Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

Встречались 5 лет!Я его ненавижу!Ненавижу всю его семью, мать отца брата жену брата...всех!
в сентябре поженились, его предки меня невзлюбили, мамаша его , папаша сказал что на свадьбе было стыдно за меня.брата своего он любит-я непереношу, 30 летний неу..ик!
Мы дрались до свадьбы,он мог меня избить, я ему тоже поддавала, не давала себя в обиду, и всегда когда проходило какое то время я думала что все изменится что такого больше не повторится....ненавижу его родню....он всегда был за них!
Сегодня начал обзывать меня ..я ему легонька по губам дала...а он начала махать...стукнул...я ему сдачи...так и началось....болит все...ему тоже попало я не отрицаю...я не сдамся пусть убивает лучше но я не сдамся!у меня все болит!потом когда он начал меня всякими словами крыть., я говорила что это твоя мать такая то и такая , а не я......уже не контролировала себя....за это еще больше получала...и так далее...так больно...а самое главное что я материально от него завишу...что живем в съемной квартире и что нет у меня тут родственников, родители в др городе!у меня зм 5500 работаю в МУ слубе....навреное это и держало меня всегда, что могу на улице оказаться, я противна сама себе!у меня губы разбитв синяки и шишки...волос столько по выдирал!Ненавижу!!!!!!!как быть, а еще я спрятала 50 тыщ, которые нам подарили на свадьбу!он щас уехал, сказа что все развод!конечно развод!как щас мне быть, искать комнату дешовую!лицо разбито а завтра на работу!ненавижу его и всю его семью!!!А еще он назвал меня шл..й а я была девственницей когда мы познакомились!я ему говорю ты не мужик и я тебе изменяла, побольному как говорится, он мне в челюсть!ну вот так вообщем, страшно меня ломал!и в почки и в нос и руки и душил, меня рвало!ненвижу его!Я его так любила так любила надышаться не могла им!а щас ненавижу!а самой страшно! страшно мне!

я
46 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

как много восклицательных знаков

Гость
#2

Ну он псих.. но у вас это откуда??? Тем более вы якобы девственницей были?

Вот и женитесь мужики на приезжих...ещё не такое огребёте..

Гость
#3

жаль не убил, одной дурой меньше было бы.

Гость
#4

по ходу вы друг друга стоите

гость
#5

Автор, вы что, с ума сошли??? зачем вам такой муж?????? Больничный берите и быстро куда-нибудь уезжайте. Подавайте на развод немедленно! Иначе снова простите его. Зачем он вам? он ведь еще до свадьбы руку на вас поднимал!!!! и сами вы, по-моему его не любите, если оскорбляете и бьете его спокойно!!! такой и убить может!!!!! хрен с ней, с работой. ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

два олигофрена, вы друг друга стоите. Зачем лезете на рожон? Умру, но не сдамся? Ради чего? Он вас воспринимает не как жену, женщину, а как противника, которого истребить надо во что бы то ни стало. Защищать должен, а теперь только пиз...ть будет. Развод и точка.

June
#7

Вы, похоже, нехилое удовольствие от таких побоев получаете.

....
#8

психбольница...

#9

"!я ему говорю ты не мужик и я тебе изменяла"- что хотела -завела-получила. Весело у Вас!

Гость
#10

пхахаха, ну сама же напросилась!

Гость
#11

я кстати тоже напрашиваюсь, но мой муж пока держится, а я хочу чтоб он меня отшлепал

Клоп
#12

не читал.... смахивает на бред... какая ужасть... хyета...автор жирный тролль...пичалька...валите все на выборы...еще куча многоточий...больше многозначительности и недосказанности...

ЗЫ...

Шерстинка
#13

да вы оба одинаковые: один нападает, а вторая еще и поддразнивает - а потом жалуется

Карапузиха
#14

так те и нада...

#15

ПМС

Татьяна
#16

Вот что не говорите,всё равно козел и псих он!

Ну ладно мужику начистить за что-нибудь,так сказать.Но ЖЕНЕ родной.Слов нет.В полицию идите побои снимайте,что могу сказать ещё.

О любви речи вообще нет.

Удачи!

Стасян
#17

Весело)) будет что вспомнить. Если память не отшибет

кс
#18

Если у вас сейчас есть деньги. то чего вы с ним живете?

Идите в полицию, снимайте побои, позвоните в службу помощи женщинам, подвергшимся насилию. Чего сидеть

Гость
#19

да помирятся они и дальше жить будут, больше чем уверена. А через время толже самое!

Гость
#20

Кто вас замуж-то за него гнал? Пять лет встречались и все это время дрались. Вообще я думаю, это большая ошибка со стороны женщины считать, что она может дать сдачи и будет потом с мужиком на равных. Мне кажется, это может сработать один раз, а если мужик после этого не уймется, то все перерастет в бесконечную драку. Женщина тут победу одержать не сможет, потому что элементарно слабее физически. Знаю я одну семью, до сих пор там жена сдачи дает, оба в синяках ходят, хотя у нее их, конечно больше.

да да
#21

идите в милицию. снимайте побои

Саня
#22

Баба получает в xapю не за дела, а за длинный и поганый язык.

Мало он тя xepa4uт, убить надо такую cyкy и на могилу Hacpaть большую кучу.

я
#23

да, вы правы, вот только идти некуда и отомстить охото!спорить не буду, психбольница!никогда меня не защищал...я его любила что аж дыхание перехватывало, поэтому и замуж за него хотела....блин, да кто поймет меня вообще!да никто!

Ирина
#24

я кстати тоже напрашиваюсь, но мой муж пока держится, а я хочу чтоб он меня отшлепал

Ваш текст

дебилка

Ирина
#25
Клоп

не читал.... смахивает на бред... какая ужасть... хyета...автор жирный тролль...пичалька...валите все на выборы...еще куча многоточий...больше многозначительности и недосказанности...

ЗЫ...

Ваш текст

кстати кто за кого проголосовал сегодня

Жозефина Богарне
#26

Если он вас до свадьбы бил, зачем вышли-то за него?

Правильно Вам сказали. В полицию, больничный и сматывайте удочки.

Останетесь - убьет Вас.

Каким надо быть выродком, чтобы поднять руку на женщину, что бы она там ни говорила.

Однажды избитая
#27

[quote="я "]

Не тяни резину,бегом в больницу зафиксировать побои,затем в ментовку писать заяву!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!Что бы не сказали менты-не ведись-пиши заяву! Это только первый этап,как минимум штраф он заплатит или на взятки ментам раскошелится.И помни-месть,это холодное блюдо!Подожди и успокойся, а когда он забудется-наноси удар!Есть восточная мудрость:" Если очень долго сидеть на берегу реки-течение обязательно пронесет мимо труп твоего врага"! Еще никто не отменял метанол в водке-иди потом доказывай,гдн и с кем пил ваш покойный сынок?Бомжи у метро- за несколько тыщ так отделают- овощем всю жизнь проживет!НЕ ПРОЩАТЬ!НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!

Однажды избитая
#28
Саня

Баба получает в xapю не за дела, а за длинный и поганый язык.

Мало он тя xepa4uт, убить надо такую cyкy и на могилу Hacpaть большую кучу.

Это тебя,ушлепок,убить надо!А сначала поиздеваться,жену или мать от..тра..хать у тебя на глазах,чтоб знал что значит мучения жещины!А потом уже убить и нас..рать большую кучу тебе на могилу!!!!!!!!!

Ирина
#29
Однажды избитая

СаняБаба получает в xapю не за дела, а за длинный и поганый язык.

Мало он тя xepa4uт, убить надо такую cyкy и на могилу Hacpaть большую кучу.Это тебя,ушлепок,убить надо!А сначала поиздеваться,жену или мать от..тра..хать у тебя на глазах,чтоб знал что значит мучения жещины!А потом уже убить и нас..рать большую кучу тебе на могилу!!!!!!!!!

Ваш текст

хахаха ответили гавнюку!

Ксенечка
#30

Вам конечно чести не делает то, что Вы говорите, и я не понимаю как можно ударить своего мужчину, тем более по лицу. Но он конечно в тысячу раз больше не прав. Мужчина поднимающий руку на женщину-баба. какая бы ситуация не была, никто не имеет права применять насилие, тем более к своей жене. В общем вы оба перешли все границы, унижали друг друга хуже некуда, этого никогда не забыть и не простить. Так что берите свои 50 тыщ и снимайте жилье. Если в дальнейшем будет тяжело жить ( в плане материально) то уезжайте домой. Что Вас здесь держит? никого нет, родных, близких, денег нет. помощи ждать неоткуда, если только Вам не встретится нормальный, адекватный, достойный мужчина) Сил Вам! крепитесь. Но я бы пошла и написала на него заявление, тем более у Вас такиие побои. Пусть знает, не спускайте ему это с рук!!

Однажды избитая
#31

Я начала мстить через полгода гдето,к тому времени я стала белая и пушистая, мужа не доставала, он правда тоже больше не дерется , и до сих пор. НО! МЕСТЬ!!!! Он уже почти год поносом срет, похудел на 10 кг,сидит на лоперамиде,я его жалею,как не пожалеть............Рецепт не дам, не просите

Солярис
#32

Может уже на ринг выйдете? Получите заслуженные аплодисменты.

#33

Автор Вы - пьяная дура.....Потому что в трезвом уме такое написать..ну просто нереально......Написала как буд-то кайф от этого испытала....Нормальная женщина давно бы в полицию заявила...а не кайфовала на форуме...Не жаль вас....

#34
Однажды избитая

Я начала мстить через полгода гдето,к тому времени я стала белая и пушистая, мужа не доставала, он правда тоже больше не дерется , и до сих пор. НО! МЕСТЬ!!!! Он уже почти год поносом срет, похудел на 10 кг,сидит на лоперамиде,я его жалею,как не пожалеть............Рецепт не дам, не просите

Считаю это дурью...

Однажды избитая
#35
OksanaVIN

Считаю это дурью...

Тебе значит повезло не испытать на своей шкуре,что такое побои от близкого человека,причем в трезвом виде.Никогда я не прощу этого,не заслужила я такого.

ленок
#36

БЕГИТЕ!

Гость
#37
да да

идите в милицию. снимайте побои

Ваш текст

+1000000000

гость
#38
Гость

да да

идите в милицию. снимайте побои

Ваш текст +1000000000

Ваш текст

не согласна.

Развод и алименты.

Судебные бытовые тяжбы затратны, даже не столько в плане финансов, сколько в полном убиении своей нервной системе при минимуме результата.

Гость
#39

Бери деньги, снимай побои. И квартиру снимай хоть на месяц. Успокойся и разводись. Лучше не будет, уверяю. Сама жертва.... Увидишь - все успокоится. надо только решиться.

Леди
#40
Однажды избитая

Тебе значит повезло не испытать на своей шкуре,что такое побои от близкого человека,причем в трезвом виде.Никогда я не прощу этого,не заслужила я такого.

Ваш текст

Так почему не ушли? Почему продолжаете с ним жить? значит, заслужили.

Однажды избитая
#41
Леди

Ваш текст

Так почему не ушли? Почему продолжаете с ним жить? значит, заслужили.

Случилось это один раз,одна из причин неухода-месть.Много и других причин,как то любовь, привычка, дети.Попробует еще раз избить- ему не жить,план мною разработан давно.Ему прямо об этом сказала,и он знает, что так и будет.Он хорошо меня знает.А насчет заслужила или нет,уж точно не тебе судить.

Гость
#42

зачем провоцировать мужчину на избиение? еще раз поняла-некоторые бабы сами виноваты ,что их бьют

Зайка
#43
Ирина

Однажды избитаяСаняБаба получает в xapю не за дела, а за длинный и поганый язык.

Мало он тя xepa4uт, убить надо такую cyкy и на могилу Hacpaть большую кучу.Это тебя,ушлепок,убить надо!А сначала поиздеваться,жену или мать от..тра..хать у тебя на глазах,чтоб знал что значит мучения жещины!А потом уже убить и нас..рать большую кучу тебе на могилу!!!!!!!!!Ваш текст

хахаха ответили гавнюку!

Ваш текст

Посмеялась от души ))))))))

Зайка
#44
Однажды избитая

Я начала мстить через полгода гдето,к тому времени я стала белая и пушистая, мужа не доставала, он правда тоже больше не дерется , и до сих пор. НО! МЕСТЬ!!!! Он уже почти год поносом срет, похудел на 10 кг,сидит на лоперамиде,я его жалею,как не пожалеть............Рецепт не дам, не просите

Ваш текст

:)))))))))) Вот это молодец! Жаль только,что он не понимает,чьих это рук дело и за что,а соответственно и урок не извлечет :((

Оксанка
#45

как же я вас понимаю!!я тоже люблю попиз...ся с мужем:-)он конечно меня не бьет,только может толкнуть чтоб отстала,но оскорбляет меня,а я лучше ударю,чем обзову,мне тогда легче становится. Я полностью за вас!у каждого свои тараканы в голове,вот у нас такие:-)

дарина
#46

Здравствуйте! Никаких драк я не признаю. Муж не должен быть супругу. Это не нормально. Обратитесь за помощью к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: