Гость
Статьи
Изменяю..

Изменяю..

изменяю своему мужу с 3 любовниками.. сплю одновременно с тремя. муж узнает не переживет, потому что считает меня порядочной. что делать..не могу с собой ничего поделать

Маш
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживет, еще и присоединится.

АНГЕЛ
#2

И Я СВОЕМУ ИЗМЕНЯЮ! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ!!!

Гость
#3

ляди

#4

епты вы имена часом не путаете???и вот ,что интересно вы к ним ,как по графику ходите??в понедельник вася, во вторник петя ,в среду федя ,а муж вне очереди ,можно сказать ,как льготник !!!круто !!!!

Фаина
#6

Б ля ди. когда мужей потеряете, тогда поймете.

Гость
#7

где вы нашли столько люб-в? вы работаете?

Волосинка
#8

мне тоже пофиг. такие темы не интересны. изменяй пока пи..да не задымится, нам то что..

Гость
#9

Хороша маша, два рубля и наша.

Кэт
#10

кап..ец ты шлю..ха..мне жаль твоего рогатого мужа))

Гость
#11
Маш

изменяю своему мужу с 3 любовниками.. сплю одновременно с тремя.

А смысл? писька то одна, или они по-очереди.

Гость
#12
Кэт

кап..ец ты шлю..ха..мне жаль твоего рогатого мужа))

Не ведитесь, это разводка.

Маш
#13

3 это постоянные. еще несколько десятков одиночных перепихов

Кэт
#14
Гость

Не ведитесь, это разводка.

ну это хорошо) а то мне стало неимоверно жалко ее мужа)

чувак
#15

письку зашить

Гость
#16

У меня в прошлом браке была подобная фигня. Было два постоянных любовника + перепихи одноразовые. Развелись по другой причине, эту тему он так и не просек ))) Кстати мой новый муж - один из любовников, люблю, не изменяю )

еена
#17

Иди лечи гонорею и голову!

АНГЕЛ
#18

ДЕВОЧКИ! МОЖЕТ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ АВТОРУ? СИДЯТ ПОДИ ДОМОХОЗЯЙКИ НА КУХНЕ У МАНИТОРА, А КРОМЕ КАСТРЮЛЬ, СКОВАРОДАК И СВОИХ МУЖЕЙ НИ КОГО И НЕ ЗНАЮТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК, ПРАВДА УЖЕ ОДИН (В ПЛАНЕ ПОСТЕЛИ), ТАК Я ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ!!! РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, НО И С ЛЮБОВНИКОМ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ОТНОШЕНИЯ! ХОЧУ СКАЗАТЬ АВТОРУ МОЛОДЕЦ!

#19

bed

элла
#20

А че мужикам можно по 5 любовниц иметь а бабам нет???!!! не справедливо!! ни хрена мужики не бедные,отплатим им той же монетой!

уси--- пуси
#21

Че ? Все в стране белены объелись ???

уси--- пуси
#22

АНГЕЛ . че орать то так ??? Мы не глухие .

#23

мужик имеет жену и ходит налево- это МУЖИК!!!! а когда девушка-шлю...ха! вот почему так?!??

#24

значет не любите.и нечего тут разглагольствовать.баста.

пуки пуки точка ру
#25
Драгия

значет не любите.и нечего тут разглагольствовать.баста.

а мужики,которые изменяют,тоже значит не любят своих жен?

Гость
#26
Маш

изменяю своему мужу с 3 любовниками.. сплю одновременно с тремя. муж узнает не переживет, потому что считает меня порядочной. что делать..не могу с собой ничего поделать

Наверное, тяжело разрываться между тремя любовниками и мужем? У меня муж и один любовник и я уже "морально" измучилась.......Причем, я домохозяйка....

#27
пуки пуки точка ру

а мужики,которые изменяют,тоже значит не любят своих жен?

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: