Гость
Статьи
Развод в период …

Развод в период беременности

Девушки, а кто-нибудь разводился будучи беременной? Как вы это пережили? Как было с финансовой стороны?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Так тяжело.....

Гость
#2

Моя подруга развелась.Ее муж ИЗБИЛ. Переживала недолго-ушла к бывшему. Помогают родители.

Гость
#3

Во время беременности узнала,что муж снимает с моей кредитки деньги без моего ведома,была в шоке хотела развестись, но остыла и простила, но когда ребенку было 2 мес. все таки его выставила (жили у меня). Через два месяца встретила школьную любовь и вот уже два года живем вместе. С мужем развелась ни о чем не жалею ,ребенка видел 1,5 года назад. Когда доченьке было 5 месяцев вышла на работу, спасибо моей маме - до года посидела а потом с няней.так что если решились - не бойтесь все будет хорошо, спокойствие ребенка дороже.

Гостья
#4

моя подруга разводилась беременной - ее муж ушел жить к другой женщине. Она родила, уехала жить к маме, лишила папашу родительских прав. С тех пор она живет у мамы с дочей, папаша ребенка не знает.

Гость
#5

Автор вы рожать будете или абортироваться?

Оля-ля
#6

А я сейчас в процессе развода. 34 нед. беременности. С матеиальной стороны все хорошо - я всегда отлично зарабатывала, есть своя большая квартира и хорошая машина (если сильно прижмет продам эту машину и куплю попроще) а морально вообще ужоооос!!! Спасаюсь работой. Утром дневной стационар, потом одна работа, потом другая. Прихожу домой спать валюсь без задних ног. По выходным подруги поддерживают, то в театр вытащат, то на природу, то в бильярд, спасибо им огромное, так бы уже наверно давно свихнулась.

Катерина
#7

У меня срок ещё маленький 4 недели. Развожусь с мужем. Он угрожает что когда рожу отберёт ребенка. Возможно ли такое? Могу ли я в графе отец прочерк поставить?

милена
#8
Катерина

У меня срок ещё маленький 4 недели. Развожусь с мужем. Он угрожает что когда рожу отберёт ребенка. Возможно ли такое? Могу ли я в графе отец прочерк поставить?

я тоже подумываю о разводе сейчас у меня угроза и уехать от него не могу я с украины а он с россии.так что пока сижу жду , а вы если разведетесь то в графе отец можете прочерк поставить так вам проще будет он не будет донимать и розрешение не надо будет у него спрашивать для поездки например заграницу с ребенком

Екатерина
#9

Я тоже развожусь с мужем, у меня срок 32 недели. Только вот он не дает согласия, хотя сам в начале хотел подавать на развод. Мы с ним почти и не жили, поэтому мне и проще, помогаю родственники подруги, и сама стараюсь находить себе какие то занятия.Это лучше чем жить с мужем который только мучает, издевается. С финансовой стороны помогают родители, они то уж точно не оставят, а так любой мужчина может уйти и даже не поможет. У меня самой есть вопрос, я вот не хочу давать фамилию и отчество родного отца, развод перенесли на месяц на 6 сентября, а в конце сентября мне рожать. Могу ли я дать фамилию и отчество другое кто нибудь в курсе? И кстати мне в суде сказали, если супруг второй раз откажется от развода, то пока год ребенку не исполнится нас развести не смогут. Да вот только мы не общаемся, он не интересуется ребенком, ему вообще ни чего не интересно. Мы с ним не поддерживаем ни каких отношений.

кира
#10

"На данный момент у меня срок 17 недель, старшей дочке 5 лет. Развожусь, инициатор муж. Поддержки нет, т.к нет родственников, что делать не знаю. "

jc
#11

Очень хочу развестись, так как с мужем никак не находим общий язык. Вообще мы очень разные, м я знаю что рано или поздно разойдемся. Вот только я в ростове , он снимает квартиру. Родителей нет, мама *****, две квартиры у неё и с ней жить. невозможно. Из за бер. Я не могу работать чтоб обеспечить своё проживание. Вот и мучаюсь. Не наю что делать