Гость
Статьи
Брак с мужчиной Б/У

Брак с мужчиной Б/У

Девочки, вот ответьте пож. на такой вопрос... Вот выйти замуж за мужчину которого бросила жена и ушла от него с ребенком, слышала мнение психолога, типа не просто же так она от него ушла... и вы задумайтесь надо ли вам выходить за него замуж... вы можете оказаться на ее месте... Т.е. от нормального мужчины не уйдет женщина да и еще с ребенком... Как вы рассматриваете такую ситуацию?

Замужняя
27 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Для кого то он плохой, а для кого то будет самым лучшим

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Отзеркалим: от нормальной женщины с ребенком мужчина не уйдет?

Гость
#3

Вы прикидываете, кому Ваш поюзанный супруг достанется?)

Софья
#4

Если женщина нормальная, то действительно не уйдет, а бывают такие, сами знаете, это ни о чем не говорит, но я бы подольше присматривалась.

Гость
#5

Ну опишу 2 случая. Мой брат. Ушел от жены с ребенком. Там теща просто его заела (жили у них), ты и нищета, живешь у нас, ничего своего нет. Теперь у него все в шоколаде, есть свой дом, бизнес, несколько машин. А теща локти кусает, тк дочка потихому выпивать стала.

Знакомый. От него загуляла жена с 2 детьми. Он, есс-но, развелся. Сейчас женился на хорошей девушке, она в моем понимании вообще героиня, с детьми общаются, помогают. Парень ОЧЕНЬ хороший с крутой работой и тд.

Так что не всегда неликвид. Разные случаи бывают.

Лили
#6

Автор, в разрыве всегда виноваты двое.Уходят тоже по разным причинам. Если переживаете - прощупайте почву, поговорите с друзьями, родственниками, с ним самим.

#7

Что значит "нормальная" жена и "нормальный" мужчина? Каждый может быть "нормальным" сам по себе, а вместе "нормально" не получается.

Гость
#8

Ну ситуации разные бывают, я например ушла от мужа с маленьким ребенком (еще 2ух лет не было) но основная причина была - разлюбила (или может не любила вообще) и другой мужчина(впоследствии стал 2ым мужем). Конечно у 1ого мужа были свои недостатки, но когда к нему были чувства да и сравнить было не с кем, как-то их не замечала и прекрасно жила, потом когда разочаровалась в нем, все стало выглядеть в другом цвете. Что одному может быть счастьем, для другого - катастрофа. Узнайте причину ухода жены и главное как у нее сейчас сложилась жизнь.

Гость
#9

я бы вообще не стала связываться с Б/У да еще и с прицепом

СТРАДАЮЩАЯ
#10
Лили

Автор, в разрыве всегда виноваты двое.Уходят тоже по разным причинам. Если переживаете - прощупайте почву, поговорите с друзьями, родственниками, с ним самим.

А лучше с его женой!

Жена нормального мужа
#11

Если к другому уходит невеста=жена, еще не известно, кому повезло:))))

Гость
#12

если от мужа ушла жена с ребенком значит достал ее моя подруга ушла от мужа с грудным ребенком,он ничего в дом не покупал кроме еды самой необходимой вечно был не доволен ее поведением говорил что надо ей меняться а что меняться то с низу у нее течет после родов молоко с груди течет ночью не спит,а он после работы заходил к своим родителям покушать хотя она всегда готовила потом он стал гулять.до этого козла она была очень мягкая приятная никогда не спорила ни с кем когда она ушла от него он всем любовницам стал чернить ее якобы она ушла к мужчине хотя уже 4 года прошло она до сих пор живет с мамой и у нее никого нет,Он то одну бабу привезет к маме то другую каждый месяц новая,к ребенку сам не ходит а всем говорит что она не пускает.Этот кабель ей жизнь сломал.Он дева если что.

Глаз
#13

Бывший Уголовник, чтоле?

Кэт
#14

Разные бывают ситуации конечно. Но тетки ведь уверены в своей исключительности, и поэтому будут ходить по граблям друг за другом не думая головой

Елена
#15

Не носи одежку ношеную, не бери жену(мужа) брошеную. Хотя кому как, и трусы б/у подойдут.

#16

А зогчем ви спгашиваете?

Вы кого-то конкретного имеете в виду или просто так?

Гость
#17

да автор подцепила женатика и мечтает оторвать от жены считая что она супер красавица ему 35 лет и он ей по ушам ездиет

#18

может,она себе нового нашла,и он тут вовсе не при чём

если вас как человек он полностью устраивает,то не парьте себе мозг))

Анна
#19
Замужняя

Девочки, вот ответьте пож. на такой вопрос... Вот выйти замуж за мужчину которого бросила жена и ушла от него с ребенком, слышала мнение психолога, типа не просто же так она от него ушла... и вы задумайтесь надо ли вам выходить за него замуж... вы можете оказаться на ее месте... Т.е. от нормального мужчины не уйдет женщина да и еще с ребенком... Как вы рассматриваете такую ситуацию?

Я ушла от совершенно нормального мужа с ребенком,видимо для большинства женщин-это я ненормальная,хотя всего лишь мозгов много слишком...ну муж то чего страдать должен-с ним все в порядке,за него замуж стоит идти и детей рожать ему ,так что неверно это.

Анна
#20
СТРАДАЮЩАЯ

А лучше с его женой!

Да и поговорите с бывшей женой,если бы со мной девушка бывшего поговорила,то я б помогла ей бывшего на себе женить ,а то она хочет да никак не может)

Гость
#21
Замужняя

Девочки, вот ответьте пож. на такой вопрос... Вот выйти замуж за мужчину которого бросила жена и ушла от него с ребенком, слышала мнение психолога, типа не просто же так она от него ушла... и вы задумайтесь надо ли вам выходить за него замуж... вы можете оказаться на ее месте... Т.е. от нормального мужчины не уйдет женщина да и еще с ребенком... Как вы рассматриваете такую ситуацию?

а нормальную женщину мужчина не отпустит, как вы на это смотрите?

Гость
#22

у моего мч жена бывшая сама ушла от него с ребенком. Перед тем как уйти изменяла с кумом ихним, потом к нему же ушла. После нашла себе другого мужика, сейчас живет с ним. Я не знаю был ли разлад у них(моего мч и нее) серьезный, но то что она обычная *** это факт. Я думаю там еще сыграло роль то, что она не боялась так поступить. Любая женщина будет бояться тр ах аться у себя же в доме еще и с кумом

AD
#23

Женщины, ну что вы так себя не уважаете-то? Тема подразумевает, что женщина с ребенком довольна, если муж не пьет, не бьет, есть крыша над головой и холодильник не пустой. Это что, все, что нужно матери, чтобы нормально жить? Своих интересов, увлечений, планов не подразумевается, пока ребенку не стукнет 18?

А еще бывают - да да, бывают - адекватные мужья, которые не прочь нормально обеспечивать разведенную жену с детьми. Зачем в такой ситуации сидеть при нелюбимом муже, когда можно нормально жить отдельно, и позволить ему найти кого-то, кто будет его любить?

#24

Девственника найдите себе.

Алия
#25

Не советую я с бывшей женой общаться. Зачем? Она же вам не сводница, и не подруга. Сами в своём мужчине разбирайтесь, а с ней контакт не стоит налаживать. Мужу такие приятельские отношения явно не понравятся.

Парарам
#26
Колхоз имени Лопе де Вега

Отзеркалим: от нормальной женщины с ребенком мужчина не уйдет?

Женщина разведена, потому что ошиблась в выборе

Мужчина разведен, потому что его забраковали

Такова правда жизни. Мужчине проще уйти так как в одном месте неймется, а женщина просто так не уходит.

Парарам
#27
Алия

Не советую я с бывшей женой общаться. Зачем? Она же вам не сводница, и не подруга. Сами в своём мужчине разбирайтесь, а с ней контакт не стоит налаживать. Мужу такие приятельские отношения явно не понравятся.

Прежде чем выйти замуж за мужчину, пообедайте с его бывшей женой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: