Гость
Статьи
помогите разобраться.

помогите разобраться.

Я замужем уже 3,5 года.2-е детей.муж хороший, все делает для семьи. но в моей жизни постоянно появляется мой первый парень.он моя первая любовь, встречались мы около 2-х лет. я сума сходила по нему.он относился ко мне очень хорошо, любил. но в один прекрасный момент его друг рассказал, что он мне изменяет. я с ним рассталась, переехала. он очень долго меня искал, ходил к моим родителям, умолял вернутся. уже прошло 7 лет. но до сих пор как вспомню о нем так сердце сжимается...около года назад мы начали общаться в соц сетях.прекращали, но не на долго. постоянно говорит, что любит меня, из-за меня переехал в другой город, чтоб перестать меня искать.но постоянно думает. после наших отношений, у него не было отношений.на днях он приехал в мой город, мы встретились, мне было очень спокойно с ним, комфортно.первый раз извинился за свои измены. после встречи я счастливая, даже муж заметил.. девочки скажите что делать? вроде и мужа люблю и его.. от мужа не уйду, у нас дети. но и бывший не выходит уже очень давно с моей головы..он ничего не просит, просто мечтает быть со мной. знаю точно, не было бы детей, я вернулась к нему. что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Julis
#1

Ведь он вас уже обманывал, к нему возвращаться думаю не стоит.

Гость
#2

это временно...я думаю

гость 22
#3

как правило, не повзрослевшие люди хотят отнять игрушку у другого, не потому, что игрушка нужна, а потому что другой с ней счастлив. ЭТо соперничество его с зрелым мужчиной. Когда Ваш бывший станет взрослым, ему в голову не придет разрушать чужую семью просто ради одного дня его личного эгоистичного успеха=счастья. Юноша Ваш незрелый, отсюда глупое поведение. Чувства Вы познали уже более глубокие, да еще и как женщина, Вы уже стали мудрее , поэтому Вам будет с ним пусто и скучно. Не надо опять превращаться в девчоночку, цените человека рядом, ищите радости и счастья в материнстве, дети Вам потом этого не простят.

Лисичка А
#4

глупая женщина, ну хоть не бросилась очертя голову к первой любви. Двое детей а все юность вспоминает. Он вам изменил, и даже если бы вы вернулись, он бы вас бросил, ибо вы его интересуете только пока чужому принадлежите.

чукча
#5

Ты правда думаешь, что у кобеля за 7 лет не было отношений?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: