Гость
Статьи

help.

У меня очень большая проблема . Я прошу не осуждать меня, а помочь советом ...
Я встречалась с парнем ...потом забеременела (запланировано)....мы женились 2 месяца назад...
на Свадьбу мы занимали деньги...у моей бабушки ...
До свадьбы все было отлично ... он всегда выполнял свои обещания ...
Свадьба прошла ..деньги мы потратили на то , что захотели...)
Через две недели после свадьбы он поехал на заработки в Киев ... там у него друг раотает и живет....
В общем в итоге он вернулся без обручального кольца...он его заложил ...(((говорит ,что кушать было нечего..и на проезд не было и так далее...и что от безвыходности он его заложил...но я конечно понимаю ,что это не нормально ...
И мы до сих пор не забрали наши свадебные фотки т.к не за что ....
и не начали отдавать долг -как обещали ...
и он уже 2 месяца не может найти работу....
я пытаюсь с ним разговаривать и говорю ,что я не могу такое терпеть ...ведь мне 19 лет ,а ему 30 ...
но он начинает нервничать ...и говорить ,что его все пилят ...все нападают...все упрекают и он не может из за этого что то найти....
и начинает чють ли не плакать говорить...что он старается и так далее...
живем мы за его мамы счет...
Лекарства для беременных покупает моя мама ....
и бросить его тяжело ... подскажите ,что делать ...может подождать пока ребенок родится...может он измениться...
моя мама в шоке...все переживают еще ,что бы он детские деньги не потратил ...которое государство дает на детей....
я не знаю как повлиять ....я понимаю ,что я видимо ошиблась с мужем...но не разводиться же сразу.....

Cutie
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть он в игральные автоматы проиграл? или в карты?

Cutie
#2

не думаю (

neo
#5

чемодан без ручки

neo
#6

Здравствуй, родная

neo
#8

а кому? Канеш тебе

neo
#9

ты мне понра на фотке в египте кажется. Красотка

neo
#10

там где фотка 62

neo
#12

и еще ты мне нра тем, что с тобой приятно говорить. Тут это качество редко у кого есть

neo
#13
neo

чемодан без ручки

это комментарий к автору.

#14

с точками пеpебop

еклмн!
#15

нахх его !!!!тоже мне жалеет а он вас жалеет???

гость
#17
Зябка

Эт ты мне? 0_о

Зябка, я тоже хочу посмотреть твои фотки ! Как это можно сделать ?

Cutie
#19

вообще то здесь обсуждение тем , а не место знакомств!

#20
гость

Зябка, я тоже хочу посмотреть твои фотки ! Как это можно сделать ?

нужно долго-долго клянчить !

давай вместе клянчить ?

зябка покажись !

я тебе на мобилу 30 гривен перекину !!! (шутка) )

neo
#21
Зябка

Засмущал прям...



Автору - если у вас все-таки случится семья, вам нужно брать бразды правления так сказать в свои руки... Но вам 19, ему 30 - вряд ли получится. Терпите пока, дальше видно будет. Вам сейчас нельзя нервничать.

не, терпеть плохо.

лушче какое-то решение принять.

Надо понять насколько парень приемлем.

пока ей 19 может ну его нафик?

neo
#22

Зяба реально очень красивая девушка, зуб даю. Тут таких мало

гость
#24
neo

Зяба реально очень красивая девушка, зуб даю. Тут таких мало

А как можно посмотреть ее фотки ??

neo
#25
Зябка

А вообще не понимаю, как в 30 лет можно быть таким балбесом...

я тоже не понимаю. Чем он вопще занимался, почему не работал?

Рожать от него рискованно, я бы на ее месте хорошо подумал

neo
#26
гость

А как можно посмотреть ее фотки ??

только через нее

#30
Зябка

Киборг, ты где, посмотрел? Удаляю

в профайле ты так сексуально гладишь потенциальное сало, сразу чувствуется патриот )))

ссылка не о чём :(

#32
Зябка

CYBORG_78в профайле ты так сексуально гладишь потенциальное сало, сразу чувствуется патриот )))

ссылка не о чём :(

Ладно, я нашла тебя в контакте, щас туда напишу

океюшки, ловлю дорогая )

гость
#33

Автор, рожайте вам еще 19 лет, после того, как родите, через годик-два разводитесь, вы еще очень молоды. Устроите свою жизнь и с ребенком.

neo
#34

блин влипают же девки в такое.. Спрашивается, чем они думают?

Cutie
#35

какой аборт!!!!

вопроса такого не было даже рожать или нет!!!!

я хотела этого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в своем уме ВООБЩЕ такой совет писать!!!ужаасс!!!

neo
#36
Cutie

какой аборт!!!!

вопроса такого не было даже рожать или нет!!!!

я хотела этого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в своем уме ВООБЩЕ такой совет писать!!!ужаасс!!!

я невнимательно прочитал, не знал, что беременна

neo
#37

у тя в посте буков слишком много

neo
#38

в теме то бишь

Cutie
#40

да!работал!!!и тратил на меня!!!

паранойя
#41

ахахх, тема!

Гость
#42

Объясните, на кой выходить замуж в 19 лет?

Права ваша мама, ребенок родится, детские потратит и сам ни хрена не заработает, на вашей шее будет сидеть. Уходите, пока мало нахлебались с этим придурком. Он явно привык за счет мамули жить.

валя
#43

в 30 лет мужчина должен быть мужчиной, а у Вас он очень несерьезный мягко говоря, Задумайтесь, Автор. Если в этом возрасте мужчина так поступает - дальше лучше точно не будет.

Лисичка А
#44

Автор, а вас не смутило, что в 30 лет, он не смог оплатить свадьбу и вы отдалживали у бабушки? Что в 30 лет он свою жену посадил на шею маме и продал даже кольцо, он же там работал, ну как так вышло, что денег не было на еду? Даже в 90е в пик безработицы люди обручальные кольца не продавали. Почему вы потратили подаренные свадебные деньги на что-то, но забрать свадебные фото не смогли? Хоть бы уважали труд фотографа.

Короче ваш муж ***, нашел себе малолетку, обрюхатил, а теперь понял, что слишком много бабла на нее надо, игрушка не по карману.

женщина
#45

А разве дитячий капитал не со 2-го ребенка дают? У вас еще первый не родился.

женщина
#46

Как ему хотелось то молодого женского тельца! ))) Девушка, а у него до вас кто-нибудь был? Прынц прямо! По поступкам похож на альфонса.

Лисичка А
#47
женщина

Как ему хотелось то молодого женского тельца! ))) Девушка, а у него до вас кто-нибудь был? Прынц прямо! По поступкам похож на альфонса.

скорее маменькиного сынка. Для альфонса слишком молодую себе выбрал.

Гость
#48

вообще-то надо было задуматься, когда на свадьбу он не смог заработать, а в долг брал. Бегите от него, пока действительно детские деньги не потратил. Он всю жизнь в долг жить будет

Ух
#49

Автор, успокойтесь! Сами же пишите, что он работал раньше. У меня, читая Ваш пост не сложилось впечатления,что он какой-то там негодяй. Мужчина,который не может найти работу. Он же ищет,как я поняла? И на заработки ради Вас поехал. И при чем тут " не выполняет обещания?" Если бы он заработал и прогулял или проиграл всё-это одно, а то, что его никуда не берут на работу-это совсем другое. Перестаньте его пилить - поберегите нервы ( в первую очередь свои). И запомните одну мудрую вещь : Мужчине,чтобы чего-то добиться в жизни очень необходима женщина,которая в него верит.

Линда
#50

Автор, он вам лапшу на уши вешает! Я в Киеве живу, тут работы завались, было бы желание: начиная от раздачи листовок и заканчивая работой в такси (это если нет образования), а если есть, так вообще не вопрос.

Вероятнее всего он эти два месяца пил-гулял с другом, а теперь приехал. Ох, сочувствую вам, Автор, но боюсь, придется ВАМ быть добытчиком в семье....