Гость
Статьи
Сделала неутешительное …

Сделала неутешительное наблюдение из жизни.

Я чувствую,что все люди на планете ПОДСОЗНАТЕЛЬНО хотят,чтобы другие люди умерли или уничтожились с лица Земли.А достойным жить,размножаться и потреблять ресурсы считает только себя и со своими близкими людьми.
Если отбросить всю наносную мишуру-согласитесь,это правда?

31 ответ
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Увы.........

Причем люди не только этого хотят но и делают ..

вспомните ХИРОСИМУ И НАГАСАКИ...

#2

???????????? Вы со своим близким кругом и абсолютно пустая планета??????

Гость
#3

У меня бывают порой мысли о том, как меня все задолбали вокруг, всюду люди, люди, люди, негде от них укрыться. Потом я думаю, ну вот представь, ты осталась практически одна на планете. Идешь и никого нет вокруг, и что, счастье тебе будет? И понимаю, что нет, будет мне фигово, и бессмыссленно. Чего делать одной на планете? Даже некому будет рожу состроить, ха-ха

#4

С ума сошли что ли:) Что вы имеете в виду под близкими людьми? Для меня это человек 10 максимум и что это получится в конечном итоге?)

Народ какой кровожадный под вечер, а вроде воскресенье:)

крышкоплан
#5

ну недаром гена букин говорит "почему-бы всем не взять, и не сдохнуть"

гость
#6

запуталась в подижах

Гость
#7

Согласна. Мне по сути наплевать на всех людей, важны только родители,муж,пара подруг и несколько знакомых. Если все остальные люди в мире помрут,т мне все равно

Гость 7
#8

Но добавлю - я не то чтобы хочу чтобы все люди исчезли, зачем мне это? Мне это специально не нужно. Просто другими людьми я не дорожу и если исчезнут мне все равно. А если есть,то тоже все равно,пусть будут

лена
#9

Просто в условиях социального разделения и проблем многие люди становятся просто неадекватами, остальные устали в этой ситуации

#10

7, только вам не всё равно будет, если вам будет необходима медицинская помощь, электричество, еда. Вы со своими друзьями и родственниками будете пахать до изнеможения, для того, чтобы поддержать более менее приличный уровень жизни. И не факт, что выживите. Мужчины то какие, девчонок то послушаешь, половина безрукие, мастеров вызывают:)

Что ж вы беспечные такие.

Гость
#11

Это типа позиция "Все умрут, а я останусь". А что делать-то будете вместе со своими оставшимися родственниками?

Вообще, тема, конечно, утопия чистой воды, но показательно то, что люди так осточертели друг другу, что даже такое приходит в голову. Каждый видит в другом конкурента. Вот до чего довело общество потребления и культивирования ЯЯЯ в человеке

#12

нее,тогда на вумане пообщаться не с кем будет)))вы чего)))

Гость 7
#13

10, ну это всё понятно. Но это же не значит что к другим людям есть какие-то...чувства что ли)) Я же не люблю их и ничего такого,мне они неинтересны. Медицина и т.д. необходимо,да. Но думаю Автор не об этом говорит

ангелочек
#14

ну да. все люди конкуренты в добыче разных благ, и конечно своя рубашка ближе к телу, и свое благополучие и своего близкого дороже благополучия всяких там незнакомых людей.

#15

Гость 7, потому что автор дальше не думает. Прежде чем ресурсы потреблять, их надо сначала добыть:)

Светик
#16

Бред, я этого не хочу. Не сознательно, не бессознательно. Мне никто не мешает. Зла желаю сознательно только тем людям, которые мне в чем-то мешают, но я не могу их устранить. Вот они пусть и сгинут, их, кстати, по пальцам одной руки пересчитать можно, а если чесно, это вообще один-единственный человек на планете Земля. Вот так.

ангелочек
#17

а вообще мысль своевременная. человечество все размножается и размножается, скученность,перенаселенность, в больших городах яблоку негде упасть, вот и начинают ненавидеть все друг друга.

#18

Что за ерунда...если бы хотели...тогда давно бы уже все друг друга поубивали...люди власти хотят и стремятся её заполучить а если управлять некем будет то что ... а те кто не стремятся те вполне дружелюбные и миролюбивые так что вот так..)))

Гость
#19

Пить надо меньше, тогда не будешь писать тупые темы.

Или накурилась травкой?

Гость
#20

А я согласна

Гость
#21

А жрать что будешь, автор? Или пусть все сгинут, а супермаркеты с продуктами и электричество с водопроводом пусть останется?

Гость
#22

Да такое есть, особенно к тем кто успешнее и богаче...

Гость
#23

Автор, не надо за всех говорить, я, лично, не хочу. Вот если бы убийцы, насильники и прочая мерзость исчезла с Земли, то, тогда я согласна.

Щукина
#24

Профиль, ты дура.

гость
#25

я мало потребляю ресурсов всяких.

ем мало,могу на морковке-капусте прожить ,отходов от меня вроде тоже как немного....так что живите,люди.

flake-praline
#26

Да, Профиль дура. Но - пусть она и ее близкие спокойно живут и размножаются. И все остальные тоже. Я альтруист...

#27

Да не дура я,а просто чувствую разрушительную энергию в людях.

Марфа я
#28

Ну когда насмотришься на всяких грязных и тупых гастарбайтеров, узколобых узбеков и хачиков, а так же и пьяных русских дебилов, то хочется избавить от них землю. Соглашусь с автором

ежик
#29

а я хочу на тот свет! здесь надоело уже все

Тася
#30

я бы не отказалась от "тетради смерти" )) записать там парочку тех, кто реально "мешает".

Маляфка
#31

[quote="Гость"]Согласна. Мне по сути наплевать на всех людей, важны только родители,муж,пара подруг и несколько знакомых. Если все остальные люди в мире помрут,т мне все равно[/quo

штоп ты суч*ра первая падохла!! хахааа

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем