помогает, но вот устает очень, и так хочет побыть один... А у меня постоянно ребенок на руках, и какой бы ни был грипп, температура или что еще, надо чтобы к приходу мужа был порядок и уют и горячее на столе. Будни изматывают.

Татьяна
#13

Девушки, добрый день!

Я провожу психологические консультации для молодых замужних женщин в возрасте от 20 до 35 лет.

Цель моей работы - помочь Вам наладить отношения с супругом, преодолеть кризисы в Вашей семье, вновь сделать Ваши отношения нежными, трепетными и страстными.

Если Вы хотите начать отношения "с чистого листа", заново влюбиться в своего спутника жизни, вернуть былую романтику, тепло и гармонию в Вашу семью, записывайтесь на консультацию.

Предварительная запись по телефону 8(915) 293-31-03 или по электронной почте t.kartseva@mail.ru.

Возможно проведение консультаций по телефону, он-лайн консультации.

Адрес: Хлебный пер., д. 2/3, стр. 2 (5 минут от м. Арбатская).

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема