Гость
Статьи
Не знаю как быть.....

Не знаю как быть.....

Привет всем! Нужен совет или взгляд со стороны. В браке 10 лет, мой муж очень тяжелый по характеру человек. Всю совместную жизнь я подстраивалась под него, уступала, первая шла на примирения (...даже если 100% виноват он). Как говорится "проглатывала" и жила дальше в надежде что будет лучше. Дом на мне, ребенок тоже (сейчас ему уже 10 лет), он не хочет ничего делать. Когда начинаю говорить об этом, либо орет, либо говорит что я его пилю и в конечном итоге виновата во всем я. Год назад изменил мне, я узнала и подала на развод. Он особо не расстроился и стал жить с той, с которой изменил. Спустя 6 месяцев начал звонить, говорить что любит и т.д. Ушел от нее, жил некоторое время у родителей. Было больно, но я его простила, может из-за ребенка, а может потому что люблю. Стали жить опять вместе, он извинялся, с ребенком помогал и вроде было все хорошо. Но все это закончилось. Через месяц ему 30 лет, это просто кошмар. Внимания на меня не обращает, постоянно орет, обзывает по всякому, все ему не нравится, все я не так делаю. С ребенком не играет, нормально не разговаривает, а только орет. Я лишнего вопроса не могу ему задать, я сразу либо " тупая" либо "отвали, не грузи глупыми вопросами". Пыталась с ним поговорить, но он отвечает: "Все нормально" " Тебя что-то не устраивает?". И все, на этом разговор у нас и заканчивается. Что делать, не знаю, люблю его, но понять не могу.

Наталья -Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря вы его приняли обратно ! Нужно было проучить ! Однажды он конечно очень сильно обожгётся и до него дойтёт ( я даже чихнула, видать правду пишу :) ) , но сколько нервов потрепает ...

Жаннка
#2
blizguciai

Зря вы его приняли обратно ! Нужно было проучить ! Однажды он конечно очень сильно обожгётся и до него дойтёт ( я даже чихнула, видать правду пишу :) ) , но сколько нервов потрепает ...

у автора банальная ситуация. приняла... простила...

А как проучить? научите

Таня
#3

По моему вы сами позволили вытирать ему о Вас ноги, сейчас вряд ли уже что то можно изменить. Бросьте его, заведите любовника, поменяйте работу

Гость
#4

Заведите любовника! Самооценку поднимите, к мужу поостыните и в конечном итоге дадите ему офигенного пинка - он реально этого заслуживает. Почему я не советую вам сначала расстаться с мужем?- вы же в магазин за новыми сапогами не босиком приходите.

Аля
#5

Автор, може снова в загул ушел? Имхо, если человек смог уйти из семьи и жить с другой женщиной, хорошего уже ничего с ним не получится. У меня был друг, с девушкой встречались много лет, уже и назначили день свадьбы, а тут попала ему вожжа под хвост - ушел от неё в 18-летней девице, прожил с нем полгода,а потом приполз. Сейчас у них уже есть ребенок, живут вместе. Но! Как был он кобелем, так и остался. Даже ко мне приставал, хоть знал, что я замужем и я знала про его жену.

Горбатого могила исправит...

Думающая
#6

Прям как про мою жизнь. БЕГИТЕ АВТОР

Наталья -Гость
#7
Гость

Заведите любовника! Самооценку поднимите, к мужу поостыните и в конечном итоге дадите ему офигенного пинка - он реально этого заслуживает. Почему я не советую вам сначала расстаться с мужем?- вы же в магазин за новыми сапогами не босиком приходите.

Да не хочется мне любовника заводить, люблю то я мужа. Я не такой человек, который делает другому больно. Не спорю, может и слабохарактерная, но такой сделал меня он (....точнее жизнь с ним). Но он не всегда такой, не знаю как объяснить.....он не кобель, не шляется где попало. Проблема может в том, что я измену не забыла...потому что было очень больно и до сих пор осадок остался. Тем более что изменил он мне с очень близкой знакомой (нашей общей) и к тому же у нее дочь 5 лет от первого брака. И я с ней очень часто сталкиваюсь (она работает в школе где учится мой сын).

Наталья -Гость
#8
Думающая

Прям как про мою жизнь. БЕГИТЕ АВТОР

А вы убежали?! Легко вот так все бросить, но забыть и отпустить трудно. Я его люблю и знаю что он любит меня, но просто вот такой человек. Может это кризис 30 лет. Знаю что во многом виновата сама, виновата в том что упустила и терпела все это отношение много лет.

Думающая
#9
Наталья -Гость

А вы убежали?! Легко вот так все бросить, но забыть и отпустить трудно. Я его люблю и знаю что он любит меня, но просто вот такой человек. Может это кризис 30 лет. Знаю что во многом виновата сама, виновата в том что упустила и терпела все это отношение много лет.

Вот-вот..самооценку занизили. Ничего ушла ,как узнала, что у нас то 2 года-другая есть. Все оставила ему...все.И любила...но скотское отношение ко мне. Я никто и ни что. Хоть вместе не живем. А он до сих пор так говорит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: