Гость
Статьи
Выходить-не выходить

Выходить-не выходить

Всем привет) Мне сделали предложение руки и сердца...Один состоятельный человек,к-рый старше меня на 16 лет. Но он был дважды официально женат и у него ребенок маленький от последней жены. Причем как я поняла, во всех разводах виновать жены. Я в раздумьях сижу. У кого есть примеры на такую ситуацию и что мне делать? В силу своего возраста боюсь наделать много ошибок...

Автор
24 ответа
Последний — 22 марта 2012, 17:25 Перейти
1.
Кейт

о нет, если б не было ребенка то да однозначно, а так мужчина с существеннм дефектом.врядли все жены ушли от такого замечательного, состоятельного и хорошего, скорее всего тут кроется какой то сюрприз, тем более малыш...

2.
Язва

А так пожить не судьба? Присмотреться

3.
Автор
Язва

А так пожить не судьба? Присмотреться

все равно не будет как в супружеской жизни.

особенно бюджет. потому что я студентка.

4.
Гость

Сколько лет то вам автор?

5.
Автор
Кейт

о нет, если б не было ребенка то да однозначно, а так мужчина с существеннм дефектом.врядли все жены ушли от такого замечательного, состоятельного и хорошего, скорее всего тут кроется какой то сюрприз, тем более малыш...

разве ребенок-это дефект...

судя по рассказам, он не тех девушек выбирал... потому что рассказал какие-то шокирующие истории

6.
Автор
Гость

Сколько лет то вам автор?

мало.19 год идет..

7.
Гость
Автор

мало.19 год идет..

И на фига тебе замуж? Рожать ему будешь в 19 лет?

8.
Автор

Рожать не буду еще лет 5.

Замужество не обязательно подразумевает сразу рожать детей.

9.
Гость

Тогда просто так с ним живи и бабло его мотай

10.
Рваный мух
Автор

разве ребенок-это дефект...

судя по рассказам, он не тех девушек выбирал... потому что рассказал какие-то шокирующие истории

странно чтобы человек 2 раза подряд выбрал не тех девушек, шокирующие истории - скорее признак того, что человек не видит проблем в себе. Не может ошибок своих признать. Я бы задумалась...

11.
Автор
Гость

Тогда просто так с ним живи и бабло его мотай

очень циничный ответ)

12.
Автор
Рваный мух

Авторразве ребенок-это дефект...

странно чтобы человек 2 раза подряд выбрал не тех девушек, шокирующие истории - скорее признак того, что человек не видит проблем в себе. Не может ошибок своих признать. Я бы задумалась...

ну у него и возраст такой. Если бы он вообще не был женат никогда. то тогда бы задумалась. а так девушки разные бывают.

13.
Гость

Если детей ему не рожать, то можно смело выходить, пока временно, ради денег. Я бы так сделала.

14.
Гость

Тем более если вам 19, ему получается всего 35, мальчик молодой.

15.
Автор
Гость

Если детей ему не рожать, то можно смело выходить, пока временно, ради денег. Я бы так сделала.

я вот тоже больше склоняюсь к этому..

16.
Алина

А вы его любите? Мечтаете прожить с ним до конца своих дней?

17.
Кейт

ребенок у мужчины для девушки 19 лет - это серьезный дефект. и если это не разводка не ясно почему вы этого не понимаете.

18.
Лилия

А почему не выйти-то? Будете жить хорошо-замечательно. Будет плохо-разведетесь. Как можно априори узнать, удачный будет брак или нет.

19.
Автор
Алина

А вы его любите? Мечтаете прожить с ним до конца своих дней?

прожила бы. хочу выйти 1 раз замуж...

20.
Автор
Кейт

ребенок у мужчины для девушки 19 лет - это серьезный дефект. и если это не разводка не ясно почему вы этого не понимаете.

объясните тогда...

он помогает ребенку, общается. было бы хуже, если бы бросил и не общался.

Автор

прожила бы. хочу выйти 1 раз замуж...

а чем вас гражданский брак не устраивает?

22.
Автор
Краснуха

а чем вас гражданский брак не устраивает?

мне не 40-50 лет,чтобы сожительствовать. так еще и не жена и не девушка ему, какая-то прислуга потом получается. знаю много таких примеров.

23.
аФтор

НЕ ВыХОДИТЬ!

Замужество это такой шаг - когда сомнений быть не может. а если они есть, значит затея гиблая. точка.

24.
Оля

Автор, я бы не торопилась, а лучше присмотрелась.