Гость
Статьи
грубая жена

грубая жена

подскажите не видел жену 4 месяца постоянно по скайпу общаемся! осталось пару дней и домой ! ей не изменя! думаю только о ней! поехал лишь только из-за квартиры! очень тяжело находим общий язык! она рньше была грубоя! но сейчас просто не возможно! все делаю ради нее!

36 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Она у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.

Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.

Гость
#2

дай пару затрещин и не ночуй денёк-другой дома.....

Гость пола М
#3
Магомед

Она у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.

Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.

сколько у Вас жен, Махмуд?

гость
#4
Гость пола М

МагомедОна у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.

Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.сколько у Вас жен, Махмуд?

да нет их у него и не светит в такими замашками

гость
#5
гость

Гость пола ММагомедОна у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.

Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.сколько у Вас жен, Махмуд?да нет их у него и не светит в такими замашками

Все мечтает...

гость
#6

Автор,в себе тоже ищите причины! Люди на добро добром отвечают.Она на вас за что-то обижена,наверное. Я до замужества была не очень ласкова и зажато от стеснения,муж с любовью и нежностью меня раскрепостил,показал пример,так сказать.Сами будьте мягче

я хорошая
#7
Гость пола М

Магомед

Она​ у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.


Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.

сколько у Вас жен, Махмуд?

ни одной у него жены нет, вот и бесится

Дубинушка
#8

А че женился, если грубая? Думал поменяется?

#9

а как можно понять человека! на вопрос чего ты хочешь она отвечает что не знает! и постоянно говорит чтоя тряпка! но извините ! как так можно! мужыки некоторые просто сидят дома у телика и пиво пьют! а мне это не интересно! хочеться в жизни чего то достичь! не у жели я не достоин лучшего отношения! у меня просто нет никаких мыслей! все советуют что не мое! а тут на севере большинство живут с другими женщинами! а потом едут домой и все довольны! а я так не могу!

Мария
#10

Автор, просто поговорите с женой по душам. Скажите, что хотите более приветливого отношения, что незачем так грубить, хотите, чтобы в семье была тишь та гладь.

Джастина
#11

У меня сестра такая. Уже с порога начинает орать на мужа.

По поводу вас могу сказать следующее. Вы на самом деле мягкий человек, постарайтесь быть с ней жестче. Она поняла, что вы не дадите ей отпор вот и распоясалась.

Магомед
#12
felix777

постоянно говорит чтоя тряпка! но извините ! как так можно! мужыки некоторые просто сидят дома у телика и пиво пьют!

а ты и есть тряпка, а те что у телика сидят и пиво пьют, они могут взять распосавшуюся жены за шкуру , ударить её об пол с фразой почему не убрано и швырнуть в сторону ванны за интрументом для уборки и те покорно побегут, таких боятся, уважают и любят. Они это право заслужили, твоей имено такой и нужен и она подсознательно ждёт от тебя такого поведения.

Магомеда
#13

Так-так, опять Магомед распоясался. Слухай сюды: я возьму проскогубцы и хорошенько пройдусь по твоим просроченным помидорам. А далее, ты сам знаешь, что будет!

гость
#14
Магомед

а ты и есть тряпка, а те что у телика сидят и пиво пьют, они могут взять распосавшуюся жены за шкуру , ударить её об пол с фразой почему не убрано и швырнуть в сторону ванны за интрументом для уборки и те покорно побегут, таких боятся, уважают и любят. Они это право заслужили, твоей имено такой и нужен и она подсознательно ждёт от тебя такого поведения.

Таких презирают и ненавидят...Их называют бы-д-ло.Жаль таких тупарей,не догоняют многого,в жизни ничего,кроме мордобоя не видели,так как это с детства заложено-не разговаривать,а в морду давать.Ужас

Джастина
#15

Еще раз перечитала ваши посты, автор. Ваша жена - ну вылитая моя сестра!)) На месте вас, мужиков, я действительно залепила бы им по самое не хочу! Таким бабам всегда все не так. Воспитывать таких надо, так сказать "укрощать строптивых" ))))

Гость
#16

она тоже думает что ты там с другой,от того и идет вся грубость,а вобще может и надо показать что ты не одна такая хорошая,вон полно уж недостатка в женщинах сейчас нет,выбирай какую хочешь

#17

бить я считаю это не серьезна! бывали случаи доводила что просто талкал! но бить нет ! не могу! меня подругому воспитывали! а таких случаев когда муж *** ! я тоже наслышан! это е мое! я лучше если что просто уйду!

#18

разговаривал на эту тему то что она грубит! и хотелось бы более спакойного! она просто сказала что у нее такой характер и ничего с этим поделать не может!

Джастина
#19

Можно и не бить, это в крайнем случае. Но морально поставить ее на место нужно. А вы постоянно уходите. Вы разве не понимаете, что вы жертва в ее руках? Она как та старуха из сказки "О рыбаке и рыбке", вечно недовольна. И вообще, как 9 лет можно жить с такой? Вот сами женятся на таких, а потом ноют.

Джастина
#20
felix777

разговаривал на эту тему то что она грубит! и хотелось бы более спакойного! она просто сказала что у нее такой характер и ничего с этим поделать не может!

Не хотите терпеть всю жизнь ее дурной характер, тогда разводитесь, тем более детей у вас нет. Но вы сейчас скажете "Я ее люблюююю", "жить без нее не могууу" )))

Рондо
#21

Автор, а зачем вы после каждого предложения ставите восклицательный знак?

Джастина
#22
Рондо

Автор, а зачем вы после каждого предложения ставите восклицательный знак?

Это отрицательные эмоции от женушки он выливает сюда )))

Драйв
#23
Рондо

Автор, а зачем вы после каждого предложения ставите восклицательный знак?

Эмоции у человека

#24

эмоции!

Евгения
#25

Разводитесь в любом случае, есть вероятность, что тогда одумается или еще вариант стебитесь над ней, постоянно провоцируйте на еще большую грубость-или она поймет что так дальше нельзя и изменит отношение к вам или она вам надоест и вы найдете своего человека.

Гость
#26
Магомед

Она у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными. Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.

Махмуд))))))

#27

Ну никто ж не заставляет с ней жить,если грубая,то ищи другую

Гость
#28
Магомед

я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.

Помечтай, убогий, хоть здесь пофантазируй))))))

Гость
#29

трахни ее жостко

Арамат
#30

29. + 500!

Гость
#31
felix777

а как можно понять человека! на вопрос чего ты хочешь она отвечает что не знает! и постоянно говорит чтоя тряпка! но извините ! как так можно! мужыки некоторые просто сидят дома у телика и пиво пьют! а мне это не интересно! хочеться в жизни чего то достичь! не у жели я не достоин лучшего отношения! у меня просто нет никаких мыслей! все советуют что не мое! а тут на севере большинство живут с другими женщинами! а потом едут домой и все довольны! а я так не могу!

Вас Антон зовут ?

Гость
#32
Магомед

Она у тебя обнаглела, я таких обычно парой затрещин быстро на место ставлю. становятся сразу добрыми улыбчивыми и исполнительными.

Ты приедешь из далека. после долгой разлуки, хороший повод показать что ты изменился и стал другим и такого обращения с собой не потерпишь.

С таким,как Магомед ни одна нормальная жить не будет!!! Взмах ручонки и больше женщину не увидит! Да и вообще писать заявления и не забирать,чтобы неповадно культяпками махать было))) *** надо учить.

азмаз
#33

Магомед тут выпендривается, небось сам жену побаивается, так оно всегда по жизни))

Аля
#34

Ох, Автор.... А вы подумали, какой она будет матерью??? Страшно подумать....

Гость
#35

самому надо мягче быть и она смягчиться, бывший тоже утверждал что все ради меня делал, хотя по сути он не делал ничего-пил, гулял, денег не было, был холоден в отношениях, естественно мне самой не хотелось выкладываться, а зачем если никакой отдачи. А если человек с теплом и лаской относится к тебе то и к нему хочется также относиться

Летняя ночь
#36
felix777

а как можно понять человека! на вопрос чего ты хочешь она отвечает что не знает! и постоянно говорит чтоя тряпка! но извините ! как так можно! мужыки некоторые просто сидят дома у телика и пиво пьют! а мне это не интересно! хочеться в жизни чего то достичь! не у жели я не достоин лучшего отношения! у меня просто нет никаких мыслей! все советуют что не мое! а тут на севере большинство живут с другими женщинами! а потом едут домой и все довольны! а я так не могу!

АВТОР. ТЫ ТЕКСТ ЧТОЛЬ КОПИРУЕШЬ)))?

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем