Гость
Статьи
Сохранять …

Сохранять девственность (как у М, так и у Ж) до брака -ваше мнение?

ваше мнение?

Лера
23 ответа
Последний — 28 февраля 2012, 00:17 Перейти
1.
Гость

конечно, пускай в брачную ночь будет сюрприз.

мое мнение - это бессмысленно)

4.
Парень.

При прочих равных, девственница для парней для брака более привлекательна, чем опытная. А девственник для девушек менее привлектателен, чем опытный.

5.
Гость

Муж должен быть опытный. Иначе оргазма жене не видать.

6.
Гость

Я против того, чтобы скакать из постели в постель, но и против сохранения девственности до 100 лет. Я за секс до брака, но когда отношения серьезные и все идет к этому самому браку. Все таки секс является важной составляющей семьи и жить с тем, кто в сексе не подходит - глупо и разрушительно для отношений.

Меня пьяной на трах тянет, у меня бы не получилось в любом случае.

8.
жу-жу
Айседора Дункан

Меня пьяной на трах тянет, у меня бы не получилось в любом случае.

пьяная трахалка

9.
мики

3 + 1000%

10.
Гость

Я думаю сохранять действенность до брака не стоит.

11.
Крастотулька

Я отдалась до брака потому что любила и хотела этого, и не жалею ))

12.
Бабушка
Гость

Я против того, чтобы скакать из постели в постель, но и против сохранения девственности до 100 лет. Я за секс до брака, но когда отношения серьезные и все идет к этому самому браку. Все таки секс является важной составляющей семьи и жить с тем, кто в сексе не подходит - глупо и разрушительно для отношений.

По-моему, очень мудрое мнение. Согласна.

13.
Бабушка

У меня несколько подруг выходило замуж девственницами, в итоге больше половины из них развелись, погуляли, как следует и второй брак оказался намного крепче, а две гуляют в браке по-черному, потому что именно секс не устраивает. Хотя, все индивидуально. Сейчас многие девушки стремятся сексом заняться, чтобы просто избавиться от пленки и стать круче) это, конечно, глупость) но если человек любимый, и есть перспективы развития отношений, и хочется секса - тогда не надо сдерживать себя)

14.
Ррр!!

Плакалась тут одна такая бедолага,что вышла замуж девственницей,а у него член 3 см оказался..доверяй,но проверяй,как грицца..

Это личное дело каждого,но я считаю,что нужно до брака обязательно пожить вместе какое то время и узнать друг друга получше!

16.
Гость

Каждому своё! Я не собиралась хранить,хотела погулять до брака. Но так вышло,что мой первый мужчина,стал моим мужем. Пока ни о чем не жалею,изменять не тянет.

Кто это придумал?Не надо.

18.
Гость.

Я сохранила девственность, хоть и встречались 2 года и он даже не заикался о близости.

Муж от радости аж на руках меня носил по спальне потом, и по размеру подошли друг другу.

19.
Гость
Лера

ваше мнение?

мое мнение - личное дело каждого. Хочет - сохраняет, не хочет - не сохраняет. Надо поступать так, как ХОЧЕШЬ и будет тебе счастье.

Я не сохраняла (чему несказанно рада, т.к. не мыслю любви без секса, и могла быть уверенной. что муж мой просто ррррррр в постели.уж я -то разбираюсь в этом)

20.
Гость
Гость.

Я сохранила девственность, хоть и встречались 2 года и он даже не заикался о близости. Муж от радости аж на руках меня носил по спальне потом, и по размеру подошли друг другу.

скорей всего у него очень низкое либидо, если два года он обходился без секса. но. главное. что вас обоих устраивает.

21.
Гость
Парень.

При прочих равных, девственница для парней для брака более привлекательна, чем опытная. А девственник для девушек менее привлектателен, чем опытный.

пиши не "для парней", а "для меня более привлекательна". кто тебя уполномачивал говорить за ВСЕХ парней?

23.
Павел

Теля людей стареют и секс становиться не тем. Это неизбежно. Я православный и считаю что половые отношения до брака недопустимы. Кроме тог я не плохо разбраюсь в биологии.. То что говорят про сексуальную несовместимость это просто гон, как и ваши придуманные истории о тех кто де выходил как положено а потом не понравились друг другу и пошли гулять. ЛОЖЬ САТАНЫ. вот что это . И вы ему служите. даже и не подозревая этого, а кто и сознательно. Где это вы такие опытные находите вокруг себя прям армаду девственниц если даже моё окружение гуляет напропалую по большей части. Или уже нагулялось. В вашей же социальной среде их просто практически быть не может. А тут аж несколько ... ну ну Я только один раз столкнулся когда разошлись - потому что он уж слишком опытный был и тащил её на групповушку. А она отказалась на отрез -смотреть надо за кого выходишь.

24.
Павел

Да не дописал - секс становиться не тот и там где на нём всё построенно люди бросают друг друга. Там же где на любви у людей даже не возникает никаких проблем из-за этого. И кстати я сам соблюдаю всё во что верю.

25.
Гость

я дева и меня это бесит потому что все вогруг козлы, а хорошие мальчики которые слушают мам меня не привлекают. я бы хотела встретить того единственного но произойдет это или нет? вот в чем беда, и что теперь помирать старой девой?. я реально боюсь этого. вобщем на первого попавшегося брасаться не буду, а если встретиться подходящий вариант то согрешу, иначе никак в этом мире. подходящий вариант я имею ввиду, который будет меня устраивать более менее и не будет такого предчувствия что ему нужен ток секс. вот такая я дура, но замуж я не хочу выходить за правильного маменького сынка и помирать со скуки. вобщем не стоит чисто принципиально быть девственницей, но и осторожной тоже надо быть, на свете уродов хватает. просто найди того кто вам по душе, а религия это хорошо но нужно уметь находить компромисс, я думаю то, что не противоречит твоему искреннему желанию не будет считаться таким уж аморальным. в религии кстати хоть и надо сохранять девственность но прежде чем выйти замуж нужно подружиться и пообщаться а не тупо предаваться страсти - вот и вся логика, понимаете не обязательно должна быть любовь, а дожно быть духовное общение между вами