Гость
Статьи
Жены,уже разведенных …

Жены,уже разведенных мужчин, не доводилось ли вам жалеть о своем выборе?

Сейчас каждый второй брак заканчивается разводом,поэтому интересно, дамы которые вышли за бывших женатыми мужчин,от брака у которых есть дети, не приходиосьли жалеть вам о вашем выборе?Или вы …

Анабэлла
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50. Так получилось.. У родителей мужа большой дом в Дальнем Подмосковье. Умер свекр, она осталась одна в этом доме. а там есть нюанс.. У нас же дорог-то нет, и не наездишься туда через день.. Пришлось забрать на зиму. Сейчас реализуем планы по решению этой проблемы, но жилищные проблемы быстро не решаются.. Это же большие деньги сами понимаете.. С ребенком - они прекрасно общаются. Правда у ребенка уже своя жизнь и общаются теперь не пожеланию папы /теперь уже папа скучает/, а по желанию ребенка, когда у него есть время между работой, универом и личной жизнью. Бывшая - нормальная тетка.. У них развод был по горячей обоюдной инициативе, сделали глупость, ребенка быстренько состряпали, а потом обнаружили, что в качестве супругов друг другу вообще не нужны. Проблем особых не было. Ну подростковый возраст ребенка - были выверты-подвыверты, куда без них.. Но я такой человек и умею абстрагироваться от проблем, которые меня не касаются.. Я сразу сказала - я плачу только по своим счетам и просьба всем остальным меня не грузить.. Меня никто и не грузил.. Как объяснить, ну не знаю, ну не трогают меня многие вещи.. мне наплевать. Я к ребенку мужа отношусь лояльно, но никаких чувств не испытываю, ну это для меня как соседи.. Правила общежития соблюдать надо, здороваться надо, шуметь после 11 нельзя. И все.. Доброжелательность и не более.. Я просто умею отбрасывать от себя то, что меня не касается.. Ну и конечно муж.. его заслуга.. Я ни разу за все годы. что мы вместе, не усомнилась, что я для него - номер раз. Но никогда этим не злоупотребляла..

Анабэлла
#52

50,вполне здравая позиция.

может быть,посоветуете что-нибудь,по поводу моей ситуции?

Гость
#53

52. А чего советовать? Замуж просто пока не ходите и будет счастье. Туда можно всегда успеть, как и обратно оттуда.. Только зачем? Повстречайтесь, можете пожить вместе, посмотрите, главное самое главное, что нужно помнить, во всех серьезных жизненных ситуациях, никогда не принимайте необратимых решений, оставляйте всегда лазейку, маленькую, но лазейку. Сейчас объясню, это моя личная особенность, но может быть Вам поможет. В любой ситуации, я сразу моделирую самый неблагоприятный прогноз развития ситуации и думаю как я буду минимизировать все последствия. Если в итоге не выхожу хотя бы в ноль, я не во что не ввязываюсь.. Поэтому стоит пожить, присмотреться, НО не строить поначалу планов на 100 лет вперед.

Гость
#54

ну мой был женат и что такого, а лучше, когда не женятся до 30, пока всех баб в районе не перетрахают? мой молодец, развелся и не общается с бывшей, только меня считает единственной и любимой, все для нашей семьи, бывшей семье ничего.

Гость
#55
Анабэлла

гость 40, я не в коем случае,не хочу задевать вас или обижать. просто интересно,не гложет ли Вас чувство вины за тех детей и жен,которым он,как и вам(я про жен)говорил люблю/не могу(раз женился),а сейчас даже с ними не общается. У Вас не возникает логического конфликта, в свете сложивщихся ситуаций?

Понимаете, меня бы ГЛОЖИЛО, если бы его дети, хотябы ИНОГДА интересовались-Как папа? Жив ли? Здоров ли? Не нужна ли ему помощь??

Первая жена, вышла замуж за богатого еврея (она не хотела ждать, пока ее БМ (теперь уже мо муж, РАЗБОГАТЕЕТ, поменяла его на побогаче)

Вторая сама карьеру колотила, и нашла себе полюбовника по интересам,

А теперь, его дети и жены, все в шоколаде, ни в чем не нуждаются, и в папе в том числе.

Папа исправно платил им альменты до 18 лет.

А теперь папа не нужен.

И это ЕГО решение, НЕ оставлять им ничего. (и я его не осуждаю)

Гость
#56
Гость

ну мой был женат и что такого, а лучше, когда не женятся до 30, пока всех баб в районе не перетрахают? мой молодец, развелся и не общается с бывшей, только меня считает единственной и любимой, все для нашей семьи, бывшей семье ничего.

Я конечно все понимаю, но елки-палки, а как с ТАКИМ жить-то? Мне лично было бы страшно.. Вот завтра у него опять какая-нибудь любофффь и он меня также кинет? Свят, свят.. У меня были всплески от усталости, когда я откровенно говорила "как меня все задолбало. Сначала твой ребенок, теперь твоя мама.. Это бесконечный гимор.. Надоело.. ДОстало!!!".. а он мне говорит, "Знаешь, тебя не только я достал.. Тут еще один человек дровишек в костер подкидывает, и с каждым годом все больше и больше.. И будет больше.. У него судя по его поведению в неполные 60 - с башней беда.. бедища.. Но я же молчу.. Я знаю, за него ты сожрешь любого, меня в первую очередь. И это нормально. Как и он за тебя.. Потому что ты дочь, он отец..И это нормально, это называется семья.. И ты моя семья, сама знаешь, и все знают, чтобы не было, я буду с тобой.. ".. и да я знаю, и верю.. Такие своих не бросают.. А с предателем я бы жить не стала.. Слишком большой риск.

Анабэлла
#57

53,спасибо за совет.свадьба намечена на сентябрь...он сразу хочет обвенчаться. я была,изначально,против этой идеи. думаю,что если есть неуверенность,свадьбу стоит ,все же,отложить, Вы правы.

Скай
#58
Гринушка

Был муж, машина, квартира. Жили не богато, но сравнительно счастливо, денег хватало на нужное, дом хорошая чаша. Мимолетный роман на работе, закрутилось. Любовник красиво ухаживал, дарил цветы, говорил комплименты, обещал развестись и уехать в Германию. Муж узнал и подал на развод, любовник тоже сразу бросил. Теперь уже 3 года не могу построить нормальных отношений. Ни могу познакомиться ни с кем, даже на переспать. За это время муж женился во второй раз на какой то девке, успели родить дочь. Сама виновата, но от этого нелегче.

Дык! А зачем принимали ухаживания какого то мужика?? И женился ваш бывший не на девке, а на девушке.

Гость
#59

А с предателем я бы жить не стала.. Слишком большой риск.

Прежде чем называть предателем незнакомого вам человека, нужно знать немного его историю, не буду здесь описывать подробности, но не он предатель, а его бывшая, он просто вычеркнул эту страницу из жизни и правильно сделал, в новую жизнь - без груза прошлых проблем!

Каро
#60

Я была второй женой. Жалею, что не задумывалась об этом до брака - многих ошибок можно было избежать:). Но нам же кажется, что мы то лучше всех - и с нами то точно ничего плохого не случится.

Сейчас смотрю на БМ, и думаю - найдётся ли дурочка, готовая стать 3-й женой.

Гость40
#61
Анабэлла

гость 40, я не в коем случае,не хочу задевать вас или обижать.

просто интересно,не гложет ли Вас чувство вины за тех детей и жен,которым он,как и вам(я про жен)говорил люблю/не могу(раз женился),а сейчас даже с ними не общается.

У Вас не возникает логического конфликта, в свете сложивщихся ситуаций?

вы путете . у моего мужа одна БЖ и один ребенок, с которым он периодически общается.

Гость
#62

женщины моралистки?

нефига.моя бывшая одноклассница-рожала,рожала,рожала ,рожала от любимого мужа,а может он и нелюбимый тогда?а теперь бывшего захотела.

получается,она нат**ахалась с муженьком и теперь заскучала?захотелось романтики в 40 лет,цветов,конфет,побл*душек?

Гость
#63

Я с моск кв вышла замуж по любви за разведенного детного приезжего без кв. Прошлая жизнь мешает немного. Но муж старается минимизировать воздействие для меня. Все ок. Считаю что отношения, когда тебя любят безмерно, порядочность, совместимость важнее шмоток и денег. когда мужчина работает как вол ради тебя это ценнее чем деньги. Мне было 25 мужу 34.

Гость
#64

Да жена от него сама ушла. Думаю локти теперь кусает ее МЧ сразу ушел, и новые не задерживается. Я не злословия, просто это факт.

Гость
#65

автор не очень хорош ваш мужчинка хает вам свою жену да еще тещу приплел а сам то он чем хорош почему у него любовь то прошла не радуйтесь и к вам любовь его пройдет если одну семью бросил вторую легче бросит

гость,просто гость
#66
Гость

А с предателем я бы жить не стала.. Слишком большой риск.



Прежде чем называть предателем незнакомого вам человека, нужно знать немного его историю, не буду здесь описывать подробности, но не он предатель, а его бывшая, он просто вычеркнул эту страницу из жизни и правильно сделал, в новую жизнь - без груза прошлых проблем!

конечно не он предатель!)))) конечно.его бывшая!)))))

а вычёркивание-это НЕРЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

новую жизнь начинают освободившись,а ваш груз тащит всё таки,просто обманывает сам саебя и вас.

Почитайте психологов-к чему приводят эти незавершённые отношения,закрытые страницы,сожжённые мосты

и обвинение во всём партнёра...

Гость
#67
Анабэлла

36, не знаю как к Вам обратиться больше,без ника.



Настоящий мужчина.Мне безусловно приятно,его чуткость по отношению ко мне, в этом вопросе.Но,все же,в голове не уклыдвается. это же кровинка его. и тут я. появилась. он меня знает второй год. а там ребенок. он мог бы по другому разрулить ситуацию,как мне кажется. а не вот так вот ультиматумом на ультиматум.боюсь,что ему это,может быть,просто не надо.

Да и не хочу я его бывшую во враги записывать.всякое в жизни бывает. не срослось. вина обоих.



Еще травма моя детская.у меня голова разрывается от всех этих мыслей.

Мне с ним хорошо.но эти нюансы не дают мне спокойно жить.

понимаете, поступить хорошо по отношению к бывшим в данном случае - плохо поступить по отношению к вам. И он настоящий мужчина - цените, что он этого не хочет.

а бывшая - перебесится и успокоится. А если ей уступить сейчас, то она начнет придумывать новые и новые козни против вас.

ну и потом, он же ее достаточно хорошо знает и прекрасно видит, что она просто пытается самоутвердиться за ваш счет

Гость
#68
гость,просто гость

ГостьА с предателем я бы жить не стала.. Слишком большой риск.



Прежде чем называть предателем незнакомого вам человека, нужно знать немного его историю, не буду здесь описывать подробности, но не он предатель, а его бывшая, он просто вычеркнул эту страницу из жизни и правильно сделал, в новую жизнь - без груза прошлых проблем!

конечно не он предатель!)))) конечно.его бывшая!)))))

а вычёркивание-это НЕРЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

новую жизнь начинают освободившись,а ваш груз тащит всё таки,просто обманывает сам саебя и вас.

Почитайте психологов-к чему приводят эти незавершённые отношения,закрытые страницы,сожжённые мосты

и обвинение во всём партнёра...

нет, ну чего такой народ непонятливый, ясно сказано - вычеркнул из жизни и живет спокойно человек, счастлив и все по барабану, какое еще затягивание, не надо ничего усложнять, фантазируйте меньше и смотрите на жизнь проще!

Алия
#69

я жалею, что не познакомилась с ним раньше.

хотя бы до залета бж. А лучше до знакомства с ней.



и что нет машины времени, чтобы мы могли вернуться в прошлое и исправить его ошибки

Вот и у меня такое же мнение, один в один. Но теперь со временем, всё больше понимаю, что эти ошибки и опыт ему были необходимы для того чтоб меня встретить и полюбить!

Вторая жена
#70

У нас с мужем у обоих второй брак. От первого брака у меня ребенок и у него двое. Дети живут с нами, все хорошо. Людьми надо просто быть адекватными. Эгоисты и недалекие сами себе проблемы выдумывают.

Гость
#71

автор слышит только тех кто ее поддерживает за чем писала сюда раз не хочешь слышать правду,НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТИ У НИХ ВСЕ МОЖЕТ НАЛАДИТЬСЯ А ТУТ ТЫ КАК ГО......НО В ПРОРУБИ

Гость
#72
Гость

автор слышит только тех кто ее поддерживает за чем писала сюда раз не хочешь слышать правду,НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТИ У НИХ ВСЕ МОЖЕТ НАЛАДИТЬСЯ А ТУТ ТЫ КАК ГО......НО В ПРОРУБИ

мужики не дураки, чтобы новую и молодую менять на старую жену! детей тоже новых можно родить!

Гость
#73
Колхоз имени Лопе де Вега

Ксюшамужчины с детьми от брака - отстой!

Конечно же не стала связывать свою жизнь с таким. У меня принцып.

То есть исповедуемый женщинами принцип для мужчин "полюбит женщину-полюбит и ее ребенка" в отношении себя не работает?

Ну конечно, сходи на ветку "не люблю детей подруги", там многие тетки поддерживают мужика-автора, так как сами не любят чужих детей.

Евген
#74
Ксюша

мужчины с детьми от брака - отстой!

Конечно же не стала связывать свою жизнь с таким. У меня принцып.

Убейся... лучше....

Гость
#75
Гринушка

Был муж, машина, квартира. Жили не богато, но сравнительно счастливо, денег хватало на нужное, дом хорошая чаша. Мимолетный роман на работе, закрутилось. Любовник красиво ухаживал, дарил цветы, говорил комплименты, обещал развестись и уехать в Германию. Муж узнал и подал на развод, любовник тоже сразу бросил. Теперь уже 3 года не могу построить нормальных отношений. Ни могу познакомиться ни с кем, даже на переспать. За это время муж женился во второй раз на какой то девке, успели родить дочь. Сама виновата, но от этого нелегче.

хахаха, так тебе и надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: