Гость
Статьи
Бьет, пьет...уйти не …

Бьет, пьет...уйти не могу...

Дочке 8 месяцев. Мужа с ее рождения как подменили. Пил он конечно и раньше, но не так сильно. Сейчас приходит с работы постоянно не в духе и с бутылкой пива. Я ему и наготовлю и убрано всегда, счета оплачены, белье постирано, все его вещи чистые в шкафу... Стал меня бить, почти каждый день. Изобьет, ребенок в это время плачет сильно у нее бедняжки просто истерика. Потом муж говорит я тебя не бил, ты не так поняла, я тебя просто стукнул, так для профилактики. Я в ужасе, профилактики чего? Побои снять не могу, бьет по голове, есть только шишки. Девочки! Я целый день занята по дому, все делаю чтоб он вечером был доволен. Но это повторяется почти каждый вечер. Пыталась поговорить-говорит-не выдумывай я тебя не бил, а ты докажи! Хотелось бы уйти от него, но выйти на работу мне некуда - я уволилась еще до рождения доченьки, родителей нет, сестра-студентка живет в общаге при универе. Он знает что мне некуда податься, так мне и говорит. Вообщем мне простоо некуда обратиться. Я гражданка России, но проживаю не на родине. Тут нет центров помощи женщинам. Посоветуйте мне хоть что нибудь, может есть он лайн консультации или еще что нибудь. пожалуйста!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Адольфовна
#1

Автор, вы должны найти возможность уехать от него!! я была на месте вашей дочки и становилось все хуже с каждым годом!!!! не беде вдаваться в подробности, но ради дочери, бегите от него хоть куда-то. Я не знаю..не может не быть выхода, подкопите денег в тайне от него, продайте что-то, золото если есть. Найдите себе работу заранее по инету, снимите квартиру....ну не знаю...ситуация сложная, но надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели вообще родственников нет чтобы хоть месяц-два помогли? а друзья??

Адольфовна
#2

если бы была у вас работа то няню может наняли себе. пусть даже дорого и первое время перебивались бы как-то, экономили бы. Но лучше жить в бедности чем терпеть это. я лично была готова жить в коммуналке паршивой, лишь бы с мамой отдельно от этого тирана

Гость
#3

Автор, в какой Вы стране?

Гость
#4

а в какой стране? центры помощи есть почти везде

придурок
#5

жесть.......

слухайте меня
#6

Дорогая автор! берете сковородку и въёб*ваете ему по морде как следует. ваш волшебный муженек слабак. такие боятся отпора и отрываются только на беззащитных. дайте ему понять что способны постоять за себя, а потом уже ищите варианты куда вам деться.

Алёна
#7

Вам сложно что-то посоветовать, так как никто не может знать всех ваших обстоятельств. Но что можно уйти всегда - я уверена. Я оказалась в чужом абсолютно городе без работы, знакомых и копейки денег на съёмной квартире с ребенком уродом, от которого полностью зависила. Бог только знает, чего мне это стоило, но я выперла этого урода, и заработала денег и на квартиру и на себя и на ребенка.

Алёна
#8

С ребенком И УРОДОМ

Гостья
#9

Вам нужно искать работу, и няню - наймите недорого тетю-пенсионерку. И снимайте хотя бы комнату, только снимите незаметно от него и подальше от него, вообще можно скрыться из его жизни, чтобы даже не знал, где вас искать.

У меня так одна подруга ушла от алкоголика с ребенком тоже - она так уехала, что он не знал, где она живет. А ребенка она ему приводжила не ему лично, а его маме передавала, чтобы его вообще не видеть, а то он тоже угрожал ей расправой. А потом он притих, успокоился, и она подала на развод, когда ему уже было все равно. И тихо-мирно развелись. Сейчас она уже давно живет с другим мужчиной, с которым у них все хорошо.

А вам можно поискать даже два в одном: комнату у пенсионерки, которая за дополнительную плату еще согласится сидеть с вашим ребенком.

Как верно сказали: лучше жить в нищете, чем так.. К тому же, там и мужчину нового подыщите себе. Только впредь смотрите, чтобы не был пьющим - чтобы вообще не пил.

женщина
#10
слухайте меня

Дорогая автор! берете сковородку и въёб*ваете ему по морде как следует. ваш волшебный муженек слабак. такие боятся отпора и отрываются только на беззащитных. дайте ему понять что способны постоять за себя, а потом уже ищите варианты куда вам деться.

Поддерживаю, только думаю это не поможет - и не удивлюсь, если это только начало, а дальше хуже будет. Автор, если Вы не в мусульманской стране, берите ребенка и идите в полицию - в любой цивилизованной стране к Вам прислушаются.

#11

Автор,у вас же ребенок,нельзя вот так вот руки опускать,для начала ищите работу,потом появится возможность снять квартиру,пусть и скромную,но будете жить спокойно,не надо колечить психику дочке!и совет насчет няни очень хороший,главное не терпите,действуйте!

Елена
#12

Убила бы такого урода морального! Автор, а вы куда вы смотрели до этого? Вот почему-то даже не жалко таких дур.. Выходят замуж, как дуры и терпят как дуры!

Лара
#13

Если не квартиру, то комнату хотя бы снимите. Опять же у какой нибудь няни-пенсионерки. Подруги есть какие -нибудь близкие, может они чем то помогут? Подскажут где? что ? куда? ну не можете вы же быть совсем одинока в том городе. Вообщем девушка-включайте смекалку и думайте, ищите решения, но толко не оставайтесь с этим тираном. Забудете потом как страшный сон.А сейчас поднапрягитесь и дейсвуйте.Я от такого ушла, но без ребенка я была, а был бы ребенок, бежала бы сломя голову. Удачи вам.

Юлия
#14

у ребенка проблемы с психикой будут, нужно уходить

Лара
#15

9. Гостья

Вот полностью согласна с Вами. Не прочитала Ваш пост, пришлось повторися. Это идеальный вариан. Да , и так что папаша и не знал где она.

Анжелика
#16

Автор, в какой стране живете и есть ли возможность вернуться в Россию?

Вика
#17
слухайте меня

Дорогая автор! берете сковородку и въёб*ваете ему по морде как следует. ваш волшебный муженек слабак. такие боятся отпора и отрываются только на беззащитных. дайте ему понять что способны постоять за себя, а потом уже ищите варианты куда вам деться.

ага, и тут же в обратку прилетит, что потом все лицо замазывать надо будет

#18

у нас в подъезде мужик живет. машина крутая, есть сын подросток. воевал где-то давно. сам уже больной. выпивает. про работу не знаю.

так год назад у него "жена" была. у них ребенок годовалый, я из-за ребенка с ними часто виделась. он с собакой гулял, а она с сыном. она была очень красивая, скромная, молчаливая, в шубке такая. вроде с Украины. а потом вдруг пропала.

потом рассказали, что она с сыном на коляске пошла за детским питанием и пропала. в общем сбежала она от этого урода. он ее бил оказывается.

щас другая хохлушечка живет. без детей, выгуливает часто его собаку.

так что если припрет - то сбегают как могут. видно вас не приперло.

Гость
#19

он вас может покалечить или убить, вам бежать надо к родителям своим.

VIP-персона
#20

если вы жертва по натуре, то ребенка бы пожалели, что ж вы ей с детства психику калечите... уходят в никуда, центры помощи женщинам в любом городе есть. Или как выше научили, сковородкой по голове в обратную, чего уж тут терять. все равно скоро от побоев по голове дурой станете и вас не посадят. пригрозите ему, что ли, отравить его, если будет дальше руки распускать. тогда вообще все вам останется.

VIP-персона
#21

не удивлюсь , что вы еще и спать с ним продолжаете...

Дейенерис
#22

Ну, попробуйте ему сказать серьёзным голосом: "Любимый! Если ты ещё раз меня хоть пальцем тронешь, то я дождусь, пока ты ляжешь спать и задушу тебя или в еду мышьяк подсыплю".

Говорят, это действует.

гость
#23

снимите как он вас бьет на скрытую камеру и обратитесь в милицию! Срочно бегите от этго слабака.

точилка
#24

пост 6,- поддерживаю. знакомую муж колотил. в очередной раз ударил и развернулся спиной,- со знанием выполненного долга пошел. она ему сковородкой чугунной между лопаток так навернула, что он упал. после этого ни разу больше не трогал . главное, автор, не бояться. хуже то ведь уже некуда.

гость
#25

Ну жди когда он и ребенка бить начнет,или тебя убьет

Автор
#26

Спасибо всем кто поддержал! Вообщем сегодня утром мы ушли с дочкой от него. Подруга согласилась помочь(у нее двушка и двое детей-тесно) в другом конце города. Планирую переезд на родину, но для начала надо подзаработать денег. Девочки! Кто в такой же ситуации-не бойтесь уйти. Я сейчас конечно в трансе, нужно на работу устраиваться срочно, вещи все не смогла забрать в т.ч. и детскую кроватку. Ну считайте полдела сделано на пути к свободе. Боюсь правда чтоб он не начал нас искать и угрожать...

Vicky
#27
Автор

Спасибо всем кто поддержал! Вообщем сегодня утром мы ушли с дочкой от него. Подруга согласилась помочь(у нее двушка и двое детей-тесно) в другом конце города. Планирую переезд на родину, но для начала надо подзаработать денег. Девочки! Кто в такой же ситуации-не бойтесь уйти. Я сейчас конечно в трансе, нужно на работу устраиваться срочно, вещи все не смогла забрать в т.ч. и детскую кроватку. Ну считайте полдела сделано на пути к свободе. Боюсь правда чтоб он не начал нас искать и угрожать...

Зайвите в полицию в таком случае! и не думайте, что вам не поверят, даже если побоев нет. Запишите на мобильник его угрозы, если будет угрожать. Не бойтесь обратиться в полицию! Удачи вам.

точилка
#28
Вика

ага, и тут же в обратку прилетит, что потом все лицо замазывать надо будет

зато побои налицо,- будет что предъявить в полиции (не дай бог конечно)

Автор
#29
Гость

Дочке 8 месяцев. Мужа с ее рождения как подменили. Пил он конечно и раньше, но не так сильно. Сейчас приходит с работы постоянно не в духе и с бутылкой пива. Я ему и наготовлю и убрано всегда, счета оплачены, белье постирано, все его вещи чистые в шкафу... Стал меня бить, почти каждый день. Изобьет, ребенок в это время плачет сильно у нее бедняжки просто истерика. Потом муж говорит я тебя не бил, ты не так поняла, я тебя просто стукнул, так для профилактики. Я в ужасе, профилактики чего? Побои снять не могу, бьет по голове, есть только шишки. Девочки! Я целый день занята по дому, все делаю чтоб он вечером был доволен. Но это повторяется почти каждый вечер. Пыталась поговорить-говорит-не выдумывай я тебя не бил, а ты докажи! Хотелось бы уйти от него, но выйти на работу мне некуда - я уволилась еще до рождения доченьки, родителей нет, сестра-студентка живет в общаге при универе. Он знает что мне некуда податься, так мне и говорит. Вообщем мне простоо некуда обратиться. Я гражданка России, но проживаю не на родине. Тут нет центров помощи женщинам. Посоветуйте мне хоть что нибудь, может есть он лайн консультации или еще что нибудь. пожалуйста!

пожалейте в первую очередь ребенка..8 месяцев-а это ой как откладывается на нем...все впитывает.. к сожалению..я думаю.. что улучшений не будет а будет только хуже... Вы в какой стране? Ребенок гражданин какой страны?

Травка-муравка
#30
слухайте меня

Дорогая автор! берете сковородку и въёб*ваете ему по морде как следует. ваш волшебный муженек слабак. такие боятся отпора и отрываются только на беззащитных. дайте ему понять что способны постоять за себя, а потом уже ищите варианты куда вам деться.

Поддерживаю на 100%!!!!!!!!!!!!!!! Именно так!!!!!!!!!!!!! Какого художника он себе позволяет вас бить? Реально, пусть не сковородой, но чем то тяжеленьким врезать, чтобы мало не показалось. Никогда не понимала терпения женщин! Даже если ты в 2 раза меньше размером - твоя ярость тебе в помощь!!!!!!!

Адольфовна
#31
Травка-муравка

Поддерживаю на 100%!!!!!!!!!!!!!!! Именно так!!!!!!!!!!!!! Какого художника он себе позволяет вас бить? Реально, пусть не сковородой, но чем то тяжеленьким врезать, чтобы мало не показалось. Никогда не понимала терпения женщин! Даже если ты в 2 раза меньше размером - твоя ярость тебе в помощь!!!!!!!

вы видимо не бывали в таких ситуациях, нельзя бить его, надо как-то хитрить. Мы один раз вдвоем с мамой его стулом отлупили и я даже по яйцам дала ему, но чем все это для нас обернулось - рассказывать не стоит наверное.

Адольфовна
#32

Автор! я рада за вас, держитесь, вы молодец, все наладится. Не попадайтесь ему на глаза и не сдавайтесь (у нас с мамой тоже такой опыт ухода был). Он может вам звонить и угрожать, а потом умолять и извиняться и стать просто милашкой, но если вы вернетесь все будет только хуже! начинайте новую жизнь!! удачи вам =)

Рулька
#33

Собирайте волю в кулак, набирайтесь терпения и следуйте по тщательно распланированным шагам:

1. Устройтесь на работу, одновременно наняв няню (лучше возить ребенка к няне).

2. Собрать вещи, перевезти их в съемную комнату (вряд ли в первое время у Вас будут деньги на квартиру).

3. В день, когда будете от него съезжать, подайте заявление на развод с разделом имущества. Предварительно лучше написать несколько заявлений о побоях, настояв на снятии побоев).

ира
#34

Не надо верить его словам,а он ещё будет каяться.Если вновь помиретесь,опять всё повториться.Надо рвать отношения.Хотя начнёте скучать.

Чертовка
#35
Гость

Дочке 8 месяцев. Мужа с ее рождения как подменили. Пил он конечно и раньше, но не так сильно. Сейчас приходит с работы постоянно не в духе и с бутылкой пива. Я ему и наготовлю и убрано всегда, счета оплачены, белье постирано, все его вещи чистые в шкафу... Стал меня бить, почти каждый день. Изобьет, ребенок в это время плачет сильно у нее бедняжки просто истерика. Потом муж говорит я тебя не бил, ты не так поняла, я тебя просто стукнул, так для профилактики. Я в ужасе, профилактики чего? Побои снять не могу, бьет по голове, есть только шишки. Девочки! Я целый день занята по дому, все делаю чтоб он вечером был доволен. Но это повторяется почти каждый вечер. Пыталась поговорить-говорит-не выдумывай я тебя не бил, а ты докажи! Хотелось бы уйти от него, но выйти на работу мне некуда - я уволилась еще до рождения доченьки, родителей нет, сестра-студентка живет в общаге при универе. Он знает что мне некуда податься, так мне и говорит. Вообщем мне простоо некуда обратиться. Я гражданка России, но проживаю не на родине. Тут нет центров помощи женщинам. Посоветуйте мне хоть что нибудь, может есть он лайн консультации или еще что нибудь. пожалуйста!

Бежать, бежать от него куда угодно, искать любые средства, инет есть -ищите центры поддержки и деньги чтоб уехать. Другого выхода я не вижу.

Чертовка
#36

Вашего ребенка жалко, жесть какая....

#37

удачи!

Даша
#38

народ ЧИТАЙТЕ автора она уже УШЛА!!!!!!

Убивающая тапком
#39

Не верю я, что вы вся такая идеальная, правильная и пушистая, а муж такой деспот! Неужели он сначала ужинает, потом молча подходит к вам (милой и улыбающейся) и начинает колотить вас головой об стену. Наверняка язык у вас без костей и вместо спокойного разговора, вы выносите мужу мозг, за что и получаете! Промолчать, пока он пьяный, не вариант? Хотя бы, пока не станете от него независимой в материальном плане.

Гость
#40
Убивающая тапком

Не верю я, что вы вся такая идеальная, правильная и пушистая, а муж такой деспот! Неужели он сначала ужинает, потом молча подходит к вам (милой и улыбающейся) и начинает колотить вас головой об стену. Наверняка язык у вас без костей и вместо спокойного разговора, вы выносите мужу мозг, за что и получаете! Промолчать, пока он пьяный, не вариант? Хотя бы, пока не станете от него независимой в материальном плане.

Зря не верите. Для тех, кто бьет, повод не нужен

Очень сочувствую.
#41
слухайте меня

Дорогая автор! берете сковородку и въёб*ваете ему по морде как следует. ваш волшебный муженек слабак. такие боятся отпора и отрываются только на беззащитных. дайте ему понять что способны постоять за себя, а потом уже ищите варианты куда вам деться.

Глупости. Он этой же сковородкой да по ней. Ни одна женщина не справится с разъярённым мужчиной. А уж он разъярится от этой сковородки, можете не сомневаться. То, что он негодяй, итак понятно. Пока не убил, надо куда-то дёру давать. Если совсем уж некогда, затаиться и переждать, пока ребёнок не подрастёт, а в уме постоянно держать, что надо бежать. И не думай, что он исправится. Это входит в систему, и дальше будет только хуже.

Сама такая.
#42
Елена

Убила бы такого урода морального! Автор, а вы куда вы смотрели до этого? Вот почему-то даже не жалко таких дур.. Выходят замуж, как дуры и терпят как дуры!

Сама не была в такой шкуре, вот и не жалко. Нечего ярлыки навешивать.

Очень сочувствую.
#43
Очень сочувствую.

Глупости. Он этой же сковородкой да по ней. Ни одна женщина не справится с разъярённым мужчиной. А уж он разъярится от этой сковородки, можете не сомневаться. То, что он негодяй, итак понятно. Пока не убил, надо куда-то дёру давать. Если совсем уж некогда, затаиться и переждать, пока ребёнок не подрастёт, а в уме постоянно держать, что надо бежать. И не думай, что он исправится. Это входит в систему, и дальше будет только хуже.

Ага, дочитала: ушла уже. Молодец. Лишь бы любовь не возвратилась.

Гость
#44

Автор, а чего побои снять не можете? Запросто. Шишки есть, идете в травмпункт, сразу говорите, что муж побил, они полицию вызовут. Сделают рентген, возможно сотрясение мозга. Если есть - это побои средней тяжести, на мужа заведут дело. Даже если сотрясения нет, это ушиб мягких тканей, побои все равно. С мужем проведут беседу, отправят к психологу принудительно и поставят на учет. В течение года, после постановки на учет, если еще хоть раз ударит - вызываете полицию, посадят на 15 суток.

Я все это знаю, мою сестру и подругу мужья тоже по головам лупили, они не выдержали, пошли в медпункт. После бесед с полицией мужички зассали, стихли и вот уже два года жен пальцем не трогают.

Не ручаюсь, конечно, что и вашего это успокоит, но попытайтесь по крайней мере.

Гость
#45

Хорошо, что вы ушли, молодец. Не вздумайте возвращаться, пусть хоть золотые горы наобещает. Ему важно, чтоб жертва вернулась, он че угодно натрендит, есть такие, что и на коленях ползают, унижаются, как грязь, но не из любви, а чтоб потом оторваться.

Гость
#46
слухайте меня

Дорогая автор! берете сковородку и въёб*ваете ему по морде как следует. ваш волшебный муженек слабак. такие боятся отпора и отрываются только на беззащитных. дайте ему понять что способны постоять за себя, а потом уже ищите варианты куда вам деться.

Трудно дать более безответственный и опасный совет. После удара сковородкой он ее ногами изобьет, "чтобы неповадно было перечить". Это знают все медики на скорой. :(

Гость
#47

"После бесед с полицией мужички зассали, стихли и вот уже два года жен пальцем не трогают."

А моей соседке после беседы с участковым муж с порога в глаз засветил. Она очки носила. Практически ослепла на один глаз и и вокруг шрамики от осколков стекла.

Гость
#48

Молодец автор, что ушла! Удачи!

Гость
#49
Гость

А моей соседке после беседы с участковым муж с порога в глаз засветил. Она очки носила. Практически ослепла на один глаз и и вокруг шрамики от осколков стекла.

Дайте совет лучше.

По-вашему, надо ни фига не делать, ни к кому не обращаться, и ждать пока муж без всяких участковых уроет.

Гость
#50

я тоже была в такой ситуации мы с мамой жили с отцом с его матерью отцом и с моей маленькой сестрой.папаша и вся его семейка пила,все кроме моей мамы.когда я была помладше не могла за маму заступаться,он тоже руку поднимал часто,потом подрасла,мы с ним уже начинали драться когда он на маму лез.каждая пьянка заканчивалась милицией,а что толку они придут типа беседу проведут и всё.сами страдаем всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: