Гость
Статьи
Жены,уже разведенных …

Жены,уже разведенных мужчин, не доводилось ли вам жалеть о своем выборе?

Сейчас каждый второй брак заканчивается разводом,поэтому интересно, дамы которые вышли за бывших женатыми мужчин,от брака у которых есть дети, не приходиосьли жалеть вам о вашем выборе?Или вы счастливы?Либо вы развелись.(если да,то можно осветить причину развода). Поделитесь опытом,пожалуйста.

Анабэлла
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не вышла за разведенного, а тем более с детьми, уж лучше одной быть, чем такой гемор.

Анонимная
#2

Развелась с нормальным парнем. Нашла приезжего, он меня обманул и бросил. А муж новую нашел и обратно не принял. Нормальных разбирают. Сижу реву.

Гринушка
#3

Был муж, машина, квартира. Жили не богато, но сравнительно счастливо, денег хватало на нужное, дом хорошая чаша. Мимолетный роман на работе, закрутилось. Любовник красиво ухаживал, дарил цветы, говорил комплименты, обещал развестись и уехать в Германию. Муж узнал и подал на развод, любовник тоже сразу бросил. Теперь уже 3 года не могу построить нормальных отношений. Ни могу познакомиться ни с кем, даже на переспать. За это время муж женился во второй раз на какой то девке, успели родить дочь. Сама виновата, но от этого нелегче.

Ксюша
#4

мужчины с детьми от брака - отстой!

Конечно же не стала связывать свою жизнь с таким. У меня принцып.

Гость
#5

Ну и правильно. Но если ему лет 40, а он вообще не был женат, тоже странно.

Синегри
#6

Встретила доброго и адекватного мужчину, хорошая должность, свой дом. Его жена уехала с богатым любовником в сша, ему оставила сына 8 лет. Мальчик приятный, тянулся ко мне как к маме. Мужчина тоже приятный, все для меня делал, на руках носил. Подруга сболтнула зачем тебе с прицепом и я дура ей поверила. Бросила его. он бегал за мной, умолял вернуться, я была не преклонна. прошло много времени. попадаются гопники или алкаши. или просто психи. переиграть уже нельзя(((((

Гость
#7

наш знакомый сначала развелся с первой женой там дочь он всем говорил что она ему мозг выносила потом он женился на второй и стал легенду рассказывать как будто бы у нее мужчина появился и он не мог простить ей измену,женился третий раз прожили с ней 2 года душа в душу и он завел любовницу и стал искать причину для развода ну не придраться ни к чему она угождает как может и все таки и с третьей развелся сейчас женат на 4,все его жены одна краше другой все здоровых детей родили просто он по жизни кабель не повезло этим девушкам что он встретился на их пути,он брал девушек 20 летних только сейчас ему 40 лет.Ответ автору,дорогая если вы собрались стать кому то второй женой не делайте этого нормальные мужчины детей не бросают и живут с первыми женами,хороших мужей жены крепко держат.А мужчины всегда лгут наговаривают на БЖ лишь бы свою попу держать в чистоте перед другой он и от вас уйдет как от первой

Гость
#8
Синегри

Встретила доброго и адекватного мужчину, хорошая должность, свой дом. Его жена уехала с богатым любовником в сша, ему оставила сына 8 лет. Мальчик приятный, тянулся ко мне как к маме. Мужчина тоже приятный, все для меня делал, на руках носил. Подруга сболтнула зачем тебе с прицепом и я дура ей поверила. Бросила его. он бегал за мной, умолял вернуться, я была не преклонна. прошло много времени. попадаются гопники или алкаши. или просто психи. переиграть уже нельзя(((((

Я так тоже обожглась слушая советы "подруг". Теперь поумнела и с моим парнем за 2 года ни одна подруга даже не знакома и все счастливы. :)

Груня
#9

У меня была возможность связать жизнь с детным,разведенным.Ну и естественно ,БЖ он крыл тремя этажами,хоть ребенку регулярно переводит алименты (за это уважала,тянется к дочери). Я,будучи тогда бездетной и незамужней сделала выбор не в его пользу,и осталась довольна,соединив жизнь с таким же свободным человеком.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
Ксюша

мужчины с детьми от брака - отстой!

Конечно же не стала связывать свою жизнь с таким. У меня принцып.

То есть исповедуемый женщинами принцип для мужчин "полюбит женщину-полюбит и ее ребенка" в отношении себя не работает?

Гость
#11

Причины, по которым мужчина готов жениться на женщине с ребенком:

1. Не нужно переживать всех неудобств, связанных с беременностью супруги: исполнять все прихоти будущей мамы, оберегая от стрессов и нагрузок, беспокоиться по каждой мелочи и волноватся перед окнами роддома.

2. Не надо сглаживать проявления послеродовой депрессии жены, сильно напоминающие затянувшийся ПМС.

3. Нет необходимости дежурить ночами возле младенца, плачущего от колик или по какой-либо другой детской причине.

4. Если ребенок уже не грудного возраста, то он не требует внимания 24 часа в сутки, и у его мамы остается время и на себя и на мужа.

5. Если малышу хотя бы 3-4 года, то с ним уже вполне можно договариваться ╚по-взрослому╩ - без истерик и капризов. С такими детками уже можно спокойно ходить в зоопарк, кино, цирк, кафе, в ╚походы╩ в лес или парк на довольно длительное время и без походной сумки со столь необходимыми младенцам подгузниками, бутылочками и прочим инвентарем.

Гость
#12

Основное преимущество в таком союзе в том, что от мужчины не требуется проходить период жизни ребенка, в котором с младенцем толком нельзя ни поговорить, ни поиграть. Все-таки сильный пол, в целом, не склонен испытывать постоянное чувство умиления только потому, что ребенок - это ребенок. Многие мужчины любят детей, но суета вокруг младенца их угнетает. Малыш, который уже умеет ходить и говорить намного интереснее. Особенно тем, кто любит и хочет иметь детей, но боится трудностей первых месяцев и лет их жизни. К этой же категории примыкают те мужчины, у которых уже есть дети от предыдущего брака, и они, будучи не против детей в целом, не хотят повторения эпопеи с пеленками.

Гость
#13

Кроме того, если у женщины уже есть дети, она вряд ли тут же бросится уговаривать мужа завести ╚маленького╩: механизм ╚родить во что бы то ни стало╩ отработал свое на первенце, и теперь дело уже в личных пристрастиях обоих супругов к созданию большой семьи. Сейчас далеко не все пары, несмотря ни на какие демографические программы, спешат родить второго и третьего малыша. А если семья все-таки решит расширяться, у мамы уже будет опыт воспитания детей, и она гораздо более спокойно будет относиться и к неожиданностям в подгузнике, и к необходимости дать ребенку лекарство.

Гость
#14

Женщина, у которой уже есть ребенок, намного больше ценит в людях надежность, чем обаятельную внешность и уверения, что вы - принц, а белый конь ждет у подъезда. Пережив однажды неудачные отношения, она будет искать мужчину, на которого сможет положиться и доверить ему не только себя, но и своего ребенка. Да и свою легкомысленность она постарается спрятать подальше.

Но главный плюс для мужчины от такого брака в том, что в его дом приходит любимая женщина, взрослая цельная личность вместе со всем своим жизненным багажом. И неважно, одна она или с ребенком, котом и престарелой бабушкой, которые составляют часть ее жизни. Важно - чтобы самый дорогой для него человек был рядом и был счастлив.

Гость
#15
Анабэлла

Сейчас каждый второй брак заканчивается разводом,поэтому интересно, дамы которые вышли за бывших женатыми мужчин,от брака у которых есть дети, не приходиосьли жалеть вам о вашем выборе?Или вы счастливы?Либо вы развелись.(если да,то можно осветить причину развода). Поделитесь опытом,пожалуйста.

я жалею, что не познакомилась с ним раньше.

хотя бы до залета бж. А лучше до знакомства с ней.

и что нет машины времени, чтобы мы могли вернуться в прошлое и исправить его ошибки

Гость
#16

ну вот зачем копипастить идиотские статьи?

Гость
#17
Гость

ну вот зачем копипастить идиотские статьи?

а вы почитайте, это смешная статья)))))

Гость
#18

не стоит ставить клеймо непригодности на разведённом мужчине,также как и на разведённой женщине

многие достойно разводятся или умеют достойно выстраивать послеразводные отношения

разве есть безгрешные? но как люди живут ПОСЛЕ -вот что важно осознали они свои поступки,свои ошибки Как изменились после.

Гость
#19

вы разве не понимаете автор хочет увести мужика из семьи считая что она лучше,ты сначала сходи на жену посмотри может твой мужчинка и в подметки не годится своей БЖ это он ее сделал бывшей потому что самоутверждается за счет таких как автор

Гость
#20

у меня тоже всегда был принцип с разведенками ни-ни, я же сама не была замужем, чтобы все честно...но так уж случилось...какое-то неприятное чувство. вот переживаю, а надо ли оно мне.

Гость
#21

Всегда умиляли люди которые не зная ситуации вещают на оппонентов клеймо.

Надеюсь,19 гостю стало лучше,Ванга Вы вуманская.

Анабэлла
#22

Это я-21.

Девушки,все же,хотелось бы услышать,мнение тех кто замужем за таким.А не тех которые высказывают свою праздную точку зрения из разряда "а вот я бы".

Появлися мужчина,разведенный еще до меня.к разводу я непричастна. это было еще до нашего знакомства.от первого брака есть дочь.3 или 4 года.

Дочери помогает материально.я ее не видела. так как мать дочери поставила ультиматум,либо ты с ребенком гуляешь только со мной.либо не гуляешь вообще.он хотел нас познакомить с дочерью. не вышло. ребенка не видел, уже неск месцев. это меня настораживает. я не запрещаю. говорит что я хочу гулять с тобой и с ребенком, а не с ней и с ребенком. типа со временем,все равно даст.никуда не денется. но все же. я не запрещаю.гулять им всем вместе,это его выбор. его выбор меня пугает. мне 25,ему 30.я не была замужем, нет детей. встречаемся около года.сделал предложение.я согласилась. когда только начиналось у нас все(с дружбы) я ему говорила-вернись в семью,у тебя там ребенок. он отвечал-мол,жить в семье,если я не люблю женщину ,только из-за ребенка,я не буду,она вырсатет и поймет. я ему вопрос,какого хрена тогда поженились раз не любил. тип жизнен. обст-ва и любвоь прошла. чет там с тещей его связано было.типа жизни она не давала.вот и развелись.

короче

все сумбурно

но я так запуталась

а надо ли мне это...

с другой стороны,человек хороший, заботливый и тд.Ошибки молодости,оправдываю его я. только это оправдание ,в моих глазах,все тускнеет и тускнеет.

здесь много сторон.вдруг я чего-то не понимаю.и тип,зря не принимаю ,факт его бывшей женатости потому что всякое в жизни быват,типа ошиблись и все такое..

аааааааааааа

взрыв мозга

Анабэлла
#23

готь 20! у меня тоже самое!

у меня отец ушел к любовнице,Когда я мелкая была. с тех пор, у меня принцип был.потом повзрослела. узнала что у стороны две медали.

и хотя, я никого не уводила и периодически, даже подталкивала чтобы он вернулся,какое гадкое чувство присутствует

оно то исчезает то поялвяется снова...

гость 20
#24
Анабэлла

готь 20! у меня тоже самое!

у меня отец ушел к любовнице,Когда я мелкая была. с тех пор, у меня принцип был.потом повзрослела. узнала что у стороны две медали.

и хотя, я никого не уводила и периодически, даже подталкивала чтобы он вернулся,какое гадкое чувство присутствует

оно то исчезает то поялвяется снова...

у вас он был женат до вас? а дети от брака есть? с женой общается?

Анабэлла
#25

женат был до меня. и до меня развелся.есть девочка 3-4 года.с женой раньше общался до меня.по вопросам воспитания ребенка. когда появилась я.перестала давать ребенка. общение,как я поняла закончилось. я стараюсь не лезть не в свое дело.не распрашивать по этому поводу ничего. для меня важно что деньгами помогает им,а не наплодил и ушел.

и все равно,мысль о том что у него уже была емья не дает мне покоя...

Анабэлла
#26

гость 20, а у вас ситуация подобная,как я поняла.расскажите,пожалуйста.

гость,просто гость
#27

у меня был очень очень хороший муж

поженились по огромной любви

родили детей

детей он очень любил

а потом всё как у всех:из-за детей жить не буду,любовь прошла,дети вырастут поймут и пр. С детьми не видится-типа из-за моих ограничений,алименты пока платит но такое ощущение что скоро прекратит...

В общем,он хороший человек,заботливый и всё такое,но только предатель. То есть не в первой ему женщине клясться в любви и верности и детей бросать.А так-то,да ...симпатичный,непьющий,пока является мужем-отцом производит очень хорошее впечатление. Это потом всё оказывается очень удивительно.

Гость
#28

Я вышла за разведеного.

С женами и детьми он не общается.

Прекрасно живем 12 год.

Оформил на меня в собственность ВСЕ движимое и не движимое.

Маму мою ОЧЕНЬ уважает, помогает и заботится.

Анабэлла
#29

меня очень волнует,что он не общается с ребенком.

как так?появился человек с которым ему запрещают гулять с ребенком.но с ребенком и его матерю гулять не запрещают.я не против этого. он уперся и говори что гулять будет только со мной и с ребенком и больше никак.

как это странно для меня...

Анабэлла
#30

просто гость,а из-за чего развелись если не секрет?

Гость
#31

Жалела, долго достаточно, несколько лет, когда муж через день ездил к ребенку, сидел по нему страдал, отдавал то треть, то половину зп. т.к. "им тяжело". А потом как-то у него это чувство вины прошло. Ездит раз в несколько месяцев, ходят куда-то. Зп ему подняли, платит теперь уже фиксированную сумму. Все. У меня все прошло и я теперь не жалею, что мы вместе. У нас прекрасная семья и мало кто знает из новых знакомых, что он разведен.

Гость
#32
Анабэлла

Это я-21.



Девушки,все же,хотелось бы услышать,мнение тех кто замужем за таким.А не тех которые высказывают свою праздную точку зрения из разряда "а вот я бы".



Появлися мужчина,разведенный еще до меня.к разводу я непричастна. это было еще до нашего знакомства.от первого брака есть дочь.3 или 4 года.

Дочери помогает материально.я ее не видела. так как мать дочери поставила ультиматум,либо ты с ребенком гуляешь только со мной.либо не гуляешь вообще.он хотел нас познакомить с дочерью. не вышло. ребенка не видел, уже неск месцев. это меня настораживает. я не запрещаю. говорит что я хочу гулять с тобой и с ребенком, а не с ней и с ребенком. типа со временем,все равно даст.никуда не денется. но все же. я не запрещаю.гулять им всем вместе,это его выбор. его выбор меня пугает. мне 25,ему 30.я не была замужем, нет детей. встречаемся около года.сделал предложение.я согласилась. когда только начиналось у нас все(с дружбы) я ему говорила-вернись в семью,у тебя там ребенок. он отвечал-мол,жить в семье,если я не люблю женщину ,только из-за ребенка,я не буду,она вырсатет и поймет. я ему вопрос,какого хрена тогда поженились раз не любил. тип жизнен. обст-ва и любвоь прошла. чет там с тещей его связано было.типа жизни она не давала.вот и развелись.

короче

все сумбурно

но я так запуталась

а надо ли мне это...

с другой стороны,человек хороший, заботливый и тд.Ошибки молодости,оправдываю его я. только это оправдание ,в моих глазах,все тускнеет и тускнеет.

здесь много сторон.вдруг я чего-то не понимаю.и тип,зря не принимаю ,факт его бывшей женатости потому что всякое в жизни быват,типа ошиблись и все такое..



аааааааааааа

взрыв мозга

смотрите по его поведению сейчас и по его отношению к вам.

то, что он у бывшей на поводу не идет и гулять без вас не ходит - уже плюсик в его пользу

Гость
#33

Кстати да, все имущество мы оформили так, чтобы это было только личным моим, чтобы той семье не досталось.

Гость
#34
гость,просто гость

у меня был очень очень хороший муж

поженились по огромной любви

родили детей

детей он очень любил

а потом всё как у всех:из-за детей жить не буду,любовь прошла,дети вырастут поймут и пр. С детьми не видится-типа из-за моих ограничений,алименты пока платит но такое ощущение что скоро прекратит...

В общем,он хороший человек,заботливый и всё такое,но только предатель. То есть не в первой ему женщине клясться в любви и верности и детей бросать.А так-то,да ...симпатичный,непьющий,пока является мужем-отцом производит очень хорошее впечатление. Это потом всё оказывается очень удивительно.

а что у вас за ограничения, по которым он не видится?

что-то вы не договариваете

Гость
#35

БЖ моего мужа тоже ставила ультиматумы, что гулять можно только с ребенком и ей или только на ее территории, к нам домой брать нельзя, со мной знакомить нельзя. В итоге мужу пришлось сильно сократить визиты туда. Сейчас он моет взять ребенка на полдня недалеко от дома погулять, т.к. на метро ей ездить вредно, на такси дорого, а машины у нас нет. К нам брать нельзя- там же я, со мной знакомить нельзя. Ну и что получила?полдня раз в квартал, да и девочке самой это уже не нужно- идти куда-то, с папой каким-то. зачем, когда дома есть еще один? и еще братик родился.

Гость
#36
Анабэлла

меня очень волнует,что он не общается с ребенком.

как так?появился человек с которым ему запрещают гулять с ребенком.но с ребенком и его матерю гулять не запрещают.я не против этого. он уперся и говори что гулять будет только со мной и с ребенком и больше никак.

как это странно для меня...

было бы странно, если бы он вот так вот спокойно разрешил чужому человеку ставить ему условия относительно вас.

он жениться собирается? это нормальное отношение. Если бы он поступил иначе - это было бы странно.

еще скорее всего это сопровождается не самыми лестными эпитетами в ваш адрес.

а то, что при живой девушке хочет ребенка выгуливать с ней, а не с другой женщиной - это никак не повод настораживаться. Это - настоящий мужчина, который возможно пойдет за вами в огонь и воду, а не предаст по первому писку бывшей или кого -либо еще

Гость
#37
Гость

Кстати да, все имущество мы оформили так, чтобы это было только личным моим, чтобы той семье не досталось.

Молодец мужик!!!!!!!!!!!!!

Анабэлла
#38

36, не знаю как к Вам обратиться больше,без ника.

Настоящий мужчина.Мне безусловно приятно,его чуткость по отношению ко мне, в этом вопросе.Но,все же,в голове не уклыдвается. это же кровинка его. и тут я. появилась. он меня знает второй год. а там ребенок. он мог бы по другому разрулить ситуацию,как мне кажется. а не вот так вот ультиматумом на ультиматум.боюсь,что ему это,может быть,просто не надо.

Да и не хочу я его бывшую во враги записывать.всякое в жизни бывает. не срослось. вина обоих.

Еще травма моя детская.у меня голова разрывается от всех этих мыслей.

Мне с ним хорошо.но эти нюансы не дают мне спокойно жить.

гость,просто гость
#39

что-то вы не договариваете[/quote]

почему сразу я не договариваю?? Это он не договаривает всем знакомым и своей избраннице)

расстались из-за его нежелания жить вместе,почему мне обязательно надо быть в чём-то виноватой?Или ему? Просто устал,не захотел.да,любовь вот как-то закончилась ...хотя это мне странно и непонятно совершенно как могут быть дети и жена любимые а потом раз и нелюбимыми стать)))

А об ограничениях это он трындит) как-то надо оправдать,что не хочет он уже с ними видеться ими заниматься и деньги на них тратить. Вопил сначала что заберёт,типа жить без них не может,а я сказала,что очень хорошо,забирай конечно,они тебя любят а мне лишь бы им было хорошо,пусть с тобой живут.

Вот тут то и оказалось что это ему не надо. Видеть хочу говорит каждый день и каникулы и праздники-ну.на говорю..Нет,не столько всё таки он хотел видеть...Короче всё как обычно....как удачно кто-то здесь уже высказывался и с***аться и пушистым остаться...Мне его просто жаль,как иуду который повесился. Он то повеситься не может,а совесть пока грызёт...ну,ничего скоро отмучается...все они как-то это переживают...

Вот найдёт женщину которая его таким полюбит и всё,вылечится))

Гость
#40
Гость

Молодец мужик!!!!!!!!!!!!!

Да. он сказал, что не хочет, чтобы если с ним что случится, его бывшая жена с выросшим ребенком пришли ко мне с детьми, и начали отсуживать у меня с малышами часть квартиры. Тем более, его мать свою квартиру завещала уже его ребенку от первого брака.

Анабэлла
#41

гость 40, я не в коем случае,не хочу задевать вас или обижать.

просто интересно,не гложет ли Вас чувство вины за тех детей и жен,которым он,как и вам(я про жен)говорил люблю/не могу(раз женился),а сейчас даже с ними не общается.

У Вас не возникает логического конфликта, в свете сложивщихся ситуаций?

гость 20
#42

Анабэлла

ситуация такая: был женат на женщине с ребенком уже от предыдущего брака(!!!), жена старательно повесила этого ребенка ему на шею и сказала называть папой, до сих пор они общаются с этим ребенком, редко правда, хотя он ему вообще чужой. жена там хитрая, я считаю , что это манипуляции посредством ребенка. ребенок уже не маленький. подросток. а она может помощи какой-то попросить, связанной с ЕЕ ребенком. еще он знает, что я не очень к этому отношусь...хз может и скрывает чего(((((

короче, я переживаю. сегодня с ребенком общается, завтра она его на свою сторону перетянет, тк у нее может не сложится что-то (((((((((( очень все это угнетает...не такого я "счастья" хотела..

хочется спокойной стабильной жизни.

просто я бы поняла , если бы это был свой ребенок, но чужой!!!!!!!!!!!

Анабэлла
#43

гость 20

ухх..у Вас проще))

там они друзья(с ребенком),как мне кажется.

У вас с этим мужчиной все серьезно?если да, я бы на Вашем месте даже и не парилась.если отец не родной он ему. Родите своего и все эти проблемы уйдут."как пиить дать".

гость, просто гость
#44

я вот думала,бывает такое с людьми происходит...например в дтп попадают и человека насмерть сбивают...КАК они потом живут??? с этим чувством вины? как живут их жёны и дети? и мне их всех жаль...и жить то им как-то надо особенно если случайность ,а не по пьяни.А с другой стороны и простить такое невозможно кажется...Короче,не хотела бы я попасть в такую кашу.

гость 20
#45
Анабэлла

гость 20

ухх..у Вас проще))

там они друзья(с ребенком),как мне кажется.

У вас с этим мужчиной все серьезно?если да, я бы на Вашем месте даже и не парилась.если отец не родной он ему. Родите своего и все эти проблемы уйдут."как пиить дать".

с мужчиной серьезно. спасибо за поддержку:) я реально очень парюсь по этому поводу. опыта не было такого. не знаешь чего и ждать, тем более, что я не была замужем и детей нет. а негатива в инете начиталась уже про разведенок, даже без детей, что шанс возврата к БЖ у них велик.но вы преободрили немного, спасибо:)

гость, просто гость
#46

ой,по теме хотелось бы добавить,что конфликт с бывшей это плохой показатель...это незавершённость отношений и втягивание ещё вас в свои проблемы...по правильному доработать,закончить,определиться и смело начинать новую и светлую жизнь сделав выводы из всей своей предыдущей жизни...Не может договориться с бывшей,страдает из-за этого ребёнок-однозначно что его поведение совсем невзрослое мало того в ваших конфликтах с ним,значит будете виноваты вы,раз сейчас виновата бывшая ...а уж ребёнок почему должен страдать???Вот пусть бывшая дурища,даже,допустим,а он чем тут лучше???

Анабэлла
#47

Гость 20.в нэте полно хлама. главное что думаешь ты сам. тем более,уверена, врятли сравнятся чувства к чужому ребеночку, и к своему,тем более,первенцу!

а того мальчика ,думаю,он просто жалеет.Жалко парня,без отца растет. человечный Ваш мужчина)

Анабэлла
#48

просто гость,вот я о чем и говорю.

что не решаются проблемы ультиматумами.это меня и беспокоит.

Гость
#49

В принципе я не жалею. Мы похожи. Мы думаем по одинаковому алгоритму. И мы очень любим друг друга. Ни с кем другим я своей жизни не представляю, он тоже. В общем все в порядке. Ребенок был уже подростком, когда мы встретили. Развод состоялся в первый год этого ребенка /студенческий дурацкий брак/. Т.е. как бы особых проблем я не видела и не вижу. В материальном тоже все нормально - мат. трудности бывают в любых семьях, но если есть взаимопонимание, любовь и желание работать - они преодолимы всегда.. Но есть один нюанс.. который да, временами меня вгоняет в тоску.. Это родители.. Да, да.. Одно дело, когда на вас это сваливается, и эти люди возились с вашими ОБЩИМИ детьми, что-то сделали для вашей семьи.. А так - это какая-то полная благотворительность.. Да, я нормальный человек, я понимаю, старая свекровь, с ее тараканами, все там будем и все такое.. Но я давно уже мужу сказала. если мы с тобой вдруг, когда-нибудь разведемся /что невозможно в принципе, но мало ли/, мой третий муж будет из Владивостока, Магадана, Сахалина, чтобы его родители остались там.. Потому что мне тяжело.. Почему я в собственной квартире /добрачной, так на минутку/ должна полгода в году постоянно за собой следить, за внешним видом /не выйти голой из ванной/, за своим характером, да за всем.. Да, я не могу, быть стервой, это бесчеловечно.. Проблема решается, не быстро, это большие деньги и большие трудности. Она лишиться в ближайшие 5 лет.. Но я сойду с ума. Я уже обещаю вытащить все предохранители из всех теликов в доме, потому что мне надоели орущие телевизоры с дебильными программами, меня бесит, почему придя домой я не могу сразу сесть на свой диван на кухне, а там сидит свекровь, в итоге я пью чай на стуле, в конце концов есть еще пара диванов, почему обязательно занимать этот? В общем тяжело.. Я бы еще поняла, если бы свекровь допустим делала бы нам свадьбу, там еще что-нибудь.. Но я вторая жена, это все было мимо меня.

Анабэлла
#50

гость 49, а почему она живет с вами?

как Ваш муж общается с ребенком?с бывшей?были ли проблемы на этой почве?