Гость
Статьи
муж изменяет

муж изменяет

что делать? муж изменяет. только недавно стали жить более менее нормально, в достатке и узнаю,что у него появилась любовница. Навязалась ему на готовенькое. У меня 3 детей двое из которых не его. как отвадить разлучницу?

tutu ежик
27 ответов
Последний — Перейти
Добрый кот
#1

А с чего вы взяли, что третий его? А с чего вы взяли, что у вас брак фиктивный и вы вообще ему сдались?

#2

Никак. Вы держитесь за штаны, что в общем и не удивительно. Придётся просто принять это. Ну, на кройняк, какой-нибудь работой его завалить, общением с детьми, ограничить его свободное время.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
tutu ежик

что делать? муж изменяет. только недавно стали жить более менее нормально, в достатке и узнаю,что у него появилась любовница. Навязалась ему на готовенькое. У меня 3 детей двое из которых не его. как отвадить разлучницу?

Ничего страшного мужикам можно, побесится и бросит её, вообще ситуация когда муж бросает жену ради любовницы очень редкая, любовницы они же ненадежные совсем.

tutu ежик
#4

1. с того что он у меня под сердцем

Фёкла
#5

"Отвадить разлучницу" никак. После первой разлучницы, легко появится вторая-третья-двадцатая и до бесконечности... Только яйца если сбрить...

Гость
#6
Фёкла

"Отвадить разлучницу" никак. После первой разлучницы, легко появится вторая-третья-двадцатая и до бесконечности... Только яйца если сбрить...

+1000,сколько тем про отвадить разлучницу,как не понимают очевидного-после нее появится другая.Здесь совет один-или смириться или расставаться.

Лиса
#7

по моему РАЗВОДНЯК! очень уж толсто это "у меня трое детей, двое из которых не его"... ну-ну))))

Гость
#8

Развока конечно. Ни эмоций, ни подробностей, даже элементарных, для закваски.

женщина
#9
tutu ежик

что делать? муж изменяет. только недавно стали жить более менее нормально, в достатке и узнаю,что у него появилась любовница. Навязалась ему на готовенькое. У меня 3 детей двое из которых не его. как отвадить разлучницу?

А по сути: мужчины и начинают изменять как только появляются деньги. Нет денег - сидит как миленький дома. Есть деньги - идет по бабам.

женщина
#10

Чем больше денег, тем моложе бабы.)))

Красная шапка
#11

Вот, стоило зажить более менее нормально, а любовница тут как тут.

tutu ежик
#12

не разводка я тут недавно писала двое детей "не его" и вот оказалось еще один.

какие эмоции???

я замороженная хожу.

женщина
#13
Красная шапка

Вот, стоило зажить более менее нормально, а любовница тут как тут.

А любовницы и приезжают в большие города чтобы быть как тут и сразу и любыми средствами

женщина
#14

приятно же на все готовенькое ничего не сделав....))))

женщина
#15
tutu ежик

что делать? муж изменяет. только недавно стали жить более менее нормально, в достатке и узнаю,что у него появилась любовница. Навязалась ему на готовенькое. У меня 3 детей двое из которых не его. как отвадить разлучницу?

Кто денежку зарабатывает? В чьей квартире живете? Сколько его ребенку лет? Сколько лет вам и ему? Есть ли у вас свой доход?

tutu ежик
#16

я не работаю. да это ли суть важно? как отвадить?

я жду ребенка. остальные вопросы не в тему. свои доходы только алименты на детей. и то находятся у него и моя карточка и следовательно все деньги.

Добрый кот
#17

Не его.. А он то знает?

tutu ежик
#18

17

естественно

Добрый кот

Гость
#20

Чо это вторая тема одинаковая от свиноматки?

Биби
#21

к гадалке...найдите проверенную...есть и не шарлатанки....отвадит разлучницу и мужу мозги почистит...

#22

Ничего пока не делать, сексом на данном этапе не затмишь, так как беременна насколько я понимаю, скандалом только ухудшишь, может уйти а если не уйдет перестанет уважать так как ты не уходишь, как я поняла и некуда. Поэтому пока успокоиться, как бы сложно это не было, заведи подруг, друзей виртуальных хотя бы, если выходить не можешь.Свободное время занимай чем нибудь, только не думай об этом, с ним сейчас единственное, переходи на легкое общение без напрягов, повеселее с шуточками с приколами, побольше улыбайся, изучи камасутру, после родов оторвешься, если он тебе еще нужен будет.

Ирина
#23

Если есть подозрения, обращайтесь к нам. Детективное агентство ЮКС. т. +74955064979 или www.sishik.com

Алекса
#24
Ирина

Если есть подозрения, обращайтесь к нам. Детективное агентство ЮКС. т. +74955064979 или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками.)

Александр
#25

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#26

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#27

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия. Мужа у нее нет.)))))))))))))

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: