Гость
Статьи
изменил, изменяет и …

изменил, изменяет и будет изменять.

Вот такой он у меня. Требую развода, а он не даёт. Можно было бы и через суд развестись, но меня держит то что я не хочу шумихи разборок. Когда я требую развода он звонит моей маме тут начинается... Мамино давление, серце, слезы, советы мол сама выбрала, а теперь меня хочешь опозорить! И вот у меня больше нет сил бороться со всем этим...

вуман
13 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Надо разводиться..................Его мамино давление? Бросай все приезжай ко мне?)))))

Алиса
#2

Ты не Вуман, ты баба! Вуманы они об себя ноги вытирать не дают, и у вуманских мам уважение к дочерям прежде всего!

#3

автор, да признайся ты себе и нам всем , что больше всего на свете боишься потерять штаны. Кому же ты еще нужна кроме своего плядуна. Невздумай разводится, вы подходите друг другу как инь ян, плядун и тряпочка- веселая парочка

Вероника
#4
вуман

Мамино давление, серце, слезы, советы мол сама выбрала, а теперь меня хочешь опозорить!

Вы мусульманка, что ли? Как ваш развод может ОПОЗОРИТЬ вашу маму??

Мэлли
#5

да подайте вы на развод !! и уедте куда нибудь на три месяца! вас все равно разведут !1

ромашка
#6
Кука без трусиков

автор, да признайся ты себе и нам всем , что больше всего на свете боишься потерять штаны. Кому же ты еще нужна кроме своего плядуна. Невздумай разводится, вы подходите друг другу как инь ян, плядун и тряпочка- веселая парочка

ахахах)))) пад цталом)))

Life
#7

Странно как-то. Мама поддерживает *лядуна. Это редкость.

Гость
#8

Как это он развода не дает? У вас дети, наверное? Тогда терпите, раз успели наплодить от бабника.

Гость
#9
Life

Странно как-то. Мама поддерживает *лядуна. Это редкость.

Боится, что доча с выводком вернется к ней на старости лет, чтобы лишить покоя.

Life
#10
Гость

Life

Странно как-то. Мама поддерживает *лядуна. Это редкость.

Боится, что доча с выводком вернется к ней на старости лет, чтобы лишить покоя.

Тогда просто мама дочь не любит.

Гость
#11
Life

Тогда просто мама дочь не любит.

Я вас умоляю, не надо этой потребительской демагогии!

Гость
#12

Думайте своей головой. Чего Вы сами хотите. Жизнь-то Ваша, одна. Мама переживет Ваш развод, муж тоже его даст как миленький, через суд. какая шумиха, 2 раза не придет на суд, на 3-й разведут автоматически.

Такое чувство, что Вы ищете предлоги, чтобы не разводиться.

вуман
#13
Вероника

Вы мусульманка, что ли? Как ваш развод может ОПОЗОРИТЬ вашу маму??

да, я мусульманка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: