Гость
Статьи
Выходить-не выходить

Выходить-не выходить

Всем привет) Мне сделали предложение руки и сердца...Один состоятельный человек,к-рый старше меня на 16 лет. Но он был дважды официально женат и у него ребенок маленький от последней жены. Причем как я поняла, во всех разводах виновать жены. Я в раздумьях сижу. У кого есть примеры на такую ситуацию и что мне делать? В силу своего возраста боюсь наделать много ошибок...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

о нет, если б не было ребенка то да однозначно, а так мужчина с существеннм дефектом.врядли все жены ушли от такого замечательного, состоятельного и хорошего, скорее всего тут кроется какой то сюрприз, тем более малыш...

Язва
#2

А так пожить не судьба? Присмотреться

Автор
#3
Язва

А так пожить не судьба? Присмотреться

все равно не будет как в супружеской жизни.

особенно бюджет. потому что я студентка.

Гость
#4

Сколько лет то вам автор?

Автор
#5
Кейт

о нет, если б не было ребенка то да однозначно, а так мужчина с существеннм дефектом.врядли все жены ушли от такого замечательного, состоятельного и хорошего, скорее всего тут кроется какой то сюрприз, тем более малыш...

разве ребенок-это дефект...

судя по рассказам, он не тех девушек выбирал... потому что рассказал какие-то шокирующие истории

Автор
#6
Гость

Сколько лет то вам автор?

мало.19 год идет..

Гость
#7
Автор

мало.19 год идет..

И на фига тебе замуж? Рожать ему будешь в 19 лет?

Автор
#8

Рожать не буду еще лет 5.

Замужество не обязательно подразумевает сразу рожать детей.

Гость
#9

Тогда просто так с ним живи и бабло его мотай

Рваный мух
#10
Автор

разве ребенок-это дефект...

судя по рассказам, он не тех девушек выбирал... потому что рассказал какие-то шокирующие истории

странно чтобы человек 2 раза подряд выбрал не тех девушек, шокирующие истории - скорее признак того, что человек не видит проблем в себе. Не может ошибок своих признать. Я бы задумалась...

Автор
#11
Гость

Тогда просто так с ним живи и бабло его мотай

очень циничный ответ)

Автор
#12
Рваный мух

Авторразве ребенок-это дефект...

судя по рассказам, он не тех девушек выбирал... потому что рассказал какие-то шокирующие истории

странно чтобы человек 2 раза подряд выбрал не тех девушек, шокирующие истории - скорее признак того, что человек не видит проблем в себе. Не может ошибок своих признать. Я бы задумалась...

ну у него и возраст такой. Если бы он вообще не был женат никогда. то тогда бы задумалась. а так девушки разные бывают.

Гость
#13

Если детей ему не рожать, то можно смело выходить, пока временно, ради денег. Я бы так сделала.

Гость
#14

Тем более если вам 19, ему получается всего 35, мальчик молодой.

Автор
#15
Гость

Если детей ему не рожать, то можно смело выходить, пока временно, ради денег. Я бы так сделала.

я вот тоже больше склоняюсь к этому..

Алина
#16

А вы его любите? Мечтаете прожить с ним до конца своих дней?

Кейт
#17

ребенок у мужчины для девушки 19 лет - это серьезный дефект. и если это не разводка не ясно почему вы этого не понимаете.

Лилия
#18

А почему не выйти-то? Будете жить хорошо-замечательно. Будет плохо-разведетесь. Как можно априори узнать, удачный будет брак или нет.

Автор
#19
Алина

А вы его любите? Мечтаете прожить с ним до конца своих дней?

прожила бы. хочу выйти 1 раз замуж...

Автор
#20
Кейт

ребенок у мужчины для девушки 19 лет - это серьезный дефект. и если это не разводка не ясно почему вы этого не понимаете.

объясните тогда...

он помогает ребенку, общается. было бы хуже, если бы бросил и не общался.

#21
Автор

прожила бы. хочу выйти 1 раз замуж...

а чем вас гражданский брак не устраивает?

Автор
#22
Краснуха

а чем вас гражданский брак не устраивает?

мне не 40-50 лет,чтобы сожительствовать. так еще и не жена и не девушка ему, какая-то прислуга потом получается. знаю много таких примеров.

аФтор
#23

НЕ ВыХОДИТЬ!

Замужество это такой шаг - когда сомнений быть не может. а если они есть, значит затея гиблая. точка.

Оля
#24

Автор, я бы не торопилась, а лучше присмотрелась.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем