Гость
Статьи
хочу жениться

хочу жениться

я непрушник....готовы ли вы девушки, женщины взять в мужья такого человека. я не алкаш, не наркоман, работы нормальной нет, женат не был детей нет. теряю веру в себя. ищу понимающую вторую …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне больше везет, видимо, вокруг меня вполне нормальный социум )

#102
Гость

да не за что.рада,если хоть немного улучшила вам настроение.уважайте себя прежде всего.думаю,вам есть за что себя уважать.не обращайте внимания на мнение современного общества-сейчас у нас быдлосоциум,а что с них взять?

сп....ещё раз

#103

в чём сила брат....разве в деньгах.....неет сила в правде...

Гость
#104
Гость

Мне больше везет, видимо, вокруг меня вполне нормальный социум )

завидую..............

Гость
#105
qazwsx21

в чём сила брат....разве в деньгах.....неет сила в правде...

+100000000000000

Rc.if
#106

автор, если вы не тот кому нужен tolko секс ,то судьба подарит вам ту ,которая оценит вас

Лариса
#107

Надо радоваться жизни-http://www.youtube.com/watch?v=jZhQOvvV45w

Срущий девственник
#108

Я обкакался

Срущий девственник
#109

писька встала

Гость
#110
Срущий девственник

писька встала

На кого встала?На автора?Так он же мужчина вроде как,какой ужас,чем он вас привлек?

#111
Rc.if

автор, если вы не тот кому нужен tolko секс ,то судьба подарит вам ту ,которая оценит вас

нет я не из тех кому нужен тока секс....сп

#112
Лариса

Надо радоваться жизни-http://www.youtube.com/watch?v=jZhQOvvV45w

прикольный клип.....позитив

#113

и всё таки....тема актуальна

Гость
#114
qazwsx21

и всё таки....тема актуальна

надо так испортит настроние

#115
Лариса

Надо радоваться жизни-http://www.youtube.com/watch?v=jZhQOvvV45w

я даже чем то на него похож.....в шляпе каторый

la novia rusa
#116
qazwsx21

la novia rusa

город какой?

kazan

далековато, жаль...

я из Москвы

#117
la novia rusa

qazwsx21la novia rusa

город какой?

kazanдалековато, жаль...

я из Москвы

10 часов на машине или 14 на поезде. на поезде вечером сел утром у вас. я много раз катался

#118
qazwsx21

я непрушник....готовы ли вы девушки, женщины взять в мужья такого человека. я не алкаш, не наркоман, работы нормальной нет, женат не был детей нет. теряю веру в себя. ищу понимающую вторую половинку. мне 36 лет

не там ищешь

Гость
#119

В 36 лет пишет как подросток. "чел", непрушник... То ли ты действительно настолько косноязычен, поэтому с тобой до сих пор никто не захотел создать семью. То ли ты и есть малолетка.

Такая скучная разводка, что никто не пишет, большинство комментариев от самого qazwsx21.

А я сюда зашла, потому что мне заняться нечем.

#120
Гость

В 36 лет пишет как подросток. "чел", непрушник... То ли ты действительно настолько косноязычен, поэтому с тобой до сих пор никто не захотел создать семью. То ли ты и есть малолетка.

Такая скучная разводка, что никто не пишет, большинство комментариев от самого qazwsx21. я не малолетка....это раз. во вторых темы создаются для того чтоб обсуждать.... а верите вы мне или нет ваше дело....зачем заходите тогда?

А я сюда зашла, потому что мне заняться нечем.

#121

нечем заняться.....тогда с мужем базарь

гость
#123
qazwsx21

ГостьВ 36 лет пишет как подросток. "чел", непрушник... То ли ты действительно настолько косноязычен, поэтому с тобой до сих пор никто не захотел создать семью. То ли ты и есть малолетка.

Такая скучная разводка, что никто не пишет, большинство комментариев от самого qazwsx21. я не малолетка....это раз. во вторых темы создаются для того чтоб обсуждать.... а верите вы мне или нет ваше дело....зачем заходите тогда?

А я сюда зашла, потому что мне заняться нечем.

да это всё тот неудачник- челлов пишет

Маруся
#125
Плавали - знаем

вы отталкивайтесь от того, что сможете дать женщине в семье( помимо банального секса,конечно и гипотетического наличия штанов в доме...)



хотя многие женщины за 30, бросаются нынче на всяких,как на свой последний шанс! И на ваш век найдутся, не переживайте... Только ищите себе под стать, главное, библиотекаршу какую-нибудь с доходом тысяч 5 -7 ( я хорошо отношусь к библиотекарям, но есть такие особи!).Которая слаще морковки в жизни ничего не ела,косметикой - не пользуется, одежду раз года в 3-4 покупает) и все ОК будеТ)

Че за 30-ть? ) и в 18 и в 20-ть бросаются на всяких. Птушниц полно ) да и большинство универов платных не лучше Пту ) Если в 25-ть нужна была то и в 30-ть нужна будет. Вторые браки в основном и заключаютс в периуд 32-35 лет. Это нормально (а за границей первые). Ну, а те мужчины которые смотрят на "приданое", то им к девушкам которые смотрят только на кошелек, другие на них не посмотрят. У таких пар нет будущего, потом пишут на форумах о своем негатитвном опыте. )

Гость
#126

Перестаньте поддерживать эти темы-флудильни, модеры скоро обязательную регистрацию введут. С приходом этих пукающих девственников у модеров работы раз в 100 стало больше

#127
Гость

Перестаньте поддерживать эти темы-флудильни, модеры скоро обязательную регистрацию введут. С приходом этих пукающих девственников у модеров работы раз в 100 стало больше

а причём тут флуд....идёт общение

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем