Гость
Статьи
Скучаю за прошлой …

Скучаю за прошлой жизнью(((((

Несколько месяцев назад вышла замуж и сейчас очень скучаю за прошлой жизнью.Понимаю,что это ненормально,плохо,но увы,ничего не могу с собой поделать.За этот непродолжительный срок надоела …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49,в этом плане Вам проще(раз уж Вы с 18 лет отдельно живете). Сильная вещь-привычка.Просто надоели фразы "а почему ты это не сделала,а почему не убрала то" ну и все в подобном духе.Это ненормально,на мой взгляд.

Гость
#52
гостьюшка

точно... хамоватая хохлуха

+1000000000

Автор
#53

50,52,да угомонитесь вы уже

Лилия
#54
Автор

41,я писала пару месяцев назад.У меня тогда просто крик души был.Кстати несколько раз натыкалась на подобные темы,тоже то от мамы не могут уйти,то от бабушки.

Ну так, Автор, писали пару месяцев назад, а воз и ныне там! Даже с мужем толком не поговорили. Я уже не говрю о том что все-таки вышли замуж, зная о подобной ситуации (бабуля и все такое). Ну?

Гость
#55
сушка малышка

Ваш текст



при чем тут настроение? ваша неграмотность просто режет глаз и все. Вместо того, чтобы огрызаться - взяла бы себе на заметку и впредь на допускала подобных ошибок.

Адью!

увы, Автор правильно говорить уже не научится, судя по ее реакции на справедливые замечания собеседников.

ujcnm
#56

а сам он что-то сделать или убрать может? я вчера с работы пришла, а муж полы моет) очень приятно, кстати)

Автор
#57

54,по-Вашему ,если воз и ныне там,это значит,что не говорила.Не все так просто,увы

Автор
#58
ujcnm

а сам он что-то сделать или убрать может? я вчера с работы пришла, а муж полы моет) очень приятно, кстати)

оооо,очень сомневаюсь.Он может все это сделать только если попросишь,по собственной инициативе-ни-ни.

табуретка
#59
Гость

не все о белых платьях грезят.

грезилось о белом платье, а пришлось железные сапоги разнашивать? ))

Автор
#60

Я вот иной раз не понимаю,откуда в людях столько злости,злорадства?Таких можно назвать не иначе как моральными уродами.Да и еще раз повторюсь-не судите по себе

Гость
#61

Автор! как про меня написано, и что я скажу: если нет детей - сваливайте! если муж не видит причин жить отдельно, он их никогда не увидит! и дальше будет только хуже.. раздражение будет постоянно расти.. вы никогда не будите полноценной хозяйкой в доме... у меня все тоже самое!! и ежедневной бабушка звонила и рассказывала свекрови что у нас происходит, что я сделала, что не сделала! через полгода после свадьбы я уже готова была собирать вещи и бежать хоть куда-нибудь!! но уже была беременна, во-первых, а во-вторых думала что это просто притирки... хотя я выходила замуж именно по любви! сколько ругани было, истерик... сколько слез я пролила!! и муж только руками разводил, и говорил "а что я могу сделать?" я четыре года выдержала такой жизни... в реузльтате грянул жуткий скандал и я поставила ультиматум: или я, или она... и решили что свекровь забирает бабушку к себе жить (сверковь живет одна)

Автор
#62

61,чувствую и у нас до этого дойдет(((((

#63
Автор

Несколько месяцев назад вышла замуж и сейчас очень скучаю за прошлой жизнью.Понимаю,что это ненормально,плохо,но увы,ничего не могу с собой поделать.За этот непродолжительный срок надоела готовка,уборка,стирка,глажка,упреки мужа и его любимой бабули.Пришла к выводу,что раньше я жила в раю.Не хочу сказать,что ничего не делала,конечно,и готовила,и убирала и т.д. и т.п,но морально было гораздо комфортнее.К слову,раньше жила с родителями.Сейчас иной раз тошно домой ехать.Муж не понимает,не считает,что лучше жить отдельно,не жалеет.Руки уже опустились,сил нет.зачем пишу?да просто излить душу,не могу это кому-нибудь рассказать.Бабушку чаще всего даже видеть не хочу,стыдно в этом признаться.Как вырваться из этого замкнутого круга не знаю(((((

Я так смеялась, правда...извините! Почему то подумала. что вы скучаете о своей прошлой жизни(ну там, по той, что в другой жизни были...)

у нас ведь по нескольку жизней у каждого человека...

Гость
#64
сушка малышка

Скучают не ЗА чем-то(кем-то), а ПО чему-то (кому то). Очень часто встречаю подобные шедевры речи. Где вас так учат неправильно по-русски изъясняться?

это украинка, нечего на девушку бузить.

Гость
#65

что это ещ за скучаю ЗА...? скучаю ПО!

Гость
#66
Гость

это украинка, нечего на девушку бузить.

ЕСЛИ ОНА КУКРАИНКА, ТО ПУСТЬ ПИШЕН НА УКРАИНСКОМ. А то пишет на русском, но своими словооборотами!

Лилия
#67
Гость

ЕСЛИ ОНА КУКРАИНКА, ТО ПУСТЬ ПИШЕН НА УКРАИНСКОМ. А то пишет на русском, но своими словооборотами!

ДА пофигу что она пишет, хуже что она уже который месяц ноет расчитывая непонятно на какие советы. Автор, все, терпение на исходе. Разводитесь, поезжайте к родителям обратно и ищите того, кто подойдет вам и будет прислушиваться к вашим потребностям. А он себе уже найдет такую, которая будет жить с бабкой, прогибаться, трудитсья как кухарка и уборщица и не жужать. Потому что в нынешней ситуации НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, это я вам 1 миллиард процентов даю!

Гость
#68
табуретка

грезилось о белом платье, а пришлось железные сапоги разнашивать? ))

Ваш текст-брэд какой то, не грезилось,а пришлось в любви купаться!

Гость
#69
Автор

Я вот иной раз не понимаю,откуда в людях столько злости,злорадства?Таких можно назвать не иначе как моральными уродами.Да и еще раз повторюсь-не судите по себе

Ваш текст-выброс негатива в пустоту.

сон
#70

мне было эмоц.плохо первые полгода, потом стало полегче. Окончательно привыкла к браку только через год! Сейчас,спустя несколько лет, вижу плюсы в основном!

сон
#71
Гость

ЕСЛИ ОНА КУКРАИНКА, ТО ПУСТЬ ПИШЕН НА УКРАИНСКОМ. А то пишет на русском, но своими словооборотами!

ну и что? Смысл то ведь понятен. Девушка сказала, что русский не ее родной язык, все все поняли уже давно. Чего наезжать?

сон
#72

но мы изначально жили отдельно - это очень важно! Я не смогла бы жить с кем-то, с бабушками-мамами-тетями и т.д. Это очень осложняет семейную жизнь,имхо.

Нави
#73

Покойный Николай Еременко (царствие ему небесное) сказал "легче всего управлять виноватой женщиной , а каждая женщина в чем-нибудь да виновата , нужно только подсказать ей в чем" . Не считайте себя виноватой кругом , уважения к себе всегда нужно добиваться , это только любовь - подарок . Делайте что можете , что успеваете , что хотите в конце-концов , а от остального отшучивайтесь и уклоняйтесь .

Аня
#74
Гость

или из Брянска или рязанщина?? )))

не обижайтесь просто интересно

Ваш текст

не, даже у нас в Брянске так не говорят)))

123
#75

Автор ты тупая и злая! Я тоже зашла потому что смешно написано. если тебе говорят нужно ТАК и так ,почему нельзя прислушиваться, а хамить людям начинать. Неправильно ж говоришь.

Гость
#76

коменты не читала

Автор !!! я такая же

я вышла замуж в 23

и поняла что я в аду

свекровь змея.. быт.. работа... муж гуляет( хотя 6 лет до этого встречались и были первыми друг у друга)

быстренько развелась и уже 10 лет замуж ни ни

живу одна, для секса парень постоянный есть

обеспечивает

я не работаю

Гость
#77

пожалуйста прислушайтесь ! не насилуйте себя

мОЛОДОСТЬ ОДНА

разводитесь

Гость
#78

типичная картина тупой и беспощадной пост-совковой действительности: 25-летняя сопля хотела замуж и думала, что ей кофе будут в постель приносить; муж нищеброд и маменькин сынок с ЧСВ, как водится; мозгов и чувства собственного достоинства у сопли нет. Так и будет "притираться", детей наплодит, вся жизнь в бессмысленной ругани и пахоте пройдет. тоскаааа.

сон
#79
Гость

типичная картина тупой и беспощадной пост-совковой действительности: 25-летняя сопля хотела замуж и думала, что ей кофе будут в постель приносить; муж нищеброд и маменькин сынок с ЧСВ, как водится; мозгов и чувства собственного достоинства у сопли нет. Так и будет "притираться", детей наплодит, вся жизнь в бессмысленной ругани и пахоте пройдет. тоскаааа.

а как надо?

Гость
#80
сушка малышка

Скучают не ЗА чем-то(кем-то), а ПО чему-то (кому то). Очень часто встречаю подобные шедевры речи. Где вас так учат неправильно по-русски изъясняться?

Ваш текст

+ трилльон! достали деревенщины

Гость176
#81
Гость

сушка малышка

Скучают не ЗА чем-то(кем-то), а ПО чему-то (кому то). Очень часто встречаю подобные шедевры речи. Где вас так учат неправильно по-русски изъясняться?

Ваш текст + трилльон! достали деревенщины

а граммар наци еще больше достали)

Гость
#82
Гость176

Гостьсушка малышка

Скучают не ЗА чем-то(кем-то), а ПО чему-то (кому то). Очень часто встречаю подобные шедевры речи. Где вас так учат неправильно по-русски изъясняться?

Ваш текст + трилльон! достали деревенщины

а граммар наци еще больше достали)

Ваш текст

Да пусть исправляют, хоть кого-то научат, тут же не просто описка, а элементарная безграмотность, глаз режет это "за". Так же как и звОнят - классика жанра.

.
#83

их в школах так говорить учат. а вы автор вместо того что бы огрызаться сказали бы спасибо, буду знать и не допускали бы больше ошибок, а так превратили свою же тему в ругань на пустом месте. скорей всего и в браке именно из за отсутсвия гибкости и не умения слушать друг друга проблеммы.

Крошка Ру
#84

Автор, заведи хорошего любовника!Придешь домой после свидания, бабка начнет гавкать, потом муж подпрягется --а ты в мысленно им фак !И на душе приятно будет и для тела!

Ангел-А
#85

От бабули надо сваливать однозначно, это не вариант так жить. Если только пару месяцев, пока квартиру искать будете. Но он, как видимо, на это не настроен... Поспешили вы по ходу с замужесвом.

Галя
#86

Автор, я вас понимаю, та же фигня..... мысли приходят, что муж не любит, потому что нет какого то эмоционального комфорта.. вот у меня вообще сегодня муд собрал вещи и ушел.. всего 3 месяца прожили.... вообщем я сама не знаю что это и как с этим жить.. самое ужасное, что мне вроде как и легче без него..хоть и переживаю... уже подумываю.. о гостевом браке...дикость..плакать хочется

В школу, в первый класс, быстро!
#87

"Скучаю о прошлой жизни" надо говорить, тупая овца, а не каверкать прекрасный и могучий.

Гость
#88
Гость

или из Брянска или рязанщина?? ))) не обижайтесь просто интересно

Ваш текст

НЕ НАДО!!! В РЯЗАНИ ТАК НЕ ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#89

не вздумайте детей заводить

это воообще ад будет

я бы советовала развод+богатый любвоник

11
#90

27, живу на Кубани, у нас так не говорят

Ольга
#91
сушка малышка

Скучают не ЗА чем-то(кем-то), а ПО чему-то (кому то). Очень часто встречаю подобные шедевры речи. Где вас так учат неправильно по-русски изъясняться?

+1, меня это тоже всегда интересует. Такой "деревинщиной" отдаёт, аж зубы сводит))

Ольга
#92

а по теме. Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж за мужчину, у которого настолько допотопные представления о ведении домашнего хозяйства (читай - всё в доме должна делать женщина, типа не мужское это дело). И не нужно говорить про забивание гвоздей и ремонт потекшего крана. Подобные вещи происходят не каждый день, а вот готовка/уборка/постирушки и т.д. - постоянные домашние дела, которые мертвым грузом ложатся на женские плечи и становятся убийственной рутиной именно женской жизни.

Так что, автор, раз выходили замуж за того, то должны были уже заранее предчувствовать, что именно так всё и сложится. Я напр., это предчувствую, поэтому за своего нынешнего МЧ не планирую выходить замуж (уже вижу его "мужицкие" закидоны) и даже просто жить с ним под одной крышей не хочу, т.к. домашнее хозяйство по-любому нужно будет вести и это по-любому станет моей обязанностью - он к нему не прикоснется, это как пить дать. Так на фига мне такое "счастье"?

Penochka
#93
Автор

Несколько месяцев назад вышла замуж и сейчас очень скучаю за прошлой жизнью.((

Тоже хотела написать, что по-русски НЕЛЬЗЯ сказать "скучаю за прошлой жизнью". Но другие люди уже ВАм это сказали. А так, автор, "мой твоя дюже понимать!". Паки, паки ... иже херувимы.

гостья
#94

Вот тебе сколько комментариев выдали и все не в тему почти. Всех возмутила такая корявая речь. Так на Доме2 кое-кто выражается, типа чокнутой Токаревой, так убила бы тапком через экран.

Мария
#95

не живите с бабушкой

НЕТ тупым мальчикам на форуме!!!
#96
DST

а кто мешает развестись, если вы так скучаете по прошлой жизни?

ДСТ стал как Специалист.

очевидную х.у.и.т.у выдаст как за суперграмотное и изречение и нереальномудрый совет!

Гость
#97
Гость

писец

вы из какого села свалились

причем здесь село? это бывает с каждым!!!!!!!!!!!

Урал из башкирии
#98

*** тут хэйтеров собралось, ахаххаха

Форум: Отношения
Всего: 370 943 темы
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 334 темы