Гость
Статьи
Сохранять …

Сохранять девственность (как у М, так и у Ж) до брака -ваше мнение?

ваше мнение?

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, пускай в брачную ночь будет сюрприз.

#3

мое мнение - это бессмысленно)

Парень.
#4

При прочих равных, девственница для парней для брака более привлекательна, чем опытная. А девственник для девушек менее привлектателен, чем опытный.

Гость
#5

Муж должен быть опытный. Иначе оргазма жене не видать.

Гость
#6

Я против того, чтобы скакать из постели в постель, но и против сохранения девственности до 100 лет. Я за секс до брака, но когда отношения серьезные и все идет к этому самому браку. Все таки секс является важной составляющей семьи и жить с тем, кто в сексе не подходит - глупо и разрушительно для отношений.

#7

Меня пьяной на трах тянет, у меня бы не получилось в любом случае.

жу-жу
#8
Айседора Дункан

Меня пьяной на трах тянет, у меня бы не получилось в любом случае.

пьяная трахалка

мики
#9

3 + 1000%

Гость
#10

Я думаю сохранять действенность до брака не стоит.

Крастотулька
#11

Я отдалась до брака потому что любила и хотела этого, и не жалею ))

Бабушка
#12
Гость

Я против того, чтобы скакать из постели в постель, но и против сохранения девственности до 100 лет. Я за секс до брака, но когда отношения серьезные и все идет к этому самому браку. Все таки секс является важной составляющей семьи и жить с тем, кто в сексе не подходит - глупо и разрушительно для отношений.

По-моему, очень мудрое мнение. Согласна.

Бабушка
#13

У меня несколько подруг выходило замуж девственницами, в итоге больше половины из них развелись, погуляли, как следует и второй брак оказался намного крепче, а две гуляют в браке по-черному, потому что именно секс не устраивает. Хотя, все индивидуально. Сейчас многие девушки стремятся сексом заняться, чтобы просто избавиться от пленки и стать круче) это, конечно, глупость) но если человек любимый, и есть перспективы развития отношений, и хочется секса - тогда не надо сдерживать себя)

Ррр!!
#14

Плакалась тут одна такая бедолага,что вышла замуж девственницей,а у него член 3 см оказался..доверяй,но проверяй,как грицца..

#15

Это личное дело каждого,но я считаю,что нужно до брака обязательно пожить вместе какое то время и узнать друг друга получше!

Гость
#16

Каждому своё! Я не собиралась хранить,хотела погулять до брака. Но так вышло,что мой первый мужчина,стал моим мужем. Пока ни о чем не жалею,изменять не тянет.

#17

Кто это придумал?Не надо.

Гость.
#18

Я сохранила девственность, хоть и встречались 2 года и он даже не заикался о близости.

Муж от радости аж на руках меня носил по спальне потом, и по размеру подошли друг другу.

Гость
#19
Лера

ваше мнение?

мое мнение - личное дело каждого. Хочет - сохраняет, не хочет - не сохраняет. Надо поступать так, как ХОЧЕШЬ и будет тебе счастье.

Я не сохраняла (чему несказанно рада, т.к. не мыслю любви без секса, и могла быть уверенной. что муж мой просто ррррррр в постели.уж я -то разбираюсь в этом)

Гость
#20
Гость.

Я сохранила девственность, хоть и встречались 2 года и он даже не заикался о близости. Муж от радости аж на руках меня носил по спальне потом, и по размеру подошли друг другу.

скорей всего у него очень низкое либидо, если два года он обходился без секса. но. главное. что вас обоих устраивает.

Гость
#21
Парень.

При прочих равных, девственница для парней для брака более привлекательна, чем опытная. А девственник для девушек менее привлектателен, чем опытный.

пиши не "для парней", а "для меня более привлекательна". кто тебя уполномачивал говорить за ВСЕХ парней?

Павел
#23

Теля людей стареют и секс становиться не тем. Это неизбежно. Я православный и считаю что половые отношения до брака недопустимы. Кроме тог я не плохо разбраюсь в биологии.. То что говорят про сексуальную несовместимость это просто гон, как и ваши придуманные истории о тех кто де выходил как положено а потом не понравились друг другу и пошли гулять. ЛОЖЬ САТАНЫ. вот что это . И вы ему служите. даже и не подозревая этого, а кто и сознательно. Где это вы такие опытные находите вокруг себя прям армаду девственниц если даже моё окружение гуляет напропалую по большей части. Или уже нагулялось. В вашей же социальной среде их просто практически быть не может. А тут аж несколько ... ну ну Я только один раз столкнулся когда разошлись - потому что он уж слишком опытный был и тащил её на групповушку. А она отказалась на отрез -смотреть надо за кого выходишь.

Павел
#24

Да не дописал - секс становиться не тот и там где на нём всё построенно люди бросают друг друга. Там же где на любви у людей даже не возникает никаких проблем из-за этого. И кстати я сам соблюдаю всё во что верю.

Гость
#25

я дева и меня это бесит потому что все вогруг козлы, а хорошие мальчики которые слушают мам меня не привлекают. я бы хотела встретить того единственного но произойдет это или нет? вот в чем беда, и что теперь помирать старой девой?. я реально боюсь этого. вобщем на первого попавшегося брасаться не буду, а если встретиться подходящий вариант то согрешу, иначе никак в этом мире. подходящий вариант я имею ввиду, который будет меня устраивать более менее и не будет такого предчувствия что ему нужен ток секс. вот такая я дура, но замуж я не хочу выходить за правильного маменького сынка и помирать со скуки. вобщем не стоит чисто принципиально быть девственницей, но и осторожной тоже надо быть, на свете уродов хватает. просто найди того кто вам по душе, а религия это хорошо но нужно уметь находить компромисс, я думаю то, что не противоречит твоему искреннему желанию не будет считаться таким уж аморальным. в религии кстати хоть и надо сохранять девственность но прежде чем выйти замуж нужно подружиться и пообщаться а не тупо предаваться страсти - вот и вся логика, понимаете не обязательно должна быть любовь, а дожно быть духовное общение между вами