Гость
Статьи
Муж за 35 лет брака не …

Муж за 35 лет брака не подарил ни одного подарка.

Другим и на рождество дарят, а мне ни на дни рождения, ни на 8 марта. А я до сих пор выпрашиваю у него: хоть бы маленькую шоколадку с дороги жене привёз, для приличия. А он говорит: "Я же отдаю тебе …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Верная жена

Мне муж вчера подарил духи 100 мл. Замужем 10 лет. Дарит подарки очень часто, когда сама не ожидаю етого:)

духи такой емкостью не выпускаются.

#52

Автор, к сожалению в жизни так получается, что если в самом начале не установили свои правила в семье, а именно что ВАМ нужно дарить подарки, то ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет подарков ждать бессмысленно. Поэтому не расстраивайтесь, а покупайте подарки сама себе.

Гость
#53

Автор, вы уже взрослая женщина. Просто есть такой сорт мужчин, им все эти подарки-сюрпризы по боку. Лучше уж не романтичный, но надёжный (смею предположить, 35 лет всё ж..), чем который пыль в глаза пускает, розами засыпает, а потом также легко упархивает к другой. Смиритесь, кароч))

автор
#54
Ладога

Ну Ёпрст! Автор! Вы меня убили! Мой бывший тоже Весы и вел себя аналогично!

Я в шоке... Только мой еще мне и денег практически не давал, поскольку мало зарабатывал. А насчет подарков... почти та же картина. Я дарила на все праздники, а он с неохотой и очень редко. Цветы или шоколадку. И то, потому что ему было стыдновато, что я дарю, а он нет. Два раза еще бесплатно сирень нарвал, так дарил с таким видом, что он как минимум принес бриллиант. Я не зря про знак спросила, видно что-то почувствовала((((

Мой тоже мало зарабатывает. И жадный.

автор
#55
Кокс

Ваш текст а как вы тогда столько лет прожили ? если вас он не устраивает...а главное зачем ?

У нас с обоих сторон в семьях нет разводов. Раз - и навсегда. Мы как-то не задумываемся даже о разводах. Бог свёл - значит, так надо.

автор
#56
Гость

Девушки сейчас помешались на подарках, даже тетки туда же. Автор, деньги дает и скажите спасибо, другим и этого не светит- пост 1.

Тётки тоже были девушками. А я ещё не старуха и выгляжу получше некоторых девушек.

автор
#57
Гость

А раньше нельзя было смотреть, за кого замуж выходили? Да и воспитать его надо было значтельно раньше, а теперь уже поздно. С годами будет только хуже. И потом, он вам деньги даёт, так в чём проблема? Хотите, чтобы подарок купил непосредственно он, а не вы? Ну тогда не берите у него денег.

Сначала все хорошие. Да он и сейчас неплохой.

автор
#58
гость

А почему вас прорвало через столько лет?Наверное раньше он другим радовал,а теперь пузо выросло и арбузный хвостик завял?Так он в этом не виноват.Все мы не молодеем.Купите ему виагры и не страдайте.

Вот это чушь.

Гость
#59

странно,что вы задумались об этом только чрез 35 лет....

автор
#60
OksanaVIN

Согласна полностью.....



А с каких это шишей он вам подарок сделает..если ВСЕ день вам отдает???...Из воздуха..или взмахом волшебной палочки????...Совсем уже обалдели..прикарманивает все деньги мужа...и все мало...мало...мало....

Не все, а половину, я уже писала.

автор
#61
Сами виноваты

Ваш текст



Ваш муж - простой мужчина, без гейский засковов. Таких надо приучать дарить подарки. Он сам и правда не понимает чего вы от него хотите. Если вы никогда не были девочкой глупой слабой несмышленой в его глазах то он никогда не поймет чего вы ноете. Мягко и спокойно начинайте капризничать, и обозначьте чего вы хотите. Только четко и точно. ОН - настояший мужчина и намеков не понимает. Надо было не ждать до 50 лет , надо было в 20 его тренировать. Начинайте.

Снова да ладом.

автор
#62
Гость

Бабушке 60 лет, про подарки вспомнила. Какие уж тебе подарки. если раньше не дарил с какого перепуга щас подарит? Здесь чего нужно, мы чем поможем?

С чего ты взяла, что мне 60? Мне 53. У тебя помощи не прошу. Просто рассказываю, как бывает.

автор
#63
Верная жена

Кстати, денги тоже все в моем распорежении. Работает он, я только домом занимаюсь

Так и должно быть.

автор
#64
Ладога

Потому что знаете ли, это самый простой, самый распространенный и самый банальный совет: ну брось его.

Ну подумаешь, что такого в этом совете, правда? Выбрось, автор, коту под хвост все что ты с человеком строила, выбрось по совету Гостя. Это же запросто найти нового мужа. Вышел на улицу, за 5 минут познакомился и нашел! Чего легче! Давайте будем все всех бросать, если у человека есть какой-то недостаток. Сменим штук 50 мужей, это ведь легко и просто, не правда ли? А у них у всех будут свои недостатки. У каждого свой. И за каждый будем бросать.

Вы когда советуете, вы хорошо осознаёте свои советы? Ведь это вы советуете не себе, а другому, чужому человеку!

Умница.

Так хочется романтики
#65

Вот жили муж с женой 35 лет. Жили как умели. И ВДРУГ, в одночасье, жене стало обидно - за 35! лет ни одного подарка!

Как это? куда бежать с таким открытием? Кому жаловаться? Так хочется романтики...

Жаль мне вас,автор, слишком поздно глаза разула - теперь попытка выпросить подарок наткнется на недоумение и кручение пальцем у виска - че те надо? деньги есть - купи сама что хочешь. А романтики все еще хочется...

Могу посоветовать одно - сочинить себе подарок от мужа,если он еще не опротивел, подарить и радоваться - короче, пришла пора заняться о-нанизьмом :)

Ладога
#66
Так хочется романтики

Вот жили муж с женой 35 лет. Жили как умели. И ВДРУГ, в одночасье, жене стало обидно - за 35! лет ни одного подарка!


Как это? куда бежать с таким открытием? Кому жаловаться? Так хочется романтики...


Жаль мне вас,автор, слишком поздно глаза разула - теперь попытка выпросить подарок наткнется на недоумение и кручение пальцем у виска - че те надо? деньги есть - купи сама что хочешь. А романтики все еще хочется...


Могу посоветовать одно - сочинить себе подарок от мужа,если он еще не опротивел, подарить и радоваться - короче, пришла пора заняться о-нанизьмом :)

Святая простота. С чего вы взяли, что автор все эти годы не испытывала неприятных ощущений по поводу невнимательности мужа в плане подарков? Вы живете в ее внутреннем мире? Или с ней в одной квартире? Откуда вы знаете КАКИМ ОБРАЗОМ она пыталась исправить эту негативную черту мужа? Вы присутствовали при том как она намекала ему на то, что ей неприятно? Или присутствовали при ее разговорах напрямую с мужем об этом?

Вы разуйте глаза на свой тупой и поверхностный пост. Или вы побежите бросать любимого человека из-за того, что у него есть какой-то недостаток? Вы глупая?

Или вас задело то, что человек поделился своими переживаниями на форуме?

Откуда такая тупая и неадекватная реакция?

гость
#67

Сделайте из приобретения подарка событие - пройдите с ним по магазинам, покажите, что хотели бы подарить своим друзьям, детям, внукам, и что мечтали бы приобрести ему и себе, и среди этого всего выберите три приоритетных для Вас вещи - скажем - красивое кресло, чашку английскую, книгу с картинами из музеев мира. Просто Вы мало ему раскрывали свой мир, мало с этим миром его знакомили. Да, еще обратите его внимание на отделы упаковки подарков, посмотрите , постояв рядом с таким отделом, как подарки упаковывают... надо просто потратить время и еще раз пережить с мужем эти мелочи... он обязательно Вам подарок сделает. нужны последовательность и упорство. Скажем, этот год объявите в семье годом подарков для души, а следующий для развития, и все подарки родственникам и знакомым делайте в этом ключе. Это развивает. Просто вы оба разленились работать душой.

автор
#68

65.

Так хочется романтики

| 07.01.2012, 16:50:21

[2143733504]

Вот жили муж с женой 35 лет. Жили как умели. И ВДРУГ, в одночасье, жене стало обидно - за 35! лет ни одного подарка!

Стало обидно не вдруг, а всегда.

Так хочется романтики
#69
автор

Стало обидно не вдруг, а всегда.

А вот про "всегда" охотно верю. Ваши, автор, семейные отношения сложились в пору всеобщего дефицита. В условиях постоянной нехватки денег подарки, видимо, покупались полезные,на пустяки тратиться не было возможности. Скорее всего попытка мужа притащить в дом подарочную безделушку была встречена по меньшей мере недооумением - ну и что мне с ЭТИМ делать: лучше бы ТО купили.

Чего уж теперь ныть - что взрастили, с тем и живите. Мужа уже не изменить. Разве что он сам изменит, ну или вы ему. :)

Даша
#70
автор

Другим и на рождество дарят, а мне ни на дни рождения, ни на 8 марта. А я до сих пор выпрашиваю у него: хоть бы маленькую шоколадку с дороги жене привёз, для приличия. А он говорит: "Я же отдаю тебе деньги, пойди купи". Ну скажите, нормально это?

глупая женщина вы 35 лет терпели, а теперь вас осенило, видимо ваш муж считает что вы долны довольствоваться что он у вас есть, женили что ли на себе или пузом приперли???? или приворожили? увели от жены?

невесты девушки, по любому что то не так.

пере тем как замуж выходить нужно смотреть на отношение к вам, а не 35 лет жить а потом ныть уже поздно что-то менять. Вы старая никуда не денетесь, нет резова вас подарками заваливать теперь уж точно. САМИ виноваты во всем.

Даша
#71
Гостья

У меня муж тоже не дарит ничего, и не дарил с самого начала отношений. Он сказал, что с первой женой ему приходилось напрягаться, искать подарки, а он ужасно не любит их искать, потому что каждый раз боится, что подарок не понравится. И даже своим родителям подарки на праздники не он дарит, а я покупаю, и потом мы вместе дарим. Поэтому у нас договоренность, что никаких подарков, мне они в принципе и не нужны. Не вижу в них смысла. Мне если что-то нужно, я беру деньги и иду покупаю. Деньги он мне все отдает.

ну цветы то он может дарить или совсем дегенерат? большие букеты цветов, разные композиции цветов, да хоть и полотенце дорогое и большое они все хорошие, там нет дерьма))

автор
#72
Даша

глупая женщина вы 35 лет терпели, а теперь вас осенило, видимо ваш муж считает что вы долны довольствоваться что он у вас есть, женили что ли на себе или пузом приперли???? или приворожили? увели от жены?

невесты девушки, по любому что то не так.

пере тем как замуж выходить нужно смотреть на отношение к вам, а не 35 лет жить а потом ныть уже поздно что-то менять. Вы старая никуда не денетесь, нет резова вас подарками заваливать теперь уж точно. САМИ виноваты во всем.

Сама ты старая.

Гость
#73
Так хочется романтики

Вот жили муж с женой 35 лет. Жили как умели. И ВДРУГ, в одночасье, жене стало обидно - за 35! лет ни одного подарка!

Как это? куда бежать с таким открытием? Кому жаловаться? Так хочется романтики...

Жаль мне вас,автор, слишком поздно глаза разула - теперь попытка выпросить подарок наткнется на недоумение и кручение пальцем у виска - че те надо? деньги есть - купи сама что хочешь. А романтики все еще хочется...

Могу посоветовать одно - сочинить себе подарок от мужа,если он еще не опротивел, подарить и радоваться - короче, пришла пора заняться о-нанизьмом :)

Ваш текст

Человек просто делиться своей проблемой,откуда у вас такая озлобленность?Это какой же несчастливой надо быть,чтобы так реагировать на чужие откровения.

СЖО
#74

35 лет вы знали своего мужа - и знаете что он не изменится.

Зачем выдумывать проблемы, которых нет.

Живет с вами неплохой человек, который отдает вам все деньги и вы можете купить себе все что хотите. Ну такой вот человек. Вот если бы вы узнали, что он всю жизнь другим дарил - другое дело.

из Твери
#75

Просто есть такой тип мужчин, которые считают подарки блажью, особенно, если в семьях их родителей отец не дарил матери ничего. Ну и плюс определенная скупость.

из Твери
#76
Даша

ну цветы то он может дарить или совсем дегенерат? большие букеты цветов, разные композиции цветов, да хоть и полотенце дорогое и большое они все хорошие, там нет дерьма))

Смешно стало

Гость
#77
Ладога

Ну Ёпрст! Автор! Вы меня убили! Мой бывший тоже Весы и вел себя аналогично!

Я в шоке... Только мой еще мне и денег практически не давал, поскольку мало зарабатывал. А насчет подарков... почти та же картина. Я дарила на все праздники, а он с неохотой и очень редко. Цветы или шоколадку. И то, потому что ему было стыдновато, что я дарю, а он нет. Два раза еще бесплатно сирень нарвал, так дарил с таким видом, что он как минимум принес бриллиант. Я не зря про знак спросила, видно что-то почувствовала((((

Ваш текстА мне мой ВЕСЫ всегда дарит дорогие подарки. а цветы вообще постоянно 36 лет....

Гость
#78

35 лет терпела, а сейчас плачет, забавно.

Надо сразу их приучать к тому, как должно быть в вашей семье, потом уже не исправить.

либо у вас с мужем плохое взаимодействие и он не в состоянии понять, насколько вам важен подарок, даже самый простенький, либо ему лень думать о ваших потребностях и выискивать подходящий подарок.

автор
#79
СЖО

35 лет вы знали своего мужа - и знаете что он не изменится.

Зачем выдумывать проблемы, которых нет.

Живет с вами неплохой человек, который отдает вам все деньги и вы можете купить себе все что хотите. Ну такой вот человек. Вот если бы вы узнали, что он всю жизнь другим дарил - другое дело.

Я эту проблему не выдумала, она есть.

Гость
#80
автор

Другим и на рождество дарят, а мне ни на дни рождения, ни на 8 марта. А я до сих пор выпрашиваю у него: хоть бы маленькую шоколадку с дороги жене привёз, для приличия. А он говорит: "Я же отдаю тебе деньги, пойди купи". Ну скажите, нормально это?

Автор! Вы жираф? Странно, что только спустя 35 лет брака вас стал интересовать этот вопрос.

Уже ничего не измениться. А канючить и выпрашивать себе "хотя бы шоколадку"- фу, моветон.

из Твери
#81
Гость

Автор! Вы жираф? Странно, что только спустя 35 лет брака вас стал интересовать этот вопрос.

Уже ничего не измениться. А канючить и выпрашивать себе "хотя бы шоколадку"- фу, моветон.

С чего вы взяли, что Автора только сейчас стал интересовать этот вопрос? Я думаю, что Автора всегда обижало такое отношение мужа, только 35 лет назад у нее не было интернета, а так бы она обязательно спросила вот у таких "умных" гостей совета.

из Твери
#82

Автор, если Вам интересно, ссылка на статью по Вашей теме http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=842&pag​e=1. Из 61 комментария к этой статье, примерно 58 о том, что мужчины не дарят подарки. Только на Woman все сидят в пода-а-а-а-рках, блин.

flake-praline
#83

Автор,остальные, это - действительно вариант нормы.

Мы прожили с мужем 25 лет,подарков не дарил и не дарит. При этом исключительно хорош собой, без всяких вредных привычек, с прекрасной мужской зарплатой, с талантом мудрого ведения домашнего бюджета, прекрасно готовит, активно работает по дому, замечательный отец и пр... Причина очень простая: у него воображения нет, а я как раз весьма креативна, пристрастия к запахам, книгам, и т.д.у меня долго не держатся. Ювелирные украшения я не ношу. Он это отлично знает, и, так как велик шанс выбрать ненужный мне подарок, он, как практичный человек, не дарит - я сама все куплю.Тем более, я получаю не меньше мужа.

Был вариант цветов, но тут я сама против: любой букет в нашем доме проживет не дольше получаса (наши кошки все равно доберутся и опрокинут или откусят цветы). Он это тоже прекрасно знает - сам неоднократно убирал останки букетов и ваз для цветов.

Так вот, 25 лет живем, и ничего - всех устраивает. Подумаешь,без подарков.Зато все остальное замечательно.

автор
#84
Гость

Автор! Вы жираф? Странно, что только спустя 35 лет брака вас стал интересовать этот вопрос.

Уже ничего не измениться. А канючить и выпрашивать себе "хотя бы шоколадку"- фу, моветон.

Что вы все одно и то же повторяете: спустя 35 лет. Я уже сто раз ответила.

автор
#85
flake-praline

Автор,остальные, это - действительно вариант нормы.



Мы прожили с мужем 25 лет,подарков не дарил и не дарит. При этом исключительно хорош собой, без всяких вредных привычек, с прекрасной мужской зарплатой, с талантом мудрого ведения домашнего бюджета, прекрасно готовит, активно работает по дому, замечательный отец и пр... Причина очень простая: у него воображения нет, а я как раз весьма креативна, пристрастия к запахам, книгам, и т.д.у меня долго не держатся. Ювелирные украшения я не ношу. Он это отлично знает, и, так как велик шанс выбрать ненужный мне подарок, он, как практичный человек, не дарит - я сама все куплю.Тем более, я получаю не меньше мужа.



Был вариант цветов, но тут я сама против: любой букет в нашем доме проживет не дольше получаса (наши кошки все равно доберутся и опрокинут или откусят цветы). Он это тоже прекрасно знает - сам неоднократно убирал останки букетов и ваз для цветов.



Так вот, 25 лет живем, и ничего - всех устраивает. Подумаешь,без подарков.Зато все остальное замечательно.

Аналогично. Я просто хотела рассказать, что так бывает. А малолетки всякие, типа поста 70(Даша), считают, что я от них советов прошу.

автор
#86
из Твери

Автор, если Вам интересно, ссылка на статью по Вашей теме http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=842&​;pag​e=1. Из 61 комментария к этой статье, примерно 58 о том, что мужчины не дарят подарки. Только на Woman все сидят в пода-а-а-а-рках, блин.

Спасибо, прочитала.

мишка гамми
#87

любовника завидите пусть он вам подарки дарит)раз вы такая вся не старая а молодая так для вас это раз плюнуть будет, а чтоб муж дарил надо вопрос ребром ставить, даришь подарок- готовлю кушать и ублажаю тебя, не даришь подарки сам себе готовь стирай и убирай

мишка гамми
#88

если ваш муж не уважает ваши желания это говорит о многом автор а отмазки про то что не умеет. Так у не умелого рук не болят. А сдержать он обязан семью, а не подарок это никакой. Если только вы всю жизнь на его шее не сидите и в потолок не плюете а за вас все домохозяйка делает.

автор
#89
мишка гамми

любовника завидите пусть он вам подарки дарит)раз вы такая вся не старая а молодая так для вас это раз плюнуть будет, а чтоб муж дарил надо вопрос ребром ставить, даришь подарок- готовлю кушать и ублажаю тебя, не даришь подарки сам себе готовь стирай и убирай

Тупее совета, чем про любовника, нет. Про вопрос ребром - не лучше.

Крыса
#90
автор

Мой тоже мало зарабатывает. И жадный.

Ваш текст

В переводе с бабского "зарабатывает на свои нужды, а мне не хватает и мне ничего не покупает". идите и зарабатывайте сами, а не на шее у мужика сидите, да еще и детей на эту же шею.

Крыса
#91
автор

СЖО

35 лет вы знали своего мужа - и знаете что он не изменится. Зачем выдумывать проблемы, которых нет. Живет с вами неплохой человек, который отдает вам все деньги и вы можете купить себе все что хотите. Ну такой вот человек. Вот если бы вы узнали, что он всю жизнь другим дарил - другое дело.

Я эту проблему не выдумала, она есть.

Ваш текст

Да нет проблемы. Вы не переделаете взрослого человека. А если думаете что вас сейчас начнут жалеть и кидать в него камнями - точно моветон. Были бы поумнее - придумали бы как сделать так чтобы ему захотелось вас удивить хоть как то.

Гость
#92

Мне мой муж подарки дарит постоянно. Цветы таскает большими букетами. Если сам в командировке, то обязательно закажет букет, бутылку и коробку шоколада. Не забыл за 34 года ни одной , даже пустяшной даты.

Когда завел любовницу, думаю, таскал и ей цветы. А когда сделал ей 2 (два) подарка, то тут же, в том же магазине покупал подарки мне вдвое дороже. Так в его понимании он соблюдал интересы семьи. Я не понимала по какому поводу эти неожиданные подарки.

Да провалился бы он со всеми своими знаками внимания, лживая ***.

Радуйтесь, если ваш муж не такой "внимательный" до тошноты.

автор
#93
Крыса

Ваш текст

В переводе с бабского "зарабатывает на свои нужды, а мне не хватает и мне ничего не покупает". идите и зарабатывайте сами, а не на шее у мужика сидите, да еще и детей на эту же шею.

Не знаешь - не свисти. Я на шее ни у кого не сижу, сама всю жизнь работаю. А дети взрослые, живут отдельно, и, соответственно, тоже работают.

автор
#94
Крыса

авторСЖО

35 лет вы знали своего мужа - и знаете что он не изменится. Зачем выдумывать проблемы, которых нет. Живет с вами неплохой человек, который отдает вам все деньги и вы можете купить себе все что хотите. Ну такой вот человек. Вот если бы вы узнали, что он всю жизнь другим дарил - другое дело.

Я эту проблему не выдумала, она есть.Ваш текст

Да нет проблемы. Вы не переделаете взрослого человека. А если думаете что вас сейчас начнут жалеть и кидать в него камнями - точно моветон. Были бы поумнее - придумали бы как сделать так чтобы ему захотелось вас удивить хоть как то.

Мне ничья жалость не нужна, подь ты со своей жалостью.

автор
#95
Гость

Мне мой муж подарки дарит постоянно. Цветы таскает большими букетами. Если сам в командировке, то обязательно закажет букет, бутылку и коробку шоколада. Не забыл за 34 года ни одной , даже пустяшной даты.

Когда завел любовницу, думаю, таскал и ей цветы. А когда сделал ей 2 (два) подарка, то тут же, в том же магазине покупал подарки мне вдвое дороже. Так в его понимании он соблюдал интересы семьи. Я не понимала по какому поводу эти неожиданные подарки.

Да провалился бы он со всеми своими знаками внимания, лживая ***.

Радуйтесь, если ваш муж не такой "внимательный" до тошноты.

Сочувствую Вам, мой однолюб.

мишка гамми
#96

ахаха автор) как вы мерзкая тетка) не зря вам муж не дарит ниче) подачку в зубы и вперед)

автор
#97
мишка гамми

ахаха автор) как вы мерзкая тетка) не зря вам муж не дарит ниче) подачку в зубы и вперед)

Ты бы, гамми, сначала школу закончила прежде, чем советы раздавать. А то понятия не имеешь, что такое грамота. Да ещё смеешь судить кто мерзкий, кто нет. По себе людей не судят. Прошу исчезнуть отсюда и впредь не заглядывать.

из Твери
#98
автор

ГостьМне мой муж подарки дарит постоянно. Цветы таскает большими букетами. Если сам в командировке, то обязательно закажет букет, бутылку и коробку шоколада. Не забыл за 34 года ни одной , даже пустяшной даты.

Когда завел любовницу, думаю, таскал и ей цветы. А когда сделал ей 2 (два) подарка, то тут же, в том же магазине покупал подарки мне вдвое дороже. Так в его понимании он соблюдал интересы семьи. Я не понимала по какому поводу эти неожиданные подарки.

Да провалился бы он со всеми своими знаками внимания, лживая ***.

Радуйтесь, если ваш муж не такой "внимательный" до тошноты. Сочувствую Вам, мой однолюб.

Уже неплохой подарок )))

AHEAD
#99

Сочувствую Вам, мой однолюб.[/quote]

Ваш текст

Не однолюб он у вас, а скорее всего приспособленец и пофигист. Есть такой тип мужчин, которые вроде верные мужья, которые не гуляют от жён (им это просто не нужно), но и жена для них просто полезная вещь в хозяйстве, но не более. Видимо у вас такой же случай. Вы устраиваете своего мужа как жена, но чувств к вам он никогда не испытывал, поэтому и не дарил подарки цветы. Но с другой стороны такой муж вас устраивал все эти годы, то чего уж теперь... Хотя понимаю, есть некая обида и неудовлетворённость, иначе не стали бы писать... Да вы наверное сами прекрасно понимаете...

А то что не дарит подарков для вашего случая нормально, для отношений где есть чувства и любовь конечно же нет.

Гость
#100
Даша

ну цветы то он может дарить или совсем дегенерат? большие букеты цветов, разные композиции цветов, да хоть и полотенце дорогое и большое они все хорошие, там нет дерьма))

Какие же вы все таки дешевки !!!! Противно читать !!Веники им подавай !!! Да возми бабки в тумбочке,купи себе и смотри пока глаза не вылезут. Ненавижу таких дешевок !!

Следующая тема
Предыдущая тема